Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Что то новое для меня


Что то новое для меня

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

...:: Психо ::... написал(а):

Tinctoria, не написал бы я не написала б ты. И, разве девушки не только об отношениях думают? Помойму большую часть времени  вы думаете о парнях... К слову: с международним женским днем)

Спасибо, думать о сексе совершенно нормально. Все мы подверженны влиянию гормонов, а если  рассматривать каждую девушку в отдельности, то  обобщения в данном случае неуместны, потому что у каждой своя жизнь и складывается она у всех по разному.

32

Почему люди считают, что чмо и социофоб это синонимы?

Свернутый текст

Хотя с девками я чмо. Поэтому допускаю, что это норма. Но уж с парнями я точно не чмо. Конфликты у меня бывают только с теми, кто по лидерским качествам явно ниже меня, и при этом передо мной не пригибается. Социальный статус меня совершенно не волнует в таких делах. Это игры. На необитаемом острове быстро бы все встало на свои места. Мне дела нет до социальных рангов. Это и проблема. Ну, а почему я должен поддерживать игры взрослых мальчиков? Ну, играю я на эмуляторе Супер Нинтендо, а Путин играет в Президента России. Я не считаю его выше себя. Одинаково ничтожны. Оба во власти иллюзий находимся. Нет никакой разницы. Если я ударю его однажды арматурой по голове, то он умрет. Если он меня, то я. Это реальность. А то, чем мы себя мним, это иллюзии. Я так круче него намного. Я постоянно спасаю мир от иноземных захватчиков) А он даже какое-то задрипанное США не может на место поставить. Нуб и лузер вообще.

33

Torquemada написал(а):

Почему люди считают, что чмо и социофоб это синонимы?

Кто-то спалил платформу 9¾ и теперь сюда прут маглы со всех окраин. Но надо быть толерантным, это модно сейчас. :)

Отредактировано ганс (09-03-2016 00:32:26)

34

ганс написал(а):

жена свалит, он сразу упадет на дно одиночества и если бухать не начнет, то скоро перестанет из дома выходить и вот уже перед нами Уважаемый Социофоб (с не очень чистым прошлым, но это не так важно)

Это важно. Ты сам понимаешь. Посмотри на того же Гришу. Он фобов вообще понять не способен, хотя по текущим чисто внешним признакам даст фору отдельным социально активным особям. Например, тебе)

...:: Психо ::... написал(а):

А лично я думаю что ты не социофоб, а просто замкнутый человек.

ППКС

Tinctoria написал(а):

Социофобия - начинается незаметно.

Или заметно. Тоже правда. По разному начинается. Обычно начинается с рождения. Это заметное событие.

...:: Психо ::... написал(а):

Tinctoria, не написал бы я не написала б ты. И, разве девушки не только об отношениях думают? Помойму большую часть времени  вы думаете о парнях...

Да, ты прав, все бабы одинаковые)

ганс написал(а):

Но тут был один такой, его жена бросила, ушла к ошоту :) Он тут умирал буквально в постах своих от душевной травмы. Потом исчез, выпилился наверно, скорее всего.

Это который?

Каспер написал(а):

Я не Труть? я такой же как и ты только ты понять этого не хочешь. Разные ситуации бывали, в том числе где я пассовал(я думаю ты понимаешь о чем я). Но, НО все преодолимо

Ты точно не труЪ. Если даже забыть про жену, то во первых у трушника не было таких ситуаций, где можно было бы пасовать (трушники избегают их всеми силами, я предпочел смерть учебе, родителям я был нужен живой, поэтому они отступили, поэтому я мог спокойно сидеть дома до их смерти в статусе самопризнанного душевнобольного), а во вторых трушник бы не посчитал, что даже на улицу реально выйти. Это невозможно! Трушникам иногда такое мерещится. Тебе не понять.

Отредактировано Torquemada (09-03-2016 00:50:10)

35

Torquemada написал(а):

Почему люди считают, что чмо и социофоб это синонимы?

Может ты и прав, и я обыкновенное чмо с слабым характером.

36

ганс написал(а):

Кто-то спалил платформу 9¾ и теперь сюда прут маглы со всех окраин. Но надо быть толерантным, это модно сейчас.

Отредактировано ганс (Вчера 21:32:26)

Пока не нашел форум где тусуются обыкновенные чмо, пришлось зайти на ваш толерантный форум истиных фобов

37

...:: Психо ::... написал(а):

Надо найти реальный тест или критерий отличающие застенчивость, замкнутость, социальную фобию. Что - бы точно определять фобию. На мой взгляд фобия начинается тогда когда она существенно влияет на жизнь человека и ограничивает его возможности, но бывают и исключения... Например с необычной девушкой в хорошем смысле, может быть такой же фобкой.

Было бы полезно конечно. Но с другой стороны замкнутость, застенчивост, робость откуда это берется, сопутствует ли фобии или ее следствие?
Или к примеру если человек до десяти лет не был робким, застенчивым а потом вдруг все это появилось. Почему и откуда такое бывает...

38

Каспер написал(а):

Может ты и прав, и я обыкновенное чмо с слабым характером.

Не все фобы такие. Я только с девками слабый. Если бы с мужиками таким же был, то не выжил бы просто. Мне с отцом драться приходилось за еду. Буквально. Потому что меня держали за бешеного зверя в семье, и не хотели уже кормить. Мать была больна сильно, а отец сошел с ума, спился, деградировал, белая горячка его уже не отпускала под конец. Он постоянно нес чушь. То он на войну собирался, то еще что-то. Это после смерти старшего сына сбрендил. До этого был приличным мужиком. Хотя попивал. Его первая жена тоже предала, а он не смог ее разлюбить, у них двое детей было. Сына она против отца настроила. Он маленький был, матери поверил. А мать была сукой. Она отца бросила о военном госпитале. Он был подавлен и подписал, что травму получил на гражданке, его так подставили. В итоге сам отказался от военной пенсии. Думаю, она это ему не простила. Такие девки не терпят лохов. Он уже тогда запил. Но зато он не жаловался никогда. Даже когда умирал в говнище, без еды и воды, ничего не просил. Он понимал, что не имеет права ничего просить у меня. Он пришел ко мне после смерти, и просил у меня прощения. Я был поражен. Я думал, что я должен просить. Но просил он. И он просил за ним не ходить. Он сказал мне, там ничего нет. И что его нет. И было жутко мне. Я понимал, что он прав. Я с какой-то тенью человека говорил. Человека там не было. Это как запись какая-то. Ужасное ощущение.

Каспер написал(а):

Пока не нашел форум где тусуются обыкновенные чмо, пришлось зайти на ваш толерантный форум истиных фобов

Ганс сам чмо. Понты кидает. Просто он тут единственный у кого срок был реальный, поэтому мы его уважаем и боимся) Остальные тут безобидные социопаты. Безжалостные психи, но в целом предсказуемы. Я своих родителей уже схоронил, поэтому не желаю им смерти. Остальные тут бредят убийствами. Унылый Кот тут есть такая девушка, 18 лет. Она убивать готова людишек, просто потому что ей грустно. Я уже старый, только ностальгирую, вспоминаю, как много возможностей упустил кого-нибудь лишить жизни. Мог бы уже лет двадцать на зоне отмотать реально. А я херней страдал в это время. Просрал жизнь) Так что я тоже по-своему чмо. Мой брат пять пуль получил, а я только геморрой на заднице заработал. И девки меня тоже не любят.

39

Каспер написал(а):

Или к примеру если человек до десяти лет не был робким, застенчивым а потом вдруг все это появилось. Почему и откуда такое бывает...

А что тут не понятного. Половое созревание крышу всем сносит, а возвращает не всем. Если есть какая-то слабость нервной системы (шизофрения, например), то себя и проявляет в это время. А до этого челочек мог быть здоровым. Не чисто внешне, а здоровым вполне. Самое неприятное, что ничего нельзя сделать. С шизиками так. Если хоть раз было, то уже не отпустит. Если ни разу не было, то можно и помереть здоровеньким. Как повезет. Нам что-то не повезло. Но тут были предположения, что нас бог покарал (шизофреники всякие так говорят, потом с них снимают диагноз, но доверия им все равно нет, в бога верят только шизофреники, потому что его нет). Покарал нас бог за то, что мы плохие люди. Не дал, короче, бог свинье рога. Это шизофреники так мыслят. Но это не значит, что это неправильно. Мы же не шизофреники, чтобы мыслить алогично. В этом что-то есть. Но мыслить так я не могу. Потому что это магическое мышление. А это значит подражать шизофреникам по образу мысли. Смысла в этом нет никакого, кроме как свихнуться.

40

Torquemada написал(а):

Это который?

Да был такой. Заходил на огонек. Какой-то профессор.

Каспер написал(а):

Или к примеру если человек до десяти лет не был робким, застенчивым а потом вдруг все это появилось. Почему и откуда такое бывает...

Плевать. Ты там где ты есть сейчас. Будешь всю жизнь "жевать сено" своего прошлого - будешь ослом.

Каспер написал(а):

Но с другой стороны замкнутость, застенчивост, робость откуда это берется, сопутствует ли фобии или ее следствие?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Каспер написал(а):

Пока не нашел форум где тусуются обыкновенные чмо, пришлось зайти на ваш толерантный форум истиных фобов

Если ты ЧМО то у тебя самооценка уже упала, тогда ты тут будешь тусить, а если не упала самооценка до дна, то начнешь придираться к словам и видеть во всех тут врагов желающих тебя травить. Многие заходят, создают темы, но ЧСВ не фобское у них, поэтому сваливают, а потом рассказывают какие тут все гады и ублюдки. Впрочем на другом форуме ведут себя схоже с новичками. Иными словами, обиженные - худшее из всех социофобов. Не будь обиженным и у тебя есть шанс выйти в люди.

41

ганс написал(а):

Да был такой. Заходил на огонек. Какой-то профессор.

А я почему не помню? Не было меня?

42

Torquemada написал(а):

А я почему не помню? Не было меня?

Наверно. Осень-зима 2014. Я тогда вынимал ноги из задницы.

43

ганс написал(а):

Я тогда вынимал ноги из задницы.

Догадываюсь, почему. Это уже для другой темы актуально. Геморрой себе на жопу наш брат ищет. Не понимаю тех, кто, будучи фобом, имея выбор, ищет себе подругу. Бросят его 100%. Дай бог, чтобы сразу отшили. Они потом плачут, не понимают своего счастья. Лучше, когда сразу. Потом, можно и не выжить.

Свернутый текст

Даже такой несгибаемый оптимист и жизнелюб, как я, имеет все шансы в ящик сыграть. Я еще пока не отмучился. Не знаю, чем закончится. Пока в зависшем состоянии. Может худшее впереди. Надеюсь, что нет. Я оптимист. Мне так удобней. Поэтому неожиданно было, когда выход я увидел в том, чтобы пойти на кухню и всадить себе в грудь нож. Это какой-то плохой выход. Мстить вроде никому не хотел. Просто было страшно, что сердце не выдержит, хотел избежать смерти от разрыва сердца) А если мстить жестокой бабе, то тогда бы кишки себе вспорол. Такая мстя) Еще кто-то утверждает, что суицидники адекватными бывают. Адекватный человек так не помыслит даже. Только если неадекватным станет.

44

ганс написал(а):

Читай Ричардса (Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом.), тебе точно поможет. Там как-раз для не Труъ-фобов.

А еще советую пройти тест на социофобию, в разделе тестов. После работы над собой пройдешь еще раз. Это контрольное взвешивание (как у желающих похудеть).

Отредактировано ганс (08-03-2016 10:04:57)

Спасибо за рекомендацию. Где его почитать, а лучше скачать можно? А то нигде не нашел...

45

Каспер написал(а):

Спасибо за рекомендацию. Где его почитать, а лучше скачать можно? А то нигде не нашел...

Плохо искал значит.

зы В личку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Что то новое для меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно