Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Очень приятно, лох!

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

А кое-кто просил никогда не писать, зато пришел бомбить в мой дневник  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

92

Nemi написал(а):

Стань андреналиновой наркоманкой...Придется постоянно увеличивать дозу

И в результате я откинусь от передоза  ^^ Чем-то мне это напомнило "Всегда говори ДА")

Отредактировано Ио (20-03-2016 18:47:29)

93

Ио написал(а):

И в результате я откинусь от передоза

Приятная смерть

94

Nemi написал(а):

Приятная смерть

Это лучше, чем сдохнуть от одиночества, согласна.

95

Чем-то мне это напомнило "Всегда говори ДА")

Угу :) А мораль-то в принципе простая, не стоит отталкивать тех кто к тебе тянется

96

Ио написал(а):

. И боюсь их распугать.

по своему опыту могу сказать, что то чего боишься, именно это и происходит

Nemi написал(а):

без них скучно

мне нормально

97

Ио написал(а):

А кое-кто просил никогда не писать, зато пришел бомбить в мой дневник

я тебя предупреждал

98

Nemi написал(а):

А мораль-то в принципе простая, не стоит отталкивать тех кто к тебе тянется

А разве не нужно иногда отпугивать окружающих, чтобы сильно не окружали? :D
Эх, противоречия в моей голове...

99

Ио написал(а):

А разве не нужно иногНда отпугивать окружающих, чтобы сильно не окружали? 
Эх, противоречия в моей голове...

Ну тех, кто именно тянется - отпугивать точно не стоит :) Вот когда всех распугала и никто не тянется уже печалька

100

По-моему Степаненко лучше Петросяна, вам не кажется?

101

внезапно

102

Ио написал(а):

О нет, она написала мне СНОВА    Что делать, что делать.... надо срочно сделать вид, что у меня отключился интернет    И это при том, что она единственная, кто согласился на одну мою авантюру. Блин, так у меня никогда не будет друзьяшек...

Скажы ей правду, обьясни как оно есть.

Отредактировано niccolomachiavelli (20-03-2016 22:40:49)

103

Nemi написал(а):

внезапно

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

niccolomachiavelli написал(а):

Скажы ей правду, обьясни как оно есть.

Боюсь обидеть очень(
Решила и правда не отпугивать. По крайней мере пока.

Отредактировано Ио (20-03-2016 22:53:46)

104

Дженнифер Лоуренс 25 лет.
Однако здравствуйте  :|

105

Ио написал(а):

Дженнифер Лоуренс 25 лет.

Я все не могу смириться, что Бибер мой ровесник *_*

106

Ellie9393 написал(а):

Мне тяжело осознавать, что в моем возрасте кто-то чего-то добился. Зависть, она такая(

107

Ио написал(а):

Ellie9393 написал(а):

Мне тяжело осознавать, что в моем возрасте кто-то чего-то добился. Зависть, она такая(

Я уверен, что это результат того, что тебе напоминали, что ты ничего не добилась по жизни. Сейчас кто-то скажет: «В твоём возрасте Бибер был президентом США».

108

see to learn написал(а):

Я уверен, что это результат того, что тебе напоминали, что ты ничего не добилась по жизни.

Угадал. И неоднократно.

109

Ищу эффективный способ выпилиться.

110

Прочитал «вылупиться».

А если серьёзно, нужен длительный политический процесс, чтобы политики всех направлений пришли к компромиссу и поняли необходимость социальной эвтаназии.

Отредактировано see to learn (22-03-2016 19:53:56)

111

Ио написал(а):

Ищу эффективный способ выпилиться.

Если найдешь, подкинь мне идейку.

112

Ellie9393 написал(а):

Если найдешь, подкинь мне идейку.

Ок http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

113

Ио написал(а):

Мне тяжело осознавать, что в моем возрасте кто-то чего-то добился.

Я больше завидую тем людям, которые ведут активный образ жизни, так сказать. Да я даже некоторым пенсионерам завидую. У меня есть знакомая бабушка, так вот в круг ее увлечений входит волейбол, бассейн, вышивание на продажу всяких безделушек(типа мягких зайчиков и медвежат), еще она занимается скандинавской ходьбой, еще и где-то подрабатывает. Но я не теряю надежды...  :( Вполне возможно, что я окончательно поборю свою фобию к пенсии и ЗАЖИВУ!))

114

Ellie9393 написал(а):

Вполне возможно, что я окончательно поборю свою фобию к пенсии и ЗАЖИВУ!))

Вот на это я даже не надеюсь. Родители 100% лишат меня всякого наследства, а пенсия безработным не положена, только минимальная, может...
А так я бы хотела путешествовать в старости.

115

Ио написал(а):

Родители 100% лишат меня всякого наследства, а пенсия безработным не положена, только минимальная, может...
А так я бы хотела путешествовать в старости.

Можешь замутить собственный бизнес)) Тогда можно будет отложить на старость. Только это дело очень муторное и нервное. Я вот давно думаю о том, чтобы открыть свое дело. Сначала хотела открыть пекарню или кафе какое-нибудь, потом думала инет-магазин слепить. Только все эти идеи на стадии "Было бы круто, если бы..." :D

116

Ellie9393 написал(а):

Можешь замутить собственный бизнес)) Тогда можно будет отложить на старость. Только это дело очень муторное и нервное. Я вот давно думаю о том, чтобы открыть свое дело. Сначала хотела открыть пекарню или кафе какое-нибудь, потом думала инет-магазин слепить. Только все эти идеи на стадии "Было бы круто, если бы..." :D

Ты ясновидящая, не иначе)) Сейчас как раз этим и пытаюсь заниматься (собственно, это и есть та самая авантюра). Уже много лет об этом мечтала, составила бизнес-план. НО. Мои знакомые моего возраста еще понимают это, а вот старшее поколение начинает кудахтать, т.к. на начальном этапе ( и довольно долго) я все равно буду фрилансером - никем для государства, а, значит и для них - выходцев из совка. Сейчас мне родители по ушам ездили, что ничего у меня не получится, и я страдаю фигней. И так каждый раз: я покупаю нужные материалы, оборудование - все готово, и вот они начинают давить...давят и давят.
Спонсоры моего поганого настроения в последние три дня - они. Из-за их обесценивания и нападок не могу сконцентрироваться совершенно. Иногда кажется что выпилиться проще, чем чего-то добиться в жизни с такой "поддержкой".

117

Ио написал(а):

Ио

Никого не слушай! В нашей стране к бизнесу вообще отношение неоднозначное. Твои родители, как и все родители, хотят для тебя лучшего, НО... Их отношение не должно сбивать тебя с намеченного пути! В этом деле только в омут с головой)) Я сама живу вот с оглядкой: "А что если не выйдет?", "А вдруг деньги потеряю?" Но это еще из-за того, что я не знаю, чего конкретно я хочу. У тебя же, как ты написала, есть бизнес-план. Это уже очень неплохо, значит ты видишь, куда хочешь прийти. Так что ныряй, даже если потонешь не будешь жалеть о том, что не сделала этого. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

118

Ellie9393 написал(а):

Никого не слушай! В нашей стране к бизнесу вообще отношение неоднозначное. Твои родители, как и все родители, хотят для тебя лучшего, НО... Их отношение не должно сбивать тебя с намеченного пути! В этом деле только в омут с головой)) Я сама живу вот с оглядкой: "А что если не выйдет?", "А вдруг деньги потеряю?" Но это еще из-за того, что я не знаю, чего конкретно я хочу. У тебя же, как ты написала, есть бизнес-план. Это уже очень неплохо, значит ты видишь, куда хочешь прийти. Так что ныряй, даже если потонешь не будешь жалеть о том, что не сделала этого. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Лучше жалеть, что сделала, чем жалеть, что НЕ сделала. Это верно)
Спасибо за поддержку  :rolleyes:
Хотя я не уверена, что родители хотят мне добра (по-моему, они меня ненавидят). Но это уже отдельная тема. В любом случае они делают хуже. А я до сих пор обманываю себя и жду от них поддержки и понимания. У меня действительно не самая лучшая семья. К счастью, уже в моей семье все будет по-другому (надеюсь, что не повторю их ошибки).

119

Ио написал(а):

Сейчас мне родители по ушам ездили, что ничего у меня не получится, и я страдаю фигней. И так каждый раз: я покупаю нужные материалы, оборудование - все готово, и вот они начинают давить...давят и давят.

если будешь ждать от них поддержки то так ничего и не начнешь делать. меня родители вроде поддерживают, а на деле смиряются с моими решениями и при случае всегда в них сомневаются. так что спасибо мне, что всегда верил в себя и поддерживал себя во всех своих решениях :D

120

Киви написал(а):

если будешь ждать от них поддержки то так ничего и не начнешь делать.

тут, пожалуй, ты прав...
никто другой не сможет так поддержать, как ты сам/сама, не сможет залезть в твою голову и душу и понять...

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC