Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Очень приятно, лох!

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Ellie9393 написал(а):

Прекрасно тебя понимаю! Перепады настроения-тот ещё Ад. Но крепись! У тебя есть любимый человек и люди, которые поймут и поддержат;) Куда мы без массовика-затейника?

Спасибо, Элли  :love:
Куда уж мне без вас))

182

Массовик-затейник снова с затеей!  :D
На просторах форума случайно всплыла тема волонтерства. Я давно уже задумывалась о том, что для фобов это может быть неплохим стимулом для повышения самооценки и ощущения собственной значимости. Ну, по моему субъективному мнению, по крайней мере. У меня есть опыт создания благотворительных проектов, форумов и т.д...Я немного волонтерила. Я понимаю, что когда занимаешься чем-то полезным, становится легче... Вот отличный пример: проект, основанный 25-летней девушкой: http://www.starikam.org/home/history/
Лично я предпочитаю работать с животными и пострадавшими от насилия. Если есть другие варианты, и вы хотите участвовать, предлагайте. Мне не трудно сделать. Есть варианты участия без всякого общения и пожертвований.
В остальном, завершила первый этап подготовки к лету. Все по плану пока.  :rolleyes:

183

Что за проект? У меня вот идея волонтёрства поугасла, понятно, почему)))

184

Амэ написал(а):

Что за проект?

Пока никакого конкретного проекта нет, просто предлагаю :)
Об идеях в чате расскажу пока, если будут желающие, то и тут....

185

Ио написал(а):

На просторах форума случайно всплыла тема волонтерства.

не заметил, что это сильно помогает. моральная отдача конечно есть, но и моральная нагрузка тоже. может просто у меня начальство такое было, что из за него я начал успокоительные принимать. а так идея конечно хорошая

186

Сегодня мать не оказала мне первую мед. помощь из-за обиды. Это финиш!

187

Ио написал(а):

Сегодня мать не оказала мне первую мед. помощь

o.O А что случилось? Неожиданно как-то...

188

Tinctoria написал(а):

А что случилось? Неожиданно как-то...

Подавилась костью из картошки (внезапно). Впилась глубоко в горло с болью, все расцарапала. В панике еще и задыхаться начала. С огромным трудом достала ее, болит до сих пор. Весело, короче. Мать все это время делала вид, что меня нет.

189

Ио написал(а):

Подавилась костью из картошки (внезапно). Впилась глубоко в горло с болью, все расцарапала. В панике еще и задыхаться начала. С огромным трудом достала ее, болит до сих пор. Весело, короче. Мать все это время делала вид, что меня нет.

:pained: Принято считать, что источник стресса находится вне дома, а у тебя наоборот: в доме климат, способствующий возникновению стресса. Похоже, вместо того, чтобы попытаться высказать тебе свое недовольство, мама обиделась на тебя из-за чего то и демонстративно игнорирует. На что она обиделась?

190

Tinctoria написал(а):

На что она обиделась?

Да так, из-за ерунды. Просто бытовая ссора.

191

Ио написал(а):

Да так, из-за ерунды. Просто бытовая ссора.

Я так и подумала.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC