Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 331 страница 360 из 680

331

мне кажется у меня есть будующее блоггера) не певца ни актера но блоггер выйдет из меня) покрайней мере будут смотреть меня а я буду людям делать добро и счастье)
психология философия итд! может стать блоггером как вы думаете друзья?

332

Григорий25 написал(а):

мне кажется у меня есть будующее блоггера) не певца ни актера но блоггер выйдет из меня)

Мне тоже так кажется !! Тебе срочно надо Переставать прятать свою внешность и работать перед камерой !! (можно попробовать взять у брата)

333

Григорий25 написал(а):

зато хоть поржали))))))и то хорошо ) так я не готовился я просто так взял сходу и спел! я просто первое попавшее взял и сразу пел! да конечно петь я не умею мне лучше не петь! но слух есть согласись ! мне кажется я умею слушать ритм песни голос как раз таки не особо сильный ((( это тренироваться надо

У твоих голосовых связок очень хороший вокальный потенциал, а если есть потенциал, то вполне можно тренировками его вытащить.

Григорий25 написал(а):

самый лучший мой слушатель все же Тинктория) я пока ее выделяю потому что она всю правду говорит)) хотя я вас и так всех люблю )но просто она задает полно кучу вопросов мне это нравится)  я бы с удовольствием отправил бы по почте мишку Тинктории!

  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  :love: Спасибо, здесь нет моей заслуги, ты просто очень подробно и интересно рассказываешь. Я очень уважаю людей, которые умеют  красиво говорить.
Увы — этого мне не дано(. Что касается подарка, мне кажется, Севастьяна его больше заслужила.

334

Лазарев молодец согласитесь ? клево спел надо отдать человеку должное все же вживую спел и спел офигенно я не смог так (

335

Гриша
Блин ну и выбор песен.. мне такие песни не по вкусу, попса какая то ! Я хотела чтобы ты спел песни которые я тебе в личку кидала.. или в похожем стиле..

336

Tinctoria написал(а):

У твоих голосовых связок очень хороший вокальный потенциал, а если есть потенциал, то вполне можно тренировками его вытащить.

     Спасибо, здесь нет моей заслуги, ты просто очень подробно и интересно рассказываешь. Я очень уважаю людей, которые умеют  красиво говорить.
Увы — этого мне не дано(. Что касается подарка, мне кажется, Севастьяна его больше заслужила.

спасибо тебе больше ты мне правда даешь какое то вдохновение! по поводу остальных я считаю все заслужили и Сева и ты и Ио остальные кто слушает! вы все мне даете вдохновение жить дальше и записывать хоть что то! хочется всем вам что то дать подарить "

337

Севастьяна написал(а):

Блин ну и выбор песен.. мне такие песни не по вкусу, попса какая то ! Я хотела чтобы ты спел песни которые я тебе в личку кидала.. или в похожем стиле..

я такие не смогу спеть я их не знаю ! я не слушаю просто такое Лазарева по радио часто просто крутят поэтому решил спеть что попалось под руку ! уж извини! как нибудь может спою ту что ты хочешь но пока надо настроиться на определенный лад!

338

Григорий25 написал(а):

я такие не смогу спеть я их не знаю !

так у тебя клип есть. Послушал запомнил слова или записал и пой,  что тут знать то ?

339

Севастьяна написал(а):

так у тебя клип есть. Послушал запомнил слова или записал и пой,  что тут знать то ?

попробую но в следующий раз!

340

Григорий25 написал(а):

мне кажется у меня есть будующее блоггера) не певца ни актера но блоггер выйдет из меня) покрайней мере будут смотреть меня а я буду людям делать добро и счастье)
психология философия итд! может стать блоггером как вы думаете друзья?

Я наверное одна не смотрю никаких блогеров, потому что многие несут откровенный бред и верят в него. Ты— пожалуй, один из немногих, кто хорошо рассказывает и тебя интересно слушать. Но аудио файлы  записываются с очень тихим звуком, исходя из этих соображений, лучше размещать видео на ютубе.Качество видео звука намного лучше, чем аудио.Себя показывать не обязательно можешь просто говорить.

341

Tinctoria написал(а):

Я наверное одна не смотрю никаких блогеров, потому что многие несут откровенный бред и верят в него. Ты— пожалуй, один из немногих, кто хорошо рассказывает и тебя интересно слушать. Но аудио файлы  записываются с очень тихим звуком, исходя из этих соображений, лучше размещать видео на ютубе.Качество видео звука намного лучше, чем аудио.Себя показывать не обязательно можешь просто говорить.

я согласен но блин я не могу так разобраться никак(( если я буду записывать допустим а Севастьяна выкладывать на ютуб то так можно сделать но ее напрягать я не хочу ( это все же труд !

342

Григорий25 написал(а):

Лазарев молодец согласитесь ? клево спел надо отдать человеку должное все же вживую спел и спел офигенно я не смог так (

Он меня ужасно раздражает.Вообще никаких эмоций его голос не вызывает.

343

но обещаю если я поднимусь на ютубе то половина денег Севе отдам тогда ) если она поможет))

344

Tinctoria написал(а):

лучше размещать видео на ютубе.

А у меня на планшете Оочень тихо слышно многих блоггеров почему то.. а на компе нормально. В чем дело, как настроить планшет ?

А вот Гришины файлы мне слышно хорошо и на планшете и на компе.

345

Блин лазарева слушаю круто все же поет эту песню )

346

Григорий25 написал(а):

я согласен но блин я не могу так разобраться никак(( если я буду записывать допустим а Севастьяна выкладывать на ютуб то так можно сделать но ее напрягать я не хочу ( это все же труд !

Просто записываешь видео и заливаешь их на Youtube — дело одной минуты.

347

Григорий25 написал(а):

но обещаю если я поднимусь на ютубе то половина денег Севе отдам тогда ) если она поможет))

И чем же тебе помочь ?

348

Севастьяна написал(а):

И чем же тебе помочь ?

я выкладываю как обычно звукозаписи а ты просто на ютуб это все делаешь то есть перекладываешь на ютуб и кидаешь туда!

349

Григорий25 написал(а):

я выкладываю как обычно звукозаписи а ты просто на ютуб это все делаешь то есть перекладываешь на ютуб и кидаешь туда!

Ты написал про подниму канал, но мне кажется все же лучше с видео его поднимать..

350

Севастьяна написал(а):

А у меня на планшете Оочень тихо слышно многих блоггеров почему то.. а на компе нормально. В чем дело, как настроить планшет ?

А вот Гришины файлы мне слышно хорошо и на планшете и на компе.

o.O

Григорий25 написал(а):

но обещаю если я поднимусь на ютубе то половина денег Севе отдам тогда ) если она поможет))

По-моему, проще самому залить файл, а пересылать большие файлы тяжелее и занимает в 20 раз больше времени...

351

Tinctoria написал(а):

По-моему, проще самому залить файл, а пересылать большие файлы тяжелее и занимает в 20 раз больше времени...

ну как смогу так сделаю пока не разобрался ! и не дошел до этого ! блин ну пока хоть как то же слушаешь и то хорошо хотя бы так !

352

Григорий25 написал(а):

я выкладываю как обычно звукозаписи а ты просто на ютуб это все делаешь то есть перекладываешь на ютуб и кидаешь туда!

Какой смысл выкладывать звукозаписи на ютуб http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif? Качество звукозаписи от этого не улучшится.

353

Григорий25 написал(а):

психология философия итд! может стать блоггером как вы думаете друзья?

Я тебе уже говорила, что нужно расширяться. Сделай ежедневную телепередачу: типа аудио дневник. Просто свои мысли там, мечты) Я думаю, будет интересно послушать)

354

У Гриши получаются передачи даже лучше чем у меня !

355

Севастьяна написал(а):

У Гриши получаются передачи даже лучше чем у меня !

Не знаю, мне было очень интересно смотреть на приключения автостопщиков)) Прямо в путешествие потянуло :D

Отредактировано Ellie9393 (29-03-2016 16:59:17)

356

Ellie9393 написал(а):

Не знаю, мне было очень интересно смотреть на приключения автостопщиков))

Скоро я еще в путешествие поеду.. Надо бы Гришу позвать и будут приключения Севы и Гришы автостопом, Гриш как тебе такая идея ? Только ему надо перестать стеснятся себя показывать !

357

У Севы лучше она видосы снимает они красочнее там хоть что то видно и понятно! у меня просто голос! да я с ней согласен поехать в поход но надо решиться на это! было бы круто шоу бы ! смотреть будете точно с удовольствием я обещаю )

358

Севастьяна написал(а):

Скоро я еще в путешествие поеду..

А куда, если не секрет?

Севастьяна написал(а):

Только ему надо перестать стеснятся себя показывать !

Если очень стесняется, можно маску надеть http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  тогда вы будете аккурат как разбойники с большой дороги)

359

Григорий25 написал(а):

У Севы лучше она видосы снимает они красочнее там хоть что то видно и понятно! у меня просто голос! да я с ней согласен поехать в поход но надо решиться на это! было бы круто шоу бы ! смотреть будете точно с удовольствием я обещаю )

Давай решайся, ждем ;)

360

Григорий25 написал(а):

я выкладываю как обычно звукозаписи а ты просто на ютуб это все делаешь то есть перекладываешь на ютуб и кидаешь туда!

Куда выкладывает: к себе или ты ей свой акк хочешь дать? Про подъем бабла сразу забывай) 1. Монетизацию надо подключать (а ты ролик выложить не можешь). 2. Один коммерческий клик по рекламе 1-6центов(почти у всех адблок), тысяча просмотров 1-5 (от темы)доллара. Если ничего не изменилось.
Только ради интереса и удобства. Это тоже не мало, может с мертвой точки сдвинешься


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно