Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Ellie9393 написал(а):

и выступлением перед тридцатью парами глаз, которые ждут моего провала??!

   Предупреждать надо, я не знал, что они ждут провала.

212

_lamer написал(а):

Предупреждать надо, я не знал, что они ждут провала.

Ждут. Ждут. Провал это всегда интересно. Особенно когда ты сидишь за партой и у тебя все хорошо а у кого то кто отвечает-не очень.  Потом будет о чем поговорить. Кто то умный как то раз сказал. нашему брату и хлеба не надо-мы сами друг друга хорошо кушаем. хах верно пожалуй.

213

_lamer написал(а):

Предупреждать надо, я не знал, что они ждут провала.

Да-да, очень забавно. Спасибо, что обратил свое внимание на мои неброские записки. А я, конечно, все выдумываю. И сегодня просто так рыдаю целый день. А завтра.... Не знаю, что будет завтра.

214

праведник написал(а):

Ждут. Ждут. Провал это всегда интересно

    Только не мне. Я всегда в школе переживал за выступающего с докладом, некоторые даже тихо подсказывали, я не мог в силу стеснения.

Ellie9393 написал(а):

И сегодня просто так рыдаю целый день.

   Завидую, тебе повезло вообщем. Я хочу, да не могу, наверное, окаменел совсем. Остается грызть.

215

Ellie9393 написал(а):

Да-да, очень забавно. Спасибо, что обратил свое внимание на мои неброские записки. А я, конечно, все выдумываю. И сегодня просто так рыдаю целый день. А завтра.... Не знаю, что будет завтра.

Не позволяй никому портить себе настроение. Его очень сложно "ловить". Настраивайся по-тихоньку на доклад морально... главное вытерпеть, если есть те, кто будет с секундомером все "спотыкашки" считать, то от тебя уже ничего не зависит, найдут к чему придраться. Это их проблема. Институт - это детский бассейн, замкнутый и безопасный, пусть в жизни зубы поскалят...с тем же секундомером... "на зверя каждого найдется свой однажды волкодав".

216

_lamer написал(а):

Завидую, тебе повезло вообщем. Я хочу, да не могу, наверное, окаменел совсем. Остается грызть.

А я тебе завидую. Мне бы такое иметь самообладание и безразличие к остальным людям. ^^

217

keramogranit написал(а):

Настраивайся по-тихоньку на доклад морально...

Мне давно ничего не помогает. Кроме таблеток... Приступ начинается еще до выступления. К выступлению я уже в достаточной "кондиции". Один раз прямо во время выступления у меня носом пошла... кровь. В другой раз(было этой зимой) я разрыдалась после. Благо, не на самом занятии. Да чего там... Отступать то некуда. Я сама выбрала эту дорожку.

218

Ellie9393 написал(а):

А я тебе завидую. Мне бы такое иметь самообладание и безразличие к остальным людям.

    Самообладания нет. В случае конфликта я начинаю думать смотаться в какую-нибудь глушь и зарыть свои желания под грудой быта, пока оставшиеся веселятся, не понимая чего это со мной.
    С безразличием тяжело, наоборот скорее, обидчив до смерти. Точнее, это раньше думал о смерти, а потом понял, что там продолжится здешнее отчаяние, поэтому у меня всегда сумка про запас - если дома обидят сильно, мысленно за нее хватаюсь, а не за петлю. Проиграть, уступив место сильным, это мое кредо слабака. Пока что пытаюсь найти уголок, до которого сильным дела нет.

Отредактировано _lamer (02-04-2017 20:21:47)

219

11 числа  планирую пойти на первое занятие в школу волонтера, куда меня на днях пригласисли. Страшно... :( С учебой будет проблематично, но чувствую, что должна пойти.

220

Мы рабы своих оболочек.

221

Ellie9393 написал(а):

Мы рабы своих оболочек.

О, это очень серьёзная проблема, которой посвящено множество песен, книг и фильмов.

Мне тоже такое знакомо. Вот, однажды у меня в 3 утра было хорошее настроение. А в 4:50 случился экзистенциальный кризис из-за описанного тобой. А решения-то проблемы не находилось. Это был какой-то кошмар. Но потом, всё-таки, решение нашлось.

К чему я? Пойду, сбегаю за печеньем в магазин. Грызть печенье — это ведь так здорово!

222

Стремление к одиночеству - защитная реакция организма.

223

Ellie9393 написал(а):

Стремление к одиночеству - защитная реакция организма.

В какой момент это осознала?

224

watashikun написал(а):

В какой момент это осознала?

Что заставляет тебя задавать такие вопросы, задумайся над этим, отвечать не надо. Элле тебе тоже думаю не ответит, это и есть ответ. Ты как дедушка, который погиб при пожаре, не потому что сгорел, или разбился, а потому что его убили, потому что заипал всех со своим неадекватом.

225

Ellie9393 написал(а):

Стремление к одиночеству - защитная реакция организма.

Это можно в цитатник!

226

Никто не ненавидит меня больше, чем я сама.

227

Ellie9393 написал(а):

Никто не ненавидит меня больше, чем я сама.

что за чушь ?себя надо любить зачем ненавидеть то  ?лучше от этого не станет жизнь!

228

Гипно-Кот написал(а):

Это можно в цитатник!

А что не так? Все правильно Элле написала. Если к тебе это не относится, то это твои личные половые проблемы.

Григорий25 написал(а):

себя надо любить зачем ненавидеть то  ?

А зачем жить как ты? Зачем сидеть сидеть на этом форуме? Зачем писать чушь? Самый важный вопрос. Напиши уже, что Элле тебя бесит, и поэтому ее надо срочно забанить, хоть какой-то смысл будет.

229

Torquemada написал(а):

А что не так? Все правильно Элле написала. Если к тебе это не относится, то это твои личные половые проблемы.

А зачем жить как ты? Зачем сидеть сидеть на этом форуме? Зачем писать чушь? Самый важный вопрос. Напиши уже, что Элле тебя бесит, и поэтому ее надо срочно забанить, хоть какой-то смысл будет.

а кто просит жить как я ? у каждого своя судьба! я чушь не пишу я пишу истину правду так как она есть! может для кого то это чушь но не для меня! а причем тут Элли? мне всеравно забанят ее или нет пускай живет как хочет ее это жизнь! она меня не трогает зачем мне ей зла то желать?

230

Григорий25 написал(а):

я чушь не пишу я пишу истину правду так как она есть!

Нет ты пишешь ту правду, которую ты видишь. Другие видят иначе, и они в праве сказать, что ты пишешь чушь. Потому что на их взгляд ты пишешь чушь. Абсолютной истины не существуют. если ты начнешь это отвергать, то я пойму, что ты бредишь. Элле все правильно написала, она писала за себя. Я ее отлично понимаю, и даже поддерживаю отчасти. Поэтому вмешался. Дай бог всем понимать, что тут написала. У всех вечно кто-то виноват. Не у всех, но уже хочется так обобщать.

Григорий25 написал(а):

она меня не трогает зачем мне ей зла то желать?

Я не знаю, зачем ты это кричишь периодически. Я не помню такое зло, но тут почему-то запомнилось. Слишком часто ты видимо это повторяешь. Зачем ты это делаешь, тебе одному ведомо. Раздражает она тебя наверное, раз ты так эмоционально себя выражаешь.

231

Заканчиваю читать эти форумы онкобольных...

232

Где взять силы?

233

Ellie9393 написал(а):

Где взять силы?

вот и я спрашиваю где! нигде ты их не возьмешь они либо есть либо их нет!

234

Ellie9393 написал(а):

Где взять силы?

Григорий25 написал(а):

вот и я спрашиваю где! нигде ты их не возьмешь они либо есть либо их нет!

были бы вы на Кавказе жиесь! там столько силы жиесь! что хоть жопой ешь: Горы, Природа, Свежий воздух, шашлычок-каньячок все такое жиесь!

235

Ellie9393 написал(а):

Где взять силы?

В себе. Осознать, что больше никто не поможет, а если и поможет, то не должен.
Мне эта мысль помогает немного...

236

Амэ написал(а):

Ellie9393 написал(а):
Где взять силы?
В себе. Осознать, что больше никто не поможет, а если и поможет, то не должен.
Мне эта мысль помогает немного...

В психологии есть такие темы как "ресурсы","потенциал";
я в этом не разбираюсь,но там и силы всякие прокачиваются

237

Помните, недавно Маруся про ресурс писала? Что ей психолог сказал его где-нибудь найти?

238

Чувствую себя инвалидкой:/

В профессиональном  плане.

Отредактировано Ellie9393 (28-07-2017 16:16:55)

239

240

Отредактировано Ellie9393 (03-03-2018 17:10:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно