Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда это берется?


Откуда это берется?

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

Nightwalker написал(а):

Понимаешь... Не тяну я на надёжную опору в будущей семейной жизни! По здоровью таков, что и в армию не взяли, и на очень многие работы не берут. Из последних потерь - работа, которая многим показалась бы легкотнёй, а я даже с неё с позором (для самого себя) сбегаю. Так что и по финансовому состоянию - не завидный жених. И по характеру я трудно находящий общий язык с другими людьми. На всё это накладывается фактор возраста, с течением которого не становлюсь ни краше, ни умнее, ни богаче.

Потому, вот, ещё год назад уверился, что близкого человека в моей жизни раз до той поры не появилось, значит теперь уже не появится никогда. Потому что, раз я не смог привлечь девушку даже когда был юн и учился можно сказать в толпе незамужних девушек, то чего уж говорить о нынешнем состоянии, когда я тем более ни одной особе даже даром не нужен.

Мне кажется что с возрастом мужчина набирает привлекательности в женских глазах, ну естественно пока его не постигнет ужасная кара эректильной дисфункции))

422

Nightwalker написал(а):

Понимаешь... Не тяну я на надёжную опору в будущей семейной жизни! По здоровью таков, что и в армию не взяли, и на очень многие работы не берут. Из последних потерь - работа, которая многим показалась бы легкотнёй, а я даже с неё с позором (для самого себя) сбегаю. Так что и по финансовому состоянию - не завидный жених. И по характеру я трудно находящий общий язык с другими людьми. На всё это накладывается фактор возраста, с течением которого не становлюсь ни краше, ни умнее, ни богаче.

Это не значит, что тебя нельзя полюбить. Ты зря ставишь себя на полочку с неликвидом. Я понимаю, что это банально звучит и, возможно, раздражает, но все же скажу "нельзя терять надежду и веру в себя". Если ты хороший и душевный человечек, то ты стоишь намного больше, чем все пустые альфа-самсы и самодовольные индюки с хорошей работой и отличным здоровьем. :D

Nightwalker написал(а):

Потому, вот, ещё год назад уверился, что близкого человека в моей жизни раз до той поры не появилось, значит теперь уже не появится никогда. Потому что, раз я не смог привлечь девушку даже когда был юн и учился можно сказать в толпе незамужних девушек, то чего уж говорить о нынешнем состоянии, когда я тем более ни одной особе даже даром не нужен.

Есть такое. Если у тебя никогда не было чего-то, то тебе кажется, что этого никогда и не будет. Не знаю, как справиться с этим ощущением. Знаю только, что это неправда (хотя осознание этого все равно не помогает). Я не помню, сколько тебе лет, но ты не настолько стар, чтобы так говорить :) Еще есть время для перемен. А негативный настрой только портит все.

423

Ио написал(а):

Это не значит, что тебя нельзя полюбить. Ты зря ставишь себя на полочку с неликвидом. Я понимаю, что это банально звучит и, возможно, раздражает, но все же скажу "нельзя терять надежду и веру в себя". Если ты хороший и душевный человечек, то ты стоишь намного больше, чем все пустые альфа-самсы и самодовольные индюки с хорошей работой и отличным здоровьем. 

Есть такое. Если у тебя никогда не было чего-то, то тебе кажется, что этого никогда и не будет. Не знаю, как справиться с этим ощущением. Знаю только, что это неправда (хотя осознание этого все равно не помогает). Я не помню, сколько тебе лет, но ты не настолько стар, чтобы так говорить  Еще есть время для перемен. А негативный настрой только портит все.

Абсолютно с ней согласен, ходок, ты мне кажешься хорошим человеком и хорошим парнем. Я вот тоже не верил что у меня кто то будет и когда уже почти отчаялся, то в моей жизни появилась жена, так что не спеши опускать руки. Ищи пока что хотя бы девушку друга себе

424

Nightwalker написал(а):

Потому, собственно, я и ищу среди девушек в первую очередь дружбу.

Заходи к нам в чат!!
Адрес внизу. Все тебя приглашаем)

Отредактировано Ио (06-04-2016 23:28:40)

425

Ellie9393
Привет, так ты сходила к психотерапевту?

426

ИщуВыход написал(а):

Ellie9393
Привет, так ты сходила к психотерапевту?

Если кратко: никак.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Откуда это берется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно