Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Очень приятно, лох!

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Никогда не понимал боязни заглядывания в окна. Мне стесняться нечего, я в своей квартире. Какая-то быдланская боязнь.

62

В медицине это называют синдромом Месси, от английского слова "messy" - беспорядочный, грязный.

Отредактировано Tinctoria (16-03-2016 09:45:14)

63

Tinctoria написал(а):

В медицине это называют синдромом Месси, от английского слова "messy" - беспорядочный, грязный.

Не отражает сути. И непонятно в какой медицине. В нашей называется "синдромом Плюшкина" кажется. Это более правильное называние. Отражает суть.

Отредактировано Torquemada (16-03-2016 12:19:46)

64

Torquemada написал(а):

Ну, бабушку можно понять, столько полезного... У меня на кухне пожестче, там упаковочная тара от продуктов на полу лежит, огромная куча. Некуда девать. Когда въехал, были все шкафчики пустые, но я их за пару лет забил, теперь кидаю на пол упаковку. От всего. Там чего только нет. Кузина приехала, обрадовалась, стала сразу фоткать для мамы кучку. Чтобы надо мной вместе поржать.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Все знает. Но у меня не так немного. Выше описал ситуацию. Так, как у дамы, было на прошлой хате, только страшней. Диванчик поцелей, но и кучи повыше. По пояс где-то. Окопы у нас были с отцом, там хорошо было прятаться. Сейчас не спрячешься. У меня даже штор нет. Соседи смотрят в окна, пусть смотрят, извращенцы. Мне их жаль.

Ждешь когда тебе опять психиатров вызовут?? Иди ляг добровольно, тебе же в прошлый раз Сразу посоветовали лечь. Ты ж врачам доверяешь, врачей надо слушать ;) а то неудивительно что девушки от тебя сбегают

65

Ио написал(а):

Народ, а у кого есть привычка накапливать мусор, который потом жалко выкидывать? Вот смотришь на втулку от туалетной бумаги, а на ней написано: "просто смой меня в унитаз". Рыдаешь, кладешь ее, бедную, в корзинку вместе с календарями за 1980 год со смешными котятками, бутылками от разных напитков, упаковками от лекарств и пленочными кассетами первого совместного с братом альбома, где он подпевал и подыгрывал на подмышке под  матные кавер-версии Алсу, Бритни Спирс и Николая Носкова...
Выкинула два пакета с мусором! Все еще не так плохо, как могло быть, но мусор все же мешает. Тяжело расставаться с воспоминаниями и милыми заморочками, но я в них могу когда-нибудь утонуть.  :(

тоже есть такое... и все равно бывает выкину какую нибудь тухлую книжку, а потом оказывается, что именно она и была нужна. но уже и так куча пакетов с книгами ужас!

66

Амэ написал(а):

тоже есть такое... и все равно бывает выкину какую нибудь тухлую книжку, а потом оказывается, что именно она и была нужна.

То же самое  :rofl: закон подлости: если что-то выкинула сегодня, оно обязательно понадобится тебе завтра.

67

Севастьяна написал(а):

Иди ляг добровольно

Ты совсем идиотка? Ты наш местный дурдом не видела. Туда только отчаянный безумец ляжет. Лучше сразу на кладбище. Вот когда стану олигархом, может полечусь где-нибудь в Израиле, как Киркоров. Изобью тебя, например, а дальше поплачусь убедительно по первому каналу, и в Израиль полечу лечиться. Вот так я согласен.

Севастьяна написал(а):

врачей надо слушать

Так я их и слушаю. Когда они мне что-то говорят, то слушаю, не переживай.

Севастьяна написал(а):

а то неудивительно что девушки от тебя сбегают

Девушки от меня сбегают по иной причине. Потому что у меня духовно-самогонный аппарат прохудился. В астрале.

68

Torquemada написал(а):

Ты совсем идиотка? Ты наш местный дурдом не видела. Туда только отчаянный безумец ляжет.

Так ты же За психиатров! Психиатры посчитали нужным тебе лечь!  Когда другие не слушаются врачей, ты на них наезжаешь, а когда сам не слушаешься, так сразу другой разговор ?? Двойные стандарты ! Грошь тебе цена!

То то я и говорила тебе с самого начала! Никто не хочет признать себя психом и твоя "любовь к психиатрам" Фуфло, на деле такой же уклоняющийся от врачей *** как и многие тут. Никто тебя здорвым не признавал, напротив сказали что единтственное решение- это даже не таблы, а дурка ;)

69

Севастьяна написал(а):

Так ты же За психиатров!

Ну да. Я за них голосовал на выборах в Думу. Не прошли!(

Севастьяна написал(а):

Психиатры посчитали нужным тебе лечь!

Так я лег, и лежу. Дома, на диванчике. Мне такое назначили, я выполняю предписания врачей в точности. Не переживай тут.

Севастьяна написал(а):

Когда другие не слушаются врачей, ты на них наезжаешь, а когда сам не слушаешься, так сразу другой разговор ?? Двойные стандарты ! Грошь тебе цена!

Ты просто выдумываешь много отсебятины. Других я ругаю за то, что они не слушаются. А я слушаюсь. Поэтому меня ругать не за что. Я вообще непогрешимый. Родился святым, святым и помру. Я тебе по секрету скажу, я уже Пробужденный, и мое место не тут, но я даже после Просветления решил заглянуть в этот мирок жалкий, так привязался к местному убогому быту. С богами мне скучно.

Севастьяна написал(а):

Никто не хочет признать себя психом

Чушь какая-то.

Я себя признал.

Я психиатру чего и доказывал, что я псих. Но не смог доказать. Он мне не поверил. Смог он меня переубедить. Сказал, что инвалидность я не выбью по шизе 100%, поэтому если я хочу именно по этой статье ущербным стать, то мне надо к другому врачу денежку отнести, и меня сделают, хоть Наполеоном. Какому врачу забашлять надо, не сказал. Меня записал в космонавты. Может я его не понял, он отрицал, но может тоже, что и везде тут. Хочешь стать психом, плати деньгу. У меня нет лишних денег. Поэтому я здоровый. Мне двоюродная предлагала оформить инвалидность, я ей сказал, что я может и псих, но не слабоумный. После того как я гору бабла спустил первый раз на лохотроны, она так перетрусила, что я ее без наследства оставлю, что хотела меня недееспособным признать, а себя с мужем опекунами. Ога! Какая умница. Надо было ее маме рассказать, мама бы ей люлей отвесила. Мама не такая коварная. Отвесила ей раз, когда та меня на пять косых как последнего лоха развела по пьяни. Я правильно сделал, пожаловался кому надо, если уж сам безответный. Много людей хороших. Поэтому меня и психиатр не стал в психи записывать. Сказал, что ему не нравятся вся эта ситуация. Человек социально неполноценен. Одинок. Никого у него нет вообще. Но есть хата в областном центре. И какие-то левые люди хотят его в дурку сплавить. Я бы на его месте тоже показал таким людям кукиш. Все правильно он сделал. Он мне объяснил эту ситуацию, я его понял, почему он в космонавты меня зачислил вне конкурса. Так-то сказал, что на Марс мне лететь не стоит, но на Луну разок можно. Сказал, что я просто психов со справкой не видел. Прав мужик был, я тогда Севастьяну еще не знал. По себе судил, и мои мозги меня не устраивали. Но все познается в сравнении, сейчас понимаю.

Отредактировано Torquemada (16-03-2016 21:20:16)

70

Torquemada написал(а):

Ты хочешь сказать, что Будда не был буддистом?) Видит Будда, это у тебя неверные представления о совершенстве.

Даже Будда пал жертвой сострадания в конце своего пути. Сферического совершенства в вакууме не существует, это абстракция неприменимая к реальности

я уже Пробужденный, и мое место не тут, но я даже после Просветления решил заглянуть в этот мирок жалкий, так привязался к местному убогому быту.

да тебе до просветления как до луны)))

Отредактировано Киви (18-03-2016 16:09:12)

71

Познакомилась с девушкой. Спросила ее, кто она по профессии, и она ответила: "я лохушка". Поняла, что мы подружимся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но если серьезно, она меня сильно напрягает. Она может общаться 24/7, а я так не могу. И я устаю от нее. Мне хорошо с ней и классно (именно как с человеком, не в романтическом плане), у нас много общего, но я от нее устаю. А как сказать ей, не знаю. Боюсь, что обидится, и я потеряю подругу...

Отредактировано Ио (18-03-2016 16:36:44)

72

Ио написал(а):

А как сказать ей, не знаю. Боюсь, что обидится, и я потеряю подругу...

я в таких случаях говорю, что устал и хочу спать или тупо иду по другим делам)

73

Отредактировано Ио (18-03-2016 19:23:04)

74

Стать что ли свахой: эй, кто хочет найти пару, кидайте мне фотки свои. С описанием. Хоть погляжу на вас...

Отредактировано Ио (18-03-2016 23:42:44)

75

Киви написал(а):

Сферического совершенства в вакууме не существует, это абстракция неприменимая к реальности

А кто сказал о реальности? Конечно в реальности это невозможно. Но так реальности же и нет. По буддизму так! Есть иллюзия, которую некоторые воспринимают как реальность. Ничто не имеет смысла. В этом мире ничто. Именно поэтому по буддизму самоубийство не грех. Грех это активная жизненная позиция. По буддизму это грех. Этот мир иллюзий. Нельзя ни  к чему привязываться, нельзя ставить никаких целей. В этом мире ничто не имеет смысла. Все, что мы можем сделать это не забывать об этом. Что "объективная реальность" это иллюзия. Будда до этого додумался, и буддисты ему верят. Я сам в свое время верил, хотя ничего не знал ни о Будде, ни о буддистах. Тоже сам к этому пришел. Поэтому понимаю, что такое совершенство. Можно в принципе и при жизни достичь. Только нужно как минимум перестать чувствовать свое тело. Я мечтал на два года погрузиться в состояние камня, где-нибудь в Сахаре, где нет людей. Такие у меня были мечты. Оторванные от жизни. Но я хотел стать совершенным. Для совершенного сознания смерти нет. А тело такой человек воспринимает как одежду.

Киви написал(а):

да тебе до просветления как до луны)))

Я не к тебе обращался, а Севастьяне. Это важно.

Ио написал(а):

Стать что ли свахой: эй, кто хочет найти пару, кидайте мне фотки свои. С описанием. Хоть погляжу на вас...

Что за хрень ты пишешь. Это несерьезно. Ты представь, что в магазине тебе скажут "А покажите, что у вас там в кошельке, мы вам что-нибудь за это может продадим". Не покатит прикол! Ты нам давай товар лицом покажи, и назови цену сразу, а мы подумаем. Это справедливый подход. А если ты звезда 10Б, и пацанам отдавалась в туалете за покурить, то не надо думать, что и тут ценить выше будут.

76

Torquemada написал(а):

Ты представь, что в магазине тебе скажут "А покажите, что у вас там в кошельке, мы вам что-нибудь за это может продадим". Не покатит прикол! Ты нам давай товар лицом покажи, и назови цену сразу, а мы подумаем. Это справедливый подход. А если ты звезда 10Б, и пацанам отдавалась в туалете за покурить, то не надо думать, что и тут ценить выше будут.

Кто-нибудь, переведите это, плз...

77

Родители моего жениха узнали, что я нифига не работаю и его не заставляю. Так стыдно, ужас( Я хотела, чтобы они лучше обо мне думали (и знали поменьше). А теперь я в их глазах наверняка лентяйка и неудачница...  :pained:

78

Ио написал(а):

Родители моего жениха узнали, что я нифига не работаю и его не заставляю. Так стыдно, ужас(

Да, мало приятного. А почему твой жених не работает?

79

Ellie9393 написал(а):

А почему твой жених не работает?

У него сильная депрессия, частые п.а. и прочие после того, как уволился. Работа жутко нервная была, ответственная. И сейчас, возможно, ему даже хуже, чем мне. Но я по традиции думаю, что все это не из-за работы, а из-за меня. Я тяну людей на дно.

Отредактировано Ио (19-03-2016 23:19:37)

80

Ио написал(а):

Но я по традиции думаю, что все это не из-за работы, а из-за меня.

Я знаю это ощущение. Но подумай вот о чем, если бы ты действительно так тяготила его, он бы явно заметил это и ушел.

Ио написал(а):

А теперь я в их глазах наверняка лентяйка и неудачница

Ты же это не знаешь наверняка. :)  Да даже если это так. Объясните им, что у всех бывают "взлеты" и "падения". Сейчас просто сложный период, но все наладится. Кстати, вместе вам будет проще преодолеть его.

81

Ellie9393 написал(а):

Я знаю это ощущение. Но подумай вот о чем, если бы ты действительно так тяготила его, он бы явно заметил это и ушел.

Ну он мне говорит то же самое. Вроде логично, но вдруг врет. Иногда любят и терпят, на многое закрывают глаза.

Ellie9393 написал(а):

Ты же это не знаешь наверняка. :)  Да даже если это так. Объясните им, что у всех бывают "взлеты" и "падения". Сейчас просто сложный период, но все наладится. Кстати, вместе вам будет проще преодолеть его.

Мое "падение" затянулось на много лет. Его тоже длится долго. Но вообще ты права. Надеюсь, после жирной черной полосы будет такая же жирная белая. Хотя уже привыкаешь так жить, и порой кажется, что ничего не изменится.

82

Ио написал(а):

Хотя уже привыкаешь так жить, и порой кажется, что ничего не изменится.

Надеюсь ты понимаешь, что это не так :glasses: Все течет, все изменяется.
Недавно на Youtube наткнулась на историю одного парня. Там на английском, т.к. сам он из Австралии, по-моему.( Даже если не знать английский , можно понять всю тяжесть его положения) Одним словом, его вера и жизнелюбие меня тронули. 

ссылка

83

Ellie9393 написал(а):

Недавно на Youtube наткнулась на историю одного парня. Там на английском, т.к. сам он из Австралии, по-моему.( Даже если не знать английский , можно понять всю тяжесть его положения) Одним словом, его вера и жизнелюбие меня тронули.

Да уж. По сравнению с такой тяжелой болезнью, как рак, все кажется ерундой. Он большой молодец, что справился и выжил :'(

84

Ио написал(а):

Надеюсь, после жирной черной полосы будет такая же жирная белая. Хотя уже привыкаешь так жить, и порой кажется, что ничего не изменится.

ничего не изменится. все будет только хуже

85

О нет, она написала мне СНОВА  :|  Что делать, что делать.... надо срочно сделать вид, что у меня отключился интернет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  И это при том, что она единственная, кто согласился на одну мою авантюру. Блин, так у меня никогда не будет друзьяшек...

86

Ио написал(а):

О нет, она написала мне СНОВА    Что делать, что делать.... надо срочно сделать вид, что у меня отключился интернет    И это при том, что она единственная, кто согласился на одну мою авантюру. Блин, так у меня никогда не будет друзьяшек...

Да ладно, рискуй
Андреналин хотя бы хапнешь

87

Ио написал(а):

Блин, так у меня никогда не будет друзьяшек...

ты справишься без них, я в тебя верю)

88

Киви написал(а):

ты справишься без них, я в тебя верю)

без них скучно

89

Nemi написал(а):

Да ладно, рискуй
Андреналин хотя бы хапнешь

Общение для фоба - уже адреналин  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Nemi написал(а):

без них скучно

Они у меня есть. Без них моя жизнь была бы дерьмом. Благодарю судьбу за таких людей...  ^^ Только вот не всегда есть возможность видеться - это напрягает. И боюсь их распугать.

90

Ио написал(а):

Общение для фоба - уже адреналин 

Стань андреналиновой наркоманкой...Придется постоянно увеличивать дозу

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Очень приятно, лох!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC