Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Вопросы на передачу!

Сообщений 1 страница 30 из 680

1

Вопросы на передачу,задавайте любые вопросы и темы что вы хотите услышать на передаче,и какие вопросы вас интересуют,с удовольствием буду записывать и отвечать...

Теги: Вопросы,передача,ответы,аудиофайлы,блогеры,

2

Вопрос 1. Я веду себя с людьми при знакомстве неадекватно и выставляю себя хуже, чем я есть, чтобы им не понравиться, и чтобы они сами отказались от общения со мной. Чтобы не чувствовать себя виноватой. Что посоветуете?
Разложи по полочкам))))

3

Унылый кот :( написал(а):

Вопрос 1. Я веду себя с людьми при знакомстве неадекватно и выставляю себя хуже, чем я есть, чтобы им не понравиться, и чтобы они сами отказались от общения со мной. Чтобы не чувствовать себя виноватой. Что посоветуете?
Разложи по полочкам))))

разложу) давай еще вопросы)

4

Григорий25 написал(а):

давай еще вопросы)

Вопрос такой: Какие у тебя планы на месяц март и какие планы на месяц апрель ?

5

Вопрос 2. Как ты думаешь, как долго фоб сможет продержатся в общежитии живым?

6

Вопрос 3. Интернет и глобализация - это зло или благо? Как ты представляешь свою фобо-жизнь без всемирной сети? Какой была бы твоя жизнь, родись ты скажем годах в 30х? Повлияло бы это на твою фобию? Вообще, как по твоему, влияет ли ситуация (политическая, экономическая) в стране на развитие социофобии отдельных индивидуумов?

7

Благодарю вас ) жду еще вопросиков))

8

Григорий25 написал(а):

Благодарю вас ) жду еще вопросиков))

Вопрос такой: Что ты думаешь о get lost ? Кажется она тебе фобкой или наоборот? Как думаешь могли бы у вас теоретически завязаться отношения?  :D

9

отличные вопросики назревают!

10

Даже в последней записи звук слишком тихий. Сделай больше уровень записи. Вообще, странно, что микрофон так фонит.

Записывай в моно, размер файла будет меньше.

как произносить «learn»

В передаче на это отвечать не обязательно.  ;)

Отредактировано see to learn (07-03-2016 22:00:49)

11

Когда я говорил «выложи на «Ютуб»», я не имел в виду, что ты должен снимать видео. Ты можешь наложить, например, статическую фотографию на звук. На «Ютубе», мне кажется, будет легче комментировать, раскручивать и так далее.

12

see to learn написал(а):

Даже в последней записи звук слишком тихий. Сделай больше уровень записи. Вообще, странно, что микрофон так фонит.

Записывай в моно, размер файла будет меньше.

как произносить «learn»

В передаче на это отвечать не обязательно. 

Отредактировано see to learn (Сегодня 22:00:49)

отвечу)) чтобы было все понятно если ты непротив)

Отредактировано Григорий25 (07-03-2016 23:08:19)

13

передачу выкладывать буду в свой дневник  :crazyfun:

14

Григорий25 написал(а):

передачу выкладывать буду в свой дневник  :crazyfun:

Понимаешь, я не уверен, что смогу смотреть все передачи. На слушание расходуется больше времени, чем на чтение. Я советую в передачах концентрироваться на главном, существенном. (Я и сам стараюсь так поступать.)

15

see to learn написал(а):

Понимаешь, я не уверен, что смогу смотреть все передачи. На слушание расходуется больше времени, чем на чтение. Я советую в передачах концентрироваться на главном, существенном. (Я и сам стараюсь так поступать.)

я стараюсь небольшие делать по 20 минут звуковые файлы максимум 30 минут это немного!  ну смотри сам просто мне чем больше вопросов тем лучше! впринципе это так временное удовольствие я не думаю что я буду постоянно передачу вести ! посмотрю как получится! по настроению скажем так! пока есть вдохновение какое то можно поболтать может кто то будет слушать почему бы нет!

16

see to learn написал(а):

Понимаешь, я не уверен, что смогу смотреть все передачи. На слушание расходуется больше времени, чем на чтение. Я советую в передачах концентрироваться на главном, существенном. (Я и сам стараюсь так поступать.)

по поводу главного я с тобой согласен полностью! просто нужны темы для обсуждения я не особо знаю и понимаю что интересно людям допустим на нашем форуме! это же не ютуб где я блог бы вел свой! там можно на различную тематику а тут для узкого круга людей то есть для всех своих просто общение такое! записываю общаюсь и выкладываю! нужны темы какие то интересные для обсуждения тогда можно уже концентрироваться на одном ! ты прав я сам так хотел ! просто незнаю кому что интересно! в этом вся проблема!

17

Григорий25 написал(а):

передачу выкладывать буду в свой дневник  :crazyfun:

Если будешь выкладывать здесь, будет понятно, в какой передаче ответ на вопрос.  ;)

Коэльо. «Каждое утро — это время начать жизнь снова». И каждая секунда — это повод начать жизнь снова.  :)

18

Гриша
вопрос такой, почему ты думаешь что мужчины психотерапевты лучше чем женщины психотерапевты ? Я вот думаю иначе! И еще вопрос Чем и какими качествами женщины Превосходят мужчин или такого чем бы они превосходили вообще нет ?

19

Что за передача то? У фобов свое телевидение?

20

Каспер написал(а):

Что за передача то? У фобов свое телевидение?

Зайди в Дневник Григория, там он выкладывает ссылки с аудио-файлами, которые надо скачать и услышишь его ответы на вопросы.. Дневник Одинокого Григория(часть третья)

21

Григорий25 вопрос такой: прокомментируй мой пост

Гриша заканчивает свою передачу словами "Главное-это здоровье, обследуюсь в поликлинике, вот если бы вы влезли в мои мозги, то поняли что мне нужно здоровье!"   
НО при этом в вопросе о планах на март и апрель говорит "Про поликлинику- нет, в планах на апрель март Нет в планах никакой поликлиники"..

Гриша, зачем ты прицепился к этой поликлинике, чего ты ждешь от них, что они похудеют за тебя или чего? Или ты все же ждешь от них помощь мозгам ??

22

Севастьяна, создай свою передачу и предъявляй там претензии к Григориюhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

23

see to learn
Это Не претензии, а вопрос !

24

Особенно понравилась Гришина фраза из 2 передачи: Друзья-фобы, пишите свои цели на неделю на листочки, повесьте листочки на стену и обязательно следуйте им! И в конце недели вам будет стыдно, если вы что-то не выполняли :confused:  Интересно следует ли сам Гриша этому совету? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

25

Севастьяна написал(а):

Друзья-фобы, пишите свои цели на неделю на листочки, повесьте листочки на стену и обязательно следуйте им!

Следовать не обязательно. Достаточно писать. Это для писателей упражнение.  ;)

26

Каспер написал(а):

Что за передача то? У фобов свое телевидение?

да записывай сюда свои вопросы я отвечу в передаче,любые на любую тему что тебя интересует! можешь про социофобию что нибудь спросить!

Севастьяна написал(а):

Особенно понравилась Гришина фраза из 2 передачи: Друзья-фобы, пишите свои цели на неделю на листочки, повесьте листочки на стену и обязательно следуйте им! И в конце недели вам будет стыдно, если вы что-то не выполняли   Интересно следует ли сам Гриша этому совету?

на вопросы отвечу в следующей передаче! про листочки и действую ли я сам все это в следующей передаче)

27

Григорий25 написал(а):

да записывай сюда свои вопросы я отвечу в передаче,любые на любую тему что тебя интересует! можешь про социофобию что нибудь спросить!

на вопросы отвечу в следующей передаче! про листочки и действую ли я сам все это в следующей передаче)

Лень, усталость, она меня за...ла, трудно довожу дела до конца, что за хрень откуда береться?
Много дел хороших бы сделал если б не она с..ка

28

Вопрос такой: 1)как ты думаешь кем ты был в прошлой жизни, есть ли у тебя какие то ощущения по этому поводу ? Хотел бы ты изучить регрессивный гипноз и вспомнить это ?

2)Что ты думаешь о Судьбе? Она предопределена свыше для каждого? Или Все зависит от Наших действий и например делаем мы то то и такая судьба, а делаем другое и другая судьба ? Допустим вопрос кто станет нашей женой или мужем.. например поехал чувак работать вахтой и там встретил свою жену!! А если бы он не поехал, а другой работой занялся, то Не встретил бы ее никогда и была бы совсем другая жена ? Или такой важный момент все таки предопределен Судьбой и он бы все равно где-то встретил именно эту жену ?

29

Севастьяна, я извиняюсь но коротко от себя на твой вопрос. Да мы всегда встречаем именно тех...пока не встретим ту или того самых.

30

Каспер написал(а):

Севастьяна, я извиняюсь но коротко от себя на твой вопрос. Да мы всегда встречаем именно тех...пока не встретим ту или того самых.

Каспер
я спросили более глубоко, с точки зрения Судьбы, а не просто так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопросы на передачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно