Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » люди!!! срочно нужна помощь! зуб адски болит(((


люди!!! срочно нужна помощь! зуб адски болит(((

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Наверное пульпит. Если нет аллергии, можно попробовать беллалгин, кусочек прямо в зуб.

32

Унылый кот :(
У тебя врачиха, фобка. Фобы плохие. И ты не лучше. Может нормальный врач. Коней на переправе не меняют, в любом случае. Пусть долечит, в следующий раз будешь думать. Я когда ходил, то к одной и той же врачихе ходил. К другим не ходил. И ты так же можешь. В следующий раз к другому врачу пойдешь. Если понравится, то запомни фамилию, и проси тебя записывать именно к этому врачу, если возникнет нужда. Сейчас тебе нужно долечить этот зуб, у того врача у которого ты его лечишь. Нельзя так врачей менять. Врач делает свое дело. Как может, так и делает. Ты главное не мешай врачу. Приходи, когда говорят, и делай то, что говорят. Помни, что ты фобка, если оступишься, то вернуться в колею тебе будет сложней чем обычным людям. Один раз оступишься, и дальше пойдешь под откос. С нами так всегда. Я сам залетел в болото, и там годы гнил. И до сих пор не выполз. Уже сил нет. Но это уже к теме не относится. Просто долечи зуб, и все. Ни о чем больше не думай. Врачей менять не надо.

33

Утром зашла в стоматологии, но оказалось, что мой лечащий врач сегодня не принимает. Записалась на завтра. Всю ночь из-за больного зуба уснуть не могла. Точнее из-за нудящей дыры на его месте. Днём бол ь хоть как-то терпима, а ночью совсем невыносима:(
Полоскала зуб содой. Вкус у неё такой мерзкий.:(

34

Врач засунул длинную иглу в зуб:( и спросил принимаю ли я лекарства, которые он назначал(( Кроче , купила линкомицин и выпила найз. Зуб перестал болеть:(
Ещё сказал полоскать горячей водой с содой и горячим чаем.

35

Унылый кот :( написал(а):

и горячим чаем

Надо ж. Я слышал, что в чае фтор. Но не думал, что стоматологи будут такое рекомендовать. Это вроде народное средство. Ты главное сахар туда не положи)

36

Как-то разболелось пол-челюсти от зуба. Боль невероятно сильная была и ничто не помогало. Ни анальгин, ни аскофен, ибупрофен и всё такое прочее. А потом я попробовал простой антигриппин в порошке, но только который собирают в маленькие пакетики в аптеке (не знаю как это точно называется).
Может кому пригодится инфа.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » люди!!! срочно нужна помощь! зуб адски болит(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно