Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тем, кого с нами больше нет

Тем, кого с нами больше нет

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ноль, Нейтрал, Капелька, Окидоки. Как хорошо себя чувствуешь, когда вас нет. Земля вам кирпичом! За ссыкло немного соскучился, мне не нравилась ее модерская деятельность а так сойдет. Ну может и лучше что ушла, может в реале что хорошее.  Кто еще хочет сказать хорошее или не очень о мертвых - добро пожаловать)

2

=^_^= написал(а):

Земля вам кирпичом!

Вообще стекловатой обычно желают. А твою версию первый раз слышу. Сам придумал?

=^_^= написал(а):

Ну может и лучше что ушла, может в реале что хорошее.

У Кудри-то точно ничего хорошего нет. Живая если, уже радость.

=^_^= написал(а):

Ноль, Нейтрал, Капелька, Окидоки.

Из этих трое обиженные жестокой природой, их ничего не ждет. Окидоки обычная малограмотная хабалка. Что-то я в ней разочарован. Злая она слишком. Даже хуже Ноля. Ноль мне что-то жалко. Конечно она злая как черт, но умная. Жалко себя не контролирует, ей бы таблеточки попить, да она не поймет. Капля это ахтунг, этим все сказано. Нейтрал это продвинутая версия Ламера, еще менее адекватная, как свежие версии Огнелиса, чем дальше, тем печальней.

3

А Ноль разве насовсем ушла?..

=^_^= написал(а):

Кто еще хочет сказать хорошее или не очень о мертвых - добро пожаловать)

Ну, ещё у Сцеволы тут пожизненный срок, вроде бы.

4

=^_^= написал(а):

Окидоки

А ее люблю. Скучаю и жду. Хорошая лофатка бала. Почему всем не нравилась?

5

Unohdus написал(а):

насовсем

Ну они все могут вернуться, пока живы в реале. Хотя искренне надеюсь на обратное, вероятность невелика, увы. Да пожизненное много у кого, у молотка того же, может он даже умер уже - экспериментировал с приемом имао, заказывал всякие психотропы и испытывал на себе, может где то накосячил и сдох

6

ганс написал(а):

А ее люблю. Скучаю и жду. Хорошая лофатка бала. Почему всем не нравилась?

Ну она же хотела избавиться от интернет зависимости. Тут я за нее - надеюсь у нее получилось. Сидит там, курит и думает как там укек, все сидит задротит?  Вот неудачник.
Ебыч нейтрала видал в одной группке для психопатов. Опять же, надеюсь что он там себя нашел
На счет капкльки - надкюсь его все же поселили на пожизненное принудительное и что инет в дурке недоступен.

7

=^_^= написал(а):

у молотка того же,

Уже выкладывал, но эта песня исчерпывающую характеристику этому типу дает. Человек прост, как эта песня.

8

=^_^= написал(а):

Тут я за нее - надеюсь у нее получилось.

Она на другом форуме обитает сейчас.

=^_^= написал(а):

На счет капкльки - надкюсь его все же поселили на пожизненное принудительное и что инет в дурке недоступен.

Плохого желать не буду, но надеюсь он деградирует до состояния нормы. Тогда с ним можно будет общаться, но у меня желания нет, если честно.

9

ганс написал(а):

Она на другом форуме обитает сейчас

Ну тогда и воасе отличненько

10

как то сестер не хватает здесь(  помню только их! ушли видать с форума насовсем! видать скоро все уйдут потихоньку тут же вечно никто не будет сидеть!

11

О милых спутниках, которые наш свет
Своим присутствием для нас животворили
Не говори с тоской: их нет
Но с благодарностию: были

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

12

однажды Окидоки перевернула мое представление о мире. Я не шучу. Это был момент истины. Я один только раз испытала натуральное удивление на этом форуме, когда прочитала, что ей нравится какая-то книжка Пелевина))
старею наверное...

13

Григорий25 написал(а):

как то сестер не хватает здесь(  помню только их! ушли видать с форума насовсем! видать скоро все уйдут потихоньку тут же вечно никто не будет сидеть!

Это непостоянство. Ты рассуждаешь так, будто у тебя ветер в голове и непостоянство. Зачем уходить, пока ты живой, это звучит так будто ты друзей бросаешь просто так... безо всякой причины..

14

Севастьяна написал(а):

Это непостоянство. Ты рассуждаешь так, будто у тебя ветер в голове и непостоянство. Зачем уходить, пока ты живой, это звучит так будто ты друзей бросаешь просто так... безо всякой причины..

общаться если нужно то можно и вне форума если ты не знаешь! для этого есть и скайп и контакт и в конце концов телефон и реальное общение! всегда можно найти выход
как общаться вне форума! форум это просто форум ! я думаю мало кто собирается тут всю жизнь просидеть!

15

asd написал(а):

однажды Окидоки перевернула мое представление о мире. Я не шучу. Это был момент истины. Я один только раз испытала натуральное удивление на этом форуме, когда прочитала, что ей нравится какая-то книжка Пелевина))
старею наверное...

Мне тоже нравятся некоторые книги Пелевина. И что из этого? "Поколение П", "Шлем ужаса" - мне конкретно в мозг доставили в свое время. Может даже и нет у нас других писателей кроме него.

16

В каком-то интервью БГ говорил, что Пелевин сильно недооценён. Но БГ вообще много чего говорит.

17

asd написал(а):

А что в этом такого удивительного? Вполне попсовое чтиво. Если бы она написала, что читает Вольтера это было бы действительно странно.

18

=^_^= написал(а):

Ноль, Нейтрал, Капелька, Окидоки. Как хорошо себя чувствуешь, когда вас нет.

Удваиваю это.

19

=^_^= написал(а):

Кто еще хочет сказать хорошее или не очень о мертвых - добро пожаловать)

Рано или поздно - все мы там будем...

Отредактировано Tinctoria (14-03-2016 21:05:58)

20

Григорий25 написал(а):

общаться если нужно то можно и вне форума если ты не знаешь! для этого есть и скайп и контакт и в конце концов телефон и реальное общение! всегда можно найти выход

аха-ха и конешно же ничего из этого у тебя нет!

Григорий25 написал(а):

как общаться вне форума! форум это просто форум ! я думаю мало кто собирается тут всю жизнь просидеть!

А что это плохо что ли ? Не вижу ничего плохого в том чтоб заходить на форум время на это всегда можно найти если тебе здесь нравится !!

21

asd написал(а):

однажды Окидоки перевернула мое представление о мире.

В чем именно она его перевернула?

22

ганс написал(а):

Мне тоже нравятся некоторые книги Пелевина. И что из этого?

Вы не Окидоки) нет, не буду о ней высказываться.

get lost написал(а):

А что в этом такого удивительного? Вполне попсовое чтиво.

Ну, если Пелевин попсовый, то уж конечно не удивительно ))
http://www.colta.ru/articles/specials/1274

У меня когда-то была сотрудница, которая и "Мастеру и Маргарите" давала краткую рецензию: "сказочка".
... Хотя правильней сказать, что дальше ее понимание не распространялось.

***Ничего личного, кстати. просто, когда дело касается вещей, к которым я по-настоящему не равнодушна, я бываю предельно прямой.

Севастьяна написал(а):

В чем именно она его перевернула?

Несоответствием количества мата, троллинга и обозленности, уровню идей, которые в эти книги заложены :)
Сама ситуация, когда писателя читает человек, того типа, который писатель как правило высмеивает...

Отредактировано asd (14-03-2016 23:13:27)

23

get lost написал(а):

Если бы она написала, что читает Вольтера это было бы действительно странно.

Да хоть бы Льва Толстого что ли, или Достоевского! По мне, что Пелевин, что Лукьяненко, разницы с какой-нибудь Донцовой только в том, что мужики, а она баба. Одинаковая макулатура, я никогда не различал.

Mongol написал(а):

В каком-то интервью БГ говорил, что Пелевин сильно недооценён. Но БГ вообще много чего говорит.

Маразм старика одолел! Надо понимать. Переоценен Пелевин реально. Его одно время его ценили, хотя он всегда был таким же графоманом как и Лукьяненко. Им бы не выпендриваться, а пойти в ЗАГС и поменять фамилию на Донцов. Чтобы не забывать свои корни.

asd написал(а):

У меня когда-то была сотрудница, которая и "Мастеру и Маргарите" давала краткую рецензию: "сказочка".

А вы может и Карлоса Кастанеду уважаете? Не стесняйтесь, тут все свои)

ЖЗЛ

У нас в школе в старших классах было сообщество дураков. Я там сам состоял, грешен, но сути это не меняет, духовно богатая илита и бараны без мнения наполняли эту организацию. Кастанеде и Пелевину там самое место. Основал сообщество человек, который уважал обоих. Очень похож на Севастьяну, полигамный путешественник. Но не асексуал, а напротив знаток учения Мантека Чиа. Короче, дао любви, может сексом заниматься часами. Часов шесть реально! Такой крутой пацан. Всех девок перепортил в округе. Предпочитает малолеток. Это скрывает, потому что неоднократно бит моралфагами и не толерантными к моральным уродам людьми. Не мазохист, справок из ПНД не имеет, отдает отчет своим действиям, вменяем, поэтому скрывает свои похождения. Детей и жены не имеет, никогда не будет иметь, потому что как Севастьяна. Может как-нибудь в обход законодательства заведет себе маленькую девочку, будет ее поепывать. Совсем маленькую. Это суть всех любителей Кастанеды и Пелевина.

24

Это лицо должен знать каждый!

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0315/e6/ec42c278bd5f224c27caec425e15aee6.jpg
Это не бомж с помойки, это великий российский писатель Виктор Олегович Пелевин. Просто он заработался. Пишет свою херню обычно в обдолбанном состоянии под наркотой. Поэтому выглядит неважно.

Кстати,

вышеупомянутый поклонник творчества "не бомжа" ("полигамный путешественник") тоже уважает наркотики, у него в качестве закладки в книжке лежит листик канабиса, такой оригинал. У него везде траву можно в доме найти, даже искать сильно не надо. В его доме, трава везде! Если повезет может и ЛСД найдете, это он тоже употребляет. Прям как кумир неудачливых украинских сетевых трехбуквенных психологов. А водку не пьет почти. Потому что не умеет. Если начинает пить, то остановиться уже не может, будет пить, пока не упадет. Короче, точно копия с Севастьяны, только более разнообразный в проявлениях. Поэтому у него и нет справки. А так, конечно, явный псих. Просто еще деменция его не одолела. Вот и вся разница.

25

Torquemada написал(а):

А вы может и Карлоса Кастанеду уважаете?

Она на соседнем форуме расхваливала Кастанеду, мол там есть какая-то глубокая философия. Тётя того, её даже троллить не интересно.

Отредактировано Mongol (15-03-2016 07:25:09)

26

Torquemada написал(а):

А вы может и Карлоса Кастанеду уважаете?

Конечно, и никогда этого не скрывала)

Mongol написал(а):

Тётя того, её даже троллить не интересно.

А что вы, уважаемый знаток забыли на этом форуме?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Возможно просто решили осенить светом своего присутствия (разума) серость и убогость?))

27

Севастьяна написал(а):

А что это плохо что ли ? Не вижу ничего плохого в том чтоб заходить на форум время на это всегда можно найти если тебе здесь нравится !!

ну  живое общение и общение на форуме либо вообще общение в скайпе это 3 разные вещи!тут текст в скайпе голос! в живую ты все видишь и чувствуешь и слышишь!
лучше всех это живое! и вообще причем тут я? у меня есть скайп и мне этого достаточно! а завести контакт это пару минут но мне он просто не нужен я не люблю социальные сети!и не понимаю их!

Севастьяна написал(а):

до конца просидеть можно если ничего в жизни не изменится и все будет так же ! но я хочу менять жизнь я не думаю что тут у всех жизнь будет стоять на одном месте !
полюбому рано или поздно кто то замуж выйдет детей родит ! кто то женится итд! вообщем не до форума уже будет! посмотри сама кто раньше из людей тут был где они все? пару лет все максимум сидят и уходят! потому что жить люди хотят и хотят изменений!

28

Torquemada написал(а):

Это лицо должен знать каждый!

Ну вам то туда не добраться в этой жизни, логично предположить :) остается исходить ядом...
(если бы только туда)

29

Mongol написал(а):

Она на соседнем форуме расхваливала Кастанеду, мол там есть какая-то глубокая философия.

Там нет ничего. Как бы он не пыжился. Ноль хоть на бесконечность перемножь... Кастанеда предназначен исключительно для альтернативно одаренных, которые этого не понимают. У них своя математика.

Mongol написал(а):

Тётя того, её даже троллить не интересно.

Это да. У нее в астрале какое-то приспособление хитрое стоит. Духовно-самогонный аппарат) Поэтому так потешно бредит. Она как Сева. Я сразу не разобрал. Думал, разумный человек. Просто психиатры не добрались еще.

asd написал(а):

остается исходить ядом...

Я человек не гордый, поэтому меня моя мотивация не волнует, главное результат. Результат меня устраивает.

asd написал(а):

Ну вам то туда не добраться в этой жизни, логично предположить

Даже не знаю, о чем речь. О своем, о женском, видно. Повторяю, результат меня устраивает. Загнанного зверя никто не станет слушать. Единственное, что он может сделать это спасаться бегством.

30

Torquemada написал(а):

Повторяю, результат меня устраивает. Загнанного зверя никто не станет слушать. Единственное, что он может сделать это спасаться бегством.

тот самый слон, та самая собачка...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тем, кого с нами больше нет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC