Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 481 страница 510 из 680

481

задавайте еще вопросы завтра будет долгая передача и очень интересная)

482

Григорий25 написал(а):

вообщем завтра запишу на звукозапись ответы на вопросы и расскажу про эти три темы! то есть на звукозаписи передача будет долгой
будете слушать если хотите более долго и развернуто!

Ок, записывай тогда как раньше, чтобы долгой была!

483

Севастьяна написал(а):

Ок, записывай тогда как раньше, чтобы долгой была!

вопросы задавай чтобы было долго! я жду от тебя вопросов и много!

484

keramogranit написал(а):

Если про тот сайт в теме, то у меня, например, добавляются файлы длительностью более 10 минут без проблем (сейчас спецом проверила).

Посмотри у тебя там нет ли Настройки по времени ?

485

Григорий25 написал(а):

вопросы задавай чтобы было долго! я жду от тебя вопросов и много!

Первый вопрос такой !
Как ты думаешь- смог бы ты реально работать машинистом метро по целому дню, или какой там график у них, с 6 утра до 16 дня и с 16 дня до 12 ночи ? И все это в грохочущем маленьком вагоне в сосредоточенности на дорогу ?
Или ты все же предпочел бы оформить пенсию ? и если работать на более простой подработке ?

486

Севастьяна написал(а):

Посмотри у тебя там нет ли Настройки по времени ?

нет. зайди и сама глянь, если интересно (http://vimperor.ru/). я им так-то не пользуюсь, первый раз наткнулась и в тему сразу кинула (перед этим протестив). проблем не возникало.

487

keramogranit написал(а):

нет. зайди и сама глянь, если интересно (http://vimperor.ru/). я им так-то не пользуюсь, первый раз наткнулась и в тему сразу кинула (перед этим протестив). проблем не возникало.

Может проблема то, какой файл Гриша грузит в этот сайт ? Он же сперва на программу в своем компе записывает.. а ты тоже с этой же программы , что и Гриша туда грузишь? Может ты с другой немного или формат различается у вас с ним ?

488

Севастьяна написал(а):

Может проблема то, какой файл Гриша грузит в этот сайт ? Он же сперва на программу в своем компе записывает.. а ты тоже с этой же программы , что и Гриша туда грузишь? Может ты с другой немного или формат различается у вас с ним ?

Обижаешь) У Гриши стандартная звукозапись, на выходе wav. Я это и прикрутила. Все решаемо. При желании. Есть тьма тьмущая программ. Возможно видеоредакторы изучать лень, но есть и программки для съемки с вебки. Вебка закрывается, делается запись и уже сохраняется в нормальном для ютуба формате. Примитивно, но какая разница, без минимального изучения монтажа все равно лучше не получится. Может есть стандартная программа какая-нибудь, у меня резанная версия винды.

Отредактировано keramogranit (04-04-2016 20:04:03)

489

keramogranit написал(а):

но есть и программки для съемки с вебки.

Гриша же сказал у него именно встроенная вебка в планшет не работает ? А записывает он микрофоном на шнуре как я поняла ?

490

Севастьяна написал(а):

Гриша же сказал у него именно встроенная вебка в планшет не работает ? А записывает он микрофоном на шнуре как я поняла ?

Как мне запомнилось - у него ноут. Исходя из этого микрофон встроенный. И вебка должна быть, просто плохенькая (или не знает где ее программно искать, или нет драйверов). А так откуда я знаю) Тут надо тестить, предполагаю(не знаю) что подобные программы(для записи с вебки) могут функционировать и без нее, просто сообщат об ошибке отображения и продолжат работу. Все надо пробовать (если надо).

Отредактировано keramogranit (04-04-2016 20:53:34)

491

keramogranit написал(а):

Как мне запомнилось - у него ноут.

да я и имела ввиду ноут, про планшет опять опечатка, я ноут планшетом называю)

keramogranit написал(а):

(или не знает где ее программно искать, или нет драйверов).

наверное последнее, а может и первое

492

Гриша
Вопрос такой! Расскажи про молодость своей бабки и как она познакомилась с дедом ? А также как ты думаешь похож ли ты какими либо чертами характера на свою бабушку, маму или папу ? И какими чертами ?

493

Все завтра покупайте все себе попкорн и колу !
и сидите слушайте меня передача будет примерно час может чуть больше  буду рассказывать все и отвечать на все вопросы)
завтра все выложу! будет интересно обещаю!

494

Вопрос хотя это скорее целая тема:
Отцы и дети. Что думаешь по этому поводу? Как старшему поколению поладить с младшим?

495

Ellie9393 написал(а):

Вопрос хотя это скорее целая тема:
Отцы и дети. Что думаешь по этому поводу? Как старшему поколению поладить с младшим?

завтра все отвечу) еще вопрос от тебя вот ты в другой теме просто задала я перецитирую на него тоже отвечу)

Тебе вопрос где бы хотел тату и какую?И боишься ли ты боли? http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8 … a1ca4f.gif (можно в передачу)

496

Григорий25 написал(а):

Все завтра покупайте все себе попкорн и колу !
и сидите слушайте меня передача будет примерно час может чуть больше  буду рассказывать все и отвечать на все вопросы)
завтра все выложу! будет интересно обещаю!

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gifОчень жду, с нетерпением и предвкушением

497

Друзья передача вышла офигенная надеюсь вам понравится) на каждый вопрос и каждую тему разобрал по полочкам оценивайте вот файл )

http://rghost.ru/6Vz9xlXF7

498

Григорий25 написал(а):

Друзья передача вышла офигенная надеюсь вам понравится) на каждый вопрос и каждую тему разобрал по полочкам оценивайте вот файл )

http://rghost.ru/6Vz9xlXF7

7 раз скачала, все равно не открывается http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

499

Tinctoria написал(а):

7 раз скачала, все равно не открывается

блин ппц странно( у меня норм слушать можно а ты на сайте послушай там же можно вроде! не скачивая ! ппц((

500

Tinctoria написал(а):

7 раз скачала, все равно не открывается

странно я скачал только что у меня все нормально открывается попробуй комп перезагрузить

501

Григорий25 написал(а):

странно я скачал только что у меня все нормально открывается попробуй комп перезагрузить

Ничего не помогает.Видимо не судьба послушать(.

502

Tinctoria написал(а):

Ничего не помогает.Видимо не судьба послушать(.

ппц я целый час старался жесть(
кто нибудь хоть прослушал?(

503

Tinctoria написал(а):

Ничего не помогает.Видимо не судьба послушать(.

а ты в виндоус медиа попробуй там проигрывается! просто странно у меня все нормально только что даже проверил

504

Ты так часто говоришь про "молодежь", что уже начинаю чувствовать себя старенькой  :D

505

Григорий25 написал(а):

а ты в виндоус медиа попробуй там проигрывается! просто странно у меня все нормально только что даже проверил

У меня нормально открывается все! Че-то у одного одна программа не работает, у другого другая и никто не знает что к чему  :D

506

Григорий25 написал(а):

а ты в виндоус медиа попробуй там проигрывается! просто странно у меня все нормально только что даже проверил

Получается зайти только  с телефона(. А с мобильного телефона не открывается.

507

Tinctoria написал(а):

Получается зайти только  с телефона(. А с мобильного телефона не открывается.

У тебя что нет компа/ноута/планшета ?

508

Tinctoria написал(а):

Получается зайти только  с телефона(. А с мобильного телефона не открывается.

блин попробуй  с другого компа у всех же работает ппц( очень хочу чтобы у тебя получилось! я ведь тебе там много отвечал((
попробуй с телефона или планшета! или с другого телефона возьми у кого нибудь на время может быть?

509

Ио написал(а):

Ты так часто говоришь про "молодежь", что уже начинаю чувствовать себя старенькой

ну ведь я говорю для молодежи в основном не для стариков же) поэтому так и говорю!

510

Григорий25 написал(а):

ну ведь я говорю для молодежи в основном не для стариков же) поэтому так и говорю!

Показалось  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно