Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 541 страница 570 из 680

541

завтра запиши вопросы на ответы ! отвечу Тинкториии и Севастьяне!

542

Вопрос: Вселенная - это хаос, или нечто разумное в целом, или чьё-то творение?

543

xzender написал(а):

Вопрос: Вселенная - это хаос, или нечто разумное в целом, или чьё-то творение?

завтра отвечу)вопрос очень интересный!

544

блин забыл Модератора он еще вопросы задавал! вообщем Севастьяна Тинктория Иксзендер и Модератор! завтра вам отвечу ответы на вопросы завтра выйдет новый выпуск передачи ожидайте)

545

Григорий25 написал(а):

блин забыл Модератора он еще вопросы задавал! вообщем Севастьяна Тинктория Иксзендер и Модератор! завтра вам отвечу ответы на вопросы завтра выйдет новый выпуск передачи ожидайте)

:love: Ждем.

546

547

Севастьяна написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
поржал! это шедевр просто!!  ты реально считаешь что он умный или ты его троллишь? да и вообще что за мысли в 2 часа ночи о Толяне? странно как то !

548

Севастьяна написал(а):

мне кажется ты троллишь его просто! по поводу сложиться у вас что то и вы понравитесь друг другу это бред! он из дома не выходит ты ему весь мозг вынесешь работой и тем что надо выходить из дома ! он не вынесет этого! вы не сможете быть вместе вы слишком разные с ним! если как друг то даже я Толяну больше подхожу нежели ты ! это факт!

549

Григорий25 написал(а):

поржал! это шедевр просто!!  ты реально считаешь что он умный или ты его троллишь? да и вообще что за мысли в 2 часа ночи о Толяне? странно как то !

Почему сразу "троллю", например Ты же считаешь себя Умным.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

если как друг то даже я Толяну больше подхожу нежели ты ! это факт!

Так давай действуй !  :glasses:

550

Толян никому не открывает дверь. И он говорил, что у него нет никакой социофобии.

Отредактировано Beerbrambo (08-04-2016 02:07:12)

551

Севастьяна написал(а):

Почему сразу "троллю", например Ты же считаешь себя Умным.. 

Так давай действуй !

я не считаю себя умным но и глупым себя назвать уж точно никак не могу!

552

Севастьяна написал(а):

Не понимаю я этих встречи с Интернет-незнакомцами в реальной жизни. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

553

http://rghost.ru/7WBCXGGt9

прошу вас слушайте)

554

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/7WBCXGGt9

прошу вас слушайте)

Невероятно интересно было слушать :love:

Отредактировано Tinctoria (08-04-2016 10:48:06)

555

Tinctoria написал(а):

Невероятно интересно было слушать

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:48:06)

спасибо большое) здавай следующий этап кучи вопросов вопросиков))) на след передачу )

556

Григорий25 написал(а):

спасибо большое) здавай следующий этап кучи вопросов вопросиков))) на след передачу )

Ты любишь острую пищу?

Всякие шторки, игрушки и т.д. в машинах? Нравится?

Твой главный приоритет в жизни?

Склоннен ли ты анализировать свои поступки?

Твой любимый жанр кино?

Интернет для тебя  это?

Как ты относишься к общественному транспорту?

Во что ты любил играть в детстве?

Если кому-то по ошибке публично вручают награду за сделанную тобой работу, ты?

Хочешь ли ты быть всемирно известным?

Огромная доска с объявлениями. На что, в первую очередь, ты обращаешь внимание?

Каким ты видишь мир будущего? Скажем лет так через 200-300.

Какой фразой обычно заканчивались сказки, которые в детстве тебе рассказывали?

Представь, что ты пригласил к себе домой понравившуюся тебе молоденькую девушку. Она девственница, и это ваше второе свидание. Итак, твои действия?

Слова какой песенки крутятся сейчас у тебя в голове?

Кстати, как поживают твои одноклассники? А однокурсники?

Ты запоздал в гости к друзьям, а когда появился, увидел, что все приглашенные слишком старательно налегали на спиртосодержащую продукцию. Некоторые еще могут что-то промычать, если напрягутся, но таких немного. Как жить дальше будем?

Ты не хотел ехать на эти шашлыки, ты сразу предлагал пообедать в городе в ресторане, но никто тебя не послушал. И вот пожалуйста: дождь хлещет второй час и машина не может выбраться из раскисшей колдобины. Как ты себя ведешь?

Сколько номеров забито в твоем мобильном?

Что для тебя самое важное в споре?

Девушка позвала тебя к себе домой на котлеты. Неожиданно оказалось, что к котлетам прилагаются мама, папа, тетя Лариса и младший брат с преступными наклонностями. Как ты себя поведешь?

Твоя собака покусала собаку соседа. Сосед пообещал, что и тебя, и твою собаку на днях отвезут на живодерную свалку. Как ты думаешь, чем закончится этот инцидент? Как ты себя почувствуешь?

Что тебе больше нравится – рассказывать или слушать?

Ты собрал у себя гостей – целую дюжину. Десять сидят за столом и веселятся вовсю, а двое уныло отираются в углу и молчат. Что ты будешь делать?

Какие чувства ты испытываешь в первую миллисекунду после того, как слышишь звонок своего мобильника?

Ты решил рассказать про себя одну историю. Как ты думаешь, какой рассказ больше всего понравится твоим слушателям?

В этой компании, похоже, между собой знакомы все, а ты никого не знаешь, кроме того придурка, который тебя сюда притащил (где он, кстати?). И что ты теперь будешь делать?

Ты сидишь в ресторане и в гордом одиночестве обедаешь. Вдруг совершенно незнакомый человек приличного вида спрашивает: «Позволите мне присесть к вам?» При этом ты – не хорошенькая девушка. И вообще не девушка. И свободных столиков вокруг полно.

Ты повернул туда, куда поворачивать было не надо. Совсем не надо. Тебя твоих прав, похоже, сейчас лишат. Как ты будешь общаться с инспектором дорожной службы?

Без работы,  должности, денег и если ты потеряешь свою  внешнюю привлекательность, как ты думаешь, у тебя будут знакомые, жаждущие  с тобой общаться?

Ты поддерживаешь смертную казнь?

Что ты думаешь о сексе на первом свидании?

Ты решил побывать в Китае. Ты только что приземлился и ужасно голоден. Что ты сделаешь?
Попробуешь что нибудь китайское или будешь искать, что нибудь знакомое?

Сколько раз в день ты ешь?

Какой прием пищи для тебя самый важный?

Какая планета является самой большой в нашей солнечной системе?
Марс
Плутон
Юпитер
Венера

Кто был президентом СССР с 1990 по 1991 год?

В каком году произошло объединение Германии?

Сколько стран входило в состав СССР на момент распада?

Если бы ты мог  написать книгу о своей жизни - какое название подошло бы лучше всего?

Ты участвуешь в конкурсе. Какой свой талант ты бы хотел показать?

Ты стоишь перед важным решением. Как ты себя поведешь? Попросишь совета? Доверишься интуиций, кинешь монету и т.д.

Что бы ты хотел  рассказать о своей жизни, когда у тебя будут внуки?

Отредактировано Tinctoria (08-04-2016 17:49:55)

557

Tinctoria
Ооо пошли интеллектуальные вопросы:)

558

Ellie9393 написал(а):

Tinctoria
Ооо пошли интеллектуальные вопросы:)

Ягодки еще впереди ;)

559

Tinctoria написал(а):

Ягодки еще впереди

хочу ягодки)))

560

Уже выкладывали?

561

Tinctoria написал(а):

Кто был президентом СССР с 1990 по 1991 год?

В каком году произошло объединение Германии?

Сколько стран входило в состав СССР на момент распада?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

562

Tinctoria написал(а):

Ты любишь острую пищу?

Всякие шторки, игрушки и т.д. в машинах? Нравится?

Твой главный приоритет в жизни?

Склоннен ли ты анализировать свои поступки?

Твой любимый жанр кино?

Интернет для тебя  это?

Как ты относишься к общественному транспорту?

Во что ты любил играть в детстве?

Если кому-то по ошибке публично вручают награду за сделанную тобой работу, ты?

Хочешь ли ты быть всемирно известным?

Огромная доска с объявлениями. На что, в первую очередь, ты обращаешь внимание?

Каким ты видишь мир будущего? Скажем лет так через 200-300.

Какой фразой обычно заканчивались сказки, которые в детстве тебе рассказывали?

Представь, что ты пригласил к себе домой понравившуюся тебе молоденькую девушку. Она девственница, и это ваше второе свидание. Итак, твои действия?

Слова какой песенки крутятся сейчас у тебя в голове?

Кстати, как поживают твои одноклассники? А однокурсники?

Ты запоздал в гости к друзьям, а когда появился, увидел, что все приглашенные слишком старательно налегали на спиртосодержащую продукцию. Некоторые еще могут что-то промычать, если напрягутся, но таких немного. Как жить дальше будем?

Ты не хотел ехать на эти шашлыки, ты сразу предлагал пообедать в городе в ресторане, но никто тебя не послушал. И вот пожалуйста: дождь хлещет второй час и машина не может выбраться из раскисшей колдобины. Как ты себя ведешь?

Сколько номеров забито в твоем мобильном?

Что для тебя самое важное в споре?

Девушка позвала тебя к себе домой на котлеты. Неожиданно оказалось, что к котлетам прилагаются мама, папа, тетя Лариса и младший брат с преступными наклонностями. Как ты себя поведешь?

Твоя собака покусала собаку соседа. Сосед пообещал, что и тебя, и твою собаку на днях отвезут на живодерную свалку. Как ты думаешь, чем закончится этот инцидент? Как ты себя почувствуешь?

Что тебе больше нравится – рассказывать или слушать?

Ты собрал у себя гостей – целую дюжину. Десять сидят за столом и веселятся вовсю, а двое уныло отираются в углу и молчат. Что ты будешь делать?

Какие чувства ты испытываешь в первую миллисекунду после того, как слышишь звонок своего мобильника?

Ты решил рассказать про себя одну историю. Как ты думаешь, какой рассказ больше всего понравится твоим слушателям?

В этой компании, похоже, между собой знакомы все, а ты никого не знаешь, кроме того придурка, который тебя сюда притащил (где он, кстати?). И что ты теперь будешь делать?

Ты сидишь в ресторане и в гордом одиночестве обедаешь. Вдруг совершенно незнакомый человек приличного вида спрашивает: «Позволите мне присесть к вам?» При этом ты – не хорошенькая девушка. И вообще не девушка. И свободных столиков вокруг полно.

Ты повернул туда, куда поворачивать было не надо. Совсем не надо. Тебя твоих прав, похоже, сейчас лишат. Как ты будешь общаться с инспектором дорожной службы?

Без работы,  должности, денег и если ты потеряешь свою  внешнюю привлекательность, как ты думаешь, у тебя будут знакомые, жаждущие  с тобой общаться?

Ты поддерживаешь смертную казнь?

Что ты думаешь о сексе на первом свидании?

Ты решил побывать в Китае. Ты только что приземлился и ужасно голоден. Что ты сделаешь?
Попробуешь что нибудь китайское или будешь искать, что нибудь знакомое?

Сколько раз в день ты ешь?

Какой прием пищи для тебя самый важный?

Какая планета является самой большой в нашей солнечной системе?
Марс
Плутон
Юпитер
Венера

Кто был президентом СССР с 1990 по 1991 год?

В каком году произошло объединение Германии?

Сколько стран входило в состав СССР на момент распада?

Если бы ты мог  написать книгу о своей жизни - какое название подошло бы лучше всего?

Ты участвуешь в конкурсе. Какой свой талант ты бы хотел показать?

Ты стоишь перед важным решением. Как ты себя поведешь? Попросишь совета? Доверишься интуиций, кинешь монету и т.д.

Что бы ты хотел  рассказать о своей жизни, когда у тебя будут внуки?

Отредактировано Tinctoria (Вчера 17:49:55)

завтра отвечу на эти вопросики)

563

Григорий25 написал(а):

завтра отвечу на эти вопросики)

ок http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

564

Григорий, у тебя отлично получается! Ты готовишься к передаче, или это все импровизация?

565

Yozhick написал(а):

Григорий, у тебя отлично получается! Ты готовишься к передаче, или это все импровизация?

спасибо! да просто для себя делаю мне нужно с кем то говорить таким образом я выговариваюсь и общаюсь с социумом! это помогает от одиночества немножко! да и интересно вроде !

566

http://rghost.ru/67lm6JsGC

Ответы  на вопросики Тинктории)

567

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/67lm6JsGC

Ответы  на вопросики Тинктории)

Всё круто получилось, я в восторге, только жаль, что прерывается(. Идеально, когда передача длится по 35- 45 минут, если вопросов слишком много, то передача прерывается.
Твой приятный, спокойный голос расслабляет. Твои реакции на травматические ситуаций были мне полезны. Мне приятно, что ты выделил время специально для записи на мои вопросы. Завтра задам еще много вопросов http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif.

568

Tinctoria написал(а):

Всё круто получилось, я в восторге, только жаль, что прерывается(. Идеально, когда передача длится по 35- 45 минут, если вопросов слишком много, то передача прерывается.
Твой приятный, спокойный голос расслабляет. Твои реакции на травматические ситуаций были мне полезны. Мне приятно, что ты выделил время специально для записи на мои вопросы. Завтра задам еще много вопросов .

спасибо большое) конечно задавай буду отвечать! да ты права передача в идеале 30-40 минут по сути должна длиться не дольше! дольше записывать нет смысла да и мало кто выдержит слушать так долго! а полчасика посидеть послушать помоему это нормально! если прерывается кстати ты заново врубай то есть на ту же минуту и все и будет нормально ) просто связь хреновая с этим я согласен но блин поделать пока ничего не могу я уже говорил((

569

Будет ли третья мировая война?
Как мы будем жить если сша выиграет?
Как бы мы жили если бы настал конец света?

570

Не хочешь сделать себя прямой эфир?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно