Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу


Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

get lost написал(а):

Унылый кот  написал(а):Умных и интересных мало.Кто-то и о тебе такого мнения между прочим.

Ты это фобу говоришь? Фоб и без тебя это знает.

62

Deyk написал(а):

Если серьезно - попробуй все-таки для переселения что-нибудь предпринять,

Да, давай действия ! Иди к комендантше завтра ! И разузнай у нее куда можно переселиться ?

Все вообще только так меняются комнатами и делают перетосовку кто с кем подружился! Слышала от знакомых автостопщиков, так что наверняка кто-то кроме тебя еще переселялся с курса уже.

63

Унылый кот :( написал(а):

А это тут причём?

Просто ты говоришь как буч, а значит как мужик. Поэтому тебе может не импонировать  "бабский" коллективчик.

64

Унылый кот :( написал(а):

Фоб и без тебя это знает.

Так уж прям каждый фоб серость?

Свернутый текст

Черт, меня кто-то упрекал в том, что я узко мыслю. У меня другие задачи, я формирую среду, а не ищу истину.

65

ганс написал(а):

Унылый кот  написал(а):А это тут причём?Просто ты говоришь как буч, а значит как мужик. Поэтому тебе может не импонировать  "бабский" коллективчик.
            Подпись автораДержись.

Буч? Что это?
P.s. не все женщины на голову еб*нутые.
Наверное.
Сэксист.

66

Torquemada написал(а):

Унылый кот  написал(а):Фоб и без тебя это знает.
Так уж прям каждый фоб серость?

нет. Но так считают многие фобы.

67

И не фобы тоже так считают.(((

68

Друг написал(а):

Заканчивай здесь ныть.

Не указывай.  :mad:

Torquemada написал(а):

А ты считаешь, что животные хуже людей?

Мы в одном царстве. Лучше чем? Смотря в какой олимпиаде. Я то сравнивал не прямо, а фигурально (подвид людей с животными из зоопарка).

Torquemada написал(а):

Они как раз адекватны.

Да прямо там. Просто более предсказуемы и только. Иногда, могут тоже удивить, как та панда которая набросилась на человека или касатка которая замочила дрессировщицу.

Torquemada написал(а):

Наверное им кажется, что мужчины неадекватны.

Да это порода людей такая, ищут тех кто хуже чем они. Заканчивается это все свастикой на флаге рейха.

Torquemada написал(а):

А я вот их не понимаю.

Это нормально. Смирись.

Torquemada написал(а):

Я из тех, кто может двадцать лет прожить с человеком, и не знать его.

Я тебе по секрету скажу, что мы не знаем никого кроме себя (а иногда и себя не до конца знаем). И это снова не мои слова, а одного известного ученого. Все субъективно у каждого свой язык понятный, до конца, только ему одному.

Torquemada написал(а):

Это если женщина, с мужиком я жить понятно не стану.

Странно, что ты на этом акцентируешься. И так понятно, что не станешь. :)

Torquemada написал(а):

С закомплексованными ботанами проще?

Нет, не проще. Да и ботаны бывают тупые, при всем своем задротстве (в доте он бог, а я лох). Я говорил о нормальных людях, без тормозов.

Torquemada написал(а):

Ты походу не общался с мужчинами.

Чаще чем хотелось бы. Я обычно общался с рабочим классом, поэтому у меня не очень приятные впечатления. Когда один спросил у группы, что такое "ящик Пандоры", один ответил, что это ядерное оружие так называется, а я попытался загнуть про древнегреческий миф, так одни на меня косо посмотрели, а другие принялись ржать надомной и стебать меня. Это один из примеров почему мне не очень нравится мужской коллектив, я просто испытываю сложности в общении с подобными людьми. А о футболе, армии, политике, рыбалке, двигателе внутреннего сгорания и прочем, я говорить не люблю, это не те темы которые я могу поддерживать. Я лучше с девушками пообщаюсь.

Torquemada написал(а):

А хитрожопые умники соврут и не покраснеют.

Ага. Сколько таких умников во время революции расстреляли. Не умели притворяться и шли за правдой. Вон на Онотоле посмотри, он вечно правду матку режет, удивляюсь как он до сих пор жив.

69

Унылый кот :( написал(а):

Буч? Что это?
P.s. не все женщины на голову еб*нутые.
Наверное.
Сэксист.

Где я говорил, что все женщины на голову еб..нутые? Найди такое, обыщи весь форум и не найдешь. Не надо придумывать за меня. Просто заметил, что-то и все. Не факт, что я прав. Просто сказала бы, что я не прав. А то, "к чему такие вопросы" "да ты сексист". А ты доярка. Будем продолжать придумывать друг-другу случайные определения?

70

ганс написал(а):

А о футболе, армии, политике, рыбалке, двигателе внутреннего сгорания и прочем, я говорить не люблю, это не те темы которые я могу поддерживать. Я лучше с девушками пообщаюсь. .

Ну ты и гомик, оказывается.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

71

ганс написал(а):

Где я говорил, что все женщины на голову еб..нутые? Найди такое, обыщи весь форум и не найдешь..

ганс написал(а):

Просто ты говоришь как буч, а значит как мужик. Поэтому тебе может не импонировать  "бабский" коллективчик.
            .

72

Унылый кот :( написал(а):

Ну ты и гомик, оказывается.

Не понимаю лесбиянок.

73

ганс :( написал(а):

Где я говорил, что я спал с конем? Найди такое, обыщи весь форум и не найдешь..

ганс :( написал(а):

Ехали на тройке с бубенцами...

74

ганс написал(а):

.Не понимаю лесбиянок.
            .

Почему? Лесбиянок как раз можно понять, а вот гомиков...

75

Они предприняли вторую  химическую атаку: распылили по комнате духи. Я больше не могу дышать. Здесь как на улицах Хиросимы в 45-ом. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

76

Постоянно ругались из-за того, что я хожу по комнате в тех-же тапочках, что и по общаге. А сами сапогами засвинячили весь пол. Смотреть противно. Как фобу вообще можно выжить в таких условиях? Я наверно поубиваю их и выкину трупы в окно, чтобы не воняли и не гадили. ((

77

У меня с братом все то же самое  Только ему все это сходит с рук. Уже и бороться устала.

78

Унылый кот :(
Почему ты не предпринимаешь ничего чтобы Узнать о вариантах переселения ?? Ты что Григорий2  :D

79

Torquemada написал(а):

О, как) Самого психолога достал) Севастьяна, твоя психологша думает, что у меня несчастная любовь приключилась из-за того, что я ее тут обидел. Она причину со следствием путает. Поэтому даже если я дуба дам, то завещаю всем не верить, что есть связь, это чушь. Связи никакой нет, и быть не может.

Скучаете за мной? Не скучайте - приходите на психотерапию. Пару месяцев - и я из вас человека воспитаю))
Правда, теперь для вас тоже тариф двойной - за заслуги ;)

80

Севастьяна написал(а):

Унылый кот Почему ты не предпринимаешь ничего чтобы Узнать о вариантах переселения ?? Ты что Григорий2

переселение бессмысленно. Всё будет также как и было. Я фоб. Мне фобно. Окружающие не фобы. ((((

81

Унылый кот :( написал(а):

переселение бессмысленно. Всё будет также как и было. Я фоб. Мне фобно. Окружающие не фобы. ((((

Пока ты не решишь свои внутренние проблемы, ты не сможешь решить и внешние.

82

Tinctoria написал(а):

Пока ты не решишь свои внутренние проблемы, ты не сможешь решить и внешние.

Унылый кот :( написал(а):

переселение бессмысленно. Всё будет также как и было. Я фоб. Мне фобно. Окружающие не фобы. ((((

Вот вы заморочились. От того, что ты перестанешь быть фобом твои соседи не изменятся. Хорошенько об этом подумай. Всем не угодишь. Я и Севастьяна предлагаем тебе простое решение сложной проблемы.

83

Помню как меня в пионерском лагере травили всей палатой. Так мне было тяжело тогда, больно и обидно. Но однажды я принес в палату ящерицу которая кусалась как бешенная собака, и эти детишки запрыгнули на кровати от нее и завизжали как девчонки с криками "убери ее пожалуйста". Я сначала осталбенел, просто смотрел на этот п..ец, как завороженный.  Вот я был на седьмом небе от счастья тогда, и совал им ящерицу в морды. Они даже что-то готовы были дать, чтоб я не травил их ящеркой (уже не помню). Ну и после этого случая вроде как притихли, просто жил с ними в тихом игноре. И ухитрился подружиться с более младшими собратьями из другой группы. С тех пор я обожаю ящериц. Самые милые создания :)

Отредактировано ганс (07-03-2016 14:24:32)

84

ганс написал(а):

Помню как меня в пионерском лагере травили всей палатой. Так мне было тяжело тогда, больно и обидно. Но однажды я принес в палату ящерицу которая кусалась как бешенная собака, и эти детишки запрыгнули на кровати от нее и завизжали как девчонки с криками "убери ее пожалуйста". Я сначала осталбенел, просто смотрел на этот п..ец, как завороженный.  Вот я был на седьмом небе от счастья тогда, и совал им ящерицу в морды. Они даже что-то готовы были дать, чтоб я не травил их ящеркой (уже не помню). Ну и после этого случая вроде как притихли, просто жил с ними в тихом игноре. И ухитрился подружиться с более младшими собратьями из другой группы. С тех пор я обожаю ящериц. Самые милые создания
            Отредактировано ганс (Сегодня 14:24:32)
            Подпись автораДержись.

Гонишь 0.0 Не знаю людей, которые боялись бы ящерок)))

85

Друг написал(а):

Tinctoria написал(а):Пока ты не решишь свои внутренние проблемы, ты не сможешь решить и внешние.Унылый кот  написал(а):переселение бессмысленно. Всё будет также как и было. Я фоб. Мне фобно. Окружающие не фобы. ((((Вот вы заморочились. От того, что ты перестанешь быть фобом твои соседи не изменятся. Хорошенько об этом подумай. Всем не угодишь. Я и Севастьяна предлагаем тебе простое решение сложной проблемы.
            Подпись автораПослушай женщину и сделай наоборот.

Не хочу я переселятся. Мне не нравятся соседи, но я к ним привыкла.  И комната мне нравится, и расположена она удобно.  Не хочу я ещё полгода привыкать к новому и портить отношения с новыми соседям. Это такой стресс.  мне здесь комфортно.

86

Унылый кот :( написал(а):

Не хочу я переселятся. Мне не нравятся соседи, но я к ним привыкла.  И комната мне нравится, и расположена она удобно.  Не хочу я ещё полгода привыкать к новому и портить отношения с новыми соседям. Это такой стресс.  мне здесь комфортно.

Замкнутый круг получается, трудно тебе что-то посоветовать не видя всей ситуации.  С любыми людьми можно найти общий язык при желании.

87

Унылый кот :( написал(а):

Не хочу я переселятся. Мне не нравятся соседи, но я к ним привыкла.  И комната мне нравится, и расположена она удобно.  Не хочу я ещё полгода привыкать к новому и портить отношения с новыми соседям. Это такой стресс.  мне здесь комфортно.

Сама себе противоречишь. Ты уж определись. Или это просто избегание проблемы?

88

Друг написал(а):

Сама себе противоречишь. Ты уж определись. Или это просто избегание проблемы?

Просто проще досидеть полгода в привычных условиях, чем иметь кучу проблем с переселением, плюс проблемы с попаданием в новый, незнакомый, сформировавшийся коллектив.
з.ы. та же фигня, второй год в общаге, благо соседи в этот раз тихие и молчаливые

89

Унылый кот :( написал(а):

Torquemada написал(а):

    Унылый кот  написал(а):Фоб и без тебя это знает.
    Так уж прям каждый фоб серость?

нет. Но так считают многие фобы.

Не верится в это совсем. И практикой такое не подтверждается, и теорией. У фобов скорей обратная проблема, они считают, что окружающие их недооценивают. Это следствие неадекватно завышенного ЧСВ.

ганс написал(а):

Просто более предсказуемы и только.

Это я имел в виду. Предсказуемы, значит, адекватны.

ганс написал(а):

Странно, что ты на этом акцентируешься.

Тут уже окружение виноват. Именно в вирте. Я бы тогда точно не акцентировался. Просто мне даже от Ручки такие советы приходили. По нервам видно, но все равно обидно было.

Унылый кот :( написал(а):

Ну ты и гомик, оказывается.

Ты как труЪ мужЫк мыслишь)

Свернутый текст

Это не плохо. Я точно не осужу. Я только с такими девушками и мог общаться до поры. За девушек, понятно, их не держал. Но это позитив. Потому что сексуальный интерес я тогда по отношению к другому человеку не допускал. И вообще какое-то его... по полу выделение. Как-то мутно выразился, но надеюсь понятно. Все, кто допускали сексуальный интерес по отношению к собеседнику, были ниже моего взгляда, я им даже не отвечал, это просто животные были на мой взгляд. Я тогда Будду пародировал, забил на материальную оболочку совершенно. Девки тогда меня не домогались. Лет до 20 только. Но тогда я был метросексуалом почти, мог матери истерику закатить, если на полочке перед зеркалом находил пустую банку с гелем для волос. Ее забота была следить и менять. Я только прихорашивался тогда. Лак для волос юзал активно. Хаер у меня стоял на 10 сантиметров вверх, виски были выбриты, а сзади была какая-то грива. Сложно поверить, но это был я. Лет так в 14-16. В 18 уже стало отпускать. А после 20 стал ближе к народу. К забулдыгам и бомжам. Девки меня и разлюбили. Но я не переживал сильно. Все равно не знал, что с ними делать. Я себя мужчиной не ощущал тогда. Женщиной тоже не ощущал. Выглядел как типичный андрогин. Многие бы позавидовали. В этом плане я был совершенным.

90

Torquemada написал(а):

Унылый кот  написал(а):Ну ты и гомик, оказывается.
Ты как труЪ мужЫк мыслишь)

Надеюсь, что нет. Ибо слэшер... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Надо мною издеваются, а я и слова сказать не могу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно