Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Ellie9393 написал(а):

Две недели до него. Просто  я тяжело воспринимаю все свои косяки, уровень отвественности у меня и сейчас высок, с повышением он вырос бы в разы. Да, можно, конечно, увеличить дозу транка и ада (хотя я итак уже на максимально допустимой), но сколько я так продержусь... Не хочу потом по кусочкам собирать себя.

А знаю таких людей - черезчур ответственных. Они сами себя в могилу загоняют. Вот как от этого избавиться, не знаю, но наверное можно, если только захотеть. Главное, для начала надо осознать проблему. Что, например, это плохо для тебя - постоянно печься о своих косяках.

302

Дичь написал(а):

А знаю таких людей - черезчур ответственных. Они сами себя в могилу загоняют. Вот как от этого избавиться, не знаю, но наверное можно, если только захотеть. Главное, для начала надо осознать проблему. Что, например, это плохо для тебя - постоянно печься о своих косяках.

Не ответственная я, а просто тяжело  переношу критику, которая касается моих профессиональных качеств, а у нас в коллективе есть практика устраивать прилюдную «порку». Стоит ли говорить, чего  мне стоит  выдержать один такой сеанс? Сама понимаю, что, пожалуй, уже не могу также хорошо справляться с работой, в связи с определённым набором причин. Это и употребление лекарств, которые, чего  там греха таить, делают меня медлительнее, мысли порой путаются, концентрация хромает. Куча проблем иного толка, которые лежат мертвым грузом. Как я писала ранее, либо я работаю «хорошо», идеально, скажем так, либо я мучаюсь, помышляю об увольнении, трясусь, боясь совершить хотя бы одну ошибку, живу в ожидании этой самой ошибки, которую я непременно совершу, ведь «мысли порой путаются, концентрация хромает, силы покидают». :| Чтобы заглушить этот страх ты пьёшь ещё больше таблеток. Вот такой  чудесный замкнутый круг.

Отредактировано Ellie9393 (10-06-2018 03:49:02)

303

Сегодня  утром на работе спросили, чего у меня такое хорошее настроение)) Такого давненько никто не видывал. А я и сама не знаю 😱😱 блин, что происходит? Что-то витает в воздухе. 🤔 Неужели, ад начал действовать ??? Честного говоря, мне страшно.  Чего делать-то?  Забыла, что это такое - радоваться  существованию.

Отредактировано Ellie9393 (10-06-2018 09:56:46)

304

Ellie9393 написал(а):

Чего делать-то?  Забыла, что это такое - радоваться  существованию.

Не теряй время на раздумья, просто наслаждайся скоротечным мгновением счастья.

305

Эд написал(а):

Не теряй время на раздумья, просто наслаждайся скоротечным мгновением счастья.

Так поступаю!😊

306

Жаль, что все закончится. Все заканчивается.

307

Ellie9393 написал(а):

Жаль, что все закончится. Все заканчивается.

Ну вот, снова думаешь об этом)

308

Эд написал(а):

Ну вот, снова думаешь об этом)

А как иначе, мудрая Совунья. «Проходит все, пройдет и это». А ещё за все наступает расплата, я привыкла к этому, по крайней мере.   :canthearyou: Но... Как сказывала всем известная героиня: “I’ll  think about it tomorrow”.

Отредактировано Ellie9393 (10-06-2018 13:38:40)

309

Второй чудесный день. Собираюсь отоваривать сертификаты, которые скопились с Нового года. Это означает шоппинг, бессмысленный и беспощадный.  Передумала краситься. Внезапно(?) полюбила свой блонд.
Зато появилась другая шальная мысль, которая не даёт покоя.😣

310

Ellie9393
Чудненько)

311

Ellie9393 написал(а):

Не ответственная я, а просто тяжело  переношу критику, которая касается моих профессиональных качеств, а у нас в коллективе есть практика устраивать прилюдную «порку». Стоит ли говорить, чего  мне стоит  выдержать один такой сеанс? Сама понимаю, что, пожалуй, уже не могу также хорошо справляться с работой, в связи с определённым набором причин. Это и употребление лекарств, которые, чего  там греха таить, делают меня медлительнее, мысли порой путаются, концентрация хромает. Куча проблем иного толка, которые лежат мертвым грузом. Как я писала ранее, либо я работаю «хорошо», идеально, скажем так, либо я мучаюсь, помышляю об увольнении, трясусь, боясь совершить хотя бы одну ошибку, живу в ожидании этой самой ошибки, которую я непременно совершу, ведь «мысли порой путаются, концентрация хромает, силы покидают».  Чтобы заглушить этот страх ты пьёшь ещё больше таблеток. Вот такой  чудесный замкнутый круг.

Отредактировано Ellie9393 (Вчера 02:49:02)

А нельзя поговорить с шефом и попросить обговаривать твои «косяки» с тобой наедине? Можно объяснить, что, например, до тебя так лучше доходит. Или какую-нибудь еще причину  придумать. Кстати, это еще большой вопрос, насколько целесообразно обсуждать «косяки» прилюдно. У нас на работе как-бы принято обговаривать косяки тет-а-тет, а на собрании говорить о косяках обобщенно, ради обучения и предотвращения их повторения в будущем другими работниками. Но к такой практике мы тоже не сразу пришли. Об этом говорилось и на собраниях и лично с шефом. При этом, когда появляется новый шеф, который не в курсе, то приходится его воспитывать. Я вот, кстати, недавно впаривала моему новому начальнику, что в случае «косяка» в первую очередь следует поговорить со мной, а не вывешивать меня перед людьми. Я думаю, любого человека надо обучать, если хочешь чего-то от него добиться. Иногда человек просто понятия не имеет, что ты от него хочешь.

А если до Начальства не доходит, можно обсудить эту проблемму с коллегами приватно, выяснить общее мнение.
НУ а насчет самих ошибок, то от них никто не застрахован. ТЫ НЕ Исключение.  МЫ все тупим время от времени. НЕ делают ошибок только те, кто вообще ничего не делает. Я к тому, что это норма.

312

Ellie9393 написал(а):

Зато появилась другая шальная мысль, которая не даёт покоя.

Какая?

313

Ellie9393 написал(а):

Второй чудесный день. Собираюсь отоваривать сертификаты, которые скопились с Нового года. Это означает шоппинг, бессмысленный и беспощадный.

 

Хех, я сегодня зашопилась по самое нехочу))) Зато у меня почти что все есть для отпуска. Даже беспроводную колоночку купила, водозащитную. Видела шелковые туники, но что-то не поняла, они для пляжа или для дома? Вообще народу в магазинах куча, не смотря на понедельник. Такое ощущение, что никто не работает. Стоять в очереди в примерочные то еще удовольствие. Вобщем дозакупываться буду по интернету)) А ты что собралась покупать?

Передумала краситься. Внезапно(?) полюбила свой блонд.
Зато появилась другая шальная мысль, которая не даёт покоя.😣

Объективно, блонд - это красиво. А если нравится самой, то вообще шикардос.) Что за мысль, если не секрет?)

314

Дичь написал(а):

А ты что собралась покупать?

Не хотела бы об этом, но, возможно, кто то себя узнает или подскажет что-то... Сомневаюсь, конечно...
у меня проблемы, да, кажется, большие проблемы с планированием бюджета.Кажется, это именуется шопоголизмом. Но мне никогда это слово не нравилось. Чем глубже я уходила в депрессию, тем заметнее становилось, что проблема есть. Сейчас ситуация  достигла апогея. И это не « я пошла и купила две пары трусов (банки горошка, шоколадки) вместо одной... Чтобы вы понимали, проблема- это когда ты смотришь на вещь и не помнишь, где ты её купила, зачем... Зачем тебе две одинаковых вещи разного цвета, например, или просто две идентичные вещи? Правильный ответ: на них была скидка, ты решила купить вторую «на всякий случай»...
Все это очень утомляет и угнетает, бьет по кошельку. Пт дала мне дельный совет на одной из консультаций, но, как водится, я трактовала все по-своему, не справилась, короче...

За weekend я, потратив почти все деньги, которые удалось скопить невероятным усилием воли, купила себе немного счастья.

315

Ellie9393 написал(а):

Жаль, что все закончится. Все заканчивается.

Как я и говорила... Все хорошее заканчивается. Что ж... Тревога снова зашкаливает, на этот раз все даже ещё хуже, кмк. Увеличила  дозу транквилизатора.  Должно помочь. Хотя бы временно, нужно сделать вдох.

316

Ellie9393 написал(а):

Не хотела бы об этом, но, возможно, кто то себя узнает или подскажет что-то... Сомневаюсь, конечно...
у меня проблемы, да, кажется, большие проблемы с планированием бюджета.Кажется, это именуется шопоголизмом. Но мне никогда это слово не нравилось. Чем глубже я уходила в депрессию, тем заметнее становилось, что проблема есть. Сейчас ситуация  достигла апогея. И это не « я пошла и купила две пары трусов (банки горошка, шоколадки) вместо одной... Чтобы вы понимали, проблема- это когда ты смотришь на вещь и не помнишь, где ты её купила, зачем... Зачем тебе две одинаковых вещи разного цвета, например, или просто две идентичные вещи? Правильный ответ: на них была скидка, ты решила купить вторую «на всякий случай»...
Все это очень утомляет и угнетает, бьет по кошельку. Пт дала мне дельный совет на одной из консультаций, но, как водится, я трактовала все по-своему, не справилась, короче...

За weekend я, потратив почти все деньги, которые удалось скопить невероятным усилием воли, купила себе немного счастья.

А ты не побывала просто брать с собой ту суму денег, которая тебе нужна на день: на дорогу, обед, карманные. Или завести специальную, отдельную карту, если не пользуешься наличными, и кидать туда деньги, а зарплатную и прочие дома оставлять, чтобы спонтанно в порыве не расфитькать всё? Так же и для похода в продуктовый, составить список покупок, и только необходимую сумму брать? Если это, конечно, какие-то импульсивные действия, как переедание у некоторых, чтобы стресс стресс или депрессию заесть.

Отредактировано Молчун (14-06-2018 11:42:57)

317

Ellie9393 написал(а):

у меня проблемы, да, кажется, большие проблемы с планированием бюджета.Кажется, это именуется шопоголизмом.

У меня такого нет, есть обратная проблема, боюсь тратить деньги, всё коплю их, чахну над ними, как Кащей, а тратить боюсь, так как у меня есть страх нищеты и непредвиденных ситуаций, а все материальные ресурсы воспринимаю,  как отложенное на черный день. Если это что-то жизненноважное в виде простой еды, еще могу, но вот одежду покупать боюсь, в рваной хожу)

318

Молчун написал(а):

А ты не побывала просто брать с собой ту суму денег, которая тебе нужна на день: на дорогу, обед, карманные. Или завести специальную, отдельную карту, если не пользуешься наличными, и кидать туда деньги, а зарплатную и прочие дома оставлять, чтобы спонтанно в порыве не расфитькать всё? Так же и для похода в продуктовый, составить список покупок, и только необходимую сумму брать? Если это, конечно, какие-то импульсивные действия, как переедание у некоторых, чтобы стресс стресс или депрессию заесть.

Отредактировано Молчун (14-06-2018 11:42:57)

Все уже давно испробовано. :/

Жуткая неделя. Жуткая ночь.  После которой  болит голова, странный тремор. На будущее: не мешать транквилизатор с ромом( мартини, ликером),  даже если это кажется не самой дурной идеей.  :mad:

Отредактировано Ellie9393 (17-06-2018 13:56:39)

319

Отредактировано Ellie9393 (17-06-2018 15:10:54)

320

Долгожданный отпуск... казалось бы, все чудесно: высыпаюсь, пью разливной лимонад и объедаюсь мороженым до боли в горле, пляж, вечерние прогулки по тихому, уставшему от вечернего зноя городу, но... настроение остаётся на нуле, тревога продолжает бить все рекорды... Я так надеялась, что наступит облегчение, но не тут-то было! Опять я выкусила, короче.❤

Отредактировано Ellie9393 (27-06-2018 22:19:09)

321

Не вовремя я решила отказаться от транквилизатора. Весь день насмарку!

322

чуток переборщила с ад)) не могу остановиться, второй час редактирую фото, добавляя маски разных животинок, используя прогу. Помогите!🤭

323

Ellie9393 написал(а):

Помогите

Прогу удали)

324

Ellie9393 написал(а):

Не вовремя я решила отказаться от транквилизатора. Весь день насмарку!

Ellie9393 написал(а):

чуток переборщила с ад)) не могу остановиться, второй час редактирую фото, добавляя маски разных животинок, используя прогу. Помогите!🤭

А ты даже дома под транками и адами?

325

Сменила три ада за небольшой промежуток времени. Более-менее раскачалась на последнем, но все же прихожу к мысли, что... http://s5.uploads.ru/t/8fHCZ.jpg

326

Сейчас как никогда хочется смотреть «Как говорит Джинджер»,попивая горячий несквик, в ожидании начала новой учебной четверти, а не вот это всё.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно