Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 181 страница 210 из 326

181

праведник написал(а):

Элли мне нужна!

Это... Мило. Наверное... 8-)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

182

Ellie9393 написал(а):

Я решила разорвать эту пуповину, связывающую нас. Прощай, "мой друг". Сколько можно. Ну вы подумайте. Целый год! Год!

   Я по нескольку лет продолжал думать, испытывать какие-то вот...такие..ранящие эмоции. А друзьями всё-таки советую остаться. Я как считаю - кого другом считаю, тот мне друг. Ему знать необязательно, другу имею ввиду. Я бы тоже забеспокоился если бы кто-то сказал, что я важен для него. Что потом с этим делать, правильно?

183

_lamer написал(а):

Я как считаю - кого другом считаю, тот мне друг. Ему знать необязательно, другу имею ввиду.

Что за бред. Безответная дружба? Этого ещё не хватало.

184

Ellie9393 написал(а):

Что за бред. Безответная дружба? Этого ещё не хватало.

   Ответ необязателен и это не бред. Пока ты чего-то требуешь от человека, насилуешь его, ты не можешь ни любить, ни дружить с ним. Можешь только обманывать и манипулировать. Вот когда перестаёшь издеваться над человеком, ты даёшь ему возможность отнестись к тебе тоже свободно, без корысти. Вот и ответ. Но нужно дать людям возможность. Если не даёшь, то зачем им спорить, Элли? Они скажут - не хочешь, не надо.

185

_lamer написал(а):

Ответ необязателен и это не бред. Пока ты чего-то требуешь от человека, насилуешь его, ты не можешь ни любить, ни дружить с ним. Можешь только обманывать и манипулировать. Вот когда перестаёшь издеваться над человеком, ты даёшь ему возможность отнестись к тебе тоже свободно, без корысти. Вот и ответ. Но нужно дать людям возможность. Если не даёшь, то зачем им спорить, Элли? Они скажут - не хочешь, не надо.

Чё за бред?

186

xzender написал(а):

Чё за бред?

   https://demotivators.to/media/posters/3521/521904_bred-kakoj-to.jpg

187

_lamer написал(а):

Чего ты тут мне мужика какого то постишь? Только я могу постить мужиков в своём дневнике. http://sg.uploads.ru/t/w0DXR.jpg

Отредактировано Ellie9393 (07-02-2017 21:43:52)

188

Ellie9393 написал(а):

Чего ты тут мне мужика какого то постишь? Только я могу постить мужиков в своём дневнике.

  А это твой дневник что ли, Элли? Я не знал. Пишу везде просто. В фильме "4 комнаты" такой случай был - звонок на хату, ответила девушка, её попросили позвать, допустим, Синди, она такая - кто тут Синди, а та - вообще-то я тут живу пля. Такое у упоротых бывает. У меня в инете подруга так жила. Дом - проходной двор реально - нарики, диджеи какие-то, гопники и так далее. Неформальный образ жизни. Когда утром просыпаешься, можно ненароком наступить на чьё-нибудь тело, иногда дохлое.

189

Все постепенно приходит в норму. Но что такое норма? То, как было "до"- ответ.

Отредактировано Ellie9393 (11-02-2017 13:27:55)

190

Ellie9393 написал(а):

Все постепенно приходит в норму. Но что такое норма? То, как было "до"- ответ.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 13:27:55)

Бедная Элли((

191

Ты смотри, Ламер из бани вышел. Как-то странно, вроде полчаса назад еще чалился. Движок у форума что ли поменяли...

192

Сегодня довелось побывать на месте преступления. В сопровождения следователя, разумеется. Скажу вам, что в кино все выглядит таким "отгламуренным". Такое интересное чувство меня охватило... Смотришь на затертые следы крови и понимаешь: тут прервалась чья-то жизнь... Человека, который мечтал, любил, страдал больше нет. Есть только протокол.

193

Ellie9393 написал(а):

Сегодня довелось побывать на месте преступления. В сопровождения следователя, разумеется. Скажу вам, что в кино все выглядит таким "отгламуренным". Такое интересное чувство меня охватило... Смотришь на затертые следы крови и понимаешь: тут прервалась чья-то жизнь... Человека, который мечтал, любил, страдал больше нет. Есть только протокол.

в понятые позвали? o.O

194

Ellie9393 написал(а):

Сегодня довелось побывать на месте преступления. В сопровождения следователя, разумеется. Скажу вам, что в кино все выглядит таким "отгламуренным". Такое интересное чувство меня охватило... Смотришь на затертые следы крови и понимаешь: тут прервалась чья-то жизнь... Человека, который мечтал, любил, страдал больше нет. Есть только протокол.

что случилось Эля?

195

Ио написал(а):

в понятые позвали?

Ну в каком то роде ))

196

Это неприятное чувство, когда понимаешь, что твоя карьера, которая ещё не началась, накрылась, т. К ты психически неустойчива)

197

Они наверное полагают, что  если мне выдадут табельное оружие,я, пожалуй, пойду и устрою Бойню достойную Колумбины!! Просто смешно! Хотя кого я обманываю, даже мой дневник(его название) говорит само за себя.

Отредактировано Ellie9393 (21-03-2017 17:07:14)

198

----
Знаете, как бывает : заходишь в дорогой бутик, а продавцы не спешат к тебе навстречу, охранник хмурит брови, внимательно следит за каждым твоим шагом. Все потому что ты неподходяще одета, у продавца глаз наметан, и сапоги испачканы грязью, оттоптаны в метро. У меня складывается впечатление, что я по жизни "эта самая посетительница дорогого бутика", без гроша в кармане, которой не место на этой ярмарке тщеславия.
----
Скучаю по временам нарушения пищевого поведения. Так здорово, когда тебя не волнует ничто, кроме того, сколько калорий ты употребила и сколько кг сбросила за неделю. "Еда нам не враг"- говоил мне один доктор. Но и не врачеватель. А сейчас меня тошнит от самой себя. Как и почти все оставшееся время.

199

Ellie9393 написал(а):

Знаете, как бывает : заходишь в дорогой бутик, а продавцы не спешат к тебе навстречу, охранник хмурит брови, внимательно следит за каждым твоим шагом. Все потому что ты неподходяще одета, у продавца глаз наметан, и сапоги испачканы грязью, оттоптаны в метро. У меня складывается впечатление, что я по жизни "эта самая посетительница дорогого бутика", без гроша в кармане, которой не место на этой ярмарке тщеславия.

Я б только порадовался тому, что продавцы не ебут тебе мозг со своим "вам что-то подсказать?"

200

Level-Up написал(а):

Я б только порадовался тому, что продавцы не ебут"

Продавцы , они такие... :D

Отредактировано Ellie9393 (22-03-2017 18:00:00)

201

Ellie9393 написал(а):

Это неприятное чувство, когда понимаешь, что твоя карьера, которая ещё не началась, накрылась, т. К ты психически неустойчива)

в СК много девушек и без оружия.

202

Чelentano написал(а):

в СК много девушек и без оружия.

по закону лицам органов ск обязаны выдавать оружие)) Хотя в отделе кадров или бухгалтерии, конечно, Врят ли оно пригодится. И ещё... Про много девушек... Сомнительно. В главном управлении, пожалуй,соглашусь. А вот в районах не особо. Хотя может мне так повезло) и я писала вовсе не о том, что я такая ветреная девушка. Неустойчива. Ля-ля. Увы, нет. Все куда серьезнее :sceptic:

Отредактировано Ellie9393 (22-03-2017 18:29:17)

203

Ellie9393 написал(а):

по закону лицам органом ск обязаны выдавать орудие)) Хотя в отделе кадров или бухгалтерии, конечно, Врят ли оно пригодится. И ещё... Про много девушек... Сомнительно. В главном управлении, пожалуй,соглашусь. А вот в районах не особо. Хотя может мне так повезло)

да в центральном много, по районам мало - согласен; есть еще архив, ахч, ну конечно не так захватывающе как в "Место встречи изменить нельзя")

204

От печали и тоски съела фенибут из своих последних запасов.

205

Ellie9393 написал(а):

От печали и тоски...съела фенибут из своих последних запасов.

и как помогает? мне он не помог абсолютно

206

VLkz написал(а):

и как помогает? мне он не помог абсолютно

Сложно скзаать. Кратковременный эффект. Немного расслабляет, отвлекает от навязчивых мыслей, паранойю убирает...  У меня, кстати, развилась толерантность к этому препарату. Правда, я его уже давно не пила. Берегла... На черный день)

Отредактировано Ellie9393 (29-03-2017 15:58:14)

207

Ellie9393 написал(а):

паранойю убирает...

а в чем паранойя у тебя? есть определенные повторяющиеся сценарии или ...или как?

208

Снова сессия.  Снова жрать таблетки, снова заставлять себя встать с койки и поехать к первой паре, снова снова эти выступления перед всей аудиторией(мои любимые), после которых хочется перерезать  себе глотку . Такая вот весна http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif А как протекает у вас?

209

Ellie9393 написал(а):

снова снова эти выступления перед всей аудиторией(мои любимые),

   Вот тут странно, Элли: в конфе ты выступаешь нормально, не запинаешься, как-будто на ходу конспектируешь свои прошлые доклады.

210

_lamer написал(а):

Что значит "прошлые доклады"?
Ты видишь разницу между конфой (я нахожусь дома в комфортной обстановке, общаюсь на тему, которая мне интересна) и выступлением перед тридцатью парами глаз, которые ждут моего провала??!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно