Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Очень приятно, лох!

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Ио написал(а):

тут, пожалуй, ты прав...
никто другой не сможет так поддержать, как ты сам/сама, не сможет залезть в твою голову и душу и понять...

я бы на месте твоих родителей переживал, что ты влипнешь в неприятности со своим делом и им придется рахлебывать твои проблемы)

122

Киви написал(а):

я бы на месте твоих родителей переживал, что ты влипнешь в неприятности со своим делом и им придется рахлебывать твои проблемы)

Там просто даже некуда влипать :D А за родителей говорить не стОит. Ты никогда не поймешь родительские чувства, т.к. для этого нужно создать семью. Даже я не стала бы рассуждать о том, что чувствуют близкие мне люди - это бессмысленно)

Отредактировано Ио (25-03-2016 16:01:52)

123

Появилась возможность еще и преподавать творческие мастер-классы для взрослых. Сижу. Боюсь :D
Знаю, что девушки примут меня нормально, но боюсь...

124

Ио написал(а):

А за родителей говорить не стОит. Ты никогда не поймешь родительские чувства, т.к. для этого нужно создать семью. Даже я не стала бы рассуждать о том, что чувствуют близкие мне люди - это бессмысленно)

любых людей стоит пытаться понять, особенно тех кто живет с тобой рядом, думаю им свойственны подобные страхи. в любом случае если ты их не обременишь, а в перспективе обретешь самостоятельность, то думаю дело стоит свеч.

125

Киви написал(а):

любых людей стоит пытаться понять, особенно тех кто живет с тобой рядом, думаю им свойственны подобные страхи.

Нет, ты ничего не понял, короче.  :canthearyou:

126

Ио написал(а):

Нет, ты ничего не понял, короче.

понял и побольше тебя))) но если ты не хочешь, то можешь не пытаться вникнуть в то, почему твои родители так с тобой поступают. дело твое

127

Киви написал(а):

понял и побольше тебя))) но если ты не хочешь, то можешь не пытаться вникнуть в то, почему твои родители так с тобой поступают. дело твое

да-да, мистер диванный эксперт, я отказываюсь от ваших услуг!  :rofl:

128

Ио написал(а):

да-да, мистер диванный эксперт, я отказываюсь от ваших услуг!

я как раз таки говорю из своего опыта, мне попытки понять своих родителей позволили меньше например на них злится и улучшили мои отношения с ними, но если тебя это не интересует, то никто тебя не заставляет это делать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

129

Ио написал(а):

Появилась возможность еще и преподавать творческие мастер-классы для взрослых. Сижу. Боюсь 
Знаю, что девушки примут меня нормально, но боюсь...

Хоть намекни чем планируешь заниматься? Я так понимаю связано с хенд-мейдом или что-то в этом духе? Услуги (изготовление на заказ) или торговля?

130

keramogranit написал(а):

Хоть намекни чем планируешь заниматься? Я так понимаю связано с хенд-мейдом или что-то в этом духе? Услуги (изготовление на заказ) или торговля?

Это одно из моих любимейших хобби, которое просто обязано стать чем-то бОльшим... Связано с изготовлением на заказ, да. И с хенд-мейдом, конечно (это в любом случае хм-д). :rolleyes:

131

Ио написал(а):

Связано с изготовлением на заказ, да. И с хенд-мейдом, конечно

заинтриговала до невозможности... мастер-классы по скайпу будут?

132

Deyk написал(а):

мастер-классы по скайпу будут?

Вот насчет мк я еще не уверена, что буду этим заниматься - это не от меня зависит, а от организаторок... и моей фобии, конечно. Если возьмусь за это, то и по скайпу буду вести: раз начала, то уже и не так страшно)

133

Ио написал(а):

Вот насчет мк я еще не уверена, что буду этим заниматься

может как раз с этого начать? нам ведь даже видеть тебя не обязательно будет) только руки твои))) можешь даже не рассказывать, а просто текст бегущей строкой: тут это делаете, тут это))) хотя тут даже скайп не нужен, видео-уроки просто записать, продавать нам за минималку какую-нибудь, а мы потом в своих городах твою торговую марку раскручивать будем)
Шучу, но поищи, может что-то из этого подцепишь выгодное для себя)
Кто как не мы (форумчане) поймем твои сомнения, страхи и поддержим))

Отредактировано Deyk (25-03-2016 18:10:48)

134

Ио написал(а):

Это одно из моих любимейших хобби, которое просто обязано стать чем-то бОльшим... Связано с изготовлением на заказ, да. И с хенд-мейдом, конечно (это в любом случае хм-д).

Здорово) Хорошо, что услуги. Затрат и рисков меньше. Есть варианты развития. Буду почитывать, близка эта тема. Одно время занималась коробочками, упаковкой, букетами и т.д. Недолго. Сбыт был через один магазин подарочный. У меня не пошло, занялась другим, а сестра до сих пор периодически выполняет заказы, но не развивается, просто в качестве подработки.

Deyk написал(а):

может как раз с этого начать? нам ведь даже видеть тебя не обязательно будет) только руки твои))) можешь даже не рассказывать, а просто текст бегущей строкой: тут это делаете, тут это))) хотя тут даже скайп не нужен, видео-уроки просто записать, продавать нам за минималку какую-нибудь, а мы потом в своих городах твою торговую марку раскручивать будем)

На гудгейме (думаю и на твиче) периодически в топ выходят то парень, который лепит в прямом эфире из скульпт.пластилина, то девочка, которая шьет игрушки) Видны руки, слышно голос, читается чатик, общение. Капает денежка за рекламу, подписки, донат + отличная реклама, наверняка появились заказчики по всей стране. Так что...)))

Отредактировано keramogranit (25-03-2016 18:19:16)

135

Deyk написал(а):

может как раз с этого начать? нам ведь даже видеть тебя не обязательно будет) только руки твои))) можешь даже не рассказывать, а просто текст бегущей строкой: тут это делаете, тут это)))

Вот это было бы лучше, т.к. я стесняюсь своего голоса. Мне кажется, что он не серьезный, подростковый немного.  :blush:

Deyk написал(а):

хотя тут даже скайп не нужен, видео-уроки просто записать, продавать нам за минималку какую-нибудь, а мы потом в своих городах твою торговую марку раскручивать будем)
Шучу, но поищи, может что-то из этого подцепишь выгодное для себя)
Кто как не мы (форумчане) поймем твои сомнения, страхи и поддержим))

Ахахах...спасибо  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif Идея вообще отличная. Мне нужен будет блог, видеоуроками мне наполнять его будет проще, чем текстовым контентом) Если хотите, я могу вообще сделать отдельный блог (сайт, форум или группку в вк) для ваших рисуночков и МК, где вы сможете что-то продать или купить и поддержать тем самым фобоэкономику   :D ^^

keramogranit написал(а):

Здорово) Хорошо, что услуги. Затрат и рисков меньше. Есть варианты развития. Буду почитывать, близка эта тема. Одно время занималась коробочками, упаковкой, букетами и т.д. Недолго. Сбыт был через один магазин подарочный. У меня не пошло, занялась другим, а сестра до сих пор периодически выполняет заказы, но не развивается, просто в качестве подработки.

Спасибо, очень интересно. Никогда не пробовала что-то продавать через магазины. Только через Ярмарку Мастеров, но я быстро зафобилась и свернулась. Зато немного помогала другим. Вообще на данный момент я разным хенд-мейдом занимаюсь, а вот букеты и коробки как раз не делала еще)

136

Ио написал(а):

Мне кажется, что он не серьезный

Ключевое слово "кажется"  :D  понимаю, мы тут почти все сами такие :D

Ио написал(а):

Если хотите, я могу вообще сделать отдельный блог

Делай как тебе удобнее, как видишь группа поддержки у тебя уже кое-какая собирается.
Удачи! Ждем!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

137

Ио написал(а):

Ио

По-моему самое лучшее - свой сайт+страничка в инстаграмме) В инстаграмме оч. удобно публиковать свои работы да и инстаграмм директ удобен. Присоединяюсь-ждем твоих первых успехов :P

Отредактировано Ellie9393 (25-03-2016 18:37:38)

138

Ellie9393 написал(а):

По-моему самое лучшее - свой сайт+страничка в инстаграмме) В инстаграмме оч. удобно публиковать свои работы да и инстаграмм директ удобен

Согласна, инстаграм по-любому быть должен!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Deyk написал(а):

Делай как тебе удобнее, как видишь группа поддержки у тебя уже кое-какая собирается.
Удачи! Ждем!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Спасибо, девчата! вы клевые!!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

139

Все! Больше никакой бессмысленной траты времени на всякую ерунду! Завтра же начинаю учиться играть на рюмочках!!

140

Хочу хоть как-то вылезти из дома уже сейчас, начать бороться с фобией. Думаю стать волонтером в каком-нибудь приюте для животных или детском доме...

141

Ио написал(а):

Хочу хоть как-то вылезти из дома уже сейчас, начать бороться с фобией. Думаю стать волонтером в каком-нибудь приюте для животных или детском доме...

Думала о том же на днях) В том смысле, что хочу начать приносить пользу обществу. Первое - хочу стать донором) Надеюсь, на этом не остановлюсь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

142

Ellie9393 написал(а):

Думала о том же на днях) В том смысле, что хочу начать приносить пользу обществу. Первое - хочу стать донором) Надеюсь, на этом не остановлюсь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Здорово, ты молодец!)) А я донором не смогла стать как раз из-за фобии: мне просто померили пульс в приемном пункте и офигели  :D

Отредактировано Ио (26-03-2016 21:09:04)

143

Ио написал(а):

мне просто померили пульс в приемном пункте и офигели

o.O и что они сделали? валерьянки накапали? (я это представила: позор этакий и аж расхотелось идти) :|

144

Ellie9393 написал(а):

o.O и что они сделали? валерьянки накапали? (я это представила: позор этакий и аж расхотелось идти) :|

Неее, все не так плохо... они просто сказали: "Наверное, долго сюда шла, устала и т.д., посиди чуток, потом зайдешь". Я посидела, потом снова захожу в кабинет, врач померил пульс и говорит: "Мда, что-то у тебя с сердцем, наверное. Как придешь домой, запишись к врачу, проверься". На мой намек, что я могу нервничать, никак особо не отреагировали: пожали плечами, сказали, что вряд ли такое может быть из-за нервов. Зря...

145

Отредактировано Ио (28-03-2016 15:19:08)

146

Я встретила замечательную девушку, понимающую меня на все 100, да еще и фобку. Боюсь сказать ей о том, что не свободна, и что никогда не смогу бросить все и переехать к ней...и даже немного жалею, что мы не встретились раньше.  :'(
Но...все к лучшему! Очень хочу, чтобы она была счастлива.

147

Не могу понять, что меня боьше огорчает: что я не могу родить одну статью вот уже неделю... или что сценаристы запороли сериал, который я смотрю не первый месяц... не думала, что детектив может быть настолько тупым :mad:

Отредактировано Ио (30-03-2016 01:07:30)

148

Ио написал(а):

Я встретила замечательную девушку, понимающую меня на все 100, да еще и фобку. Боюсь сказать ей о том, что не свободна, и что никогда не смогу бросить все и переехать к ней...и даже немного жалею, что мы не встретились раньше.  
Но...все к лучшему! Очень хочу, чтобы она была счастлива.

Где ты находишь таких девушек?

149

Киви написал(а):

Где ты находишь таких девушек?

Всюду. Девушки прекрасны. ^^

150

Ио написал(а):

Всюду. Девушки прекрасны.

Не все йогурты одинаково полезны )

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC