Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей

Записки сумасшедшей

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Ellie9393 написал(а):

Я не могу, мне итак кажется, что я ничего не делаю, не успеваю ничего. Начала вести список важных дел, которые я осилила, и хвалить себя за то, что все-таки осилила. Надеюсь, это немного поднимет мой боевой дух.

Тебе наверное планирование нужно. А то так кажется, что ты пытаешься прыгнуть выше головы. У дел есть склонность никогда не кончаться.

272

Дичь написал(а):

Тебе наверное планирование нужно. А то так кажется, что ты пытаешься прыгнуть выше головы. У дел есть склонность никогда не кончаться.

Со мной не работает. Я о планировании. Дело в том, что в один день я могу быть полна энергии и сил, переделать все дела на неделю вперед( без устали носиться по городу весь световой день, вернуться домой и по-прежнему быть полной энергии), в другой день я с трудом могу заварить себе чай. Соответсвенно, если я запланирую одно важное дело на этои день, я, ес-но, забью на него. Самое страшное, что эти состояния сменяют друг друга в хаотичном порядке.

273

Миллион личных дел,  проект недопиленный, свалившаяся внезапно простуда. Вычеркну-ка я сон из своих планов на неделю.  :)

Отредактировано Ellie9393 (28-04-2018 09:28:40)

274

Ellie9393 написал(а):

Миллион личных дел,  проект недопиленный, свалившаяся внезапно простуда. Вычеркну-ка я сон из своих планов на неделю. 

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 08:28:40)

Вместо «простуда» прочитала «посуда», представила)). А если по теме, то организм сигнализирует о перенагрузке.

275

Закрыла два проекта, почти разгребла все дела, сменила ад, выжила. Однако душа требует перемен.  :canthearyou: Поркраситься что ли? :idea:

276

Ellie9393 написал(а):

Поркраситься что ли?

В красный же?) Надо-надо - в смысле порадовать себя надо) Ты молодец!

277

Сейчас в тренде двухцветное окрашивании в технике шатуш или балаяж, такое дома не сделаешь, лучше в салоне. А если есть цель походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то красный цвет самое оно. )))

278

Дичь написал(а):

А если есть цель походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то красный цвет самое оно. )))

А еще если нет цели походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то самое оно будет не читать тех, кто пишет скучно
Ellie9393
Извини(

279

Дичь написал(а):

Сейчас в тренде двухцветное окрашивании в технике шатуш или балаяж, такое дома не сделаешь, лучше в салоне. А если есть цель походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то красный цвет самое оно. )))

Уже  было такое... сейчас  блонд отрастает. Но хорошее натсроение улетучилось, а с ним и желанием что-то делать, становиться лучше. Когда же все это закончится???! Сил моих больше нет.

280

Deyk написал(а):

А еще если нет цели походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то самое оно будет не читать тех, кто пишет скучно
Ellie9393
Извини(

Тебе не за что извиняться...

281

Ellie9393 написал(а):

хорошее натсроение улетучилось, а с ним и желанием что-то делать, становиться лучше. Когда же все это закончится???! Сил моих больше нет.

Это да, такое лето на улице, поёт всё, но что-то не в радость ничего...

282

Молчун написал(а):

Это да, такое лето на улице, поёт всё, но что-то не в радость ничего...

Я заметила, что сейчас многих штормит . ((( не понятно, почему.

283

Ellie9393 написал(а):

Уже  было такое... сейчас  блонд отрастает.

Ясно, получается омбре, а это картинка не для слабонервных. Такое канает гле-нибудь в Калифорнии, где много солнца и волосы выгорают естественным путем, получается комбинация омбре и балаяж. А в наших широтах им надо помогать, коррекция требуется. Пошарь по стилистическим сайтам, может появится настроение и мотивация.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC