Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 571 страница 600 из 680

571

Григорий25, в прошлом твоём мне ответе ты сказал, что проблем с общением у тебя особо и нет. В таком случае, как ты попал на этот форум? Ну то есть я могу понять твои причины здесь находиться: тебе одиноко, здесь можно выговориться и т.п. Но как ты вообще набрёл н этот форум? Как узнал, что есть такая вещь как социофобия и что есть специально посвященный этому ресурс?

572

всем послезавтра отвечу) жду вопросов от Тинктории))

573

Привет, Григорий, у меня возникли некоторые вопросы, они могут показаться прямолинейными и немного странными, но думаю для многих будем интересно услышать ответы, так как они раскрывают суть и снимают "одеяло таинственности":
1) В мире существует закон сбережения энергии, она никуда не пропадает, а лишь видоизменяется в другие виды. Люди как батарейки, наполнены зарядом, которого хватает только на определенные действия на протяжении суток. Также и со временем, есть всего 24 часа за которые человек успевает сделать необходимое. Собственно, если например ты будешь иметь 3 работы, то на семью у тебя не хватит времени и энергии, тем более на себя, на самосовершенствование, на отдых и так далее, это касается любых ситуаций где человеку нужно за день успеть сделать множество дел и еще успеть отдохнуть, поесть, поспать ит дт, все успеть невозможно. Есть баланс - либо ты успеваешь одно, а другое приходит в упадок. Тоесть если ты активно развываешь мышцы, то  утебя не хватает энергии и времени на другие аспекты саморазвития - чтение зуд литературы, науки и тд.
Собственно вопрос: у тебя 4090 сообщений за 5 месяцев, в среднем это по 25 сообщений на каждый день, которые бывают обьемными + еще и эта передача , то есть на все это нужно потратить немало энергии и времени. Вижу ты заходишь на форум равномерно на протяжении дня. Собственно можно сделать вывод что ты все время сидишь инете и тратишь все свое свободное время на форум. Так вот, чем ты вообще сейчас занимаешься, правда что все твое время и жизненная энергия уходит на форум?
2) исходя из первого: на что ты тратил свою энергию и время до того как тут зарегистрировался, пол года назад?
3) Не считаешь разумным тратить драгоценное время на самосовершенствование или другие дела, которое принесут тебе пользу в реальной жизни, (которая с каждым годом становиться все сложней и ответственней если ты живешь не сам)? ведь ты сейчас прокачиваешь навыки виртуального общения, что может пагубно повлиять на реальное общение, которое по твоим словам ты не тренируешь. (кроме голоса в передачи но...следующий вопрос)
4) не похоже что ты фоб: по интонации и темпу можно заметить что ты хочешь говорить скорей, видимо в реальной жизни ты говоришь очень много, что не свойственно для фоба.  У тебе поставлен ровный голос, отвечаешь на первые же вопросы четко, не робко, можно сделать вывод что у тебя нету других мыслей ( барьера) мешающих тебе общаться.  Может ты путаешь депру с фобией?
5) Ты позитивно настроен во многих своих ответах на форуме и передаче, почему ты этот позитив не направишь на реальные дела? Я бы понял если эта передача нужна для развития дикции, постановки голоса и тд, что поможет в реале, но ведь дикция, голос есть) (см. 4 вопрос)
специально написал дотошно, чтобы ты не смог уйти от ответа)

574

Предположим, что у тебя есть маленький автомобиль, на который ты собирал деньги в течение многих лет и о котором ты очень заботишься. Однажды друг просит тебя одолжить машину, так как ему срочно надо ехать к родственникам в деревню. Тебе совсем не хочется этого делать. Ты?

Что ты охотнее всего надеваешь на ночь?

Веришь ли ты в то, что предсказывает гороскоп?

Ты поехал в центр, сделал покупки и в какой-то момент обнаружил, что в кошельке не осталось денег, а до дома ты можешь доехать только автобусом. Ты?

Выигрыш в картах - это, прежде всего, дело везения?

Успехи в школе, институте и на работе больше зависит от удачного стечения обстоятельств, чем от способностей и усилий человек?

От чего часто зависит осуществление твоих желаний?

Время от времени у тебя появляется предчувствие, что надо уже действовать в каком-то деле, но находятся обстоятельства, которые препятствуют быстрым действиям, и потом ты, как правило, жалеешь об упущенных возможностях?

Нравится ли тебе пробовать необычные, экзотические блюда?

Доставляет ли тебе удовольствие массаж?

Твое отношение к дальним поездкам?

Где ты предпочитаешь знакомиться?

Незнакомец или незнакомка оказывается неожиданно очень любезным с тобой. Какова твоя реакция?

Тебя кто-то "использовал"?

Ты считаешь,  что строить далеко идущие планы бесполезно или необходимо?

Что тебя пленило в бывших девушках?

Твоя партнерша в любви редко достигает пика. Говорит, что больше она не может это терпеть. Как реагируешь ты?

Сколько раз в неделю ты моешся?

Представь, к тебе подходит здоровый бугай с мантировкой и просит мобильник и деньги, твои действия?

Привлекательная дама спрашивает тебя на улице, как найти дорогу куда-либо. Куда ты смотришь, отвечая?

Выдерживаешь ли ты взгляд собеседника при контакте с ним?

Как ты преодолеваешь злобу и состояние прострации?

Хвала и критика: как ты к ним относишься?

Представь, если жена явно пересолила еду, что ты скажешь?

575

всем спасибо ) послезавтра выйдет передача отвечу на все вопросики)

576

Гриша
Вопрос для передачи такой!
Расскажи как ты представляешь свою идеальную семейную жизнь с девушкой при реальной твоей обстановки.. как бы вы все обустроили, чем бы занимались, каждый из вас, где-бы жили, где бы работали... короче опиши все подробно как бы это могло быть в твоей нынешней ситуации...
Ну а историю о гипотетической девушки можешь выдумать из твоих ощущений... также где познакомились тоже придумай это как это могло бы быть...

577

Севастьяна написал(а):

Гриша
Вопрос для передачи такой!
Расскажи как ты представляешь свою идеальную семейную жизнь с девушкой при реальной твоей обстановки.. как бы вы все обустроили, чем бы занимались, каждый из вас, где-бы жили, где бы работали... короче опиши все подробно как бы это могло быть в твоей нынешней ситуации...
Ну а историю о гипотетической девушки можешь выдумать из твоих ощущений... также где познакомились тоже придумай это как это могло бы быть...

хорошо послезавтра я все всем отвечу! жди передача будет интересная!

578

Григорий25 написал(а):

хорошо послезавтра я все всем отвечу! жди передача будет интересная!

Гриша, предлагаю сделать Отдельные записи на мой вопрос и на предыдущие вопросы Тинктории. А то у нее вопросов много, если каждый из них раскрыть хотя бы в пару предложений, то уже длиинно будет... А там ведь еще чьи-то вопросы есть !
Удобнее слушать, когда каждый ролик подписан о чем он.
Можно мой вопрос объединить с чьим то вопрос в один ролик на 30 минут например. А вопросы Тинктории с набором еще вопросов в другой и тоже минут 30 будет.

Или вариант, если он более удобен тебе Подписать на какой минуте чей вопрос начинается ? Чтобы начать смотреть с интересующего тебя вопроса!

579

Или короче Гриша Начни с моего вопроса завтра запись ! Чтобы получше раскрыть его !!  :love:  А то, то что у тебя в конце, я замечала, ты уже слабо раскрываешь и кратко говоришь.. поэтому давай начни с моего..

580

Севастьяна написал(а):

Или короче Гриша Начни с моего вопроса завтра запись ! Чтобы получше раскрыть его !!    А то, то что у тебя в конце, я замечала, ты уже слабо раскрываешь и кратко говоришь.. поэтому давай начни с моего..

я говорю все так же как и говорил! нет я начну все по порядку ты пишешь в конце потому что пиши первая и будешь первой!

581

Севастьяна написал(а):

Гриша, предлагаю сделать Отдельные записи на мой вопрос и на предыдущие вопросы Тинктории. А то у нее вопросов много, если каждый из них раскрыть хотя бы в пару предложений, то уже длиинно будет... А там ведь еще чьи-то вопросы есть !
Удобнее слушать, когда каждый ролик подписан о чем он.
Можно мой вопрос объединить с чьим то вопрос в один ролик на 30 минут например. А вопросы Тинктории с набором еще вопросов в другой и тоже минут 30 будет.

Или вариант, если он более удобен тебе Подписать на какой минуте чей вопрос начинается ? Чтобы начать смотреть с интересующего тебя вопроса!

нет я буду все так же делать! мне по другому не удобно! я на все вопросы отвечаю если меня интересно слушать значит слушайте так как есть! я не буду менять ничего!

582

Григорий25 написал(а):

я говорю все так же как и говорил! нет я начну все по порядку ты пишешь в конце потому что пиши первая и будешь первой!

Ты НЕ РАВНОМЕРНО уделяешь время вопросам, то что остается у тебя в конце---ты видимо смотришь на часы и ответ в пять минут сокращаешь! А тут вопросов уже очень много. Тогда мой вопрос вообще на следующую передачу перенеси, чтобы он в начале там был !

583

Севастьяна написал(а):

Ты НЕ РАВНОМЕРНО уделяешь время вопросам, то что остается у тебя в конце---ты видимо смотришь на часы и ответ в пять минут сокращаешь! А тут вопросов уже очень много. Тогда мой вопрос вообще на следующую передачу перенеси, чтобы он в начале там был !

я все делаю нормально как могу не нравится не слушай!

584

Григорий25 написал(а):

я все делаю нормально как могу не нравится не слушай!

еще не женаты а уже обрабатывает)

585

Григорий25 написал(а):

я все делаю нормально как могу не нравится не слушай!

Лучше бы прислушался к замечаниям зрителей! Это логично для артиста, прислушиваться !

586

Севастьяна написал(а):

Лучше бы прислушался к замечаниям зрителей! Это логично для артиста, прислушиваться !

ты не права потому что! всех все устрайвает только одну тебя как всегда что то не устрайвает! получается ты делаешь все в свою пользу ! ты получается не слушаешь меня всего и я тебе не интересен и слушать меня неинтересно ты только свои ответы слушаешь а остальные тебе не нужны! а я хочу чтобы меня всего полностью слушали! я вроде и так стараюсь не скучно рассказывать! даже где то смеюсь шучу итд! пытаюсь как то отвечать на вопросы чтобы было все четко и понятно а не кратко! кто еще из блоггеров вообще тебе так будет отвечать каждый вопрос разбирать? покажи хоть одного?думаю мало таких найдется!

587

Григорий25 написал(а):

ты не права потому что! всех все устрайвает только одну тебя..

не гони, тут тебе 10 раз писали разные люди что кого-то звук не устраивает, кого-то еще что то..

Григорий25 написал(а):

получается ты делаешь все в свою пользу !

Это естественно, что каждый хочет в свою пользу, что в этом плохого? Ну я тебе объяснила как Избежать укорачивания ответа на последний вопрос. Короче то что я прошу тебя По Ровну уделять времени и на последний вопрос и на остальные, это естественно, по моему. Тут нет речи о какой-то моей "пользы"..--тут как раз Равное для всех вопросов я предлагаю !!

588

Григорий25 написал(а):

и я тебе не интересен и слушать меня неинтересно ты только свои ответы слушаешь а остальные тебе не нужны!

Я предпочитаю Начинать слушать со своего вопроса! Это естественно. Мне так удобнее.

Григорий25 написал(а):

а я хочу чтобы меня всего полностью слушали!

Мало ли что ты хочешь! Ты тоже мои советы Не выполняешь и в реал не хочешь выходить ! Вот начнешь выходить в реал и рассказывать в передачи об делах в реале---тогда буду тебя всего слушать !!

589

Севастьяна написал(а):

Я предпочитаю Начинать слушать со своего вопроса! Это естественно. Мне так удобнее.

Мало ли что ты хочешь! Ты тоже мои советы Не выполняешь и в реал не хочешь выходить ! Вот начнешь выходить в реал и рассказывать в передачи об делах в реале---тогда буду тебя всего слушать !!

не надо мне условия ставить не нравится не слушай! я не заставляю! кому надо те будут слушать и притензий предьявлять не будут! ты же другим на ютубе блоггерам не говоришь как им записывать и что делать! я тоже трачу свое время отвечая тебе на вопросы ты это должна учитывать и уважать мое время! я мог бы тебе вообще не отвечать в таком случае а я отвечаю! поэтому имей совесть и уважение к тому кто записывает и отвечает тебе на вопросы! я отвечаю всегда подробно и четко и ясно чтобы люди меня понимали ! если ты не понимаешь то это уже не мои проблемы! слушай полностью я и на твои вопросы отвечу! а уж буду я выходить в реал или нет это к передаче точно никак не касается! все я закончил и не флуди тут лучше потому что я потом не смогу нормально ответить на вопросы и найти их! слишком много лишнего и так в этой теме уже!

590

Григорий25 написал(а):

не надо мне условия ставить

Не условия, а предложение

Григорий25 написал(а):

я мог бы тебе вообще не отвечать в таком случае

в каком "таком случае" ??

591

Григорий25 написал(а):

а уж буду я выходить в реал или нет это к передаче точно никак не касается!

касается. Если бы ты начал Развиваться в реале, то слушать тебя стало бы гораздо Интереснее, так как это уже был бы твой практический опыт !!

Григорий25 написал(а):

потому что я потом не смогу нормально ответить на вопросы и найти их!

почему то я прекрасно и без проблем все нахожу! Копируй заранее перед передачей отдельно посты с вопросами и все !!

592

Tinctoria написал(а):

Что ты охотнее всего надеваешь на ночь?
Доставляет ли тебе удовольствие массаж?
Незнакомец или незнакомка оказывается неожиданно очень любезным с тобой. Какова твоя реакция?
Что тебя пленило в бывших девушках?
Твоя партнерша в любви редко достигает пика. Говорит, что больше она не может это терпеть. Как реагируешь ты?
Сколько раз в неделю ты моешся?
Привлекательная дама спрашивает тебя на улице, как найти дорогу куда-либо. Куда ты смотришь, отвечая?
Представь, если жена явно пересолила еду, что ты скажешь?

Она паложила на тебя глаз)

593

друзья завтра выложу ответы на ваши вопросы будет интересно отвечаю)

594

Григорий25 написал(а):

друзья завтра выложу ответы на ваши вопросы будет интересно отвечаю)

Ок http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

595

http://rghost.ru/6TMbBVLhF

прошу ответы на вопросы) интересный выпуск)

596

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/6TMbBVLhF

прошу ответы на вопросы) интересный выпуск)

Очень интересно и поднимает настроение.  Почему не попробуешь себя в профессии радиоведущего? Следи за объявлениями по кастингам. Многие радио-диджеи попали на каналы очень случайно.

597

Tinctoria написал(а):

ему не попробуешь себя в профессии радиоведущего? Следи за объявлениями по кастингам. Многие радио-диджеи попали на каналы очень случайно.

спасибо! незнаю пока нет такого в планах без образования в Москве на радио врят ли попасть можно! темболее там работа со звездами политиками итд  не думаю что какого то парня с улицы просто так возьмут! хотя можно попробовать ты права! попытка не пытка! спасибо за совет!

да сегодня действительно передачка была неплохая )

598

У меня два варианта - либо григорий25 и тот кто озвучивал - разные личности, либо ты не социофоб.

599

Друг написал(а):

У меня два варианта - либо григорий25 и тот кто озвучивал - разные личности, либо ты не социофоб.

Ага, речь внятная и хороша поставленная)

600

Друг написал(а):

У меня два варианта - либо григорий25 и тот кто озвучивал - разные личности, либо ты не социофоб.

:confused:
а кто же тогда? что за бред? всмысле разные люди?

Ram0nes написал(а):

Ага, речь внятная и хороша поставленная)

обычная речь а как мне тогда еще говорить заикаться или запинаться что ли?хм извините ребята но вы странные какие то((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно