Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда это берется?


Откуда это берется?

Сообщений 211 страница 240 из 426

211

А за какие достоинства женщины любят мужчин, как думаете? Вопос ко всем.

Амэ написал(а):

За интерес или за заботу. Причем чем старше женщина, тем ближе к заботе. Или чем она умнее))

Мне нравится твое определение, Амэ. С нормальной и порядочной женщиной это действительно так.
Но встречаются и непорядочные мрази и у них приоритеты чаще другие.
Был ли я интересен для своей сучки? - несомненно, она сама об этом мне заявляла.
Заботился ли о ней? - пылинки с нее сдувал.
Но ничего не вышло и ее любовь окончилась внезапно из-за других факторов

212

Ellie9393 написал(а):

Тупой мужчина-это даже не смешно)

Это очень грустно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ellie9393 написал(а):

Еще не люблю снобизм...

Ага) И мания величия у мужчины - это тоже ужасно. Бывает так, что у человека чсв до небес, а на деле он пустышка. Ведь о человеке больше говорят его поступки, чем пустое хвастовство и самолюбование.

213

Ио написал(а):

ч.ю., доброта и прочие ништяки?

Ч.ю. это к интересу, а доброта к заботе))
Ведь для каждого эти понятия свое обозначают. Для кого то забота это чтоб доброе утро писал по утрам, а для кого то - чтоб обеспечивал полностью. А главное чувства, и чтобы одна и вторая сторона их принимала и понимала.

214

Mies написал(а):

Мне нравится твое определение, Амэ. С нормальной и порядочной женщиной это действительно так.

Нет, для любой так. Уходят когда либо что то интереснее нашли (секс, приключения, новые чувства) либо заботу лучше ( деньги, эмоциональную поддержку, комфортное общение)
А те, кто порядочней не будут сразу уходить, а будут выносить мозг на тему того, как не хватает любви, заботы, подарков и т.д.

215

Амэ написал(а):

Ч.ю. это к интересу, а доброта к заботе))

Забота - признак доброты. С этим согласна. А вот ч.ю бывает далеко не у всех. Иногда есть интерес, но нет способностей: парень/мужчина прижизненное воплощение Петросяна.

Амэ написал(а):

А главное чувства, и чтобы одна и вторая сторона их принимала и понимала.

Это да :)

216

Амэ написал(а):

Нет, для любой так. Уходят когда либо что то интереснее нашли (секс, приключения, новые чувства) либо заботу лучше ( деньги, эмоциональную поддержку, комфортное общение)
А те, кто порядочней не будут сразу уходить, а будут выносить мозг на тему того, как не хватает любви, заботы, подарков и т.д.

Нет, не только, когда что-то интереснее нашли. Может хватить одной голой самоуверенности, что уж она, она, легко найдет более подходящую для ее мечтаний кандидатуру.
Но в итоге осталась у разбитого корыта, что порождает во мне хоть какое-то, пусть и неблагородное  удовлетворение.

В свое время при уходе она тоже выносила мне мозг, но я расценил это как изощренный садизм, а она как исполнение роли "стервы"

217

Амэ написал(а):

Нет, для любой так. Уходят когда либо что то интереснее нашли (секс, приключения, новые чувства) либо заботу лучше ( деньги, эмоциональную поддержку, комфортное общение)
А те, кто порядочней не будут сразу уходить, а будут выносить мозг на тему того, как не хватает любви, заботы, подарков и т.д.

Согласна с тобой полностью!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

218

Правильно сказали, что забота для каждого проявляется в разном. Одной девушке достаточно сказать "Ой, никак ты похудела?" Она уже счастлива. А кому-то нужно чтобы "колечко от тиффани", "отпуск на Мальдивах" и т.д. Иначе "Он обо мне совсем не заботится ( не люююбииит). С парнями тоже так. Есть трудолюбивые и с удовольствием по дому помочь могут, приготовить, если ты не успеваешь упрашивать слезно не надо. А есть такие: "Я же мужчина! Чтобы я мыл посуду(пол,кота - нужное подчеркнуть) Понятно одно-отдавать должны оба человека. Если один готов в лепешку расшибиться, а другой только потребляет - это ненормальные отношения. Если только первый не мазохист. :dontcare:

219

Mies написал(а):

Может хватить одной голой самоуверенности, что уж она, она, легко найдет более подходящую для ее мечтаний кандидатуру.

Значит, ты ее все же не устраивал чем-то. Ведь она мечтала о другом.
В любом случае, такие односторонние отношения не нормальны, да.

Отредактировано Ио (18-03-2016 21:59:00)

220

Ио написал(а):

Значит, ты ее все же не устраивал чем-то. Ведь она мечтала о другом.

Но до этого полгода устраивал во всем. Но потом в один день перестал устраивать. Наверное, мечты поменялись...
И размечталась она настолько сильно,  что захотела быть "не столбовою дворянкой, а владычицей морскою, чтобы жить мне в Окияне-море, чтоб служила мне рыбка золотая и была б у меня на посылках" (с)
Но похмелье пришло, как и всегда в таких случаях, и осталась одна она у разбитого корыта

221

Mies написал(а):

Но похмелье пришло, как и всегда в таких случаях, и осталась одна она у разбитого корыта

Ты так злорадствуешь, хотя когда-то ее любил. Все меняется...

222

Любят за то, что он хороший.  :D Подозреваю, что универсальный ответ может быть только таким абстрактным. Или к конкретному ответу можно прийти в какой-то субкультуре, потому что в ней женщины однотипные.

223

Ио написал(а):

Ты так злорадствуешь, хотя когда-то ее любил. Все меняется...

Не буду лицемерить и повторю - да, ее страдания и неудачи мне приносят некоторое удовлетворение. Но не ликование и не эйфорию.
Я ее когда-то любил так, как никто никогда ее любить не будет

224

Mies написал(а):

Не буду лицемерить и повторю - да, ее страдания и неудачи мне приносят некоторое удовлетворение. Но не ликование и не эйфорию.
Я ее когда-то любил так, как никто никогда ее любить не будет

Ну вот, твое отношение к ней изменилось. И ее отношение к тебе однажды изменилось (по каким-то другим причинам, может), и она ушла. Такое случается: меняются люди, меняется их отношение к окружающим.

225

Все неправильно поняла.
На момент расставания мое отношение было к ней просто восторженное. Но ее отношение в один день резко поменялось. Причины она не объяснила, но я сам впоследствии все узнал, и эти причины были крайне недостойные настолько, что она решила их не озвучивать.
Как говорится - "не рой яму другому, сама в нее угодишь"

226

Mies написал(а):

Все неправильно поняла.
Но ее отношение в один день резко поменялось.

Не верю, что отношение может поменяться в один день. Возможно что-то глодало ее задолго до этого.

Mies написал(а):

не рой яму другому, сама в нее угодишь

А вот это всегда работает. А еще "поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой"

Отредактировано Ellie9393 (18-03-2016 22:34:23)

227

Ellie9393 написал(а):

Не верю, что отношение может поменяться в один день. Возможно что-то глодало ее задолго до этого.

Я тоже на первых порах отказывался верить. Надеялся, что сегодня-завтра все восстановится, как прежде, но до сих пор не восстановилось
Я знаю "что ее глодало", а точнее КТО ее голодал, но что толку, она никогда в этом сама не признается

Ellie9393 написал(а):

А вот это всегда работает. А еще "поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой"

Пусть поступает также. БОльшего урона, чем нанесла прежде, она уже не сможет нанести

228

Mies написал(а):

Ellie9393 написал(а):

    Не верю, что отношение может поменяться в один день. Возможно что-то глодало ее задолго до этого.

Я тоже на первых порах отказывался верить. Надеялся, что сегодня-завтра все восстановится, как прежде, но до сих пор не восстановилось
Я знаю "что ее глодало", а точнее КТО ее голодал, но что толку, она никогда в этом сама не признается
Ellie9393 написал(а):

    А вот это всегда работает. А еще "поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой"

Пусть поступает как хочет. БОльшего урона, чем нанесла прежде, она уже не сможет нанести

Подпись автора

    Тэкиринка

229

del

230

del

231

Амэ написал(а):

Для кого то забота это чтоб доброе утро писал по утрам

Да, пописать по утру - святое дело)

Свернутый текст

Меня еще почему-то по утру тянет совать писюн в баб.

Свернутый текст

А их на такое по утру почему-то не тянет(

Амэ написал(а):

А главное чувства, и чтобы одна и вторая сторона их принимала и понимала.

Это самообман. Никогда мужчина не сможет понять женщину. А если сможет, то во френдзону попадет, либо отправится в пешее эротическое путешествие. Обратное тоже верно. Настоящая женщина никогда не может понять настоящего мужчину. Природа позаботилась. Поэтому они друг другу будут интересны. Иначе они могут и перед зеркалом себя приласкать. Любовь может изменить этот вектор. Но...

Амэ написал(а):

Нет, для любой так. Уходят когда либо что то интереснее нашли (секс, приключения, новые чувства) либо заботу лучше ( деньги, эмоциональную поддержку, комфортное общение)
А те, кто порядочней не будут сразу уходить, а будут выносить мозг на тему того, как не хватает любви, заботы, подарков и т.д.

Большинство людей такие и есть. Все точно, не к чему придраться. Никто никого не любит реально. Поэтому и никто никого не поймет.

Ио написал(а):

парень/мужчина прижизненное воплощение Петросяна

Это еще не так печально. Хуже когда зануда, и все всерьез воспринимает. Это намного печальней. Это уже признак серьезного психического расстройства. С таким детей делать не захочется. А Петросян - нормальный кандидат в мужья. Это ты пока молодая зажратая иначе мыслишь. Когда выйдешь в тираж, сама за петросянами бегать будешь. Либо с кошками подружишься. Кошки с мужчинами плохо совместимы.

Mies написал(а):

Я ее когда-то любил так, как никто никогда ее любить не будет

Ты любил себя. Это то, что я из цитаты почерпнул.

Свернутый текст

Хотя, как я люблю, тоже никто не полюбит. Все мы в любви уникальные. Только нахрен кому наша эгоистическая любовь нужна. Я вот даже не могу пожелать счастья с другим. Другие как-то могут. Я оправдываю себя, что они любят слабей, чем я. Они могут себе другую пару найти, поэтому им легко позитивными быть. Потому что у них сердце не болит. А мне кто виноват? Кому такая моя любовь нужна? Я люблю как слизняк. И ною, что меня ответно не любят. А кто полюбит слизняка? Я бы сам не полюбил ту, которая любит слизней. Целует слизня :x Такова правда.

Mies написал(а):

Пусть поступает также. БОльшего урона, чем нанесла прежде, она уже не сможет нанести

Подозреваю, ей дела нет до тебя. И она надеется на взаимность. Это мы неадекватные в своих притязаниях, а не кинувшие нас бабы. Амэ все правильно написала. Кинули нас потому что получше нашли. Я правда считаю, что получше в любом случае есть. Лучше абсолютно любого мужика можно найти другого мужика. И с девками так же. Даже если сейчас они идеальные, то через несколько лет они состарятся, и можно будет с чистой совестью найти себе получше. Если нет любви, то можно. Удобно. Кто нам мешает так? Никто нам не виноват. Мы сами себя обманули. Потому что любили только себя. И видели поэтому только себя. Некоторые родители так же детей "любят". Что ребенку надо, их не волнует. Со взрослыми такой фокус не пройдет. Взрослые, если не могут выйти в дверь, выходят в окно.

Mies написал(а):

А за какие достоинства женщины любят мужчин, как думаете?

Женщины не смогут ответить на этот вопрос. А если ответят, то солгут. Всегда. Они сами не знают, за что они любят мужчин. С нами такая же херня. За что мы ценим женщину, мы можем сказать. Они так же. А любовь это чувство. Чувства нельзя рационализировать.

232

Torquemada написал(а):

Кошки с мужчинами плохо совместимы.

Кошки лучше убогих шутников

233

Torquemada написал(а):

Ты любил себя. Это то, что я из цитаты почерпнул.

Ты это почерпнул не из моей цитаты, а из каких-то других историй, меня не касающихся.

Torquemada написал(а):

Я вот даже не могу пожелать счастья с другим. Другие как-то могут.

Я своей сучке счастья тоже никогда не желал, хотя она и настойчиво напрашивалась на это в предновогоднем телефонном разговоре. Решил, что обойдется.

Torquemada написал(а):

Они могут себе другую пару найти, поэтому им легко позитивными быть. Потому что у них сердце не болит.

МОГУТ найти, но далеко не всегда находят. Моя, спустя долгие годы, так и не нашла, и, набрав возраста, не думаю, что на сердце у нее так же безмятежно, как это было в прежние годы.

Torquemada написал(а):

Подозреваю, ей дела нет до тебя. И она надеется на взаимность. Это мы неадекватные в своих притязаниях, а не кинувшие нас бабы. Амэ все правильно написала. Кинули нас потому что получше нашли. Я правда считаю, что получше в любом случае есть. Лучше абсолютно любого мужика можно найти другого мужика.

Опять ошибаешься. Она не против возобновить отношения на СВОИХ условиях. Но меня ее УСЛОВИЯ теперь не устраивают. Один раз их принял, и теперь пришел к мысли, что во второй раз входить в реку с именем Стерва мне не нужно, а по другому маршруту она ехать отказывается. Ну и ладно, пусть сидит дальше на пятой точке

234

Ио написал(а):

А за какие достоинства женщины любят мужчин, как думаете? Вопрос ко всем.

Женщины оценивают мужика главным образом в качестве надёжной опоры в жизни. То есть чтобы был здоров, способен находить выгодные решения при возникновении трудных жизненных ситуаций, и денег в дом приносил достаточно для обеспечивания будущей семьи.

Исходя из перечисленного, я сааавсем не удивлён, почему в таких как я не влюбляются.

235

Nightwalker написал(а):

Исходя из перечисленного, я сааавсем не удивлён, почему в таких как я не влюбляются.

Влюбляются во всяких. Хромых, косых, тупых качков и хлюпиков, живущих у мамы за печкой. Как потом эти пары жизнь семейную строят это уже другой вопрос.

236

Ellie9393
В юности я ещё позволял себе надеяться, что в меня влюбится какая-нибудь дурочка. Но, к нынешнему времени успел заметить, что даже дурочки оказываются наравне с умными в том, что даже не смотрят на меня.

237

Nightwalker написал(а):

В юности я ещё позволял себе надеяться, что в меня влюбится какая-нибудь дурочка. Но, к нынешнему времени успел заметить, что даже дурочки оказываются наравне с умными в том, что даже не смотрят на меня.

А я думала это  у меня самооценка низкая... :suspicious:
Может у тебя запросы высоковаты? У меня, например, с этим проблемы

Отредактировано Ellie9393 (19-03-2016 20:59:36)

238

Nightwalker написал(а):

Женщины оценивают мужика главным образом в качестве надёжной опоры в жизни. То есть чтобы был здоров, способен находить выгодные решения при возникновении трудных жизненных ситуаций, и денег в дом приносил достаточно для обеспечивания будущей семьи.

Тоже хорошее определение. Оно мне нравится даже больше, чем формулировка Амэ. Наверное, потому что для меня ближе. Не знаю порядочное ли такое требование? В реалистичных пределах - безусловно да. Но именно в реалистичных и без садистского глумления над чувствами людей, которые ей по этой причине не подходят или перестали подходить, когда этот вопрос был вынесен на повестку.

Но задавая такие высокие критерии для мужчины: чтобы мне было с ним нескучно, чтобы внешне был хорош, чтобы любил и заботился обо мне, чтобы был опорой, легко разруливал все жизненные проблемы, чтобы щедро обеспечивал как ходячий банкомат, чтобы уступал мне во всем и я была всегда хозяйкой положения, чтобы все мне завидовали из-за него и напакостить не могли - задавая такие высокие требования системе под названием "жизнь", можно добиться лишь того, что система зависнет и не решит ни одну задачу, не откроет ни одну страницу.
Это и было продемонстрировано моей сучке, которая теперь для анестезии мук разочарования регулярно принимает алкоголь.
Но игра не окончена...

239

Mies написал(а):

Но игра не окончена...

Интригующе... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

240

Закон жанра)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда это берется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно