Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » зона комфорта


зона комфорта

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Чтобы победить социофобию, надо
выйти из зоны комфорта

33% - 4
расширить зону комфорта до всего мира

66% - 8
Голосов: 12

1

subject

2

...Надо ее побеждать.

3

ганс написал(а):

...Надо ее побеждать.

Любыми способами?

4

see to learn написал(а):

Любыми способами?

Одобренными ассоциацией психиатров рашки или WPA.

5

Следующий вопрос ко всем. На что вы готовы, чтобы победить социофобию?

6

Следовать правильным рекомендациям, как минимум

7

see to learn написал(а):

Следующий вопрос ко всем. На что вы готовы, чтобы победить социофобию?

Рискнуть если не всем, то очень многим. Может потерять некоторые контакты, ухудшить отношения с людьми, выставить себя дураком. Пожертвовать кучей свободного времени и относительно комфортной жизнью затворника - геймера.  Потерять большое количество простых и очень приятных развлечений.
Просто для себя сделал вывод - нельзя так дальше жить. Буду бороться до конца. Хоть у меня и ОКР, вечная депрессия, и, конечно, социофобия на протяжении почти половины жизни - уверен, бороться надо, и результат точно будет!

8

Ахаха, мне нра - нытье, депрессия, нищебродство, унизительная зависимость от всякой шелупони, которая мнит себя твоими родственниками, на основании того, что ты из какой-то там дырки вылез и прочее, и прочее... И КАК ЖЕ МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ ЗОНЫ КОМФОРТА?! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Если бы я хоть раз в этой зоне оказался, можно было бы и подумать как выйти, только это было бы глупо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Короче, переформулирую - как попасть в зону комфорта? Вопрос риторический, т.е. не требующий ответа.

9

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ... Короче, второй пункт. Первый, для маловерных.

10

Восставший из зада написал(а):

Ахаха, мне нра - нытье, депрессия, нищебродство, унизительная зависимость от всякой шелупони, которая мнит себя твоими родственниками, на основании того, что ты из какой-то там дырки вылез и прочее, и прочее... И КАК ЖЕ МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ ЗОНЫ КОМФОРТА?!

По аналогии с инвалидами, может ему и не прикольно в кресле сидеть,  но если заставить инвалида побегать на сломанных ногах, в сравнении с этим кресло будет таки зоной комфорта.

11

Да я понимаю, шутю, просто со стороны психологов называть это мизерабельное и мучительное положение зоной комфорта кажется какой-то дополнительной насмешкой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » зона комфорта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно