Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас цель в жизни или мечта? ради чего вы живете?


Есть ли у вас цель в жизни или мечта? ради чего вы живете?

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

У каждого свой смысл в жизни! общего смысла в жизни нет!его бесполезно искать и что либо говорить!  смысла нет! каждый  делает свой смысл в этой жизни!

62

Если человек счастлив и у него спросить в чем смысл жизни он ответит так, что несчастные с ним не согласятся. Вот и вся разница.

Отредактировано Друг (02-03-2016 14:11:31)

63

Григорий25 написал(а):

каждый сам себе психолог и психиатр ты разве этого не знала? тебя никто не сможет излечить если ты сама не захочешь ! только ты сам себе лекарь!

При чем тут излечить, тема вообще про поиск смысла !
А то, про парня, была шутка, если ты не понял.

Друг написал(а):

Если человек счастлив и у него спросить в чем смысл жизни он ответит так, что несчастные с ним не согласятся. Вот и вся разница.

Почему же? не согласна

64

Севастьяна написал(а):

При чем тут излечить, тема вообще про поиск смысла !
А то, про парня, была шутка, если ты не понял.

Почему же? не согласна

так вот я тебе и говорю что смысла нет! ни в чем!

65

Григорий25 написал(а):

так вот я тебе и говорю что смысла нет! ни в чем!

а я прямо противоположного мнения.

66

Севастьяна написал(а):

а я прямо противоположного мнения.

ну обьясни свой смысл тогда жизни обьясни что ты считаешь смыслом ?где он и какой он?

67

Григорий25 написал(а):

ни в чем!

во всем!!

68

Севастьяна написал(а):

во всем!!

:dontcare:
ну обьясни я жду обьяснений

69

Григорий25 написал(а):

ну обьясни я жду обьяснений

Сам объясняй свою теорию, ты при том что сам тему задал а сам нефига не объяснил даже свою позицию.
Ты хоть д/фильм который я сюда скинула не забудь посмотреть !!

Отредактировано Севастьяна (02-03-2016 15:41:58)

70

Севастьяна написал(а):

Сам объясняй свою теорию, ты при том что сам тему задал а сам нефига не объяснил даже свою позицию.
Ты хоть д/фильм который я сюда скинула не забудь посмотреть !!

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 15:41:58)

ты даже обьяснить ничего не можешь потому что незнаешь или сама запуталась во всем!

71

Считаю что тема совсем не имеет отношения к социофобии и нужно ее закрыть. Это же не философский форум.

72

Друг написал(а):

Считаю что тема совсем не имеет отношения к социофобии и нужно ее закрыть. Это же не философский форум.

Аха-ха  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Тогда тебе надо на зеленый.

73

Григорий25 написал(а):

ты даже обьяснить ничего не можешь потому что незнаешь или сама запуталась во всем!

Это ты не можешь. Сам не объяснил ведь ничего. Вот что значит "смысла нет ни в чем" - вот возьми и объясни это !

Мою позицию объяснять и не надо, итак понятно в ней все.

74

Севастьяна написал(а):

Это ты не можешь. Сам не объяснил ведь ничего. Вот что значит "смысла нет ни в чем" - вот возьми и объясни это !

Мою позицию объяснять и не надо, итак понятно в ней все.

мне твоя позиция непонятна!
в моей тоже все понятно нет нигде смысла! каждый сам делает свой смысл! если тебе это непонятно то уж незнаю как еще обьяснять надо!

75

Друг написал(а):

Считаю что тема совсем не имеет отношения к социофобии и нужно ее закрыть. Это же не философский форум.

Тогда половину форума надо снести.

76

Не, вопрос хороший, но ответить на него трудно и незачем.

77

Севастьяна написал(а):

Тогда тебе надо на зеленый.

Я пошел

see to learn написал(а):

Тогда половину форума надо снести.

И половину пользователей

https://pp.vk.me/c630325/v630325476/f7c1/yQpMnclPVsw.jpg

see to learn написал(а):

Не, вопрос хороший, но ответить на него трудно и незачем.

Согласен

78

Григорий25 написал(а):

мне твоя позиция непонятна!

А вообще смысл в развитии души, в переживании новых эмоций, в обмене энергией с другими людьми

79

Самосовершенствование, преодоление себя, достижение новых высот.

80

Севастьяна написал(а):

в обмене энергией с другими людьми

Энергетический вампир!

81

Strong написал(а):

Энергетический вампир!

Мне говорили что я энергетический донор..

82

Севастьяна написал(а):

Мне говорили что я энергетический донор..

Это в глаза тебе говорят. Я от людей слышал, что ты именно вампир. От людей, которые с тобой лично общались.

83

Torquemada написал(а):

Это в глаза тебе говорят. Я от людей слышал, что ты именно вампир. От людей, которые с тобой лично общались.

Бредишь. Ты даже не общался ни с кем из тех, с кем общалась я.
А вот мне про то что я донор говорили знающие люди, автостопщики ))

84

Севастьяна написал(а):

А вообще смысл в развитии души, в переживании новых эмоций, в обмене энергией с другими людьми

это ты сказала ! а смысла нет общего! в библии так не написано написано просто живите дети и плодитесь! по сути цель жизни любого живого существа плодиться после себя оставить еще след в другом человеке итд!

85

Григорий25 написал(а):

это ты сказала ! а смысла нет общего! в библии так не написано написано просто живите дети и плодитесь! по сути цель жизни любого живого существа плодиться после себя оставить еще след в другом человеке итд!

При чем тут библия? В библии вообще то сказано что-то типо- живите по Христу и попадете в рай, в этом смысл.

Григорий25 написал(а):

а смысла нет общего!

Мнение всех пессимистов.

86

Севастьяна написал(а):

При чем тут библия? В библии вообще то сказано что-то типо- живите по Христу и попадете в рай, в этом смысл.

Мнение всех пессимистов.

учись уважать чужое мнение!

87

Григорий25 написал(а):

учись уважать чужое мнение!

так эти слова к себе отнеси !

88

Севастьяна написал(а):

так эти слова к себе отнеси !

я к тебе их отношу ! ты же споришь вечно и что то доказать пытаешься мне! я тебе против твоего мнения ничего не говорил а ты сказала !

89

Григорий25 написал(а):

я к тебе их отношу ! ты же споришь вечно и что то доказать пытаешься мне! я тебе против твоего мнения ничего не говорил а ты сказала !

Ты сказал мне также Против моего мнения. Сказал что "это я только так сказала" а на самом деле то то и то то..

90

Севастьяна написал(а):

Ты сказал мне также Против моего мнения. Сказал что "это я только так сказала" а на самом деле то то и то то..

ну вот видишь мои слова являются правдой! у каждого свой смысл! у тебя один у меня другой ! так все  и есть)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас цель в жизни или мечта? ради чего вы живете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно