Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 451 страница 480 из 680

451

Tinctoria написал(а):

Прслушала ответы на свои вопросы на youtube...Очень интересно, жаль, что кратко, а не развернуто. Мои вопросы касаются разных сфер твоей жизни. Но из всех вопросов ты сам между прочим выделил именно вопросы про секс 

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:34:04)

да к сожалению мало времени дается 10 минут только! на ютубе я просто буду обсуждать темы  ! и рассказывать о них! а в звуковых файлах можете мне задавать вопросы касающиеся меня либо вообще итд я буду отвечать развернуто! а на ютубе кратко но четко!

и так господа выбирает следующую тему для ютуба

1) Эскапизм нужен ли он и что это такое !
2) как найти любовь? нужна ли любовь в жизни?
3) нужны ли друзья в жизни и как найти друзей?
4 ) страх общения с людьми и противоположным полом как преодолеть?

и задавайте вопросы как всегда! ставьте напротив темы +
я жду)

452

Григорий25 написал(а):

3) нужны ли друзья в жизни и как найти друзей?

+

453

Григорий25 написал(а):

2) как найти любовь? нужна ли любовь в жизни?

Голосую за эту тему!

454

Григорий25 написал(а):

страх общения с людьми и противоположным полом как преодолеть?

+1

455

Григорий25 написал(а):

а в звуковых файлах можете мне задавать вопросы касающиеся меня либо вообще итд я буду отвечать развернуто!

Тогда отвечай на вопросы в звуковых файлах, в этом и вся прелесть - слушать максимально развернутые и подробные ответы  :love:.

Отредактировано Tinctoria (04-04-2016 15:38:10)

456

А я за тему Как преодолеть страх общения выхода на встречу в Реал !  :D

Можно объединить эту темы с предыдущей..

Если у тебя влазит только 10 мин-то предлагаю просто записывать Несколько подряд файлов, как продолжение первого. Можно даже не монтировать их, а так просто несколько подряд делать на одну тему!

457

Tinctoria написал(а):

Тогда отвечай на вопросы в звуковых файлах, в этом и вся прелесть - слушать максимально развернутые и подробные ответы  .

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:38:10)

так я так и делаю ! вопросики задавайте мне я их в звуковые буду ! а на ютубе буду пилить остальную тему за 10 минут которую тут выберете!

задавай много много вопросиков)

458

Севастьяна написал(а):

А я за тему Как преодолеть страх общения выхода на встречу в Реал !  

Можно объединить эту темы с предыдущей..

Если у тебя влазит только 10 мин-то предлагаю просто записывать Несколько подряд файлов, как продолжение первого. Можно даже не монтировать их, а так просто несколько подряд делать на одну тему!

нее это геморойно очень! я делаю так как решил уже! в звуковых на вопросы а на ютубе то что выберете тут!
задавай мне вопросы хотя бы вопросов 5 задай для звукового файла для развернутого ответа!

459

Григорий25 написал(а):

а на ютубе буду пилить остальную тему за 10 минут которую тут выберете!

я говорю Не стоит сокращать рассказ! Прежние передачи, где было по 30 минут были более развернуты и интереснее слушать !

Ты можешь делать несколько подряд файлов по 10 мин в продолжение одной темы, все просто ведь !!

460

Севастьяна написал(а):

я говорю Не стоит сокращать рассказ! Прежние передачи, где было по 30 минут были более развернуты и интереснее слушать !

Ты можешь делать несколько подряд файлов по 10 мин в продолжение одной темы, все просто ведь !!

ну я же обьясняю это гемороно! потому что мне постоянно приходится перезагружать комп! потому что звукозапись на компе не удаляет она обновляется только через перезагрузку! да и за 10 минут думаю можно легко все рассказать о теме! а по поводу вопросиков я их буду развернуто обьяснять!

461

Вообщем я так понимаю вас интересуют 3 темы значит запишу 3 ролика на ютубе про эти темы

2) как найти любовь? нужна ли любовь в жизни?
3) нужны ли друзья в жизни и как найти друзей?
4 ) страх общения с людьми и противоположным полом как преодолеть?

! осталось увидеть ответики на вопросы)

462

Григорий25 написал(а):

нее это геморойно очень!

я ж Не говорю монтировать, а Отдельные записи, на одну и ту же тему, например так : Разговор об оношениях часть 1. Следующий файл Разговор об отношениях часть2 и часть 3.
И будет как раньше нормальные развернутые ответы..

Отредактировано Севастьяна (04-04-2016 16:02:20)

463

Севастьяна написал(а):

я ж Не говорю монтировать, а Отдельные , например так : Разговор об оношениях часть 1. Следующий файл Разговор об отношениях часть2 и часть 3.
И будет как раньше нормальные развернутые ответы..

я понял тебя но я же говорю мне придется постоянно перезагружать комп! а он долго загружает винду у меня приходится ждать итд! я вполне вписываюсь в формат 10 минут! посмотри этого качка которого я тада смотрел! он за 10 минут все обьясняет легко! да и торсунов минут за 5 даже сможет обьяснить все и доступно и понятно! зачем растягивать темболее мне так неудобно это все делать пойми!

464

да и для вас и для меня это лучше! для меня как тренировка излогать свои мысли четко и быстро ! и главное понятно это очень в жизни пригодится! как раз я потренируюсь перед выходом в свет итд! я же не буду с людьми общаться растягивать это на 30 минут!

465

Григорий25 написал(а):

ну я же обьясняю это гемороно! потому что мне постоянно приходится перезагружать комп! потому что звукозапись на компе не удаляет она обновляется только через перезагрузку!

Не поняла.. А зачем после Каждого ролика ее удалять обязательно то ?
Записал один ролик, потом второй (но продолжение этой же темы) и третий (на эту же, если есть еще что сказать) Сокращать ничего не надо !

466

Григорий25 написал(а):

да и для вас и для меня это лучше! для меня как тренировка излогать свои мысли четко и быстро ! и главное понятно это очень в жизни пригодится! как раз я потренируюсь перед выходом в свет итд! я же не буду с людьми общаться растягивать это на 30 минут!

Я за 30 минут или 20 хотя бы по одной теме !! Это Однозначно !! Мне 10 минут не то  :(

Мне формат подлиннее Интереснее слушать !! Пусть форумчане выскажутся какой формат им интереснее ??

467

Григорий25 написал(а):

посмотри этого качка которого я тада смотрел! он за 10 минут все обьясняет легко! да и торсунов минут за 5 даже сможет обьяснить

Что за бред? И у качка и у Турсонова ролики 20-30мин или час! Вообще стандартные видео у блоггеров это 15-20мин, но бывает и дольше.

Григорий25 написал(а):

я понял тебя но я же говорю мне придется постоянно перезагружать комп!

Зачем его Перезагружать то для следующий записи, я не пойму ??

468

Григорий25 написал(а):

Вообщем я так понимаю вас интересуют 3 темы значит запишу 3 ролика на ютубе про эти темы

2) как найти любовь? нужна ли любовь в жизни?
3) нужны ли друзья в жизни и как найти друзей?
4 ) страх общения с людьми и противоположным полом как преодолеть?

И ты три раза будешь перезагружать комп ?? только не поняла зачем его перезагружать..

469

Севастьяна написал(а):

И ты три раза будешь перезагружать комп ?? только не поняла зачем его перезагружать..

я тебе обьясняю ты что не понимаешь что ли ? запись по новой не пашет ! поэтому перезагружаю! то есть в записи остается прошлая запись а если комп перезагружу то новая будет чистая запись и можно записывать понимаешь теперь ?
мне геморойно это делать! я делаю так как могу ! а так мне придется по 100 раз выключать включать итд плюс обработка + добавление итд! это часа 2-3 на все про все будет уходить !
10 минут вполне достаточно для тех кому нужна информация и не важно сколько главное что я скажу! вот что главное!

470

Григорий25 написал(а):

я тебе обьясняю ты что не понимаешь что ли ? запись по новой не пашет !

Ты только щас сказал что запись не пашет ! До этого ты этого Не объяснял !

Григорий25 написал(а):

то есть в записи остается прошлая запись а если комп перезагружу то новая будет чистая запись

Так ее же можно Удалить самому и все ??

471

Севастьяна написал(а):

Ты только щас сказал что запись не пашет ! До этого ты этого Не объяснял !

Так ее же можно Удалить самому и все ??

ее нельзя самому удалить это в звукозаписи самой записывается! нужно только перезагрузить чтобы было нормально все и заново! я уже пробовал так не получилось!

472

Григорий25 написал(а):

ее нельзя самому удалить это в звукозаписи самой записывается! нужно только перезагрузить чтобы было нормально все и заново! я уже пробовал так не получилось!

Такого не бывает. Ты где-то не разобрался значит, где ее удалять..

А еще тебе кто-то советовал Убрать ограничение по времени 10 мин в настройках ?? Спроси у них подробнее как это сделать ?

473

Севастьяна написал(а):

Такого не бывает. Ты где-то не разобрался значит, где ее удалять..

А еще тебе кто-то советовал Убрать ограничение по времени 10 мин в настройках ?? Спроси у них подробнее как это сделать ?

я тебе не про ютуб говорю а про сайт через который я делаю картинки и голос!  проблема в этом сайте он только 10 минут грузит не более!

474

Григорий25 написал(а):

я тебе не про ютуб говорю а про сайт через который я делаю картинки и голос!  проблема в этом сайте он только 10 минут грузит не более!

так я тоже пр него говорю ! И считаю что после записи с него можно Удалить файл ! Сохранить записанное на комп и потом очистить запись ! Не может быть такого- что ее нельзя очистить.. спроси того кто этот сайт тебе советовал

475

Григорий25 написал(а):

так я так и делаю ! вопросики задавайте мне я их в звуковые буду ! а на ютубе буду пилить остальную тему за 10 минут которую тут выберете!

задавай много много вопросиков)

Чем забиты твои шкафы?

Какой орнамент за основу для своего интерьера ты бы выбрал? (точку, полоску и т.д)

Чем ты руководствуешься в своем выборе интерьера?

Лучший транспорт для тебя - это...?

Твоя любимая порода собак?

Твой день рождения! Какой торт ты хочешь?

Твое любимое время года?

Были ли в вашей семье,  случаи рождения двойняшек или близнецов?

Хочешь ли ты иметь больше 2 детей?

Есть ли у тебя племянники или племянницы?

Каким бы ты хотел видеть свое будущее?

Доверяешь ли ты своей интуиции? Часто ли тебе помогало «шестое чувство»?

Как ты считаешь,  во сколько лет женщине лучше всего родить первого ребенка?

Возникает ли у тебя иногда чувство незащищенности, чувство, что в будущем тебя не ждет ничего хорошего?

Можешь ли ты изменить любимому человеку?

Способен ли ты на убийство человека за 100.000.000 рублей при условии,что безнаказанность гарантирована?

Ты больше предпочитаешь иметь деньги и материальные ценности, чем дружбу?

Солжешь ли бабушке, деду или Севастьяне, чтобы избежать скандала?

Согласился бы зарабатывать деньги нечестным путем, но без риска быть пойманным?

Допустим ты сидишь в переполненном вагоне метрошного поезда. Перед тобой стоит усталая старушка с тяжелыми сумками...Что будешь делать?

Представь, что ты позакомился с милой, обаятельной девушкой. Ты целый месяц очень красиво ухаживал за ней: дарил цветы, писал ее имя под окнами на асфальте, пел серенады - в общем, все дела.  И вот наступил заветный вечер, когда самое время всласть подомогаться того, зачем тебе она собственно и была нужна. Но в тот самый момент, когда ты уже пристроился, она вдруг начинает гнать пургу из цикла "Давай останемся друзьями". Твои действия?

Допустим, некий миллионер объявил, что заплатит 500 тысяч евро за минет, сделанный ему симпатичным юношей. Причем эту тему будут показывать в прямом эфире все телеканалы планеты. Как ты отреагируешь на подобное заявление?

Представь себе, что твой брат уехал на месяц в Африку и оставил на твое попечение свою 16-летнюю дочь. Как ты будешь ее развлекать?

476

Севастьяна написал(а):

Сокращать ничего не надо !

Севастьяна написал(а):

Мне формат подлиннее Интереснее слушать !! Пусть форумчане выскажутся какой формат им интереснее ??

+1

477

Севастьяна написал(а):

так я тоже пр него говорю ! И считаю что после записи с него можно Удалить файл ! Сохранить записанное на комп и потом очистить запись ! Не может быть такого- что ее нельзя очистить.. спроси того кто этот сайт тебе советовал

Если про тот сайт в теме, то у меня, например, добавляются файлы длительностью более 10 минут без проблем (сейчас спецом проверила). Про перезагрузку тоже впервые слышу и даже понять не могу как это выглядит. Файлы нельзя удалить только в процессе использования его в программе(на сайте), как только конвертирование завершено, файлы прекрасно удаляются. Но при чем тут запись... вообщем я не понимаю)

478

keramogranit написал(а):

Если про тот сайт в теме, то у меня, например, добавляются файлы длительностью более 10 минут без проблем (сейчас спецом проверила). Про перезагрузку тоже впервые слышу и даже понять не могу как это выглядит. Файлы нельзя удалить только в процессе использования его в программе(на сайте), как только конвертирование завершено, файлы прекрасно удаляются. Но при чем тут запись... вообщем я не понимаю)

а у меня только 10 минут не больше! незнаю почему так! про перезагрузку я к тому что у меня на звукозаписи оставляется прошлая передача и чтобы записать новую надо заново врубать комп!

479

вообщем завтра запишу на звукозапись ответы на вопросы и расскажу про эти три темы! то есть на звукозаписи передача будет долгой
будете слушать если хотите более долго и развернуто!

480

завтра будет долгая передача на звукозаписи поэтому предепреждаю сразу любители долго слушать вам понравится надеюсь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно