Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Мява написал(а):

Секс! Отпускается без рецепта.

Ты сама то попробуй во время депрессии так лечиться. Сразу видно, что ты с ней не сталкивалась. Зато умные советы давать любишь.

872

Мява написал(а):

Секс! Отпускается без рецепта.

Переела фрейдистского чтива?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
И почему тогда психотерапевты пишут типа "подлечитесь, а потом занимайтесь" ? Секс для выздоравливающих! Это как если бы поясницу "прострелило" , ему надо неделю лежать под теплым пледом, и чел просит "Посоветуйте мазь и безрецептурные таблетки" , а ты такая "Спорт!  Отпускается без рецепта"... Но,если не сталкивался с "прострелом" ,не поймёшь

873

Изя написал(а):

Ты сама то попробуй во время депрессии так лечиться. Сразу видно, что ты с ней не сталкивалась. Зато умные советы давать любишь.

Может быть у Мявы редкая локализованная форма депрессии) Правда это по-другому называется... Но приятнее говорить, что я страдаю от депрессии, чем от ...)

Отредактировано keramogranit (25-01-2018 10:32:58)

874

Изя написал(а):

Ты сама то попробуй во время депрессии так лечиться. Сразу видно, что ты с ней не сталкивалась. Зато умные советы давать любишь.

А ты любишь по интернету ставить диагнозы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Если там и депрессия, в чем я сомневаюсь, уровень этой депрессии вполне позволяет ругаться в интернете, то есть человек не лежит пластом.
И запрос был не депрессию вылечить, а что она две ночи не спит.

keramogranit написал(а):

Может быть у Мявы редкая локализованная форма депрессии) Правда это по-другому называется... Но приятнее говорить, что я страдаю от депрессии, чем от ...)

Проколвалолить мозги - это наше все.

Джейн Доу написал(а):

Переела фрейдистского чтива?  
И почему тогда психотерапевты пишут типа "подлечитесь, а потом занимайтесь" ? Секс для выздоравливающих! Это как если бы поясницу "прострелило" , ему надо неделю лежать под теплым пледом, и чел просит "Посоветуйте мазь и безрецептурные таблетки" , а ты такая "Спорт!  Отпускается без рецепта"... Но,если не сталкивался с "прострелом" ,не поймёшь

Если ты все серьезно восприняла и хочешь обсудить, лучше создать отдельную тему, чтобы дневник не зафлуживать.
Зы. А я просто пришла на запах :D

Отредактировано Мява (25-01-2018 13:06:11)

875

Мява написал(а):

А ты любишь по интернету ставить диагнозы

Вообще то она сама писала, что к врачам с депрессие ходила. И далеко не один раз. И да, по тексту тоже спокойно можно определить симптомы, особенно если человек сам их озвучивает.

Мява написал(а):

Зы. А я просто пришла на запах

Странно, учитывая, что до тебя этого запаха не было. К чему бы это?

876

В связи с тем, что данная тема находится в разделе "Дневники участников" и правилами раздела оговорено:

Здесь участники могут вести личные дневники. Коментарии в темах от других пользователей запрещены если это не разрешено автором темы.

прошу пользователя xBloody больше никогда не писать (равно как и оставлять пустые сообщения, изображения и прочее) в моем дневнике. Модераторов прошу любой пост от вышеназванного пользователя расценивать как нарушение и наказывать предупреждениями, а в случае неоднократного повторения - баном.
Спасибо за понимание.

877

Deyk написал(а):

прошу пользователя xBloody больше никогда не писать

o.O   причем тут он? я понимаю мява злюка, а он то чего не так написал o.O

878

Мява написал(а):

поставит их в угол

Котка, мне врач прописал, у меня заболевание ССС, а на другие лекарства индивидуальная непереносимость организма. Обещаю когда ужрусь до дурки не троллить тебя  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Мява написал(а):

Секс! Отпускается без рецепта.

Да я ж столько не зарабатываю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

sbr783 написал(а):

зачем так близко к сердцу все принимать

Ну не понимаю я, и не пойму никогда, как можно гнобить людей, за то, на что они не могут повлиять. Ну реально что ли сдохнуть пойти, из-за того, что я уродина... А тут еще и пинают по больному месту. И ведь специально. Потому, что это повторяется неоднократно. Ну сколько можно.

sbr783 написал(а):

причем тут он?

Думаешь заявление о том, что я клеюсь к Ламеру нормально? Для того, чтобы ты понял мою реакцию:
Во-первых, ты знаешь кто такой Ламер.
Во-вторых я не настолько дура, что осознавая свою уродливость проявлять интерес подобного рода вообще хоть к кому-нибудь. Думаешь мне доставит удовольствие прочитать как мне в ответ напишут "пошлана"?
В-третьих я - фоб, пусть далеко не эталон, но... ты любой девушке можешь предложить встретиться?
Такие дела.

879

Deyk написал(а):

из-за того, что я уродина...

  я  тож. но я не обращаю внимания на высказывания людей. чего с глупых взять  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Deyk написал(а):

Думаешь заявление о том, что я клеюсь к Ламеру нормально?

тут я немного не понял, так что пока промолчу :blush: просто откуда ему знать что ты клеишься к кому то  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Deyk написал(а):

Во-первых, ты знаешь кто такой Ламер.

шизик. который тусит на форуме.

Deyk написал(а):

девушке можешь предложить встретиться?

пока  я вообще никому не могу предложить встретится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

880

sbr783 написал(а):

но я не обращаю внимания на высказывания людей. чего с глупых взять

Я устала. Я очень устала. У меня почти все номера в телефоне из заблокированных пользователей. Это уже невыносимо.

sbr783 написал(а):

просто откуда ему знать

А о чем это?

sbr783 написал(а):

шизик. который тусит на форуме.

Ну дело не в шизике. Если хочешь так: кто он и кто я?

sbr783 написал(а):

пока  я вообще никому не могу предложить встретится

О чем и речь, о чем и речь... думаешь фоб предположит такое? А еще учти, что я женского пола, что я знакомым "привет как дела" иногда чуть ли не под колесами только могу написать. Смекаешь?
Пусть кормится в других темах.

Отредактировано Deyk (25-01-2018 21:09:15)

881

Deyk написал(а):

А о чем это?

без обид. я раз 5 перечитал все сообщения рядом . но там просто шутка и вроде без обидная.

может я чего по тупости не понимаю :pained:

882

sbr783 написал(а):

но там просто шутка и вроде без обидная.

Издевательская. Просто я решила сначала, что новичок - не буду травить... А потом... кое-что почитала :)
Мне вот не смешно, а грустно и больно. Это как у человека без ног спросить - "а почему ты не бегаешь?"
Если бы я и правда могла бы с кем-то хоть раз в жизни на свидание сходить я бы посмеялась, а так...

Отредактировано Deyk (25-01-2018 21:18:38)

883

Deyk написал(а):

Пусть кормится в других темах.

Тем более в правилах есть возможность ограничения для комментирования. Без обоснования. Почему бы этим и не воспользоваться. Все-таки в своей теме хочется комфортного пребывания.

884

keramogranit
Мой пост чуть выше :) 876

885

Deyk написал(а):

так: кто он и кто я?

вообще не понимаю.  он странный для меня, а ты пока понятна мне.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

886

sbr783 написал(а):

он странный для меня, а ты пока понятна мне

Ну, например, на форуме он персонаж с именем, а я пустое место :) Рядовые не пишут генералам :)

887

Deyk написал(а):

Ну, например, на форуме он персонаж с именем, а я пустое место  Рядовые не пишут генералам

это твои  комплексы)))  тут были и остаются более интересные личности с двумя постами чем ламер со своими. тоже могу сказать о себе.

888

sbr783 написал(а):

это твои  комплексы

Ясное дело :) Поэтому и не напишу, поэтому и не понимаю, как можно предположить, что напишу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

889

Deyk написал(а):

как можно предположить, что напишу

  ну пошутил так , а ты все близко к сердцу принимаешь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

890

sbr783 написал(а):

ну пошутил так

Ну я же не прошу забанить на пустом месте, пожалуйста - весь форум, кроме моей темы. Могу даже вообще ему не писать, жалуется вон, типа достала. Ну, а кому сейчас легко. Я вот сегодня узнала, что в мае очень большую (для меня) сумму потеряю. Поэтому я сегодня нервная и злая. И если мне в дневнике напишут гадость - нарвусь на бан.

891

Deyk написал(а):

Котка, мне врач прописал, у меня заболевание ССС, а на другие лекарства индивидуальная непереносимость организма.

Там нет веществ, которые лечат сердце и сосуды.  Если это тебе помогает, значит, так называемое заболевание ССС,  - психосоматика.
Фенобарбитал на короткое время успокаивает, но вызывает зависимость и разрушительные последствия, хуже алкоголя.

892

Мява написал(а):

Там нет веществ, которые лечат сердце и сосуды.

Не лечит) Пульс снижает. Со 160.

893

Deyk написал(а):

Пульс снижает. Со 160.

А тебе надо снизить пульс?  Пробовала Конкор Кор? Или тебе нельзя?

894

Изя написал(а):

А тебе надо снизить пульс?

Ну когда больше 120 - до обмороков. На улице падаю.

Изя написал(а):

Пробовала Конкор Кор?

Ага, курсами иногда пью, где-то на 10 ед. снижает, т.е. норма становится не 110, а 98 где-то. А как перестаю - опять поднимается.
Ну, понимаешь, думаю - страхи, волнения, ПА провоцируют. Если дома лежать сутками и не заходить в инет может и все норм будет :)

С "сердечным монитором" ходила. Поэтому про 160 знаю.

Отредактировано Deyk (26-01-2018 00:00:07)

895

Я спать ушла, завтра отвечу)

896

Deyk написал(а):

Ага, курсами иногда пью, где-то на 10 ед. снижает, т.е. норма становится не 110, а 98 где-то. А как перестаю - опять поднимается.
Ну, понимаешь, думаю - страхи, волнения, ПА провоцируют. Если дома лежать сутками и не заходить в инет может и все норм будет
С "сердечным монитором" ходила. Поэтому про 160 знаю

Жуть. У меня от таблеток до 140 поднималось, и уже стоять нормально не мог, а тут 160...
Это наверно как-то комбинированно лечиться надо. Сразу и от тревоги и от сердца. Ведь некоторые таблетки могут ещё сильнее пульс поднять. И с тревогой  явно надо в ближайшее время что-то делать. А то ресурсы организма всё же ограничены.

897

Мява написал(а):

Фенобарбитал на короткое время успокаивает, но вызывает зависимость и разрушительные последствия, хуже алкоголя.

Там фенобарбитала кот наплакал, сколько его надо выжрать... У всех сердечных капель (ни корвалолом единым) есть естественная защита от передоза и постоянного употребления - они вонючие, неприятные на вкус и концентрированные. Человека банально вырвет либо от вкуса, либо количества воды и вкуса. Поэтому если пациент не конченный нарик, не психически больной, то до зависимости он никак не дойдет, даже если задастся целью. Не говоря уже, что никаких приятных ощущений эти капли не вызывают и седативный эффект тоже не сравнится с некоторыми таблетками.
Нафига злоупотреблять его применением? Это смешно, учитывая какие таблетки выписывают непосредственно по профилю, а именно психиатр и как бывает сложно подобрать свое лекарство, куча побочек, таблетки для купирования побочек. А тут капельки по необходимости вызывают раздражение. Если ничего не болит, то, конечно, можно придираться ко всем возможным и невозможным последствиям, а если болит...начинаешь исходит из меньшего зла, возможностей и обстоятельств.
П.с. разводить базар в чужом дневнике не буду.

898

sbr783 написал(а):

это твои  комплексы)))  тут были и остаются более интересные личности с двумя постами чем ламер со своими. тоже могу сказать о себе.

   Кот в шаурме уже считает себя великее меня..я беру этот лаваш, вместе с котом..и сую в свою фирменную коробку от Джеймисона и ставлю на полку, чтобы удивлять гостей, приходящих в арендованную мной (в престижном районе Москвы) комнату (а у кота в лаваше есть своя комната? а ему продадут Джеймисон? не..он же не накопит на него, даже если приготовит сам себя в печке и продаст бригаде строителей из Таджикистана). Печальная история о том как облезлый блохастый кот пытался чихнуть на льва.

899

_lamer написал(а):

Кот в шаурме уже считает себя великее меня

  наоборот считаю себя скучным, а не великим

_lamer написал(а):

я беру этот лаваш, вместе с котом..и сую в свою фирменную коробку от Джеймисона и ставлю на полку, чтобы удивлять гостей, приходящих в арендованную мной (в престижном районе Москвы) комнату (а у кота в лаваше есть своя комната? а ему продадут Джеймисон? не..он же не накопит на него, даже если приготовит сам себя в печке и продаст бригаде строителей из Таджикистана). Печальная история о том как облезлый блохастый кот пытался чихнуть на льва.

вот поэтому и не интересный. несешь пургу.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

900

sbr783 написал(а):

вот поэтому и не интересный. несешь пургу.

   Твой уровень пока что..не позволяет тебе видеть что то кроме...пурги..) Что ж, выражу это на твоем, близком к твоему языку:

 


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно