Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вам дал этот форум?

Что вам дал этот форум?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

get lost написал(а):

Да ладно, почему бы не похвастаться если нашел.

Потому что это душевное страдание причиняет 99.95% участников? Пусть хвастает в другом месте!

32

Torquemada написал(а):

Потому что это душевное страдание причиняет 99.95% участников? Пусть хвастает в другом месте!

О ваших отношениях с ручкой же тоже все знали - вы их не скрывали. Разве на форуме только ныть и страдать можно?

33

get lost написал(а):

Разве на форуме только ныть и страдать можно?

Ну да. Потому что людям приятно знать, что у других все плохо. Это приятно. А почувствовать себя говном, глядя на успешных людей, можно и вне этого ресурса. Это мое мнение такое. ВК тут скоро станет с таким позитивом, будут все хвастаться и лайкать друг друга. Нефиг плодить сущности.

34

А мне этот форум дал понимание своей жизни. Ведь, раньше я даже не имел представления о том что такое социофобия и кто такие социофобы. А теперь знаю, что я - один из таких. Многие, а может быть даже все, странности моего поведения и нервно-психического самочувствия, которыми полнится моя жизнь, стали объяснимы.

А ещё, раньше я думал, что один такой, как в народе говорится "не от мира сего". А благодаря форуму узнал, что таких нас - легион.

Теперь, когда знаю своего "внутреннего врага" в лицо, осталось понять: как в имеющихся условиях организовать свою жизнь, чтобы сделать её благополучной (т.е. такой, которую можно было бы чинно прожить, а не жалко просуществовать)?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вам дал этот форум?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC