Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Начальник заставляет состричь волосы.


Начальник заставляет состричь волосы.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Они  даже  не  длинные,  а  просто   пышные.  Идеально  расчёсываю,  всё  время  расчёску  ношу.  Вот  чего  ему,  твари,  надо?)   Знаю  что...  быдланские  комплексы,  уравниловка  в  голове  у  человека.  Коллеге  пофиг,  надо  отдать  должное.  Вот  уж  не  ожидал  негативную  реакцию  со  стороны  пофигичного  старика.   

А  самое  трогательное,  что  как  раз  за  день  до  моего  решения  всё  же  обстричь  голову,  женская  часть  коллектива (коей  подавляющее  большинство)  высоко  оценила   мою  шевелюру.  Одна  начала,  остальные  подхватили  -  ой,  а тебе  идут  такие  волосы,  ты  как  Пушкин, как  греческий  мыслитель  выглядишь,  ой,  а  у моего  племянника  такие  же  волосы. 

Я  внутренне  улыбнулся,  зарделся,   конечно.  Да  уж,  тётеньки, знаю,  кому вы  рассказываете...  берите  выше,  греческое  БОЖЕСТВО.  Хе-хе-хе.  Но  Пушкин  тоже  сойдёт. 

Ещё    брею  волосы  на  ногах (бикини  оставляю,  так  проще  воображать  себе  пизду)  не ношу  трусы, вообще  никакие.  Хожу,  нежусь.   Поддеваю  мягкие, женские  подштанники.  Эх,  такое  настроение  романтичное  вообще. 

В  общем,  вместо  члена я  представляю  себе  клитор,  я  мошонку  называю  половыми  губами.   Что, в принципе  недалеко  от  истины, учитывая, что  они  создаются  из   одного   и   того  кожного  материала  в  утборе  матери.  Я  когда  узнал  про   мошонку, просто  кончил  двадцать раз.

Половые.  Губы.  И.  Мошонка.  Формируются.  Из  одного. И  того  же.   Материала. 

ВЫ  ТОЛЬКО, БЛЯДЬ, ПРЕДСТАВЬТЕ.  Трогая  мошонку,  вы трогаете  половые  губы, по  сути.  ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Сексуальная  сторона  вопроса  для меня, конечно,  является второстепенной...  это  так,  задротам  на будущее.  На  заметку)

Так  вот, самодур-начальник  каждый   день  талдычит  что  надо  остричь  волосы.  А  я, дурак, ещё   грезил  о  копне   до  жопы  или  лопаток...   нда.  НЕСБЫТОЧНО.  Увы  и  ах.

Увы  и трах.  Трах  от   определённых  сторон  и  обстоятельств  жизни.  Я  никогда не  разочаровывался в  жизни  абсолютно, не  занимался  обобщением, не  классифицировал   по  признаку  разума   отдельных  особей  весь  их  биологический  вид.

Если  один  человек  долбоящер,  это  не  означает, что все  такие.

2

Я вообще лысый.

3

Мандрагора написал(а):

Но  Пушкин  тоже  сойдёт.

мда я представил...

Мандрагора написал(а):

Ещё    брею  волосы  на  ногах

я б замучался свои ноги брить

Мандрагора написал(а):

Что, в принципе  недалеко  от  истины, учитывая, что  они  создаются  из   одного   и   того  кожного  материала  в  утборе  матери.

клитор это недоразвитый пенис

Мандрагора написал(а):

Так  вот, самодур-начальник  каждый   день  талдычит  что  надо  остричь  волосы.

я бы тоже длинные носил, но не могу на работу так ходить)

Мандрагора написал(а):

Если  один  человек  долбоящер,  это  не  означает, что все  такие.

ну да, долбоящер один, остальные просто быдло))

4

Я до глаз отрастил, заставили подстричься в мореходке. Подстригся. Что ж делать-то. Я ж не пидр)

5

Torquemada написал(а):

Я ж не пидр)

ты андрогин. это другое http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

6

Киви написал(а):

ты андрогин

Это не половая ориентация. И я уже давно не андрогин. Годы берут свое. Как постригусь, ближе к гопникам по наружности. У нас тут так стригут.

Свернутый текст

После мореходки не стригся лет пять, а потом, раз в два года. Просто собирал хвост в кулак и отстригал все лишнее. Одним движением. За секунду. Раз в два года. Удобно. Сейчас в парикмахерскую ходить приходится. С этого начал расфобление. Первый раз меня водил друг. Для фоба это тяжело, многие поймут. Я уже давно не был, надо сходить, зарастаю. Но ходить с хвостом в этой жизни, думаю, не буду. Пару лет надо растить. До этого такие мучения будут, что не каждая девочка выдержит. Ветерок подул, и жопа.

7

Мандрагора написал(а):

Начальник заставляет сос

дальше не читал, очередные сексуальные фантазии известного персонажа)

8

Киви написал(а):

ну да, долбоящер один, остальные просто быдло)

Если клитор это недоразвившийся пенис, то социофоб это недоразвившееся быдло, такова одна из теорий появления сего недуга. Т. е.  чтобы излечиться надо доразвиться, но тут фоб сталкивается с моральной дилеммой - и хочется и колется(

9

Я вообще лысый.

Полагаю, лысого  он  бы  тоже  заставлял  отрастить  хоть  какую-то  колючку.  Потому  что  тоже  "неправильно",  "другая  крайность",  и  прочий,  животный  бред.

Начальник заставляет сос
дальше не читал, очередные фантазии известного персонажа)

То  есть,  в твоём  розовом мире  начальники  не  заставляют  подчинённых  состригать  слегка  пышные  волосы.  Что  ж,  завидую  тебе,  Укек.

Если клитор это недоразвившийся пенис, то социофоб это недоразвившееся быдло, такова одна из теорий появления сего недуга. Т. е.  чтобы излечиться надо доразвиться, но тут фоб сталкивается с моральной дилеммой - и хочется и колется(

Снова самобичевание.

Я до глаз отрастил, заставили подстричься в мореходке. Подстригся. Что ж делать-то. Я ж не пидр)

Ох  ты  ж, какой  крутой.  И  хвост  даже  у него  был.  Хотя...  даже  мой  отец  растил  волосы.  Что  потом  не помешало  ему обыдлеть.   Странно  всё  это.  И  грустно.

Помню,  отрастил  почти  до   глаз.  Потом  пришёл  всё же  в  парикмахерскую  по  настоянию  матери.  Мне   волосы  на  лоб  зачесали,  и  я  как  болонка  получился)  Сижу, ничего  не   вижу.  А  она  ещё  берёт  и  прищепками  какими-то  мои  волосы  защепляет)  Женскими .  А  мать с  отцом  сидят  и на  всё  это  смотрят.  Особенно  отец.  Эх, как  же  я  кайфовал  от  осознания  пикантности  ситуации.

Отредактировано Мандрагора (13-03-2016 08:03:58)

10

Мандрагора
Исправил свой первый пост, а то написал непонятно

Мандрагора написал(а):

Снова самобичевание

В местной терминологии быдло это все кто не фобы, т. е. люди живущие в социуме а не в интернете. Те кто ездит на курорты, покупает форд фокус в кредит, на 9 мая ест шашлыки под водочку. А дальше фоб ищет чем он лучше, например не пьет, и выставляет это как маркер того что он быдлом не является.  Честно говоря, я давно хочу стать быдлом но пока что фоб увы.

11

Люблю пушистиков. Многие говорят, что волосы на теле омерзительны, а мне норм. Даже если в еде попадается волос, то я его просто вынимаю, и он совсем не портит мне аппетит.

=^_^= написал(а):

В местной терминологии быдло это все кто не фобы, т. е. люди живущие в социуме а не в интернете.

Просто некоторые используют это слово как ругательство, потому что завидуют более успешным людям, но последние всё же не становятся быдлом лишь от такого образа жизни. Сомневаюсь, что большинство „фобов” действительно считает их быдлом, либо... это я что-то не понимаю.

Мандрагора написал(а):

А  самое  трогательное,  что  как  раз  за  день  до  моего  решения  всё  же  обстричь  голову,  женская  часть  коллектива (коей  подавляющее  большинство)  высоко  оценила   мою  шевелюру.

Тебе и вправду так больше идёт. А что будет, если ослушаешься? Может, он махнул бы на это рукой и не стал воевать.

12

Просто некоторые используют это слово как ругательство, потому что завидуют более успешным людям, но последние всё же не становятся быдлом лишь от такого образа жизни. Сомневаюсь, что большинство „фобов” действительно считает их быдлом, либо... это я что-то не понимаю.

Друг  мой,  быдло   это  просто   тупые, подверженные  стереотипам  люди.  Независимо  от  их  образа  жизни.

Тебе и вправду так больше идёт. А что будет, если ослушаешься? Может, он махнул бы на это рукой и не стал воевать.

Да   хрен  его  знает...  но  моя  божественная  интуиция  подсказывает, что  лучше   покориться.  А  то  мало  ли,  у животного  переклинит.  Включится   программа  вредительства.  Я  сейчас  слишком  хорошо  устроился, чтобы  так  рисковать.  Не  сильно  конечно  остригусь, не  до  ёжика. 

Сука, как же  жаль.

Тебе и вправду так больше идёт.

http://s2.uploads.ru/t/OH28y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rYE5k.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2S6Yf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BNebj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5Ec49.jpg

Нравлюсь  я  тебе?

Отредактировано Мандрагора (13-03-2016 12:42:10)

13

Мандрагора
о да, мне так намного больше нравится ^^
Эта причёска действительно одухотворяет твой образ. Дамы не зря подметили.

14

о да, мне так намного больше нравится ^^

Да, клёвая  "причёска")  Если  ты понимаешь  о  чём  я...

15

Мандрагора написал(а):

Да, клёвая  "причёска")  Если  ты понимаешь  о  чём  я...

Просто лохматый парень , что твоему боссу не понравилось..

=^_^= написал(а):

Мандрагора
Исправил свой первый пост, а то написал непонятно

В местной терминологии быдло это все кто не фобы, т. е. люди живущие в социуме а не в интернете. Те кто ездит на курорты, покупает форд фокус в кредит, на 9 мая ест шашлыки под водочку. А дальше фоб ищет чем он лучше, например не пьет, и выставляет это как маркер того что он быдлом не является.  Честно говоря, я давно хочу стать быдлом но пока что фоб увы.

Не страдаю такими мечтами

16

Мандрагора написал(а):

Да, клёвая  "причёска")  Если  ты понимаешь  о  чём  я...

Киви написал(а):

Просто лохматый парень , что твоему боссу не понравилось..

Киви, ты сейчас прямо гей-проверку прошёл.

17

Ksenofobiya написал(а):

Киви, ты сейчас прямо гей-проверку прошёл.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
просто я люблю носить волосы до плеч, меня даже за священника принимают, когда я долго не бреюсь. а тут просто творческий беспорядок на голове)) наверное босс к нему неровно дышит :D

18

Весение обострение в разгаре...

19

Киви написал(а):

Не страдаю такими мечтами

Естественно, Вы ведь не быдло какое нибудь, Вы киви)

Unohdus написал(а):

социуме а не в интернете.
Просто некоторые используют это слово как ругательство, потому что завидуют более успешным людям, но последние всё же не становятся быдлом лишь от такого образа жизни. Сомневаюсь, что большинство „фобов” действительно считает их быдлом, либо... это я что-то не понимаю.

Ну вообще то считают. Там такое же стереотипное мышление, только стереотипы другие, то ли они также были взяты у какой то группы, к которой относить себя более модно, то ли это какой то задротский хайвмайнд.

20

Мандрагора написал(а):

Ох  ты  ж, какой  крутой.  И  хвост  даже  у него  был.

Да у нас тусовка такая была. Мы как Паук из Коррозии Металла, крутые были. Если не знаешь, он со скинами тусить любил (сейчас не знаю, что у него там за тусовки, может тоже затворником стал), выделялся на их фоне. Мы тоже с корнем раз пришли в местную ячейку РНЕ, комп наладить. Нам было по 20 лет, и волосы были чуть ли не по жопу, а там были дети по 16 лет, лысые. Я еще погладил их беременную собаку, питбуля. Она в кресле сидела, как королева. Я не знал, что она беременная. Хвостом не завиляла, но и не огрызнулась. Лысые дети смотрели на нас как на ангелов. Мы с их главным (этот постарше был, и с волосами) дернули по стакану водки, пока лысые дети стояли молча в священном трансе. Хлебом и рукавом закусили, и свалили к себе во двор, качаться на качелях. Выглядело все это пафосно, хоть кино снимай. С собакой я рисковал, я понял. А так я всех собак гладил, потому что как я тогда говорил, я сам пес. Меня не кусали, за своего принимали, я умел с ними разговаривать. Я им просто в глаза смотрел, и они меня уважали. А остальным запрещал, говорил, что цапнет. И так было. А мне можно было смотреть, меня не кусали. Но это была беременная сука питбуля, я реально рисковал. Я бы не стал ее гладить, если бы меня предупредили раньше. Даже сейчас считаю, что не стоило, хоть и пронесло.

21

У меня были роскошные кудри до середины спины, в точности как у Роберта Планта, а потом в какой-то момент я побрился наголо и с тех пор так и хожу. Это было что-то вроде акта окончательного дистанцирования от мира. Ну и это крайне удобно, кстати. Настоящий комфорт.

22

=^_^= написал(а):

Честно говоря, я давно хочу стать быдлом но пока что фоб увы.

Я никогда этого не скрывал. Но чето не получилось у меня быдлом стать. "Духовно богатые" и илита меня за своего долгое время держали, а я их с говном параллельно мешал. Некоторые меня удивляли, они не были такими последовательными как Севастьяна, если я их обижал, то они не обязательно симметрично начинали меня быдлом считать. Эти меня особенно раздражали. Я начинал понимать, что в чем-то они правы.

Unohdus написал(а):

Даже если в еде попадается волос, то я его просто вынимаю, и он совсем не портит мне аппетит.

Мне тоже. Если вынимаю из тарелки) А если изо рта, то портит)

Киви написал(а):

Просто лохматый парень , что твоему боссу не понравилось..

То, что лохматый. Мой отец просто места не находил, когда волосы над ушами у него нависать начинали. Я его уже почти понимаю. Стриженным быть удобней. Тупо практичней.

Свернутый текст

Но Мандрагора девкой себя ставит, поэтому к нему это не относится. У меня волосы красотой не отличались. Потому что после 20 я раз в месяц мылся, без мыла, как какой-нибудь Нейтрал) Мои патлы невозможно было расчесать. Только состричь. А состричь было жалко. Поэтому не стригся. Друзья постриглись. На работе их тоже вроде заставили. Но до 20 держались за лахмы. Работу бы бросили на месте Мандрагоры. Ну потому что им было что терять. Много лет растили. Это как коса для невесты)

Ksenofobiya написал(а):

Киви, ты сейчас прямо гей-проверку прошёл.

Точней не прошел ;)

Киви написал(а):

наверное босс к нему неровно дышит

Угу. Я бы свою бабу тоже забрил, дай мне волю, люблю лысых баб)

23

На самом деле просто зависть взыграла у старого уебка, что телочки с тебя текут.  Ясно ведь что эти 2 случая - похвалы телочек и последующее указание начальника - взаимосвязаны, может он на какую то дрочит или на всех или поебывает.

24

Сомневаюсь, что кто-то будет течь с этого парнишки (если это он на фото). Разве что прохудилось там чего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Начальник заставляет состричь волосы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно