Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Очень приятно, лох!

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Киви написал(а):

Не все йогурты одинаково полезны )

найти - не проблема, проблема - заинтересовать...

152

Ио написал(а):

найти - не проблема, проблема - заинтересовать...

Бгыгы если ты считаешь проблемой заинтересовать человека, то я боюсь как ты справишься со всем остальным что будет после того, как ты его заинтересуешь)))

153

Киви написал(а):

если ты считаешь проблемой заинтересовать человека,

Для меня это не проблема. Но для некоторых это невыполнимая миссия

154

Ио написал(а):

Для меня это не проблема. Но для некоторых это невыполнимая миссия

Для меня это вообще никогда не было проблемой, все проблемы начинаются потом, иногда единственным выходом из них служит как раз пожелание счастливой жизни этому человеку, но без тебя.

155

Киви написал(а):

иногда единственным выходом из них служит как раз пожелание счастливой жизни этому человеку, но без тебя.

Что поделать, надо разбираться в себе: долго и нудно. Если ты не можешь ни с кем сойтись, то проблемы в тебе. С ними нужно работать.

156

Киви написал(а):

иногда единственным выходом из них служит как раз пожелание счастливой жизни этому человеку, но без тебя.

Да, к сожалению. Иногда проще обрубить концы, чем цепляться за человека, мучая вас обоих.

157

Ио написал(а):

Что поделать, надо разбираться в себе: долго и нудно. Если ты не можешь ни с кем сойтись, то проблемы в тебе. С ними нужно работать.

Или жить одному

Ellie9393 написал(а):

Да, к сожалению. Иногда проще обрубить концы, чем цепляться за человека, мучая вас обоих.

Я бы хорошенько помучал его напоследок, чтобы убедиться что по другому никак нельзя

158

Киви написал(а):

Или жить одному

Или найти похожего по духу человека. Не важно, какого он пола.

159

Ио написал(а):

Или найти похожего по духу человека. Не важно, какого он пола.

На меньшее я и не согласен. Правда насчет пола я бы не был столь категоричен http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

160

Киви написал(а):

Я бы хорошенько помучал его напоследок

Я разрешаю. Можешь помучить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

161

Киви написал(а):

Правда насчет пола я бы не был столь категоричен http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Зря. Мужского одиночества стало бы меньше, девушки почувствовали бы себя свободнее...

162

Ellie9393 написал(а):

Я разрешаю. Можешь помучить

Я всегда за http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Ио написал(а):

Зря. Мужского одиночества стало бы меньше, девушки почувствовали бы себя свободнее...

Свободна http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

163

Позвали в конфу, оказалась не для тру... :'(
Девчата и омега-няшки, добавляйтесь ко мне, например...
paracetamol502
Сделаем свой уютный чатик, а?

164

Ио написал(а):

Сделаем свой уютный чатик, а?

в скайпе? вы там разговариваете?

165

Deyk написал(а):

в скайпе? вы там разговариваете?

только переписываться, разговаривать я не смогла, наверное и не смогу.

166

Ио написал(а):

разговаривать я не смогла, наверное и не смогу.

я не смогу точно)) добавлюсь?

167

Deyk написал(а):

я не смогу точно)) добавлюсь?

конечно)

168

Переживать мои перепады настроения очень сложно: необходимо за что-то ухватиться, чтобы остаться на плаву.
Я очень рада, что у меня есть замечательные подруги и единомышленницы. И ты, любовь моя. А остальное жизнь расставит по своим полочкам. Прошу лишь терпения у Вселенной...

169

Ио написал(а):

Переживать мои перепады настроения очень сложно: необходимо за что-то ухватиться, чтобы остаться на плаву.

я представляю..

170

Киви написал(а):

я представляю..

Нет. Я могу быть абсолютно счастлива. Через час или два мне будет очень грустно без всяких на то причин.

171

Ио написал(а):

Нет. Я могу быть абсолютно счастлива. Через час или два мне будет очень грустно без всяких на то причин.

надеюсь ты близких бережешь от своих депрессивных фаз :)

172

Киви написал(а):

надеюсь ты близких бережешь от своих депрессивных фаз :)

Это они меня стараются беречь, за что им большое спасибо! Даже не могу представить, как живут одинокие(

173

Ио написал(а):

Я очень рада, что у меня есть замечательные подруги и единомышленницы. И ты, любовь моя.

Внешне у тебя вроде бы все в порядке.

174

Tinctoria написал(а):

Внешне у тебя вроде бы все в порядке.

внешне вроде да...я понимаю, что другим, наверное, гораздо хуже...

175

Ио написал(а):

Это они меня стараются беречь, за что им большое спасибо! Даже не могу представить, как живут одинокие(

лучше не занимай этим свою прелестную головку. надеюсь тебе станет лучше,обязательно станет

176

Киви написал(а):

лучше не занимай этим свою прелестную головку.

Да, она у нас прелесть :) Заметно, что ты обратил на нее внимание ;)

177

Deyk написал(а):

Да, она у нас прелесть  Заметно, что ты обратил на нее внимание

Я верю конечно что Ио замечательная девушка, но даже если бы она была свободна, то я бы поберег свои нервы и пощадил свои начавшие появляться седины :D на самом деле я рад, что хоть кто то здесь чувствует себя периодически счастливым и не одинок:)

178

Киви написал(а):

на самом деле я рад, что хоть кто то здесь чувствует себя периодически счастливым и не одинок

Ага, я тоже за успехи каждого на форуме радуюсь, появляется надежда, что и я смогу что-то :)

179

Ио
Прекрасно тебя понимаю! Перепады настроения-тот ещё Ад. Но крепись! У тебя есть любимый человек и люди, которые поймут и поддержат;) Куда мы без массовика-затейника?

180

Deyk написал(а):

Ага, я тоже за успехи каждого на форуме радуюсь, появляется надежда, что и я смогу что-то

конечно сможешь :idea:

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC