Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Мы распугали всех психотерапевтов


Мы распугали всех психотерапевтов

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

see to learn написал(а):

Психологи никуда не канули.

И каким путем, вы говорите, решаете свои проблемы? на что полагаетесь? на что ориентируетесь? какую стратегию используете?
Каковы успехи?)

62

ганс написал(а):

forum.antivsd.ru первый в выдаче Яшки.

Почитал. Там, конечно, инвалиды собрались. То лапы ломит, то хвост отваливается.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

63

Torquemada написал(а):

Можешь нами гордиться! Предлагала себя от отчаяния за бутылку пива, но народ решил, что пиво нужней.

Видимо это застенчивая попытка рассказать о том, как я пожалела Торквемаду в период его бурных дебатов с Ручкой. Вняв его жалобам на тягостное финансовое положение я предложила ему платить мне по 36 русских рублей в час.
после этого он еще год упрекал меня по всему форуму в том, что все, что мне нужно - это деньги....

... комментарий тут излишний)))

ну или: "поведение достойное мужчины на букву "М" возрастом около 40 лет".... ........ .......

Отредактировано asd (15-03-2016 10:54:55)

64

see to learn написал(а):

Ну, например, психотерапевт посоветовал мне отбросить рациональное мышление.

see to learn написал(а):

Применительно к тому, что я одинок.

Может быть это было относительно ситуации, когда ты говорил: Я головой понимаю, что ничего не достиг, что неудачник и лох и как мне такому подкатывать к девушке ?? А психотерапевт тебе-- Отбрось рациональные мысли о себе самом ! Просто представь что ты крутой чувак!
признайся, так это было?  :D

65

asd написал(а):

Видимо это застенчивая попытка рассказать о том, как я пожалела Торквемаду в период его бурных дебатов с Ручкой. Вняв его жалобам на тягостное финансовое положение я предложила ему платить мне по 36 русских рублей в час.
после этого он еще год упрекал меня по всему форуму в том, что все, что мне нужно - это деньги....

Надо ж какая фантазия у человека. Это конечно не духовно-самогонный аппарат из астала, но тоже бред. Будто я собирался ее услугами воспользоваться) Это смешно. У меня никогда не было таких мыслей. Она меня еще как-то смущала, что я за ней бегаю. Именно за ней. По всему форуму. Проявляю какое-то особенное внимание к ней. Это не так, конечно. Я за всеми бегаю, как хвостик. Нет тут никакой мотивации. Как у Джокера. Вижу человека убегающего, я за ним бегу. Я его не знаю, но бегу. Догнал, человек решил, что я на него хочу напасть, стал защищаться, в итоге я его жестоко убил. Я его даже не знал. У меня никакой мотивации. Человек сам виноват. Я так мыслю.

asd написал(а):

ну или: "поведение достойное мужчины на букву "М" возрастом около 40 лет"

Бесконечно далеко от меня все это. Я плакать должен? А зачем? Ручка меня так назовет, я буду рыдать может. Сердце будет болеть. Буду страдать. А если кто-то незнакомый фактически (а тут все незнакомые), то я ничего не испытаю. Я не понимаю просто таких людей. Они меня что ли пытаются морально садировать? Это как ребенок пятилетний подходит ко мне с пластмассовым пистолетиком и говорит "ПУ!", а потом мне говорит "Ты умер! Не честно так". Какой-то дебильный малец. Какие-то игры дурацкие. Человек не понимает ничего. Например, тот же Пелевин, будто есть разница между ним и другими наркоманами. Нет никакой разницы. То, что он наркоман это реальность, а то, что великий писатель, это как ни крути иллюзия, плод информационной среды, это априори ложь. С точки зрения абсолюта, Пелевин – обычный наркоман. Только что-то там пишет. Я вот тоже пишу, но я хотя бы не наркоман, уже лучше Пелевина. Объективно так.

66

Torquemada написал(а):

Надо ж какая фантазия у человека.

ой, надо было сохранить эту переписку)

Ручка меня так назовет, я буду рыдать может. Сердце будет болеть. Буду страдать.

Ну да, что такое понятия справедливости, чести и прочее... да...

Например, тот же Пелевин, будто есть разница между ним и другими наркоманами.
Только что-то там пишет. Я вот тоже пишу, но я хотя бы не наркоман, уже лучше Пелевина. Объективно так.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

67

asd написал(а):

ой, надо было сохранить эту переписку)

Да, пожалуйста. Я будто в личке навязывался хоть раз. И тогда я думал, почему человек себя ведет так, будто думает, что я даже забесплатно буду ее слушать. Это исключено. Я просто человек тактичный. Некоторое время так. А потом меня достают всякие душевнобольные своей непонятливостью, и я их посылаю уже открыто по матери, и начинаю на форуме травить. Какая-то связь тут есть. Просто я не задумываюсь. Все психи одинаковые, они мне засираюит личку. Я их так вычисляю. Севастьяна, Кудряшка, Ссыкло, и вот это вот. Ну и мужики тоже есть такие же, ламеры всякие нейтралы. Тоже лезут ко мне с херней, а потом плачут. Мне надо было в психиатры пойти, на ловца и зверь бежит.

68

Torquemada написал(а):

Мне надо было в психиатры пойти, на ловца и зверь бежит.

в санитары)
чтобы идти в психиатры, надо со своими извращениями разобраться...

69

И тогда я думал, почему человек себя ведет так, будто думает, что я даже забесплатно буду ее слушать.

В мире, с которым я знакома, с людьми (у людей) принято разговаривать. Это стандартная нейтральная процедура предназначенная для донесения информации из одной головы в другую.
Вообще, свобода слова для меня очень высокая ценность. И потому, если я кому-то намерена что-то сказать, я это сделаю)

С животными все иначе: животное можно либо накормить, либо почесать за ухом, либо сделать из него шашлык... Понятийные же аппараты слишком разные, чтобы разговоры имели какое-то особое значение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Мы распугали всех психотерапевтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно