Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 421 страница 450 из 680

421

Вопросы от меня
1. Ты помнишь свою первую любовь? Расскажи о ней.
2. Ты когда-нибудь отращивал бороду или усы?
3. Есть ли такой человек, с которого ты хотел бы брать пример? Кто тебя вдохновляет?
4. Чай или кофе?
5. Какую музыку ты любишь?

422

Чем Николя из  сериала "Элен и ребята" занимался в рок-группе?

С чем у тебя ассоциируется СССР в первую очередь?

На что ты легко можешь потратить последние деньги?

Что значит для тебя патриотизм?

Какого цвета крышка использовалась в советских бутылках  для кефира?

В каком фильме звучит песня "У природы нет плохой погоды"?

Как звали героя Фрунзика Мкртчяна в фильме "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"?

Как звали героя Николая Рыбникова в фильме "Девчата"?

Как звали героя Спартака Мишулина в фильме "Белое солнце пустыни"?

Любишь ли ты пирожные, конфеты и другие сладости?

Жадный ли ты человек (только не лукавь...)?

Любишь смотреть фильмы ужасов?

Способен ли ты маструбировать в присутствии партнерши?

Как ты называешь свои половые органы?)

Был ли ты когда нибудь в секс шопе?

Закончи строчку из песни Аллы Пугачевой:«А ты такой холодный,Как айсберг в океане,И все твои печали…»

Культовый в СССР бразильский сериал «Рабыня Изаура» ввел в лексикон жителей восьмидесятых годов новое слово. В основном им иронично называли загородные участки в 6-10 соток. Что это за слово?

Как выглядел в 80-е комсомольский  и октябрятский значок?

Чем ты перекусываешь, смотря любимую телепередачу?

Твой любимый десерт это -?

Когда ты осознал, что заблудился в дикой местности, что первое ты должен сделать?

423

424

425

426

427

Гриша не я "не понимаю тебя", а ты не понимаешь себя и противоречишь себе очень часто! Например фразами "Одиночество достало"  и "Хочу побыть одному" -- то есть ты сам Отвергаешь людей и сам Страдаешь от своих же действий !

Вопрос задан к тому чтобы ты Переосмыслил свой "страх потерь" и понял что руководствоваться Страхом --это не есть истинна! Вот почему я задала этот вопрос тебе для размышлений.

Отредактировано Севастьяна (02-04-2016 14:19:33)

428

Севастьяна написал(а):

Гриша не я "не понимаю тебя", а ты Не понимаешь себя и Противоречишь себе очень часто! Например фразами "Одиночество достало"  и "Хочу побыть одному" -- то есть ты Отвергаешь сам и сам Страдаешь от своих же действий !

Вопрос задан к тому чтобы ты Переосмыслил свой "страх потерь" и понял что руководствоваться Страхом --это не есть истинна! Вот почему я задала этот вопрос тебе для размышлений.

я тебе все ответил нормально ! если я не отвечаю так как тебе хочется это не значит что я что то не так отвечаю! не надо постоянно давить на меня!

429

Григорий25 написал(а):

я тебе все ответил нормально ! если я не отвечаю так как тебе хочется это не значит что я что то не так отвечаю! не надо постоянно давить на меня!

Ты ответил что я "опять задаю одно и тоже и якобы не понимаю" . Я как раз то Понимаю, это ты не разобрался в себе и противоречишь на тему Одиночества себе постоянно .. ты так не углубился в себя чтобы перестать противоречить..

430

Друзья формат передачи меняется немного!  теперь будем делать так!

Я предлогаю тему для размышления например  1) депрессия 2) эскапизм 3) одиночество 4) социофобия

вот допустим 4 темы и за какую тему больше всех будет голосов вы ставите + просто и номер! о том я и буду рассказывать в своем 10 минутном ролике) а вопросики я буду записывать просто на голосовую  связь как и раньше! как вам такое новое обновление?) мне кажется вообще классно!

431

Григорий25 написал(а):

как вам такое новое обновление?) мне кажется вообще классно!

Это же я тебе и предложила вчера ! Еще бы было хорошо, чтобы ты добалял Свой опыт по теме, например Как именно Ты пытаешься выйти из депрессии допустим.. и какие у тебя результаты..

432

Севастьяна написал(а):

Это же я тебе и предложила вчера ! Еще бы было хорошо, чтобы ты добалял Свой опыт по теме, например Как именно Ты пытаешься выйти из депрессии допустим.. и какие у тебя результаты..

хорошо тогда делаем так ответы на вопросы я записываю как раньше чтобы было не так быстро отвечать а нормально отвечать мне так удобнее да и ответы развернутее получаются!

а передачи буду на ютуб выкладывать и свою жизнь как я живу что я сделал итд! 

итак тема для передачи на ютуб 

1) депрессия
2) выходи из социофобии
3) одиночество или как найти любовь
4) нужны ли друзья в нашем мире

друзья 4 темы голосуем ставим цифру и напротив + ! 
та тема которая наберет больше всех голосов буду ее обсуждать в понедельник!

433

Григорий25 написал(а):

та тема которая наберет больше всех голосов буду ее обсуждать в понедельник!

Лучше бы одну тему завтра и одну в понедельник! Две темы

434

Севастьяна написал(а):

Лучше бы одну тему завтра и одну в понедельник! Две темы

нет каждый день я снимать не буду нужно чтобы в голову что то шло! голосуй давай хоть за две темы голосуй а я в понедельник запишу!

435

Я голосую за тему Депрессия. Как она проявляется, когда, а в какие моменты она Не проявляется у тебя ? Какой ты видишь Выход из своей депрессии ?

436

Григорий25 написал(а):

1) депрессия

+1
Только депрессию надо называть апатией, а депрессия — это очень опасный вид заболевания.

Отредактировано Tinctoria (02-04-2016 16:40:06)

437

Продублировалось(

Отредактировано Tinctoria (02-04-2016 16:42:17)

438

Правильно делаешь, борода - отстой!  :rofl:  Хотя некоторым идет ма-а-аленькая бородка. Но это наверняка не твой случай.

439

Tinctoria написал(а):

+1
Только депрессию надо называть апатией, а депрессия — это очень опасный вид заболевания.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:40:06)

все в понедельник тогда на ютуб выйдет выпуск про депрессию и апатию)

задаем следующие вопросы господа) их тоже выложу и запишу!

440

Ио написал(а):

Правильно делаешь, борода - отстой!    Хотя некоторым идет ма-а-аленькая бородка. Но это наверняка не твой случай.

просто некомфортно кому то идет даже очень идет! мне может и идет но просто ощущаю себя не очень с ней!

441

Григорий25 написал(а):

все в понедельник тогда на ютуб выйдет выпуск про депрессию и апатию)

задаем следующие вопросы господа) их тоже выложу и запишу!

Еще объясни своими словами в чем Различие между депрессией и апатией ? И что лучше на твой взгляд ? И может ли быть одно без другого ?
Допустим может ли быть депрессия Без апатии ? И как это тогда?
И может ли быть наоборот апатия Без депрессии ?

442

Григорий25 написал(а):

все в понедельник тогда на ютуб выйдет выпуск про депрессию и апатию)

задаем следующие вопросы господа) их тоже выложу и запишу!

У тебя возникает страх заболеть тяжелым заболеванием (рак, инфаркт, психическое заболевание и т.д.)?

Прежде чем принять решение ты долго колеблешься?

Тебя пристально разглядывает незнакомка. Твои мысли?

Ребенок горько плачет: его назвали некрасивым. Утешая его, что ты скажешь?

Будешь ли ты использовать  краску для волос?

Девушка, которая тебе дорога, обсуждает популярного актера. В разговоре она называет его привлекательным и сексуальным. Какие чувства у  тебя вызовет это?

Ты - без прически в домашних штанах  - вышел на лестничную площадку, чтобы опустить мешок мусора в мусоропровод. Тут дальше по коридору открывается дверь и из нее выходит симпатичная соседка. Как ты поступишь?

Для кого ты одеваешься?

Представь ситуацию, когда нескладную девочку сверстники дразнят и называют «уродиной». Как ты ее приободришь?

Ты услышал чей-то негромкий смех. А обернувшись увидел, что два человека смотрят на тебя. Какие мысли и чувства возникнут у тебя в этот момент?

443

Самый вкусный завтрак?

Ты бы хотел готовить, как твоя мама или бабушка?

Ты готовишь только для себя?

Любишь ли ты экспериментировать или строго придерживаешься рецептуры?

Как часто ты слышал комплименты своему кулинарному мастерству?

Помнишь ли ты, где в доме хранятся те или иные вещи?

Часто ли оставляешь немытую посуду на завтра?

Потребление пищи происходит в кругу семьи, или каждый ест по отдельности?

В гостях хозяйка положила тебе на тарелку свое фирменное блюдо, которое ты терпеть не можешь. Рассказывая об особенностях ее приготовления, стоит рядом с тобой и ждет, когда ты попробуешь и оценишь ее кулинарные способности. Ты?

В честь праздника хозяева выставили на стол свой лучший кофейный сервиз. Ты взялся за изящную чашечку, но не удержал ее и... с ужасом услышал звон разлетевшегося на мелкие кусочки фарфора. Твои действия?

В гостях, сев за стол, ты обнаруживашь перед собой большое количество столовых приборов (от ложечки для пирожного до щипцов для разделки омара), полностью соответствующих правилам самого строгого этикета. Ты?

Насколько ты всеяден?

444

Завтра выйдет выпуск ответы на вопросы и на моем канале про Депрессию ждите)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

445

подписывайтесь ставьте лайк! и узнаете что же такое депрессия и как из нее выйдти!

и слушаете обязательно  ответы Тинктории!

http://rghost.ru/69qrLg7TF

446

Григорий25 написал(а):

подписывайтесь ставьте лайк! и узнаете что же такое депрессия и как из нее выйдти!

и слушаете обязательно  ответы Тинктории!

http://rghost.ru/69qrLg7TF

Очень понравились твои ответы :love: , но почему ты  не обсудил  других вопросов(? Выше остались очень много вопросов без ответов   :pained:

Отредактировано Tinctoria (04-04-2016 12:41:59)

447

Tinctoria написал(а):

Очень понравились твои ответы  , но почему ты  не обсудил  других вопросов от других пользователей, кроме меня(? Выше остались очень много вопросов без ответов 

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:40:56)

спасибо) где ? там только Севастьяна написала про Депрессию и все я ответил в ютубе же! а так только вы обе задали и все ! я всегда всем отвечаю)

448

Григорий25 написал(а):

спасибо) где ? там только Севастьяна написала про Депрессию и все я ответил в ютубе же! а так только вы обе задали и все ! я всегда всем отвечаю)

Ой, а я и не заметила сразу. Сейчас послушаю все остальные ответы http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

449

Tinctoria написал(а):

Ой, а я и не заметила сразу. Сейчас послушаю все остальные ответы

)) я в вопросах только тебе ответил потому что только ты задала) а в ютуб я про депрессию в общем ответил как раз таки для всех и Севастьяны)

450

Григорий25 написал(а):

Прслушала ответы на свои вопросы на youtube...Очень интересно, жаль, что кратко, а не развернуто. Мои вопросы касаются разных сфер твоей жизни. Но из всех вопросов ты сам между прочим выделил именно вопросы про секс http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Tinctoria (04-04-2016 13:34:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно