Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Итак... Решила я, значит, завести дневник. Нужно мне просто записывать куда-то свои безумные мысли.
Сегодня день начался очень хорошо и складно. Не поленилась, встала в 9 утра, чтобы погулять по еще спящему городу. Все работяги отсыпаются в своих хрущовках) Какое это счастье не видеть толп людей! Давно так не гуляла. Даже поездка в маршрутке показалась не таким Адом. Под песни Ace of Base и The Verve как-то незаметно доехала до дома o.O По сравнению с зимой, прогулки даются мне проще. Только мой зомбизм меня напрягает. Кажется, кто-то перепил успокоительного.)) А может Иисус меня исцелил...
Завтра предстоит выход в свет :crazyfun: на ДР. Не смогла во время отказать, теперь вот пути назад нет. Еще один момент: ДР будет в баре! Я уже себя морально настроила. Хорошо хоть временный пофигизм со мной. Завтра тяжелый день :(

Отредактировано Ellie9393 (13-03-2016 22:08:56)

2

Интересно будет почитать Diary of Madgirl  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Ellie9393 написал(а):

Еще один момент: ДР будет в баре! Я уже себя морально настроила.

Это легко: просто жрёшь и бухаешь.

4

see to learn написал(а):

Это легко: просто жрёшь и бухаешь.

Еще и общаться нужно. Как-то.  :crazyfun: Слава египетским богам, сегодня там было немноголюдно! Я как-то это пережила...

5

Ничоси, сумасшедшая... Я думал тут длоронго наоенр крире качественно опное.

6

До последнего не хотела это писать. Но я должна высказаться.
Я никогда в любовь не верила. Даже отрицала ее существование. Да и сейчас, честно говоря, не хочу кидаться этими словами. Толку-то?
:crazyfun: Кажись, и меня зацепило, я влюбилась. Все на этом можно ставить жирную точку.
>И теперь название дневника официально соответствует действительности<

7

Ну все ты влипла тогда, с чем тебя и поздравляю:)

8

Учёные предсказывают скорое появление нейропрепаратов от этой губительной привязанности. В принципе и сейчас есть лекарства, которые могут помочь. Ну, то что сексуальное влечение ослабляется многими препаратами - это понятно. Но и более тонкие материи, симпатию и привязанность тоже можно лечить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Так, было замечено, что любовь в первое время, по крайней мере, напоминает ОКР. Влюбленные беспокоятся от малейших деталей, страдают от навязчивых мыслей и проч. Это значит, что лекарства, которые прописывают от ОКР, могут помочь и от любви

9

Ellie9393 написал(а):

Кажись, и меня зацепило, я влюбилась.

Сочувствую. Правда. Любовь это яд. Это боль и ад. Для фобов всех полов уж точно. Если тебя любят, то это приятно. А самому любить... это болезнь.

10

IntroWert написал(а):

Интересно будет почитать Diary of Madgirl

Такими темпами (со своими сопливыми нарезками) я скачусь к "Дневник Бриджит Джонс" Или колонку буду вести "Секс в городе средней величины". Надеюсь этого не будет.

11

Восставший из зада написал(а):

Так, было замечено, что любовь в первое время, по крайней мере, напоминает ОКР. Влюбленные беспокоятся от малейших деталей, страдают от навязчивых мыслей и проч. Это значит, что лекарства, которые прописывают от ОКР, могут помочь и от любви

Лекарства помогают избавиться от беспокойства, но любовь остаётся.

Более того,

от некоторых антипсихотиков это чувство становится только сильнее, т. к. ему не мешают лишние мысли :)
http://s3.uploads.ru/t/knhew.png

12

Torquemada написал(а):

А самому любить... это болезнь.

Не знаю. Мне не с чем сравнивать. Я даже не могу разграничить любовь-влюбленность и т.д. Вообще-то, я уже и неуверенна, что это любовь. Если люди любят друг друга они что-то делают, чтобы быть ближе друг к другу. Они не замечают недостатков и словно в "розовых очках". У меня не так.  Меня бесят манеры этого человека, его речь да и внешне он мне не нравится, но мы очень похожи внутренне. Видимо от скуки выдумала себе "чувство", чтоб было о чем переживать. Но думаю о нем я почти целый день. Это меня тревожит. Сегодня даже пошла заедать свое горе суши. А мой любимый суши-бар, как оказалось, закрыли. Пришлось идти в новый. незнакомый. Навязчивая официантка неопределенной монголо-казахской национальности все крутилась у моего столика и постоянно спрашивала:" Как вам ролл?" Я там чуть этим проклятым лососем не подавилась. Содрали с меня 6 сотен ни за что почти=( Но все было вкусно, не могу ничего сказать...
На обратном пути я задумалась. Вот взять эту официантку, которая мне прислуживала :dontcare: Ей было плевать на то, что я подумаю, что она тысячу раз ко мне подгребла, что она доставала и не давала наслаждаться законными роллами. А мне было некомфортно адски просто. Хотя я и была хозяин-барин типа. Вы поняли, что я не имею ввиду? Теперь я знаю одно: завязываю я все-таки с кафе и ресторанами, в Макдаке всяко спокойнее...

Отредактировано Ellie9393 (16-03-2016 15:50:49)

13

Ellie9393 написал(а):

Теперь я знаю одно: завязываю я все-таки с кафе и ресторанами, в Макдаке всяко спокойнее...

Постепенно этот круг будет расширяться все более и не заметишь, как станешь затворницей в изоляции, в четырех стенах...

14

Tinctoria написал(а):

Постепенно этот круг будет расширяться все более и не заметишь, как станешь затворницей в изоляции, в четырех стенах...

Ну и ладно. Не охота на улицу. Видеть эти счастливые, ничем не обремененные лица http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

15

Ellie9393 написал(а):

Ну и ладно. Не охота на улицу. Видеть эти счастливые, ничем не обремененные лица

Только представь на минуту, как живут эти счастливые лица, и они сразу перестанут быть столь неприятны.

16

Unohdus написал(а):

Только представь на минуту, как живут эти счастливые лица, и они сразу перестанут быть столь неприятны.

Я знаю, как они живут. Сама так когда-то жила.  :pained: Учеба-работа-вконтактик-друзья-еще там, что кому по вкусу.
Надоело мне ныть: то не так, то не так.Но к этому привыкаешь. Очень прикольно (а главное: не особо энергозатратно) сидеть и жалеть себя. А больше ведь некому. Друзьям пофиг, у них сессия, у мамы свои проблемы( в отличие от моих жизненно важные), договорилась с психотерапевтом, но не пошла ибо забыла выстирать то платье, в котором собиралась идти. Подруга предпочитает общаться со своим мужиком, хотя как мужиком, так одно название... Когда-нибудь я еще им всем покажу. Моя жизнь- просто днище.

Я им всем покажу

http://s6.uploads.ru/t/nw6mq.jpg
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Ellie9393 (18-03-2016 19:17:20)

17

Как я уже писала, всем моим так называемым "друзьям" на меня плевать. Я решила обидится. Если они меня куда-то позовут, не пойду. Эх...
Мой возлюбленный меня, похоже, разлюбил. А я так надеялась на наше светлое будущее http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif (сарказм) Хотя зачем ему такая как я. Дефектная. Да и я особой инициативы не предпринимала по понятным причинам. Последний раз, когда мы разговаривали друг с другом наедине, меня накрыла ПА. Я убежала в туалет. Так часто туда бегала, что он даже забеспокоился http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. (я таким образом успокаиваюсь, помою ручки, погляжу на свой фейс) Просто блестяще. Накой ему такая энурезница))

Отредактировано Ellie9393 (18-03-2016 23:37:59)

18

Ellie9393 написал(а):

погляжу на свой фейс

носи зеркальце :)

19

see to learn написал(а):

носи зеркальце

Использую фронталку на смартфоне

Отредактировано Ellie9393 (19-03-2016 20:57:40)

20

Что же я за человек такой?  :crazyfun: Ною, что никому ненужна, хочется ведь быть кому-то нужной, а когда меня куда-то зовут( общественное место) сразу начинает фобить неподеццки:(
Мрак..

Отредактировано Ellie9393 (19-03-2016 23:02:17)

21

Ellie9393 написал(а):

Хотя зачем ему такая как я. Дефектная. Да и я особой инициативы не предпринимала по понятным причинам. Последний раз, когда мы разговаривали друг с другом наедине, меня накрыла ПА. Я убежала в туалет

нет повести печальнее на свете, чем повесть о влюбленном социофобе. ничего, ты девушка, тебе можно быть пугливой, застенчивой и стеснительной. главное парня то не игнорь, если он тебе знаки внимания оказывает, то нужно ему хоть в контактике сердечко послать.)) а то подумает, что не нужен тебе.

Ellie9393 написал(а):

Накой ему такая энурезница))

ну это уж его забота))

Ellie9393 написал(а):

Как я уже писала, всем моим так называемым "друзьям" на меня плевать

люди вообще о себе гораздо больше думают, чем о тебе)) чай не америку открыл:) пока не напомнишь о своем существовании никто и не вспомнит, а уж если будешь напоминать, а запоминать все никак не будут, то тогда точно что то не так.

Ellie9393 написал(а):

Ною, что никому ненужна, хочется ведь быть кому-то нужной, а когда меня куда-то зовут( общественное место) сразу начинает фобить неподеццки:(

ну в гости к кому нить напросись или к себе пригласи, хоть так пообщаетесь

22

Киви написал(а):

ну в гости к кому нить напросись или к себе пригласи, хоть так пообщаетесь

АХАХАХА. Смешно:) или ты не шутишь?O_o

23

Ellie9393 написал(а):

АХАХАХА. Смешно:) или ты не шутишь?O_o

нет, я не шутил :canthearyou: а как ты со своими друзьями общаешься тогда?

24

Киви написал(а):

ты девушка, тебе можно быть пугливой, застенчивой и стеснительной.

Но я ведь не такая, в глубине души типа. Поэтому у него как бы возникает когнитивный диссонанс . Иногда я ( во времяулкчшения самочувствия или под таблетками) общительная, веселая, кокетка (тушите свет), а иногда как мышь пугливая, бегаю в туалет через каждые 5 минут и в глаза смотреть не могу. Я словно Доктор Джекилл и миссис Хайд.

25

Ellie9393 написал(а):

АХАХАХА. Смешно:) или ты не шутишь?O_o

это просто мастер подката.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Киви написал(а):

нет, я не шутил  а как ты со своими друзьями общаешься тогда?

Не путай кислое с пресным. Друзья-это друзья( они, во-первых, девушки, а, во-вторых, я их знаю сто лет, даже кого не сто, у меня к ним нет "романтического" интереса.) Этим все сказано.

27

Ellie9393 написал(а):

у меня к ним нет "романтического" интереса.)

а при чем тут романтический интерес? в гости же ходят,чтобы чай попить, фильм глянуть и т.д. а не обязательно заради какого то там интереса. просто ты пишешь, что с друзьями не можешь в общественных местах встречаться. ну остается только дом,да универ, если вместе учитесь.

28

Киви написал(а):

а при чем тут романтический интерес? в гости же ходят,чтобы чай попить, фильм глянуть и т.д. а не обязательно заради какого то там интереса. просто ты пишешь, что с друзьями не можешь в общественных местах встречаться. ну остается только дом,да универ, если вместе учитесь.

То что для меня это сложно, не значит, что я с ними вообще не встречаюсь в этих местах( я вообще имела ввиду кафе, бары). Помимо этого мы ходим на каток и в парки, катаемся на сноуборде. Да чего я объясняю. Тебе меня не понять походу. Домой сейчас я никого не могу привести, т.к дома лежит больная мать после операции. А теперь ещё раз: мне сложно находиться наедине с парнем, к которому я испытываю симпатию. Почему? Спрошу своего психотерапевта! С подругами я почти не испытываю неудобств в общении! Кроме случаев внезапных ПА, но пёс их знает, что их вызывает вообще.

Отредактировано Ellie9393 (20-03-2016 15:42:02)

29

Ellie9393 написал(а):

Тебе меня не понять походу.

да нет почему, я понял

30

Ellie9393 написал(а):

мне сложно находиться наедине с парнем, к которому я испытываю симпатию.

И  мне. У меня еще бледное лицо, и я ЖУТКО краснею, начинаю нести какую-то чушь, потом меня накрывает паника и я убегаю...в туалет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В моем случае это банальная стеснительность. Я себе напридумываю всяких историй с ним, а потом брежу) Еще боюсь, что другие заметят, а они замечают...
А в универе когда училась, я в туалете все время провела)) Пока остальные кушали или общались. С подругами  - другое дело, да. Но мне трудно им в чем-то отказывать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно