Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛСД

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Фобы,у кого -нибудь был опыт приема ЛСД или подобных психоактивных веществ ??Расскажите плиз

2

Jussi написал(а):

Фобы,у кого -нибудь был опыт приема ЛСД или подобных психоактивных веществ ??Расскажите плиз

славу богу нет и не будет! максимум что я пробовал это траву курить и то по пьяне пару раз! а так считаю что лучше стакан водки засадить нежели эту дрянь в себя впихивать!

3

По сути,от ЛСД не больше вреда чем от велосипеда . Умеешь контролировать и правильно использовать то все будет Алл`райт ..

4

Я ел грибы псилоцибы. Несколько раз по 30 штук. Если нервная система расшатана, лучше не принимать. Лично я под грибами словил первую паническую атаку.
Ну а до этого несколько раз было норм и даже временами хорошо. Штырит где-то 5-6 часов и нужна хорошая проверенная компания. С незнакомыми людьми лучше этого не делать.

5

Jussi написал(а):

По сути,от ЛСД не больше вреда чем от велосипеда . Умеешь контролировать и правильно использовать то все будет Алл`райт ..

у меня знакомый лсд принимал и шизу схватил потом! это опасно тем у кого с нервной системой проблемы либо она ослабленна!
если с нервной системой не впорядке лучше даже алкоголь не употреблять а то можно в дурку попасть! видел много примеров поверь!

6

и вообще я за здоровый образ жизни я против наркотиков и алкоголя! изредка бухнуть конечно можно но редко только! но наркоту ни в  коем случае! я еще пожить здоровым хочу!

7

Расскажу за себя.В кратце,нервная система ни в пизду,депрессия,сф,панические атаки,всд-все при мне(( Юзала несколько раз марки, и все было прекрасно.Но переосмысления так и не произошло. Хотела под другим углом посмотреть на свою СФ и другие внутренние  проблемы.Недавно пробовала в каплях-думала загнусь,жуткие вещи были.Больше ни-ни,хоть мне и жить-насрать. Ну и шиза -это не последствия,а факт наличия пребываемого в изначально латентной форме присутствия.

Отредактировано Jussi (29-02-2016 00:19:10)

8

Jussi написал(а):

Расскажу за себя.В кратце,нервная система ни в пизду,депрессия,сф,панические атаки,всд-все при мне(( Юзала несколько раз марки, и все было прекрасно.Но переосмысления так и не произошло. Хотела под другим углом посмотреть на свою СФ и другие внутренние  проблемы.Недавно пробовала в каплях-думала загнусь,жуткие вещи были.Больше ни-ни. Ну и шиза -это не последствия,а факт наличия пребываемого в изначально латентной форме присутствия.

Отредактировано Jussi (Сегодня 00:17:34)

о каком осмыслении ты говоришь? о деградации? встречал я наркоманов поверь не лучшее зрелище! чтобы что то переосмыслить лучше книги читай и веди здоровый образ жизни займись спортом итд! многое переосмыслишь! а это путь в деградацию только! лично знаю людей которые до сих пор не могут выбраться из этого ада! ничего хорошего поверь!

9

не хочу с Вами спорить,но бесполезно давать советы человеку,который не хочет жить

10

Jussi написал(а):

не хочу с Вами спорить,но бесполезно давать советы человеку,который не хочет жить

понятно! тут только психиатр поможет! я тут бессилен к сожалению!

11

я была у него

12

Если не троллинг, то подсудное дело такое обсуждать. В "дыре" надо такие темы создавать, а то как бы форум не забанили.

Я ничего не принимал никогда. Фобы на то и фобы, считаю, чтобы в стороне от такого держаться.

13

Jussi написал(а):

я была у него

и что тебе сказали?

14

Torquemada написал(а):

Если не троллинг, то подсудное дело такое обсуждать. В "дыре" надо такие темы создавать, а то как бы форум не забанили.

Я ничего не принимал никогда. Фобы на то и фобы, считаю, чтобы в стороне от такого держаться.

напугал девочку она аж фотку удалила  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

та прям там!

16

пила медикаменты,ходила к психологу.Все мимо.

17

Jussi написал(а):

пила медикаменты,ходила к психологу.Все мимо.

значит хреновые психологи и медикаменты не те были ! просто не подошли! 
на самом деле проблема мне кажется глубже именно в твоем восприятии мира и мышлении!
тебе только 28 а ты уже жить не хочешь!хотя мне 25 я тоже порой жить не хочу но у меня жизнь сложная!
возможно у тебя тоже трудности в жизни которые мешают тебе нормально жить и из за них ты вот так мыслишь и принимаешь Лсд я прав?

18

У меня этих трудностей вагонище, ладно бы пару проблем-их и пережить можно(((К сожалению,не могу все расписать,потому что очень личное и больное. От таблеток я только в обмороки падала,хотя подбирали разные варианты и дозировку.Все это херня!Я не верю ни во что уже.Мне нужно решить мои проблемы,тогда и жизнь в радость будет.Но они нерешаемы,а принять их и жить с ними я НЕ ХОЧУ!!!

19

Jussi написал(а):

У меня этих трудностей вагонище, ладно бы пару проблем-их и пережить можно(((К сожалению,не могу все расписать,потому что очень личное и больное. От таблеток я только в обмороки падала,хотя подбирали разные варианты и дозировку.Все это херня!Я не верю ни во что уже.Мне нужно решить мои проблемы,тогда и жизнь в радость будет.Но они нерешаемы,а принять их и жить с ними я НЕ ХОЧУ!!!

обратись к психологу на форуме возможно она тебе подскажет что делать или поможет! проблемы есть у всех и в большей степени они решаемы! без проблем не бывает людей и жизни! это часть жизни! ты просто отчаялась тебе надо найти себя и веру в то что будет все хорошо! попробуй поговорить на форуме с психологом кто знает может она поможет!

20

Миленький,у меня есть проблемы среди прочих из серии:"У Сережи порок сердца и ему нельзя бегать,а он видит свой смысл жизни исключительно только в том,чтобы стать футболистом." Мне не поможет психолог((

21

Jussi написал(а):

По сути,от ЛСД не больше вреда чем от велосипеда .

Какое случайное слово "велосипед".

Jussi написал(а):

Юзала несколько раз марки, и все было прекрасно.Но переосмысления так и не произошло.

В этом нет смысла. Твой разум защищен от тебя и там ты ничего не найдешь. Я юзал клей когда был школоло, погружался в глубины глубин, но это только видоизмененная реальность.

22

Jussi написал(а):

Миленький,у меня есть проблемы среди прочих из серии:"У Сережи порок сердца и ему нельзя бегать,а он видит свой смысл жизни исключительно только в том,чтобы стать футболистом." Мне не поможет психолог((

Миленькая но ведь если ты не инвалид то все решаемо! люди без ног и без рук живут и то добиваются хоть чего то !надеюсь у тебя все впорядке со здоровьем!

23

вот именно со здоровьем!А когда с им не фонтан,то ничего не радует.

24

Jussi написал(а):

вот именно со здоровьем!А когда с им не фонтан,то ничего не радует.

понимаю тебя! но всеравно не нужно думаю отчайваться!руки ноги же есть ! у меня тоже не айс со здоровьем но стараюсь недумать просто об этом!

25

Jussi написал(а):

Миленький,у меня есть проблемы среди прочих из серии:"У Сережи порок сердца и ему нельзя бегать,а он видит свой смысл жизни исключительно только в том,чтобы стать футболистом." Мне не поможет психолог((

Ты социофобка, мечтающая стать телеведущий..что то в этом роде?

26

вы троллите???

Отредактировано Jussi (29-02-2016 01:18:04)

27

Jussi написал(а):

вы троллите???

Отредактировано Jussi (Сегодня 01:18:04)

я нет!я просто общаюсь с тобой !

28

Куда  написать,чтоб удалить свой аккаунт и темы?Все равно,о чем бы тут не зашла речь,форум мне только хуже делает,а не помогает((

29

Jussi написал(а):

Jussi
Постояльцы

Сообщений: 37
Репутация:   +0
Позитив: +0
Пол: Женский
Возраст: 28 [1987-07-18]
Куда  написать,чтоб удалить свой аккаунт и темы?Все равно,о чем бы тут не зашла реч

просто не заходи  и все ! выйди и все! все будет хорошо главное не переживай!

30

Григорий25 написал(а):

я нет!я просто общаюсь с тобой !

я тоже просто общаюсь !



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно