Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Tinctoria написал(а):

Просто наверное икроножные мышцы не развиты

Кости когда кривые. Коооооостиииииииииии. От рождения.

842

Тоска зеленая. Скучно-грустно. Бухать что ли начать...

843

Ты свободна во всем поступать так, как считаешь нужным.

844

Tinctoria написал(а):

Ты свободна во всем поступать так, как считаешь нужным.

Я знаю )))

845

Deyk написал(а):

Я знаю )))

благословение получено

Отредактировано keramogranit (20-01-2018 01:18:41)

846

Deyk написал(а):

Я знаю )))

но бог накажет за пьянку. мне видится такой смысл послания тинктории  ;)

а вообще алкоголь неплохой антидепрессант http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif вот тока почему то многие выпив лезут в петлю (не понимаю таких http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif )

847

keramogranit написал(а):

благословение получено

Теперь хочешь-не хочешь придется напиться  :blush:

sbr783 написал(а):

но бог накажет за пьянку

Даже не знаю, как я это переживу  :'(

sbr783 написал(а):

вот тока почему то многие выпив лезут в петлю (не понимаю таких  )

Я тоже из таких) Наверное как-то так: отключается мозг, перестаешь контролировать свои мысли и вот тут все лезет наружу - все кошмары

848

Deyk написал(а):

Тоска зеленая. Скучно-грустно. Бухать что ли начать...

   Конечно! In vino veritas ёпта. Надо просто накидаться и подумать о жизни и прочем. А на следующий день уже функционировать в обычном режиме. Мы же не алкоголики, как Торквемада. Тинктория говорит, что он то вообще не просыхает, в одного там глушит, по 0,5 за раз. Я лично предпочитаю вино, пиво, вермут, крепкое как то не усваивается нормально, как и мясо, приходится на морепродукты налегать.

849

_lamer написал(а):

Тинктория говорит

Нашел кого слушать  :D Эта тебе наговорииииит

_lamer написал(а):

Надо просто накидаться и подумать о жизни и прочем

Что там думать :( Утомительная это штука - жизнь. Быстрее бы закончилась.

_lamer написал(а):

в одного там глушит

Ну я как бэ тоже ни с кем делиться не планирую  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

Я лично предпочитаю вино, пиво, вермут, крепкое как то не усваивается нормально

Да, я тоже сейчас в основном пивом и вином. Тут вино как раз в заначке подмигивает - отсюда и мысль. Грустно, что других мыслей по убийству свободного времени нет.
Ой, забыла рассказать. Дня три назад мне приснилось, что я приехала в Мск и пошла на фобосходку, и из знакомых (форумчан) там был только ты. Ну типа поговорили, погуляли.

850

Deyk написал(а):

Ну типа поговорили, погуляли.

Вещий сон, думаешь? Я уже был на фобосходках. Не был только на фобопьянках, но еще не вечер.

851

_lamer написал(а):

Вещий сон, думаешь?

ХЗ, фобно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мне интересно, с чего мне это приснилось. И мы там вполне свободно разговаривали. Я в реале так только с родными разговариваю. Даже с давними знакомыми так не могу.

852

_lamer
Я, короче, нашла выход - как бухать культурно, не чувствуя себя ущербной. Нашла дома специи, набодяжила глинтвейн  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Жаль камина нет, для антуража :)

Отредактировано Deyk (20-01-2018 22:41:33)

853

_lamer написал(а):

Вещий сон, думаешь?

Вопрос был не мне, но думаю, что это был намёк  :P

854

xBloody написал(а):

думаю, что это был намёк

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif он меня даже по скайпу (голосом) не уломал пообщаться

855

Deyk написал(а):

он меня даже по скайпу (голосом) не уломал пообщаться

Именно он? Или вы вообще ни с кем по скайпу голосом не общаетесь?

856

xBloody написал(а):

Или вы вообще ни с кем по скайпу голосом не общаетесь?

вообще ни с кем(

857

Deyk написал(а):

вообще ни с кем(

И я такой же.

858

xBloody написал(а):

И я такой же.

Да тут почти все такие. Пытаются иногда в конфе в скайпе разговаривать (меня в эту конфу и звали), но...

859

Deyk написал(а):

Да тут почти все такие. Пытаются иногда в конфе в скайпе разговаривать (меня в эту конфу и звали), но...

А я мог бы поговорить, хотя и очень было бы мне некомфортно первый раз.
Но я больше боюсь что меня услышат не те, кто в конфе, а те кто в реале  %-)

860

xBloody написал(а):

Но я больше боюсь что меня услышат не те, кто в конфе, а те кто в реале

Да, это тоже есть :)

861

Не могу, блин. Нехорошо. Невроз. Посоветуйте успокоительное. Желательно безрецептурную химию. Главное без зверобоя и снотворного эффекта. Две ночи не спала.
Блин, логично написала. Короче если будет снотворное - я и днем буду засыпать. А мне сейчас это не в тему.

Отредактировано Deyk (24-01-2018 22:20:04)

862

Deyk написал(а):

Посоветуйте успокоительное. Желательно безрецептурную химию.

Наверное без рецепта только растительное. Если боишься чрезмерной сонливости, можно ноотропил добавить к любому растительному на выбор.
Сейчас скину большой кусок схем лечения безрецептурными препаратами. Может связка какая-нибудь понравится

=

Схема лечения - Тревожный синдром
Т.к. таблетки это серьезно, приведу в начале видео самого врача на эту тему
https://youtu.be/1V_WUBIYLi8?list=PL7p2 … 4h2DEVjW2f
Основная часть
1. ПЕРСЕН – ОСНОВНОЙ СЕДАТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ, ОТ ½ ДО 2 ТАБ. 3 РАЗА В ДЕНЬ + 1-2 ТАБЛЕТКИ НА НОЧЬ
2. ЦИННАРИЗИН  - ПРЕПАРАТ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ СЕДАТИВНОГО ДЕЙСТВИЯ, ОТ ½ ДО 1 ТАБ. 3 РАЗА В ДЕНЬ
3. Афобазол  1таблетка 3 раза в день, курс до 3 недель
При бессоннице 4. МЕЛАКСЕН (ИЛИ ДОНОРМИЛ) – СНОТВОРНОЕ. 1-2 ТАБЛЕТКИ НА НОЧЬ
Продолжительность приема успокаивающих и снотворных препаратов от 5 до 10 дней,  отменять постепенно, как и начинали наращивать дозировку. Обычно, для случаев, которые удается решить без вмешательства врача, прием успокаивающих больше 7 дней не нужен.
Дополнительная часть
5. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ –   10 дней
БАДЫ – ПО ВКУСУ, ЖЕЛАНИЮ И ФИНАНСОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. Если Доппель герц, то одну упаковка
ГЛИЦИН 1-3 ТАБ. ПОД ЯЗЫК 3 РАЗА В ДЕНЬ

Схема лечения - Астенический синдром
Т.к. таблетки это серьезно, приведу в начале видео самого врача на эту тему http://youtu.be/1V_WUBIYLi8
Основная часть
1. ПЕРСЕН – ОСНОВНОЙ СЕДАТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ, ОТ ½ ДО 2 ТАБ. 3 РАЗА В ДЕНЬ + 1-2 ТАБЛЕТКИ НА НОЧЬ
2. ЦИННАРИЗИН (если недостаточная седация)  - ПРЕПАРАТ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ СЕДАТИВНОГО ДЕЙСТВИЯ, ОТ ½ ДО 1 ТАБ. 3 РАЗА В ДЕНЬ
или
3. НООТРОПИЛ 1200мг. утром и днем (если излишняя седация) курс от 1 до 3 месяцев.
При бессоннице 4. МЕЛАКСЕН (ИЛИ ДОНОРМИЛ) – СНОТВОРНОЕ. 1-2 ТАБЛЕТКИ НА НОЧЬ
Продолжительность приема успокаивающих и снотворных препаратов от 5 до 10 дней,  отменять постепенно, как и начинали наращивать дозировку. Обычно, для случаев, которые удается решить без вмешательства врача, прием успокаивающих больше 7 дней не нужен.

Дополнительная часть
5. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ –   10 дней
6. ВИТАМИН С –10 дней
7. ВИТАМИН А - 10 дней
8. ВИТАМИН Е - 10 дней
9. Когда сумма баллов по шкале астении уменьшится на 30%, можно использовать, в строгом соответствии с аннотацией, женьшень, лимонник, или элеутерококк. Существуют и другие препараты со стимулирующим действием, но стимуляция вещь рискованная - можно "выдернуть" из организма последние ресурсы и существенно ухудшить состояние, так что стимулироваться лучше физическими нагрузками и психотерапевтическими техниками (об этом читаем ниже).
БАДЫ – ПО ВКУСУ, ЖЕЛАНИЮ И ФИНАНСОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. Если Доппель герц, то одну упаковку
ГЛИЦИН 1-3 ТАБ. ПОД ЯЗЫК 3 РАЗА В ДЕНЬ

Схема лечения - Депрессивный синдром
Т.к. таблетки это серьезно, приведу в начале видео самого врача на эту тему http://youtu.be/-38GaaOiMvA
Основная часть
1. Гелариум или деприм 1таблетка 3 раза в день, курс 3-4 месяца.
2. ПЕРСЕН – ОСНОВНОЙ СЕДАТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ, ОТ ½ ДО 2 ТАБ. 3 РАЗА В ДЕНЬ + 1 или 2 ТАБЛЕТКИ НА НОЧЬ
3. ЦИННАРИЗИН (если недостаточная седация)  - ПРЕПАРАТ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ СЕДАТИВНОГО ДЕЙСТВИЯ, ОТ ½ ДО 1 ТАБ. 3 РАЗА В ДЕНЬ
или
4. НООТРОПИЛ 1200мг. утром и днем (если излишняя седация) курс от 1 до 2 месяцев.
При бессоннице  5. МЕЛАКСЕН (ИЛИ ДОНОРМИЛ) – СНОТВОРНОЕ. 1-2 ТАБЛЕТКИ НА НОЧЬ
Продолжительность приема успокаивающих и снотворных препаратов от 5 до 10 дней,  отменять постепенно, как и начинали наращивать дозировку. Обычно, для случаев, которые удается решить без вмешательства врача, прием успокаивающих больше 7 дней не нужен.
Дополнительная часть
6. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ –   10 дней
7. ВИТАМИН С –10 дней
8. ВИТАМИН А - 10 дней
9. ВИТАМИН Е - 10 дней
БАДЫ – ПО ВКУСУ, ЖЕЛАНИЮ И ФИНАНСОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. Если Доппель герц, то одну упаковку
ГЛИЦИН 1-3 ТАБ. ПОД ЯЗЫК 3 РАЗА В ДЕНЬ
Лечение длится в среднем  10 дней (указано и 20 дней, на свой страх и риск, за исключением антидепресантов и ноотропила, их продолжаем пить по инструкции).

863

keramogranit написал(а):

схем

Ааа) знакомая схемка :)
Не пошел мне персен (и в инструкции не советуют при моей работе). Пробовала как-то. Нейромультивит с циннаризином наверное надо. Если и сегодня не усну, завтра перед сном "наше средство" приму (ну ты поняла, а то щас на запах придет сердитая тетя М.). А что завтра?! Вот тупая! Сейчас и приму.

864

Deyk написал(а):

Не пошел мне персен (и в инструкции не советуют при моей работе).

Он как седатик тут. Можно заменить на любой) И на "наш")

865

keramogranit написал(а):

И на "наш")

Мне тем более острый приступ надо погасить. Вполне пойдет. Остальное все не сразу подействует.

866

Deyk написал(а):

Не могу, блин. Нехорошо. Невроз. Посоветуйте успокоительное. Желательно безрецептурную химию. Главное без зверобоя и снотворного эффекта. Две ночи не спала.

Я до лечения тоже бессонницей мучился.
Всё что на травах и тому подобно вообще не помогало. Даже в большиж дозах.
Единственное, что кажется помогало-мелатонин. Но я всё же не уверен, не плацебо ли это. В аптеках он дорогой, но зато его можно дёшево купить в магазинах спортивного питания.
Но если честно, я бы посоветовал сходить к врачу. У тебя всё равно явно депрессия, а многие антидепрессанты имеют сильный седативный эффект. Получается решишь сразу две проблемы.

867

Изя написал(а):

Я до лечения тоже бессонницей мучился.

Это меня так выбесили. Тут.

Изя написал(а):

мелатонин

Судя по вики - вещь! Поищу, если не забуду, а то у меня и память в хлам стала

Изя написал(а):

Но если честно, я бы посоветовал сходить к врачу.

Прикинь, с октября что ли, записаться не могу. Я хочу на субботу, потому что они у нас находятся в тупике и туда только один автобус раз в час ходит, т.е. с работы минимум на полдня надо отпрашиваться (а значит это время надо отработать). Электронной записи на субботу нет. ДВА раза ногами ходила - позвоните в пятницу. Звоню - уже записи нет.
Надеюсь на этот город когда-нибудь упадет метеорит.

Отредактировано Deyk (24-01-2018 23:17:43)

868

Deyk написал(а):

Если и сегодня не усну, завтра перед сном "наше средство" приму (ну ты поняла, а то щас на запах придет сердитая тетя М.).

Отберет у непослушных девочек корвалол и поставит их в угол http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif потому что спички детям не игрушка. Фенобарбиталом загоняете себя в психопатизацию, потом во всех своих бедах ищете какого-то левого виноватого, типа Молчуна.

Deyk написал(а):

Посоветуйте успокоительное. Желательно безрецептурную химию.

Секс! Отпускается без рецепта.

869

Мява написал(а):

Секс! Отпускается без рецепта.

Вот бы мне кто прописал такое, я бы полечился  :longtongue:

Отредактировано xBloody (25-01-2018 03:47:19)

870

Deyk написал(а):

Это меня так выбесили. Тут.

  зачем так близко к сердцу все принимать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно