Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Слыхали что второй Вачовски тоже сменил пол?


Слыхали что второй Вачовски тоже сменил пол?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Охренеть, да? Теперь создатели Матрицы - сёстры Вачовски. Вот везунчики...

2

А младший-то вообще, сменил пол, и теперь с БДСМ-доминанткой живёт. А-ХУ-ЕТЬ. Я просто кончаю океаном от такого кайфа.

3

Мандрагора написал(а):

А младший-то вообще, сменил пол, и теперь с БДСМ-доминанткой живёт. А-ХУ-ЕТЬ. Я просто кончаю океаном от такого кайфа.

такой же позор, как и то что они сделали с изначальным сюжетом матрицы и со всеми своими остальными фильмами http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

4

Киви написал(а):

такой же позор, как и то что они сделали с изначальным сюжетом матрицы и со всеми своими остальными фильмами

Первую Матрицу замутили браться Вачовски. От сестер пока ничего хорошего не видел. Неужели все дело в шляпе?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

5

А младший-то вообще, сменил пол, и теперь с БДСМ-доминанткой живёт. А-ХУ-ЕТЬ. Я просто кончаю океаном от такого кайфа.

А  что  они  сделали  с  сюжетом  Матрицы?

6

ганс написал(а):

От сестер пока ничего хорошего не видел.

и не увидишь

Мандрагора написал(а):

А  что  они  сделали  с  сюжетом  Матрицы?

превратили глубокомысленную историю в банальный клишированный боевик, единственная оригинальная идея, которого была изуродована до неузнаваемости и ее обезображенный труп накромсанный на три ненужные части и выдается за некий шедевр. Вачевские бездари с хорошим пиаром, которым пришла одна хорошая идея и ту испоганили. Конец.

7

Мандрагора написал(а):

А  что  они  сделали  с  сюжетом  Матрицы?

Да ничего. Первую Матрицу, сценарий, они писали годами. Много работали над одним сценарием. Потом принесли в Голливуд, там сказали, что это хня. Вместо Ривза хотели взять на глагне недовольную обезьяну по фамилии У.Смит. Но тот отказался (Бог есть!). Ну а потом сняли отрывок, за 100 рублей и жвачку. Вроде как впечатлили продюсера и тот разбил бабушкину копилку. Потом еще клянчили денег, вроде как успешно. И вот вышла в свет Матрица и изменила НАХРЕН ВСЕ!

Ну а следующие Матрицы делали второпях. У братьев уже не было времени, да и баблом они уже были избалованы. Тут видимо и правда, художник должен быть голодным, а еще у него должно быть уйма свободного времени. Ну вот как-то так.

Да, похрен. За одну только Матрицу им слава и почет, чего бы они там не сделали. Пусть хоть пол обратно поменяют, пусть насилуют младенцев, устраивают поджоги - все прощаю за ранее. :)

8

ганс написал(а):

И вот вышла в свет Матрица и изменила НАХРЕН ВСЕ!

она бы изменила ВООБЩЕ НАХРЕН ВСЕ, если б ее первоначальная задумка не была безбожно похерена. а по сути что изменила Матрица? Да ничего. Одна идея была хорошая: что если мы в все сейчас находимся в матрице? Ита содрана из буддизма.

9

Киви написал(а):

Ита содрана из буддизма.

Я не достаточно разбираюсь в буддизме, но не думаю, что там речь шла о том, что киборги запо-ло-нили всю плане-е-ету.

10

ганс написал(а):

Я не достаточно разбираюсь в буддизме, но не думаю, что там речь шла о том, что киборги запо-ло-нили всю плане-е-ету.

речь о том, что мир это иллюзия. a в оригинальном сценарии например никакого реального Сиона не существовало, это тоже была матрица, чтобы наиболее непокорные думали, что они свободные и борются с машинами, тогда как они все сидели в матрице.

11

Не  знаю, меня  вторая  Матрица  тоже  впечатляет.  Третья,  конечно,  ни  о  чём.  А  вопли   "испоганили  идею",  это  эгоистичное  ожидание  излишней  гениальности  от  создателей, которой  нет.  Точнее  говоря... быдло  просто  носится  с  идеей  матрицы  как с писанной  торбой  и  требует  таких  же  заёбов  и  поучительных  выкрутасов  сюжета  от  автора.  Но  он  не  болен  быдлимом, увы.

12

Мандрагора написал(а):

быдло  просто  носится  с  идеей  матрицы

Нет, действительно первоначальный сценарий был пизже, почитай, в нете есть. Хеппи эндом третью часть испортили.

13

Может  и  пизже,  только  не  надо  выть  по  этому  поводу  как  сучки  и  устраивать  массовую,  быдланскую  истерию.

14

Мандрагора написал(а):

только  не  надо  выть  по  этому  поводу  как  сучки

Тебя что, не заводит, когда парни воют, как сучки?

15

Тебя что, не заводит, когда парни воют, как сучки?

Конечно   нет.  Только  твёрдые,  рассудительные   бычки  с   большой  потенцией.

16

Н.О.: Довольно забавно, что отныне все самые популярные американские медийные продукты, от "Матрицы" до последнего альбома Мадонны, открыто эксплуатируют критику той самой системы, которая способствует их широчайшему распространению...

Жан Бодрияр: Это-то и внушает серьезные опасения. В системе запрограммировано ее собственное - мнимое - отрицание, подобно тому в промышленных товарах запрограммирован их быстрый износ. Между прочим, это самый надежный способ уничтожить какую бы то ни было альтернативу. Существующий мир лишается внеположенной точки, с какой можно было бы посмотреть на него, лишается антагониста; он полностью завораживает и поглощает всех и вся.

Свернутый текст

http://www.critical-theory.com/wp-content/uploads/2013/02/baudrillard-matrix.gif

Отредактировано niccolomachiavelli (11-03-2016 19:09:17)

17

Мандрагора написал(а):

Точнее  говоря... быдло  просто  носится  с  идеей  матрицы  как с писанной  торбой  и  требует  таких  же  заёбов  и  поучительных  выкрутасов  сюжета  от  автора.  Но  он  не  болен  быдлимом, увы.

это что в тебе женская солидарность проснулась? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ой прости трансгендерная http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  как раз быдло нужно больше драчек под пивко смотреть, оно и фапает на матрицу поэтому, а выкрутасы сюжета и глубокие мысли никому не нужны. да кто бы их еще мог понять. если большинство считает ее бессмысленные многозначительные разговоры, чуть ли не дзенским коаном, когда на деле смысла в них 0.

Mongol написал(а):

Нет, действительно первоначальный сценарий был пизже, почитай, в нете есть. Хеппи эндом третью часть испортили.

+1

niccolomachiavelli написал(а):

"Матрицы" до последнего альбома Мадонны, открыто эксплуатируют критику той самой системы, которая способствует их широчайшему распространению...

вот это и есть смысл матрицы, что борьба с системой - это такая же часть системы)).

niccolomachiavelli написал(а):

Жан Бодрияр

Мужик дело говорит!

niccolomachiavelli написал(а):

В системе запрограммировано ее собственное - мнимое - отрицание, подобно тому в промышленных товарах запрограммирован их быстрый износ. Между прочим, это самый надежный способ уничтожить какую бы то ни было альтернативу. Существующий мир лишается внеположенной точки, с какой можно было бы посмотреть на него, лишается антагониста; он полностью завораживает и поглощает всех и вся.

отрицание чего то не есть свобода от него. свобода это осознанная необходимость. просто система должна быть на своем месте, вот и все. в матрице она предохраняла человека, от ужаса, который он сотворил со своим миром. а машинки созданы были, чтоб о людях заботиться.

Мандрагора написал(а):

Только  твёрдые,  рассудительные   бычки  с   большой  потенцией.

то есть БЫдланы? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Mongol написал(а):

Хеппи эндом третью часть испортили.

В каком месте он хеппи?

Киви написал(а):

Мужик дело говорит!

"Мужик" не мужик, потому что анрег постоянно делает. Обидчивый как баба.

19

Киви написал(а):

просто система должна быть на своем месте, вот и все. в матрице она предохраняла человека, от ужаса, который он сотворил со своим миром. а машинки созданы были, чтоб о людях заботиться.

Вот эта часть высказывания мне кажется имеет мистическую окраску. Почему система должна быть на месте? Это зависит от того, что кто подразумевает под системой.
Я не думаю что ссылаться на фильм уместно: он не о действительности, он лишь о себе. Система, матрица, ужас, мир, машины, были созданы, заботится. Все это не имеет отношения к действительному миру.

20

Отпишитесь кто бы вдул.

зы Матрица-шматрица. Размазня.

21

ганс написал(а):

Отпишитесь кто бы вдул.

:x

22

niccolomachiavelli написал(а):

Почему система должна быть на месте?

система общества нужна, чтобы мы выживали и жили хорошо вместе

niccolomachiavelli написал(а):

Все это не имеет отношения к действительному миру.

а по моему имеет. он о людской голове. той голове, которая строит мир вокруг. и той которая борется сама с собой. как правая рука с левой. это и есть матрица. одной рукой мы боремся за мир во всем мире, другой сбрасываем бомбы на мирных жителей. Одной боремся с наркотой, другой колемся. Одной лечим, другой калечим.И это все делает человек, потому что он не понимает себя самого. А идея матрицы как раз про это. Про то что с собой, с этой матрицей бороться бессмысленно. Нужно понять ее роль. И матрица тут не просто социальная наша система, а такая структура нашего сознания, которую называют: сон разума или излишняя погруженность в концепутальный ум.

23

Torquemada написал(а):

В каком месте он хеппи?

В фильме Зион же типа настоящий, и типа в финале люди из Зиона помирились с роботами, а в оригинальном сценарии фильм кончается безысходностью, обречённостью и неотвратимостью, потому что Зион - тоже матрица.

24

Сёстры Вачовски.Сейчас даже не верится что это они запилили Матрицу

Отредактировано Colos (12-03-2016 09:35:57)

25

Сёстры Вачовски.Сейчас даже не верится что это они запилили Матрицу

Боже  мой,  действительно.  Разве  педики  на это  способны?)  Создать  такое  мужественное,  философское   кино. 

быдло нужно больше драчек под пивко смотреть, оно и фапает на матрицу поэтому,

Быдло  разное  бывает.  Подтипы.  Вы  вот  с  Гансом, например  -  быдло  философствующее.  Ещё  называют  иронично  "небыдло".  Долго  расписывать  вас, животинок.

а выкрутасы сюжета и глубокие мысли никому не нужны. да кто бы их еще мог понять. если большинство считает ее бессмысленные многозначительные разговоры, чуть ли не дзенским коаном, когда на деле смысла в них 0.

Охуенный  выкрутас  сюжета,  ГЛЯНЬТЕ,  А  ЗЯОН-ТЁ  НИНАСТЁЯЩИЙ.  Типа  оригинально (хотя  на  самом  деле  предсказуемо,  та  же  сделка  с  машинами  выглядела  куда  более  нетривиально),  только  вот начисто   лишено  смысла.  Особо  буйные в  Матрице?   А как  они   вообще  тогда  о  ней  догадались? Смысл  заботиться  об  их  капризах,  ублажать  стремление  вырваться?  И как  последнее  вообще  возможно? 

Это  же  вонючий,  заезженный   штамп, типа  вырвался  из  иллюзий,  а дальше  оказались  иллюзии  тоже. Самая  первая  обывательская  мысль, сама  так  и просится на  язык. 

а по моему имеет. он о людской голове. той голове, которая строит мир вокруг. и той которая борется сама с собой. как правая рука с левой. это и есть матрица. одной рукой мы боремся за мир во всем мире, другой сбрасываем бомбы на мирных жителей. Одной боремся с наркотой, другой колемся. Одной лечим, другой калечим.И это все делает человек, потому что он не понимает себя самого. А идея матрицы как раз про это. Про то что с собой, с этой матрицей бороться бессмысленно. Нужно понять ее роль. И матрица тут не просто социальная наша система, а такая структура нашего сознания, которую называют: сон разума или излишняя погруженность в концепутальный ум.

Садись, пять  за  сочинение  на   тему  "толкование  творчества  Пушкина".

26

Мандрагора написал(а):

Долго  расписывать  вас, животинок.

люди вообще животные. особенно женщины))

Мандрагора написал(а):

Разве  педики  на это  способны?)  Создать  такое  мужественное,  философское   кино.

мне плевать кого *бет человек, главное то что он в остальной жизни делает. в данном случае какие фильмы снимает

Мандрагора написал(а):

только  вот начисто   лишено  смысла.

я все обьяснил:) перечитай мои сообщения

Мандрагора написал(а):

Это  же  вонючий,  заезженный   штамп, типа  вырвался  из  иллюзий,  а дальше  оказались  иллюзии  тоже.

это просветление) а штамп это невнятный  хэппи энд после моря драчек

Мандрагора написал(а):

Садись, пять  за  сочинение  на   тему  "толкование  творчества  Пушкина".

)) то что ты ничего не понял, значит только то что ты ничего не понял, илитка:)

27

Mongol написал(а):

В фильме Зион же типа настоящий, и типа в финале люди из Зиона помирились с роботами, а в оригинальном сценарии фильм кончается безысходностью, обречённостью и неотвратимостью, потому что Зион - тоже матрица.

А ну да, так даже лучше чем первая Матрица была. Там Зион был какой-то мифический (его не показали). Хотя не знаю, как лучше. В первой Матрице как бы был прорыв сознания, как бы из экрана Нео обратился к зрителям, что мол вы в Матрице живете, боритесь, люди. Это было сильно, я не забыл. Вся крутизна была в том, что беспонтово совершенно. Просто текст на экране. Да и до этого понты были правильные. Троица не была ничьей любовницей. Гоблин, молодец, запас этот момент, и объяснил, психолог блин) Мы готовы были смотреть этот фильм бесконечно. И обсуждали, бить Гоблина, или похвалить. Забавный у него сюжет получился. Мне понравилось. В реальной Матрице сюжет какой-то более мутный. У Гоблина все четко. Это даже странно. Обычно него просто набор шуток, которые он у пьяных пэтэушников позаимствовал.

28

пох

29

Мандрагора написал(а):

Боже  мой,  действительно.  Разве  педики  на это  способны?)  Создать  такое  мужественное,  философское   кино.

стереотипы


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Слыхали что второй Вачовски тоже сменил пол?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно