Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 361 страница 390 из 680

361

keramogranit написал(а):

Куда выкладывает: к себе или ты ей свой акк хочешь дать? Про подъем бабла сразу забывай) 1. Монетизацию надо подключать (а ты ролик выложить не можешь). 2. Один коммерческий клик по рекламе 1-6центов(почти у всех адблок), тысяча просмотров 1-5 (от темы)доллара. Если ничего не изменилось.
Только ради интереса и удобства. Это тоже не мало, может с мертвой точки сдвинешься

про подьем бабла я как раз таки не забуду  ;)
потому что бабки мне нужны и они мне не помешают!
но это не значит что я записываю ради бабла! монетизацию подключить можно ! есть знакомы блоггеры могут в этом помочь правда за деньги(((

362

keramogranit
Блоггершы, которые снимают обычную бытовуху с детьми имеют 50 тысяч просмотров за ролик примерно! Снимают раз в два дня примерно. И получают 10 тысяч в месяц примерно.
Как им это удается ?

363

Григорий25 написал(а):

про подьем бабла я как раз таки не забуду  
потому что бабки мне нужны и они мне не помешают!
но это не значит что я записываю ради бабла! монетизацию подключить можно ! есть знакомы блоггеры могут в этом помочь правда за деньги(((

Ты не понимаешь о чем говоришь) Тебе нужно лично на себя заводит адсенс или партнерку, никакие блогеры ту не помогут) Тут Ганс отписывался по деньгам на ютубе, спроси у него лично.

Севастьяна написал(а):

keramogranit
Блоггершы, которые снимают обычную бытовуху с детьми имеют 50 тысяч просмотров за ролик примерно! Снимают раз в два дня примерно. И получают 10 тысяч в месяц примерно.
Как им это удается ?

1. Грамотно подобранная ЦА 2. Раскрутка 3. Авторский контент 4. Монетизация. Основной доход не от рекламы, а от спонсоров (реклама внутри ролика, отзыв о продукции, пиар других каналов, донат). Это недостижимые высоты) Ориентируйтесь на Толяна. Это по-моему потолок (извините).
Если серьезно надумаете что-то совместное(и трезво оцените свои силы, без ожидания бабла) и планируете это как-то афишировать на форуме (для интереса форумчанам), я подхелпану(прямо железно не обещаю) по части конвертирования аудио (как умею), естественно, без каких-либо еще претензий на контент и организацию. Мне просто сейчас очень хреново и один фиг приблизительно этим сейчас и ночами занимаюсь (не мое). Если желание есть и не бросите сразу это дело на пол пути, обращайтесь, будет интересно помочь и понаблюдать куда это вас заведет.

364

keramogranit написал(а):

Монетизацию надо подключать (а ты ролик выложить не можешь). 2. Один коммерческий клик по рекламе 1-6центов(почти у всех адблок), тысяча просмотров 1-5 (от темы)доллара.

У меня на ютубе есть несколько видео. Рекламу никогда не подключал, но недавно пересматривал свои ролики и заметил, что реклама появилась сама собой. Получается это сам ютуб подключает даже тем, кто этого не хочет?

365

keramogranit написал(а):

Ты не понимаешь о чем говоришь) Тебе нужно лично на себя заводит адсенс или партнерку, никакие блогеры ту не помогут) Тут Ганс отписывался по деньгам на ютубе, спроси у него лично.

1. Грамотно подобранная ЦА 2. Раскрутка 3. Авторский контент 4. Монетизация. Основной доход не от рекламы, а от спонсоров (реклама внутри ролика, отзыв о продукции, пиар других каналов, донат). Это недостижимые высоты) Ориентируйтесь на Толяна. Это по-моему потолок (извините).
Если серьезно надумаете что-то совместное(и трезво оцените свои силы, без ожидания бабла) и планируете это как-то афишировать на форуме (для интереса форумчанам), я подхелпану(прямо железно не обещаю) по части конвертирования аудио (как умею), естественно, без каких-либо еще претензий на контент и организацию. Мне просто сейчас очень хреново и один фиг приблизительно этим сейчас и ночами занимаюсь (не мое). Если желание есть и не бросите сразу это дело на пол пути, обращайтесь, будет интересно помочь и понаблюдать куда это вас заведет.

помогут! там есть знакомый блоггер! он поможет! у него 40 тысяч подписчиков я не буду его пиарить и о нем говорить не хочу! но поможет он поверь!
бабки нужны и с видосов бабки получать надо потому что записывать надо! даже Толян получает бабки какие не какие но 15 штук в месяц не лишними будут уж поверь! а особенно в моей сиутации для меня кайф будет!

366

Так ребята давайте не флудим а то потом ответы на вопросы не смогу читать! давайте все же в этой теме будем по теме говорить!

367

Твои видеозаписи наберут  максимум 100 просмотров, как у Севы...

368

я могу миллионы набрать просмотров если конечно вы меня поддержите) я могу жизнь свою снимать как я живу что дома происходит итд! это будет полюбому интересно всем)

369

очень люблю Тинкторию ) как человека) и девушку) она молодец всегда меня так поддерживает! ей ппц спасибо огромное! от души просто)

370

Григорий25 написал(а):

очень люблю Тинкторию ) как человека) и девушку) она молодец всегда меня так поддерживает! ей ппц спасибо огромное! от души просто)

:love: Спасибо мне очень приятно. Ты невольно вызываешь симпатию, потому что не озлобился и не замкнулся в себе.

371

Григорий25 написал(а):

я могу миллионы набрать просмотров если конечно вы меня поддержите) я могу жизнь свою снимать как я живу что дома происходит итд! это будет полюбому интересно всем)

Конешно мы поддержим! Только надо перестать стеснятся выкладывать зрителям свои сложности и свои недостатки !!

372

http://rghost.ru/88yWqV5HR

очередной выпуск передачи )

373

Гриша
а ты ответил там на мой вопрос вот этот
Гриша
Вопрос для передачи такой! Мне кажется что у тебя Страх потери отношений (не обязательно любовных, а просто любых дружественных) и именно поэтому ты категорично Не добавляешь меня и никого в скайп ! Потому что боишься потерять расположение человека... то есть ты как бы и в своем подсознание не хочешь никого запоминать , чтобы не испытать боль от расставания !! Повторяю, мы говорим щас о приятельстве и дружбе и у тебя в том числе и к этому такое отношение.. Подумай над этим вопрос и порассуждай !

Гриша
то есть ты руководствуешься Не своим истинным мнением, когда рассуждаешь что друзья и реал не нужны, а ты руководствуешься Страхом потерять это! И поэтому говоришь заранее "что это ничего не нужно" ! А на самом деле ты хочешь это еще больше других в своей душе.

374

Севастьяна написал(а):

Гриша
а ты ответил там на мой вопрос вот этот
Гриша
Вопрос для передачи такой! Мне кажется что у тебя Страх потери отношений (не обязательно любовных, а просто любых дружественных) и именно поэтому ты категорично Не добавляешь меня и никого в скайп ! Потому что боишься потерять расположение человека... то есть ты как бы и в своем подсознание не хочешь никого запоминать , чтобы не испытать боль от расставания !! Повторяю, мы говорим щас о приятельстве и дружбе и у тебя в том числе и к этому такое отношение.. Подумай над этим вопрос и порассуждай !

Гриша
то есть ты руководствуешься Не своим истинным мнением, когда рассуждаешь что друзья и реал не нужны, а ты руководствуешься Страхом потерять это! И поэтому говоришь заранее "что это ничего не нужно" ! А на самом деле ты хочешь это еще больше других в своей душе.

хорошо в следующей передаче запишу обязательно ответ на этот вопрос!

375

Гриша

В передачи ты говоришь: Без Поликлиники я не могу наладить свою жизнь, ну вы понимаете? А пойти туда мешает лень и страхи.
Нет, я этого не понимаю! Ты даже Усиленно худеть не начинаешь и сидишь сидьмя в квартире.. и думаешь что поликлинике это будут делать за тебя, что ли..

+ Ни чем смертельно-опасным ты не болен, так как ты уже пол года трясешься в ожидании своего "диагноза в поликлиники" -- и тебе хоть бы хны ! То есть, хуже не стало ! При реальных, опасных для жизни проблемах, ты бы эти пол года не прожил так припиваюче и нефига не делая..
Значит твои проблемы либо не опасны, либо это сплошная ипохондрия...

376

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/88yWqV5HR

очередной выпуск передачи )

Приятная неожиданность.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gifПолучилось очень круто, как я и ожидала.

377

Tinctoria написал(а):

Приятная неожиданность.  Получилось очень круто, как я и ожидала.

спасибо) спокойная передача обычная! я специально хочу сделать ее в таком стиле чтобы она была спокойная в спокойном тоне и на вопросы отвечать спокойно не так быстро и стараться не особо эмоционально а просто по душевному теплая приятная атмосфера!

378

Лет через 5 я сижу в студии в офисе в очках на столе чай! напротив сидит Тинктория и Севастьяна и задают мне вопросы а я отвечаю и нас снимает камера по 1 каналу будем показываться вечером в 10 вечера !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

379

Григорий25 написал(а):

я могу миллионы набрать просмотров если конечно вы меня поддержите) я могу жизнь свою снимать как я живу что дома происходит итд! это будет полюбому интересно всем)

Севастьяна написал(а):

Конешно мы поддержим! Только надо перестать стеснятся выкладывать зрителям свои сложности и свои недостатки !!

Гриша ты забыл про наш этот вчерашний диалог? Давай его разберем более конкретно! Ты хочешь со мной становится видео-блоггером или не хочешь ?
Только это означает что тебе придется и свои сложности и недостатки перед камерой рассказывать! А как ты хотел, и как ты представляешь это вообще... что ты только бабку с дедом алкоголиков будешь снимать, а сам обычный чел который ходит на работу и рассказывает свою философию ?
Но ты ведь Не собираешься работать пока что, а значит тебе придется рассказывать то как есть.. готов ли ты к этому ? И кстати именно это бы и обеспечило тебе популярность, так как тогда бы ты был Не обычным челом, а по типу Толяна !

380

Григорий25
Смотри парень рассказывает, как находил у себя симптомы разных болезней и испытывал панические атаки ! Но он смог избавиться от этого, у него много на канале об этом, у тебя по моему тоже самое что у него.. И на самом деле ты ничем не болен!

381

Севастьяна написал(а):

Гриша ты забыл про наш этот вчерашний диалог? Давай его разберем более конкретно! Ты хочешь со мной становится видео-блоггером или не хочешь ?
Только это означает что тебе придется и свои сложности и недостатки перед камерой рассказывать! А как ты хотел, и как ты представляешь это вообще... что ты только бабку с дедом алкоголиков будешь снимать, а сам обычный чел который ходит на работу и рассказывает свою философию ?
Но ты ведь Не собираешься работать пока что, а значит тебе придется рассказывать то как есть.. готов ли ты к этому ? И кстати именно это бы и обеспечило тебе популярность, так как тогда бы ты был Не обычным челом, а по типу Толяна !

я пока не хочу быть блоггером на ютубе  я же в передаче об этом говорил! мне интересно философию психологию пока что рассказывать! мне много ненужно народу кому интересно будет слушать кому нет значит нет!

382

Григорий25
А что ты скажешь по поводу этого ролика ? Ты его посмотрел ?

383

Севастьяна написал(а):

Григорий25
А что ты скажешь по поводу этого ролика ? Ты его посмотрел ?

ничего не скажу! да посмотрел! у каждого свои проблемы что тут можно сказать!

384

Григорий25 написал(а):

ничего не скажу! да посмотрел! у каждого свои проблемы что тут можно сказать!

У тебя именно такие же проблемы как у этого парня, а на самом деле это ВСД ! Так что твоя поликлиника тебе помашет ручкой!

385

Севастьяна написал(а):

У тебя именно такие же проблемы как у этого парня, а на самом деле это ВСД ! Так что твоя поликлиника тебе помашет ручкой!

посмотрим как будет так будет!

386

Григорий25 написал(а):

посмотрим как будет так будет!

Перестань парится насчет своей поликлиники и займись другими делами в реале уже!!

387

Севастьяна написал(а):

Перестань парится насчет своей поликлиники и займись другими делами в реале уже!!

я ничего не хочу уже мне все надоело ! у меня жесткая депрессия!

388

Григорий25 написал(а):

я ничего не хочу уже мне все надоело ! у меня жесткая депрессия!

Так предприми что-то! Ты ж вчера о психдиспансере и пенсии задумался ?

389

Севастьяна написал(а):

Так предприми что-то! Ты ж вчера о психдиспансере и пенсии задумался ?

да но депрессия опять настигла меня! незнаю что делать ничего неохота уже!по поводу передачи я незнаю как ее продвигать и надо ли это! вопросов никто не задает всеравно все меньше и меньше  людей слушают меня! думаю на днях последний выпуск финальный прощальный сделаю и все на этом закончим!

390

Григорий25 написал(а):

я незнаю как ее продвигать и надо ли это! вопросов никто не задает всеравно все меньше и меньше  людей слушают меня!

Кто слушал в начале, тот и слушает, несколько человек! Ты ж говорил что тебе достаточно что несколько человек слушают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно