Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана

Дневник. Страдания графомана

Сообщений 811 страница 813 из 813

811

keramogranit написал(а):

Прикольно...записи нет, рабочий день идет.

Ну, там ж вся больница - 10 кабинетов (или даже 8), из них часть логопеды (2 вроде), часть те, которые принимают на справки (на права допустим)
Она мне предложила через эл. регистратуру записаться, но этот вариант мне не нравится. Во-первых не получается (видимо я слишком тупая), во-вторых когда через регистратуру они иногда подсказывают, что специалист А лучше чем Б.

812

Спасибо всем за плюсики и за поддержку в темах и ЛС.
Я вас обожаю, вы лучше знакомых из реальной жизни. Вы отзывчивые и понимающие.
Добра вам, здоровья, удачи и солнышка! А также исключить из жизни слова "депрессия" и "фобия"
http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  :love:

813

Заметила (спустя 4 мес. работы) интересную вещь - там ничего обо мне не знают и я сейчас могу формировать мнение коллег обо мне. Не одолевай меня депра с фобией можно было бы развлечься - сыграть какую-нибудь роль (например успешной, общительной, привлекательной особы).
Компания (организация), несколько утомительная. Постоянно какие-то коллективные мероприятия, необязательные, к счастью. Почему я не учла этот момент, когда формировала образ "работы мечты", как могла не подумать об этом?!

Фобия выросла до катастрофических размеров. Новые страхи. Новый уровень страхов.

Отредактировано Deyk (04-12-2017 00:15:37)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC