Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

Ellie9393 написал(а):

Сдала последний экзамен

поздравляю! это такой кайф получить свободу на три месяца)

122

Ellie9393 написал(а):

Сдала последний экзамен на отлично. Не спала 2 ночи и беспрестанно учила, но результат того стоил.

Умница :) Поздравляю :)

123

Рад за тебя :)

124

Ellie9393 написал(а):

Хочу сдохнуть. Прямо сейчас. Не обременять мир своим существованием.

Почему люди так не уважают дьявола? Дьявол это то, что вы видите вокруг. Это успех, и весь этот мир конкурентной борьбы. Бог может скопировать еду, потому что он Творец. Старость и болезни, тоже не от Него. Все негативные чувства, стресс, это все не от Него. Все эти экзамены, сессии, это все от нечистого. Так вот и возникает вопрос, если вы его так уважаете, то почему вы решили, что вы достойны ада? Ад был создан вокруг Падшего Ангела. Он описан в Библии как самое прекрасное творение божье. Чисто визуально. Если вы не такие, то что вы там забыли? Вам надо в рай. Туда суицидников не берут, даже не рассматривают кандидатуру. Так что живите, жалкие твари, помните, ваше место в раю. А в ад пойдут успешные в жизни. Это своего рода договор между Небесами и Преисподней. Кросс-лицензионное соглашение, на языке нечистой силы.

125

Парадокс в том, что всем вокруг абсолютно плевать друг на друга. Каждый забоится о своем благополучии(чем набить брюхо, побольше хлама прикупить). Это было бы грустно. Не будь я сама такой. Мне плевать на всех, но при этом не плевать на то, что им наплевать на меня. Высшая степень эгоизма. Ожидать от незнакомого человека лишь положительной(да даже хоть какой-нибудь) оценки. Ему плевать, как и тебе :crazyfun: . Пора уже это понять... Пора уже понять.

Отредактировано Ellie9393 (19-07-2016 14:25:26)

126

Не могу без таблеток на работу сходить. Слабак...Надоело ныкаться по туалетам и в панике искать аденоблокатор, чтобы остановить надвигающийся приступ. Каждое утро приходится глотать эту дрянь, прописанную врачом.  А когда кажется, что все отступило, жизнь подкидывает очередную "свинью", на что моя нервная система реагирует как всегда "неадекватно" и опять таблетки, врачи. :(  Я трачу немаленькие деньги на то, чтобы быть просто "нормальной". Да сколько можно!

Не обращайте внимания, просто "крик души"...

Отредактировано Ellie9393 (21-11-2016 13:52:48)

127

Если всмотреться в лицо их главаря(белый на пеньке) станет ясно, что он управляет этими летучими обезьянами голубями. После хичкоковских "Птиц" я страшно стала бояться этих летающих тварей. Один из них коснулся меня крылом.  :confused: Опасные птицы. Наверняка, переносчики страшной инфекции. Надеюсь, это лечится...http://s5.uploads.ru/t/1gp5s.jpg

Отредактировано Ellie9393 (24-11-2016 19:44:14)

128

Ellie9393 написал(а):

Опасные птицы. Наверняка, переносчики страшной инфекции. Надеюсь, это лечится...

У меня тогда для тебя есть кошмарррное фото.  ^^

Буу!

http://s2.uploads.ru/t/mwAxk.jpg

А вам слабо?(с)

129

Ellie9393 написал(а):

Опасные птицы.

Прикинь, я однажды около подобной толпы остановилась с телефоном, смс-ку прочитать, а один из них завис прямо передо мной и стал махать на меня крыльями. Я отступаю - а он опять нападает. Вот я тогда прифигела...

130

Ио написал(а):

А вам слабо?(

Ни фига себе  o.O  Это ты?! В смысле - твоя рука??

131

Deyk написал(а):

Прикинь, я однажды около подобной толпы остановилась с телефоном, смс-ку прочитать, а один из них завис прямо передо мной и стал махать на меня крыльями. Я отступаю - а он опять нападает. Вот я тогда прифигела...

Эти тоже на меня напали. Поэтому я с диким визгом побежала прочь. Но я решила запечатлеть этот момент. Самоотверженно достала телефон и сделала серию этих исторических фото.
Ио
А я б так не смогла:(  Мне слабо...

Отредактировано Ellie9393 (24-11-2016 20:10:08)

132

Deyk написал(а):

Это ты?! В смысле - твоя рука??

ну да, вот с синичкой еще.

+

http://s7.uploads.ru/t/lfeMQ.jpg

Deyk написал(а):

Я отступаю - а он опять нападает. Вот я тогда прифигела...

На меня так однажды целая стая голубей напала, я ела хлебушек. И по несколько садились, бывало. Еще воробьев так кормлю.

Ellie9393 написал(а):

А я б так не смогла:(  Мне слабо...

Это я просто хвастаюсь общением с живой природой. Хотя, если честно, я боюсь больших жуков.

Отредактировано Ио (24-11-2016 20:17:58)

133

Ио
Ну ты прям как эта диснеевская принцесса, кот. с дикими зверями-птичками дружила)) А я только с кошками общий язык нахожу(помните видео, где я на даче котейку встретила. Она такая милашка была:3 и это... Контактная) Видимо, это знак. Пора окружать себя усатыми-хвостатыми. Так сказать, готовится к грядущей зрелости.

Отредактировано Ellie9393 (24-11-2016 20:48:37)

134

Ellie9393 написал(а):

Эти тоже на меня напали.

Орлы, блин, городские... хищники  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Ио написал(а):

И по несколько садились,

У нас голуби тут какие-то психические - только и норовят напасть! Психолога на них нету ;) А вот синички, воробьи и прочая мелочь пугливые слишком :(

135

Deyk написал(а):

У нас голуби тут какие-то психические - только и норовят напасть! Психолога на них нету ;) А вот синички, воробьи и прочая мелочь пугливые слишком :(

Голуби просто наглые, людей не боятся и готовы из рук еду выхватывать ) ты когда с телефоном остановилась, голубь же не знает, что это телефон, он решил, что еда)

136

Ellie9393 написал(а):

Ну ты прям как эта диснеевская принцесса, кот. с дикими зверями-птичками дружила)) А я только с кошками общий язык нахожу(помните видео, где я на даче котейку встретила.

))
Это большой плюс, с котейками дружить. Это очень успокаивает. Главное, чтобы не вредными были, ласковыми. Я понимаю тех, кто котов заводит в старости: много котов - много счастья.

Deyk написал(а):

А вот синички, воробьи и прочая мелочь пугливые слишком :(

Это смотря какой парк. В некоторых привыкли, а в некоторых нет.

137

glubina написал(а):

Голуби просто наглые, людей не боятся и готовы из рук еду выхватывать ) ты когда с телефоном остановилась, голубь же не знает, что это телефон, он решил, что еда)

Я так и подумала :) Но испугаться все-таки успела :)

Ио написал(а):

Это смотря какой парк. В некоторых привыкли, а в некоторых нет.

А, понятно. У нас таких парков вообще нет :) Точнее парк-то есть, но там ... короче синички там пугливые :)

138

Ellie9393 написал(а):

Опасные птицы.

Меня больше вороны пугают) У меня на районе живут быдло-вороны. Могут в макушку клюнуть так что мало не покажется. Как то раз достал телефон и начал их снимать, так они надо мной кружить начали и потом одна попыталась клюнуть, но не вышло. Те еще твари.  :angry:

Ио написал(а):

А вам слабо?

Голубя мне так посадить на руку не удавалось, но на меня забиралась белка) В Битцевском парке белки вообще охреневшие, на людей набрасываются. Ну не в смысле что нападают, конечно. Жратву клянчат. Могут выбежать прямо на пешеходную зону и встать перед тобой. Мне как-то раз на ногу прямо запрыгнула, жаль не успел сфоткать. ;(

139

Гангстер Макар написал(а):

Голубя мне так посадить на руку не удавалось, но на меня забиралась белка) В Битцевском парке белки вообще охреневшие, на людей набрасываются. Ну не в смысле что нападают, конечно.

По мне скакала в Покровское-Стрешнево. Забралась по штанине, потом с одного плеча на другое....А в Битцевском парке просто жрали с рук.

140

Недосыпание уже настолько сильное, что сегодня уснула, стоя в маршрутке. И вот сегодня снова всю ночь занималась. Интересны только галлюцинации(чаще слуховые), которые иногда возникают. Также интересно, что отсутствие сна снижает тревожность http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

141

Ellie9393 написал(а):

Недосыпание уже настолько сильное, что сегодня уснула, стоя в маршрутке. И вот сегодня снова всю ночь занималась. Интересны только галлюцинации(чаще слуховые), которые иногда возникают. Также интересно, что отсутствие сна снижает тревожность

Тоже бывало не спал ночь, на следующий день вообще плевать на все http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

142

Evg1020 написал(а):

Тоже бывало не спал ночь, на следующий день вообще плевать на все

Да, небольшой лайфхак. Когда не спишь по двое суток ещё галлюцинации добавляются( у меня).
Испытываю проблемы с усваиванием новой информации. Учебник по криминологии оказался не диетическим и легкоусвояемым, а весьма тяжелым для восприятия. Стараюсь уже чередовать умственную деятельность с "перекурами" на ютьюб и музыку. Пытаюсь читать что1то по теме во время изнурительной дороги "до работы" или "до учебы". Заходит с трудом. Есть опасенИя, что так и не зайдёт. 
Вопрос: кто как (способы) усваивает новую информацию, есть какие-нибудь техники(ахалай махалай!!) для этого?

143

Ellie9393 написал(а):

Да, небольшой лайфхак. Когда не спишь по двое суток ещё галлюцинации добавляются( у меня).
Испытываю проблемы с усваиванием новой информации. Учебник по криминологии оказался не диетическим и легкоусвояемым, а весьма тяжелым для восприятия. Стараюсь уже чередовать умственную деятельность с "перекурами" на ютьюб и музыку. Пытаюсь читать что1то по теме во время изнурительной дороги "до работы" или "до учебы". Заходит с трудом. Есть опасенИя, что так и не зайдёт. 
Вопрос: кто как (способы) усваивает новую информацию, есть какие-нибудь техники(ахалай махалай!!) для этого?

Пытаюсь увидеть в этом новом что-нибудь удивительное хоть немного,еще многое пытаюсь примерить на себя,представить себя на месте того,о ком читаю.Но не художественную литературу сейчас читать сложнее,чем художественную

144

Ellie9393 написал(а):

Да, небольшой лайфхак. Когда не спишь по двое суток ещё галлюцинации добавляются( у меня).
Испытываю проблемы с усваиванием новой информации. Учебник по криминологии оказался не диетическим и легкоусвояемым, а весьма тяжелым для восприятия. Стараюсь уже чередовать умственную деятельность с "перекурами" на ютьюб и музыку. Пытаюсь читать что1то по теме во время изнурительной дороги "до работы" или "до учебы". Заходит с трудом. Есть опасенИя, что так и не зайдёт. 
Вопрос: кто как (способы) усваивает новую информацию, есть какие-нибудь техники(ахалай махалай!!) для этого?

Когда у меня были проблемы чтобы там что-либо выучить по учебе... То я просто брал и учил, только абсолютно ни на что другое не отвлекался; и так сидел час/два. Главное полностью сконцентрироваться на этом, ну еще и усидчивость тоже нужна.

Отредактировано Evg1020 (14-12-2016 06:37:36)

145

Rusff.ru Graffiti

146

Гангстер Макар написал(а):

Спасибо  ^^ обязательно скушаю

Отредактировано Ellie9393 (21-12-2016 13:35:18)

147

О) Сегодня др?) Поздравлю! Здоровья, душевных сил, легкой приятной работы и учебы и любви!)

148

День рождения? Вах-вах-вах...

В подарок: желаю быть нормальным ненормальным среди ненормальных нормальных. Vаle!

149

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1214/2f/81620d227d558c9762d94f0a07a03b2f.png
Всего самого-самого доброго, Элли! И сбывания всех мечт  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

150

С днем рождения Элли)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно