Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 601 страница 630 из 680

601

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/6TMbBVLhF

прошу ответы на вопросы) интересный выпуск)

Про кукареотов порадовал ответ, тут сразу видно что мозги на месте.
Да, спасибо, все хорошо понял про энергию. Жизнь для некоторых как творчество, где есть творчество - там есть застой, нет энергии творить-жить. А для некоторых жизнь как доска с числами, совсем другой тип людей.

602

Scofield написал(а):

Про кукареотов порадовал ответ, тут сразу видно что мозги на месте.
Да, спасибо, все хорошо понял про энергию. Жизнь для некоторых как творчество, где есть творчество - там есть застой, нет энергии творить-жить. А для некоторых жизнь как доска с числами, совсем другой тип людей.

спасибо ) да уж в этом я с тобой согласен!
спасибо всем ребята за вопросы было интересно отвечать задавайте если хотите еще будем общаться рассуждать обсуждать итд!

603

Tinctoria написал(а):

Очень интересно и поднимает настроение.  Почему не попробуешь себя в профессии радиоведущего? Следи за объявлениями по кастингам. Многие радио-диджеи попали на каналы очень случайно.

Потому что он ни за что не пойдет в той одежде, которая у него щас есть, и вообще не пойдет, ему же в поликлинику надо, какое тут радио !

604

Гриша
на твой вопрос
Куда деваются все старые люди с форума - они вешаются!
А ник для ю-туба комнатный философ--было бы очень прикольно!

605

Севастьяна написал(а):

Гриша
на твой вопрос
Куда деваются все старые люди с форума - они вешаются!
А ник для ю-туба комнатный философ--было бы очень прикольно!

ну и бред! у тебя с головой не впорядке наверное раз ты такое несешь! лечись лучше! я не для тебя записываю не нгравится не слушай я больше на твои вопросы отвечать не буду ты только обсираешь непойму к чему это все! да мне всеравно что ты тут говоришь! меня слушает тинктория и еще несколько людей ради них я и буду записывать !

606

Севастьяна написал(а):

Потому что он ни за что не пойдет в той одежде, которая у него щас есть, и вообще не пойдет, ему же в поликлинику надо, какое тут радио !

да ты глупая просто сходи куда нибудь в такой одежде и вообще в таком виде! сходи давай слабо ? что ты мелешь! чтобы в Москве устроитьяс на работу более менее приличную темболее на радио нужно высшее образование + внешний опрятный вид хороший! если ты этого не понимаешь то незнаю в каком ты мире вообще живешь!у тебя все к работе складывается ппц ты помешана просто! работа работа работа работа итд! ты больше ничего не знаешь другого кроме работы своей! надо в больницу идти для начала здоровье мое важнее ! а потом эта сранная работа будет! и я говорю всем тут на форуме игнорируйте сообщение севастьяны про работу и тому подобные темы потому что она уже бредит этим! ей по 100 раз обьясняли все она не понимает или не хочет понять! я незнаю но это уже ее личные проблемы! мне уже надоело слушать про работу высеры ее и оскорбления в моей адрес что я не пойду итд а сама она пойдет на моем месте? какого хрена осуждаешь меня? ты была в моей шкуре хоть минуту жила? тогда нехрена меня обсуждать и осуждать! комнактный филосов лучше быть комнатным философом чем липовой судьей который только и может всех осуждать итд! в итоге не понимания ничего и незная чужую человеческую жизнь

607

Григорий25 написал(а):

меня слушает тинктория и еще несколько людей ради них я и буду записывать !

Ещё и only-read :)

608

Unohdus написал(а):

Ещё и only-read

а это что?

609

Григорий25 написал(а):

а это что?

Ну, те, которые только читают/слушают, но не комментируют и, возможно, даже не зарегистрированы.

610

Unohdus написал(а):

Ну, те, которые только читают/слушают, но не комментируют и, возможно, даже не зарегистрированы.

есть наверное и такие я не знаю даже!

611

Григорий25 написал(а):

ну и бред! у тебя с головой не впорядке наверное раз ты такое несешь! лечись лучше!

Гриша
Ты шуток не понимаешь? Про "вешаются" естественно была шутка. Слышала, что те, у кого псих.расстройство плохо понимают шутки  ;)

612

Григорий25 написал(а):

я не для тебя записываю не нгравится не слушай я больше на твои вопросы отвечать не буду ты только обсираешь непойму к чему это все!да мне всеравно что ты тут говоришь! меня слушает тинктория и еще несколько людей ради них я и буду записывать !

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  У тебя что совсем Крыша поехала ??   Покажи пальцем, где я щас что-то "обсирающего" написала ???  o.O

Цитираую для повтора

Севастьяна написал(а):

Гриша
на твой вопрос
Куда деваются все старые люди с форума - они вешаются!
А ник для ю-туба комнатный философ--было бы очень прикольно!

Что тут тебя обидело??

Шутка про то что "вешаются" не имеет отношения к твоей передачи. А название "комнатный философ" - употребил ты сам в своей передачи. А я так даже поддержала, сказав что это прикольное название! Так на что ты возмутился ??

613

Григорий25 написал(а):

да ты глупая просто сходи куда нибудь в такой одежде и вообще в таком виде! сходи давай слабо ? что ты мелешь!

А ты "умный" что ли ? У тебя альтернатива что-то изменить появится именно тогда, когда ты начнешь ходить. Тем более ты сам недавно написал что одежду починил, а свитер новый.

Григорий25 написал(а):

ты помешана просто! работа работа работа работа итд!

У тебя Глюки что ли ? Где ты видишь там слово "работа" ?? Там Нет ни слова о работе. Я лишь написала что ты не пойдешь по предложению Тинктории на радио, потому что считаешь что НЕТ одежды. Про работу там не было Ни слова, ты уже сам домысливаешь то чего не было..

Григорий25 написал(а):

комнактный филосов лучше быть комнатным философом чем

так это тебя что ли обижает?? Ты же сам себя так в передачи назвал, а я сказала что подходит название, а ты теперь обижаться на это вдруг решил что ли ?? Ты че совсем??
На ю тубе кстати есть парень с ником "Кухонный философ", я сразу его вспомнила когда ты себя так назвал поэтому и написала про ник..

614

Опять чудо-шоу началось, спасибо за развлечение.)

615

Григорий25 написал(а):

если ты этого не понимаешь то незнаю в каком ты мире вообще живешь! у тебя все к работе складывается ппц ты помешана просто! работа работа работа работа итд! ты больше ничего не знаешь другого кроме работы своей! надо в больницу идти для начала здоровье мое важнее !
ей по 100 раз обьясняли все она не понимает или не хочет понять!

Гриша вот у тебя щас тут какое-то обсирание меня ! Прочитай Нормально пост. Я именно так и написала, что "Какое радио, тебе в поликлинику надо!" --то есть я все именно так и написала ! При том у тебя еще хватает совести меня обвинять в том что я что-то не понимаю ??
Я тебе прямым текстом так и написала, тоже самое что ты сам пишешь ! Перечитай 10 раз, если ты смотришь в книгу и видишь фигу перечитай Что я пишу, прежде чем обвинять в чем-то..!

мой пост для Тинктории, на который Гриша взбунтовался..

Севастьяна написал(а):

Потому что он ни за что не пойдет в той одежде, которая у него щас есть, и вообще не пойдет, ему же в поликлинику надо, какое тут радио !

Вот я тут именно Твои же слова и пишу !! И тут Ничего нету про работу вообще!! Так что хватит на меня гнать что я не понимаю !! Это ты читаешь не пойми каким местом..

616

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты шуток не понимаешь? Про "вешаются" естественно была шутка. Слышала, что те, у кого псих.расстройство плохо понимают шутки

я шутки понимаю но не такие глупые !

Севастьяна написал(а):

У тебя что совсем Крыша поехала ??   Покажи пальцем, где я щас что-то "обсирающего" написала ??? 

Цитираую для повтора

Что тут тебя обидело??

Шутка про то что "вешаются" не имеет отношения к твоей передачи. А название "комнатный философ" - употребил ты сам в своей передачи. А я так даже поддержала, сказав что это прикольное название! Так на что ты возмутился ??

да ты постоянно подьебываешь меня!тонко подьебываешь! и думаешь я такой дурак что я не понимаю ничего ! но я не дурак и все понимаю! не надо меня так подьебывать и нормально все будет!

про работу кстати ты часто пишешь то что она на 1 месте должна у меня быть! хотя я тебе говорю что нет! я же лучше тебя знаю что для меня важнее!

617

Григорий25 написал(а):

я же лучше тебя знаю что для меня важнее!

Я в этой цитате именно так и написала "Какое радио, ему же в поликлинику надо! " -- и чего на начал Обсирать меня и говорить что я ничего не понимаю, когда тут же пишешь сам, что "Больница на первом месте!" ... какого фига на меня гонишь..

618

Севастьяна написал(а):

Я в этой цитате именно так и написала "Какое радио, ему же в поликлинику надо! " -- и чего на начал Обсирать меня и говорить что я ничего не понимаю, когда тут же пишешь сам, что "Больница на первом месте!" ... какого фига на меня гонишь..

просто хватит уже троллить меня тонко! я на твои недостатки не указываю а ты постоянно везде указываешь! я не робот я тоже человек и тоже хочу к себе нормальное уважение !

619

Григорий25 написал(а):

просто хватит уже троллить меня тонко!

Ну если ты считаешь повторение твоих же собственных рассуждений - троллингом... то может стоит задуматься над сами рассуждениями ??

620

Антидепрессанты выпишут всего на месяц или пару месяцев. Таблетки продержат тебя недолго. И слезать  с них будет очень трудно и ломить и колбасить будет. А ты готов к этому? И пока ты будешь испытывать синдром отмены, тебе будет крайне затруднительно выходить на работу.
Местные умники  тут насоветуют..
Тебе надо не таблетки от стресса пить, а пережить этот период.

621

Tinctoria написал(а):

Антидепрессанты выпишут всего на месяц или пару месяцев. Таблетки продержат тебя недолго. И слезать  с них будет очень трудно и ломить и колбасить будет. А ты готов к этому? И пока ты будешь испытывать синдром отмены, тебе будет крайне затруднительно выходить на работу.
Местные умники  тут насоветуют..
Тебе надо не таблетки от стресса пить, а пережить этот период.

вот я задумался тоже ! синдром отмены ведь точно будет! либо закупить надолго допустим на месяца два три но это надо много денег у меня нет столько! чтобы успеть хоть что то сделать! а синдром отмены в моей ситуации не желателен !согласен с тобой здесь!

622

Tinctoria написал(а):

Антидепрессанты выпишут всего на месяц или пару месяцев. Таблетки продержат тебя недолго. И слезать  с них будет очень трудно и ломить и колбасить будет. А ты готов к этому? И пока ты будешь испытывать синдром отмены, тебе будет крайне затруднительно выходить на работу.

Tinctoria
Какая ему "работа".. Он же сам говорит что о работе пока речи не идет, ему бы до поликлиники дойти ! А если слезать с таблеток он будет через месяц-два, то до работы там еще не дойдет !!
А вот в поликлинику за этот месяц можно успеть сходить вполне.

623

Григорий25 написал(а):

вот я задумался тоже ! синдром отмены ведь точно будет! либо закупить надолго допустим на месяца два три но это надо много денег у меня нет столько! чтобы успеть хоть что то сделать! а синдром отмены в моей ситуации не желателен !согласен с тобой здесь!


Синдром отмены будет серьезным стрессом для организма и психики и он будет жутким: от развития сильной шаткости походки, сильных головных болей до интенсивных пищеварительных расстройств и т.д.

624

надо подумать нужны ли мне антидепресанты или нет! плюсы и минусы надо обдумать это серьёзный шаг на самом деле! как бы ошибки не было!

625

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Какая ему "работа".. Он же сам говорит что о работе пока речи не идет, ему бы до поликлиники дойти ! А если слезать с таблеток он будет через месяц-два, то до работы там еще не дойдет !!
А вот в поликлинику за этот месяц можно успеть сходить вполне.

Зачем ему наживать себе абсолютно ненужные дополнительные проблемы? Когда к его проблемам присоединится еще и  абстинентный синдром это будет тяжелая ситуация, почти безвыходная.

Отредактировано Tinctoria (14-04-2016 14:15:11)

626

Tinctoria написал(а):

Синдром отмены будет серьезным стрессом для организма и психики и он будет жутким: от развития сильной шаткости походки, сильных головных болей до интенсивных пищеварительных расстройств и т.д.

Tinctoria
Зачем ты Гришу заранее пугаешь? Ты же вдишь что в его ситуации нет другого выхода, кроме антидепрессантов ? Даже если и будет шаткость походки и головные боли, то перетерпит он неделю, дома посидит и все !! Он итак бесконечно дома сидит и оттого что он при синдроме отмены возьмет выходной и посидит неделю дома --мир не рухнит ! Так что какого фига ты его отговариваешь??

627

Tinctoria написал(а):

и  абстинентный синдром это будет тяжелая ситуация, почти безвыходная.

Tinctoria
Че ты Бред пишешь! Безвыходня ситуация- это у него сейчас!
А синдром отмены не длится вечно, повторяю, он неделю-две длится и Проходит. К тому же он может быть не настолько тяжелым как ты тут описываешь. А сестрами не надо сравнивать. Они на таблетках пол жизни. А от одного курса такого, как у них синдрома точно Не будет. Тем более таблетки другие.

628

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Че ты Бред пишешь! Безвыходня ситуация- это у него сейчас!
А синдром отмены не длится вечно, повторяю, он неделю-две длится и Проходит. К тому же он может быть не настолько тяжелым как ты тут описываешь. А сестрами не надо сравнивать. Они на таблетках пол жизни. А от одного курса такого, как у них синдрома точно Не будет. Тем более таблетки другие.

А что же ты сама не принимаешь их? Не нужно советовать того, чего сама на практике не пробовала.

629

ситуация и так почти безвыходная если честно! тут принимай не принимай думаю не столь много что изменится ! это все для того лишь чтобы начать делать какие то шаги в жизнь!потому что еще годик если я так посижу и поживу такой жизнью я просто поеду головой! я это чувствую! потому что жить с этими конченными алкашами невозможно они меня постоянно дома давят оскорбляют не дают мне вздохнуть даже! выход один либо ждать пока они умрут без антидепрессантов и всего просто сидеть так же дома и ждать пока придет конец а потом после их смерти начать действовать но это нереально потому что они меня доведут я просто поеду в психушку либо что нибудь случится дома ! они меня ненавидят они вампиры энергетические! антидепресанты могут хотя бы помочь мне не реагировать так покрайней мере убить меня просто так никто не сможет иначе они сядут в тюрьму но морально подавить эти черти могут они этого и добиваются!так вот антидепресанты помогут в этом случае чтобы я совсем с ума не сошел от них и начал менять жизнь под ними а там уже когда что то будет у меня почва под ногами я могу и квартиру снять дешевую и послать этих чертей нахер!

630

Tinctoria написал(а):

А что же ты сама не принимаешь их? Не нужно советовать того, чего сама на практике не пробовала.

Так у меня нет проблемы депрессии как у Гриши !

2)Какое твое предложение тогда если без них он Не сможет 100% пойти в свою поликлинику ??


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно