Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Social Anxiety - You're not alone <


Social Anxiety - You're not alone <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть в ютубе одно видео, где смонтированы домашние записи социофобов со всего мира. оно меня всегда подбардивает и воодушевляет, смотришь его и действительно чувствуешь, что ты не один такой и становится легче на душе. Оно так и называется You are not alone. Да и музыка там подходящая подобрана, в тему. Вот, может кому интересно будет посмотреть) хотя кто-то наверно его видел уже

Кстати скоро должны сделать новое видео, 2011-го года, в ютубе уже превью появилось)

2

Поделитесь, что в этом подбадривающего? Мне грустно от того, что столько замечательных, весьма симпатичных людей с грустными глазами сидят дома и боятся жить на полную. Тем более, если в одном из них видишь себя.

К тому же, ИМХО, чтобы выложить свое видео в инет, нужно быть либо совсем на грани, либо на пути к выздоровлению

3

Рыжая написал(а):

жить на полную

Плохое выражение.

4

Рыжая написал(а):

Поделитесь, что в этом подбадривающего?

Когда видишь других социофобов, становится легче на душе, понимаешь, что ты не один такой, что есть ещё люди со схожими проблемами. Ощущаешь себя своим хотя бы в этом виртуальном обществе социофобов, ведь в реальном обществе ужиться не удаётся. Так же и с форумами социофобными, когда узнал о их существовании, легче стало. А это видео лишь лишний раз напоминает, что ты не один. Это и подбадривает.

5

justmax написал(а):

Плохое выражение.

Чем оно плохо? Я не подразумеваю под этим то, что нужно все попробовать в жизни (наркотики, алкоголь и тд), просто согласитесь же, что мы все чего-то лишены, живем не в полную силу и не полностью используем свои возможности. Я имела в виду исключительно это.

Хзкто, а насчет подбадривания, лично меня больше бодрят истории излечившихся либо как минимум научившихся перебарывать свой страх

6

Рыжая написал(а):

Хзкто, а насчет подбадривания, лично меня больше бодрят истории излечившихся либо как минимум научившихся перебарывать свой страх

Ну каждому своё

7

Рыжая
Тебя это видео должно все-таки подбадривать тем, что хоть они и социофобы, но бывшие, потому что излечились. Ведь для "действующего" социофоба сняться на видео, да еще в такой теме, должно быть смерти подобно. Значит, они бывшие.)   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

Отредактировано Urobolus (22-09-2011 02:00:12)

8

Рыжая написал(а):

Чем оно плохо?

Тем что нет меры полноты жизни. Все равно что говорить - этот фильм мне понравился в 2,7 раз больше чем другой фильм.

9

хзкто написал(а):

Когда видишь других социофобов, становится легче на душе, понимаешь, что ты не один такой, что есть ещё люди со схожими проблемами. Ощущаешь себя своим хотя бы в этом виртуальном обществе социофобов, ведь в реальном обществе ужиться не удаётся. Так же и с форумами социофобными, когда узнал о их существовании, легче стало. А это видео лишь лишний раз напоминает, что ты не один. Это и подбадривает.

в этом абсолютно согласна с вами, ведь в реальной жизни не скажешь в открытую я боюсь сделать что-то потому что я социофоб.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Social Anxiety - You're not alone <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно