Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

_lamer написал(а):

Твой уровень пока что..не позволяет тебе видеть что то кроме...пурги..) Что ж, выражу это на твоем, близком к твоему языку:

я же не психиатр что бы копаться в ваших фантазиях и величиях   :suspicious:

когда человек понятен, тогда он здоров. :)

902

Изя написал(а):

Это наверно как-то комбинированно лечиться надо.

Ага. Смысл в том, что надо два раза в год всякие сосудистые капать. Мне это не по деньгам.
Ну сейчас я обычные стрессовые ситуации сократила (транспорта нет, лифта и т.п.), светофор только остался - накрывает, когда приходится ждать смены сигнала. Работа приемлемая - иногда за весь день только с утра "здравствуйте" и вечером "до свидания"; сижу себе в углу в наушниках)))

keramogranit написал(а):

они вонючие, неприятные на вкус и концентрированные

Вот именно( какая уж там зависимость.

_lamer написал(а):

выражу

мимими :))))

903

Нашла классную диету. За два дня похудела на полтора килограмма. Мечты сбываются  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

904

Deyk написал(а):

Нашла классную диету. За два дня похудела на полтора килограмма. Мечты сбываются

на какой диете?

905

Tinctoria написал(а):

на какой диете?

Ну в основном ПП (начинала с подсчета калорий, сейчас не считаю), правильный режим питания, просто добавила в рацион киви, там много витамина С, может он так действует.

Отредактировано Deyk (28-01-2018 14:01:26)

906

Deyk написал(а):

Ну в основном ПП (начинала с подсчета калорий, сейчас не считаю), правильный режим питания, просто добавила в рацион киви, там много витамина С, может он так действует.

Отредактировано Deyk (Сегодня 12:01:26)

Сколько жиров и белков употребяешь  за день ?

907

Tinctoria написал(а):

Сколько жиров и белков употребяешь  за день

Блин, я давно не записывала, не помню, если в процентах, то белков - 30. Салаты делаю с творогом обезжиренным (в нас тут местный вкусный). Просто творог, овощи (типа перца, огурца, помидор), если сухо - немного любой заправки (от масла, майонеза буквально по чайной ложке, до жидкости из консервированных оливок, кукурузы).

908

Deyk написал(а):

Блин, я давно не записывала, не помню, если в процентах, то белков - 30. Салаты делаю с творогом обезжиренным (в нас тут местный вкусный). Просто творог, овощи (типа перца, огурца, помидор), если сухо - немного любой заправки (от масла, майонеза буквально по чайной ложке, до жидкости из консервированных оливок, кукурузы).

Можно вводить данные (съедаемое) в программы-калькуляторы. Подсчет БЖУ с помощью калькулятора удобней

909

Tinctoria написал(а):

Можно вводить данные (съедаемое) в программы-калькуляторы. Подсчет БЖУ с помощью калькулятора удобней

Ага, у меня раньше программка была на компе, там считала, потом она что-то заглючила, я ее снесла, а питаюсь примерно так же, как и в то время, когда записывала. Записывать лень)

910

Deyk написал(а):

Ага, у меня раньше программка была на компе, там считала, потом она что-то заглючила, я ее снесла, а питаюсь примерно так же, как и в то время, когда записывала. Записывать лень)

наверно научилась считать баланс БЖУ на глаз😀

911

Deyk написал(а):

просто добавила в рацион киви, там много витамина С, может он так действует.

вполне возможно. Там и б-эшки есть, оказывается, то есть при стрессах тоже полезно употреблять)

912

keramogranit написал(а):

вполне возможно. Там и б-эшки есть, оказывается, то есть при стрессах тоже полезно употреблять)

Ага, я и сплю теперь нормально и настроение отличное :) Авитаминоз, наверное, был

913

Я сейчас уже убегаю. Но обязательно постучусь. Я тоже пытаюсь восстановиться, потому что как вампир перепутала день и ночь. Никак теперь не научусь заново спать по ночам. Сплю по часу несколько раз в день, выматывает ужасно, да ещё и не просто сплю, а отключаюсь. Даже на кухне стояла, об стол облокотилась и уснула. Просто старая больная лошадь, из анекдота)

914

Джанга
Сладких снов и приятного пробуждения :) До встречи :)

915

sbr783 написал(а):

когда человек понятен, тогда он здоров

Понятен кому? Доктора наук по математике и ядерной физике все больные люди по такой логике)

Deyk написал(а):

Нашла классную диету.

Японскую рекомендую, если надо быстро похудеть.

Deyk написал(а):

просто добавила в рацион киви

А еще предлагаешь его заблокировать.

916

Апрель написал(а):

Понятен кому? Доктора наук по математике и ядерной физике все больные люди по такой логике)

при простом человеческом общении. понятное дело что можно не понять профессионала,ученого, человека который общается  на  сленге.

но зачем писать образами при простом общение с поротыми людьми? ЭТО НОРМА?

917

Апрель написал(а):

Японскую рекомендую, если надо быстро похудеть.

Не) быстро не надо))

Апрель написал(а):

А еще предлагаешь его заблокировать.

Неправда) ни разу не предлагала) может ему выписали бы пред и простили))))))

918

Не мусорите, а то мне придётся новый дневник создавать)

919

Сегодня приснился странный сон. Как будто мои коллеги узнали какой-то мой секрет и вроде как огорчились за меня. Что за секрет понятия не имею :) Думаю это связано с тем, что у нас на работе затеваются развлечения к 14 февраля. Похоже секрет это фобия) Что-то придется придумать, чтобы объяснить, почему мне не интересны подобные развлечения))
Ох уж эти HR-менеджеры :)

920

Новое достижение) Сегодня разрешили работать из дома (т.е. удаленно). По правилам можно только после года работы (у меня всего полгода). Не знаю радоваться и соглашаться или нет. С одной стороны можно будет вообще не выходить на улицу :) С другой - я тут около компа паутиной покроюсь и вообще одичаю :)
И, кстати, план-то остается тем же, а работать (по времени) смогу больше - соответственно и оплата больше  :idea:

Отредактировано Deyk (09-02-2018 20:12:04)

921

Deyk написал(а):

И, кстати, план-то остается тем же, а работать (по времени) смогу больше - соответственно и оплата больше

Но ведь это и дополнительная нагрузка. Не перетрудишься? Отдыхать то тоже надо.

Deyk написал(а):

. С одной стороны можно будет вообще не выходить на улицу  С другой - я тут около компа паутиной покроюсь и вообще одичаю

Иногда выходить всё равно придётся. Так что не одичаешь. Зато нервы будут целее. Во всяком случае я бы хотя бы попробовал. Ведь если не понравится, скорее всегда можно будет вернуться обратно в офис.

922

Deyk написал(а):

Новое достижение) Сегодня разрешили работать из дома (т.е. удаленно). По правилам можно только после года работы (у меня всего полгода). Не знаю радоваться и соглашаться или нет. С одной стороны можно будет вообще не выходить на улицу  С другой - я тут около компа паутиной покроюсь и вообще одичаю
И, кстати, план-то остается тем же, а работать (по времени) смогу больше - соответственно и оплата больше 

Отредактировано Deyk (Сегодня 18:12:04)

Повезло найти работу из дома: время, затраченное на путь до работы, можно занять чем-нибудь интересным для себя

923

Изя написал(а):

Но ведь это и дополнительная нагрузка. Не перетрудишься? Отдыхать то тоже надо.

Пару часов в день (дополнительно к имеющимся сейчас) вообще без напряга могу) Все равно вечером сижу за компом)))

Изя написал(а):

Иногда выходить всё равно придётся. Так что не одичаешь. Зато нервы будут целее.

Это точно)))))

Изя написал(а):

Во всяком случае я бы хотя бы попробовал. Ведь если не понравится, скорее всегда можно будет вернуться обратно в офис.

Скорее всего буду в офисе, а по настроению, по возможности (вечером, в выходные) буду подрабатывать.
IP надо еще постоянный :) Лень пока с этим возиться (у меня индивидуальный ТП, придется в офис ехать для смены условий) :)

Tinctoria написал(а):

можно занять чем-нибудь интересным для себя

Да вот, что-то ничего такого интересного, что занимало бы много времени не придумывается)

924

Deyk написал(а):

Сегодня разрешили работать из дома (т.е. удаленно). По правилам можно только после года работы (у меня всего полгода). Не знаю радоваться и соглашаться или нет.

Ого, поздравляю! :)
Конечно, соглашайся.

925

Deyk, а что за работа?

926

Deyk написал(а):

Сегодня разрешили работать из дома (т.е. удаленно).

Ничего себе! Круто, поздравляю! Свободный (относительно) график это ли не мечта?

927

Unohdus написал(а):

Ого, поздравляю!

Спасибо  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Эд
По сути - оператор ЭВМ. Обработка информации в программе. Работа официальная (ТК).

keramogranit написал(а):

Ничего себе! Круто, поздравляю! Свободный (относительно) график это ли не мечта?

Да вообще малина. С января меняют систему оплаты труда, случайно увидела сумму, которую могу зарабатывать. Ровно в два раза больше, чем я рассчитывала. Есть, конечно штрафы за ошибки, но у меня их немного, с опытом думаю еще меньше будет :)

928

Deyk написал(а):

Спасибо  
Эд
По сути - оператор ЭВМ. Обработка информации в программе. Работа официальная (ТК).

Да вообще малина. С января меняют систему оплаты труда, случайно увидела сумму, которую могу зарабатывать. Ровно в два раза больше, чем я рассчитывала. Есть, конечно штрафы за ошибки, но у меня их немного, с опытом думаю еще меньше будет

Круто! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

929

Deyk написал(а):

Новое достижение) Сегодня разрешили работать из дома (т.е. удаленно).

Для социофобов обычно такая работа - мечта.
Так что поздравляю !
[ex]Предупреждение 1[/ex]

930

Deyk написал(а):

По сути - оператор ЭВМ. Обработка информации в программе. Работа официальная (ТК).

Тоже хочу найти подобное  что-то.

xBloody написал(а):

Для социофобов обычно такая работа - мечта.
Так что поздравляю

Не всегда, если работа легкая то норм, но если тяжелая, то может развиться прокрастинация, которая доставляет еще больше хлопот, чем социофобия. Лично мне было легче работать в офисе, когда я был инженером конструктором, когда перевели на удалёнку, это стало адом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно