Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

_lamer написал(а):

Не все, парни-фобы только. Впрочем..если тебя устраивает слово бабы, то мы квиты

значит квиты) Лично я против только одного пренебрежительного сокращения ("бабенки", как впрочем и "мужчинки", "мужичонки"). Но это я, провинция.
Хотя мне забавно было бы понаблюдать...Как парни общаются:
-эй, мужчины, вы мне не поможете что-то завести починить, что там у вас происходит;
-сделал? ну ты мужчина!;
-ну что, мужчины, по пивку?;
-знаю я одного мужчину, он отлично шарит в....;
ну да ладно) Хозяин-барин. Русский язык вытерпит. Потеряет нотку простоты и брутальности...но и мода сейчас такая...унисекс, куды деваться)

722

keramogranit написал(а):

значит квиты)

   

нифига не квиты

Нифига. Я быдлоинтеллигент. Быдло в плане чего..это я так "лечу" себя - могу табуреткой заехать "мужику" по голове. Мысленно.
   Интеллигент..во многом. С потенциально пошлыми вещами аккуратен. Хотя братец в шоке был с моей шутки, пошлой, но она была метко сказана. Я так мыслию - если человек заикается о пошлом, я его запугаю тем, что ещё бОльшую пошлость скажу. Он офигеет и забудет о таких темах.
 

keramogranit написал(а):

Но это я, провинция.

   А я нет что ли? Простой уральский.....ммм...не..мужики бабы..пля....просто фейспалм. В детстве я интеллигентом был. Книжки читал. Там мужик было тождественно крестьянину, батраку. У Ремарка нет мужиков - у него мужчины. Тут плюсы свои есть, Керамика - если мужчина, то женщину не ударит точно. И по-пьяне не будет погром устраивать. Вообще у меня такой вопрос назрел - а ты не замужем? Я уже привык, что почти все фобки замужем или с парнем.

keramogranit написал(а):

-сделал? ну ты мужчина!;
-ну что, мужчины, по пивку?;
-знаю я одного мужчину, он отлично шарит в....;

   Знаю ещё одну методу - некоторые игнорируют возраст. Я могу вспомнить мужика..могу его пацаном назвать, парнем, товарищем. Мужики мужики...Вообщем Урал не смог убить во мне эстета. Скулы сводит. А зоновские присказки - ИЗИ ПИЗИ. Такая таблетка от нервов. Сложно мне жить, как видишь. Всё мудрёно, тонкий механизм.

723

_lamer написал(а):

Для работы всё равно это нужно, а Дейк у нас деловая колбаса - нужно при деле быть. Ум есть, образование тоже.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

А это я дурак. Если бы мне кто-то 10 мильёнов дал, я бы, может, дома сидел, а никто не даёт, поэтому деньга нужна.

Ответ напрашивается сам собой: ищу работу, но на рынке труда жёсткая конкуренция(.

724

keramogranit написал(а):

по-моему лет 15 уже никто не считает) если и считал)

Я наверно отстала от жизни

Tinctoria написал(а):

Ответ напрашивается сам собой: ищу работу, но на рынке труда жёсткая конкуренция(.

обращение было адресовано тебе, Ламер (по поводу пойска работы), но из-за допущенной ошибки выглядит будто сама себе отвечала.

Отредактировано Tinctoria (04-03-2017 09:37:37)

725

Tinctoria написал(а):

но из-за допущенной ошибки выглядит будто сама себе отвечала.

   Это не ошибка. Только в глубоком психозе человек поймёт это так, как ты сказала. А я работу ищу там, где нет жёсткой конкуренции. Наоборот надо пустые ниши занимать, там где не хватает людей. Гордость и мажорность оставим другим. Мужчины с вышкой, побывав начальниками на предприятии, уходят в такси, всякое бывает. Дело не в этом. Надо так мыслить - какие люди нужны нашей стране.

726

Маруся1981 написал(а):

Надо жить

Устала я, просто, устала... На днях на собеседование идти. Знаю, что откажут, надоело уже каждый раз одно и тоже выслушивать :(

Tinctoria написал(а):

а я боюсь объектива видеокамеры:посмотрела с собой видео

На видео я даже пытаться не буду.

_lamer написал(а):

Лучше увидеть как есть, но это будет настоящее лицо.

Это смотря кому - лучше. Уж точно не тому, кто меня увидит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

Фу такими быть, зачем это нужно.

Затем, что иначе люди пугаются :)

Гипно-Кот написал(а):

много девушек в реале жалуются что плохо на документах получаются

Я всегда и везде плохо получаюсь, не только на документах :)

_lamer написал(а):

но её душевное окрашивает её внешность особым образом, делая её привлекательной.

Осталось донести эту мысль до тех, кто мне в работе отказывает, потому что внешне не понравилась

_lamer написал(а):

Ум есть, образование тоже.

Да что ж такое?! Опять меня с кем-то спутали :(

keramogranit написал(а):

А вот мужиков с их лозунгами про естественность лучше не слушать...

Как всегда - в точку. Мне, к несчастью моему, слишком много по работе приходилось с лицами мужского пола по работе общаться. Так что я наслушалась досыта...

_lamer написал(а):

Вообщем нельзя же спать и просыпаться накрашенной.

Почему нельзя? Я с 15 лет так живу :) Каждый день. Я не шучу.

727

Deyk написал(а):

Почему нельзя? Я с 15 лет так живу  Каждый день. Я не шучу.

Эт как?))

Deyk написал(а):

Осталось донести эту мысль до тех, кто мне в работе отказывает, потому что внешне не понравилась

А вот это противоречит букве закона!

728

Deyk написал(а):

Осталось донести эту мысль до тех, кто мне в работе отказывает, потому что внешне не понравилась

мне сейчас попадаются всякие вакансии с требованием "приятная внешность, презентабельный внешний вид". Ну и как звонить?) Где критерии? Еще и в резюме кто-то советовал указать. Ага, щааз. Скорее "внешность - как на фотографиях "до"; "почти точная копия человека женского рода"; "не плюй в колодец". Я просто шучу, может неудачно, прошу прощения.
Такие отказы, конечно, вообще никуда не годятся... Обидно, очень. Меня толкают локтями- иди, иди, будь настойчивее... А там такие "презентабельны с приятной внешностью" стоят и не дуры, и с опытом...и я... Зачем народ смешить(. Или на собеседовании оказывается, что ищут симпатичную мордашку (другими словами, про лицо компании и презентацию продукции на стильной красивой девушке), сиди обтекай...
Меня не берут часто из-за одного пункта в резюме, а он важен и бОльшую часть моего стажа занимает, уберу - возникнет вопрос о том, почему я 5 лет почти не работала, чувствую себя прокаженной.
Выбираешь попроще совсем, куда пенсионеров бОльше приглашают (без офиц. чтобы) не берут, потому что странно, что я вроде, на их взгляд, здоровая, молодая и с дипломом, иду на их копеечную должность, ищут подвох и видимо находят - отказы( Наверное, дурочкой считают.
Эх...И идти страшно и не идти нельзя. С каждым разом самооценка ниже-ниже, скоро донышко пробьет...
Так что "я тебя понимаю"), сочувствую и верю, что этот кошмар закончится и появится работа, которую, скорее всего, придется ненавидеть, но это ничто по сравнению с тем, как ее, заразу, приходится искать. Держись!

Отредактировано keramogranit (05-03-2017 13:30:38)

729

Ellie9393 написал(а):

Эт как?))

У меня не стирается пока сплю, крашусь каждое утро. Точнее смываю вчерашнее и рисую свежее.

Ellie9393 написал(а):

А вот это противоречит букве закона!

Они пишут "не прошла по конкурсу"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Там прямо в бланке есть раздел о конкурсе :)

keramogranit написал(а):

мне сейчас попадаются всякие вакансии с требованием "приятная внешность, презентабельный внешний вид". Ну и как звонить?) Где критерии?

Вот-вот. Может они что-то конкретное имеют ввиду. Например Памелу Андерсон хотели бы видеть у себя :)

keramogranit написал(а):

Выбираешь попроще совсем, куда пенсионеров бОльше приглашают

Или наоборот - без опыта

keramogranit написал(а):

Так что "я тебя понимаю"), сочувствую и верю, что этот кошмар закончится и появится работа, которую, скорее всего, придется ненавидеть, но это ничто по сравнению с тем, как ее, заразу, приходится искать. Держись!

Спасибо :) Адресую всем, кто находится в поиске :)

730

Deyk
А пособие по безработице у вас платят?Мне вот сказали принести справку,что я не получаю пособие по безработице,значит кому-то платят.

731

Маруся1981 написал(а):

А пособие по безработице у вас платят?

Первые полгода платили. По 800 руб. в месяц. Теперь не платят.

732

Deyk

  Привет! Я не стала сразу напоминать о себе, потому что побоялась вызвать дискомфорт. Хочу тебе написать, что тебя не забыли и ivi тебе передаёт привет. Я не знаю как тебе будет удобно , но ты только знай что я тебя читаю и помню) :love:

733

Джанга написал(а):

Привет

Привет)

Джанга написал(а):

но ты только знай что я тебя читаю и помню

Спасибо :) Как видишь, у меня все стабильно - к сожалению живая, все также упиваюсь жалостью к себе и до сих пор не берут на работу.
У тебя как дела? :)

Джанга написал(а):

дискомфорт

Нууу... ты-то уж точно не причем... Я сама дура. Не надо никому рассказывать грустные истории из прошлого. Люди потом и бьют именно в это место, чтобы наверняка.

Отредактировано Deyk (15-03-2017 08:10:06)

734

Сверхзадача. Условие - в драных затасканных шмотках и с моими внешними данными изобразить коммуникабельность и презентабельный вид. В связи с погодными условиями применение чит-кодов в виде каблуков и юбки невозможно.
Ну что за...?!!!!!! Эх...  :'(

735

Deyk написал(а):

Сверхзадача. Условие - в драных затасканных шмотках и с моими внешними данными изобразить коммуникабельность и презентабельный вид. В связи с погодными условиями применение чит-кодов в виде каблуков и юбки невозможно.
Ну что за...?!!!!!! Эх...  :'(

Подпись автора

    Мое лицо страшнее, чем моя жизнь ©

Просто попробовать,воспринять как эксперимент,как опыт.Представь,что многие люди мысленно поддерживают тебя. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

P.S.У меня тоже временные финансовые трудности,на свою сумку и на свою одежду уже смотреть не могу.Надеюсь,что скоро все изменится.

736

Маруся1981 написал(а):

Представь,что многие люди мысленно поддерживают тебя.

Спасибо  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Вакансия хорошая, не хочется упустить :( Тем более из-за такой в общем-то ерунды как внешний вид.

737

Deyk написал(а):

Тем более из-за такой в общем-то ерунды как внешний вид.

Не по теме,но сегодня прочитала на другом форуме мнение,что ненакрашенные женщины это невоспитанность.Очень удивилась.Тоже считаю,что внешний вид не сильно важен,главное душевные качества.

738

Маруся1981 написал(а):

ненакрашенные женщины это невоспитанность

Странно. Есть же такие, которые и не накрашенные выглядят очень даже прилично (а некоторые и просто красавицы).

Маруся1981 написал(а):

внешний вид не сильно важен,главное душевные качества.

Ага, а на работе - деловые.
У меня сейчас загвоздка в том, что на улице все тает, а так как у нас практически не убираются на улицах - под ногами одновременно грязь, лед и вода. Тут хоть бальное платье надевай - пока доберешься до месте назначения будешь грязная как свинья и "презентабельно" выглядеть не получится :(

739

Deyk написал(а):

Спасибо  Как видишь, у меня все стабильно - к сожалению живая, все также упиваюсь жалостью к себе и до сих пор не берут на работу.
У тебя как дела?

Не к сожалению , а к счастью. Не торопись все там будем. Судя по следующим сообщениям у тебя появилась возможность с работой (ТТТ, что б сглазить) На счёт дел все более или менее. Если бы моим делам ещё голову адекватную приставить было бы совсем хорошо. А то кидает из огня да в полымя.

Deyk написал(а):

Нууу... ты-то уж точно не причем... Я сама дура. Не надо никому рассказывать грустные истории из прошлого. Люди потом и бьют именно в это место, чтобы наверняка.

   Такая же дура))) Тоже рассказала, за что и получила.

740

Джанга написал(а):

Судя по следующим сообщениям у тебя появилась возможность с работой

Да я стабильно, раз в неделю, как по графику на собеседования хожу...

Джанга написал(а):

Тоже рассказала, за что и получила.

Агаа :( Понимаю... В моем случае последствия были скорее глупыми. Человек пытался мне рассказать, что я должна была сделать более 20 лет назад. И самое забавное, что его в то время не существовало. Вот и пришлось принять меры, чтобы не сорваться на грубость и хамство. Горжусь собой за то, что умею останавливаться первой :)

Джанга написал(а):

Такая же дура

Да чо мы... Сами они дураки. А мы просто добрые и искренние.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

741

Кому интересно про работу.
Вакансия финансового консультанта по факту оказалась вакансией страхового агента. В целом неплохо, но ... клиентскую базу надо рыть (добывать, развивать и т.п.) самостоятельно. Плюшек много. В офисе надо отмечаться с 9 до 11, остальное время можно гулять. З/пл (без процентов) такая, что жить можно (еда, вещи, счета). Но... вот не сидела бы я на этом форуме, если бы у меня было столько знакомых.
В общем завтра любимый центр занятости и две новых вакансии. Да, сегодня было еще одно собеседование - з/пл поменьше, все остальное - неплохо (место, график). Если завтра ничего интереснее не предложат - закину резюме. Поживем-увидим.
Самое удивительное и положительное сегодня - встретила хорошего знакомого, которого давно не видела и по которому скучала, поболтали... Ржу до сих пор (уже часа два). За последние полтора года первый раз такое хорошее настроение.

742

Джанга написал(а):

Deyk написал(а):
Нууу... ты-то уж точно не причем... Я сама дура. Не надо никому рассказывать грустные истории из прошлого. Люди потом и бьют именно в это место, чтобы наверняка.

   Такая же дура))) Тоже рассказала, за что и получила.

    Продолжу вашу мысль, девочки - просто не надо рассказывать людям что-то неуместное. Потом сами же обижаетесь, а у людей какой выход? Допустим, вы пошли с человеком в магазин за компанию, он чего-то купить захотел. И говорите ему, что у вас денег мало, вам мало платят, на работе обманывают, а хочется попробовать и это и это. Люди просто жертвами не хотят быть. Для них это выглядит так, как-будто вы давите на жалость, чтобы они вам что-нибудь на свои кровные прикупили, угостили деликатесами, вкуснючками. В вашем случае даже хуже себя ведёте, потому что как бы людям не даёте никакой альтернативы, как они могут помочь-то вам? Никак. И в прошлом никак. И сейчас никак. В неудобное положение можете поставить не-экстраверта. А простаки быстро от вас отделаются таким образом. Совковые строгачи начнут мораль читать. Чтобы не почувствовать жалость или чувство вины, смущение. Людям всего этого не надо. Я если рассказываю о своих каких-то вещах, грустных историях, болячках, я это делаю интересно, как-будто роман читаю по памяти, поэтому у меня такой проблемы не возникает. Раньше, может, я ныл, щас больше дичь какую-нибудь гоню, но я в отличие от вас не отнимаю у других людей права относиться к моим словам как им вздумается, поэтому и страдаю от такого меньше. Это тонкий момент когда ты рассказываешь что-то и уже внутренне вошёл в отрицание внешнего мира, как Грегори. Мы умные люди, надо знать что говорить, как говорить и когда. Этому ещё профессор Преображенский учил, надо классику читать или смотреть.

Deyk написал(а):

Самое удивительное и положительное сегодня - встретила хорошего знакомого, которого давно не видела и по которому скучала, поболтали... Ржу до сих пор (уже часа два). За последние полтора года первый раз такое хорошее настроение.

    Ууу..если бы я кого-то из пятёрочки встретил, я бы тоже дюже обрадовался. Знакомое лицо всегда радует, Дейк, удачи в поиске работы ;

743

_lamer написал(а):

не надо рассказывать людям что-то неуместное. Потом сами же обижаетесь, а у людей какой выход? Допустим, вы пошли с человеком в магазин за компанию, он чего-то купить захотел.

В моей ситуации было так. Идем с человеком в магазин за хлебом, обсуждаем цены. Человек (в возрасте 9 лет) говорит - а я сегодня купил батон за 10 р. Я говорю - а я 10 лет назад покупала его за 100 р. (потому, что в то время цены были такие, до деноминации). А мне в ответ - нет, ты просто не в тот магазин пошла, надо было весь город обойти, наверняка где-то был за 10 руб.! Ну и пошла я, грустная дура искать вчерашний день  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

_lamer написал(а):

Совковые строгачи начнут мораль читать

Человек еще и ни одного дня не жил при советском союзе. И вообще в другой стране живет.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

Мы умные люди, надо знать что говорить, как говорить и когда.

Вот именно. Поэтому я без лишних комментариев ушла из беседы :)

_lamer написал(а):

Знакомое лицо всегда радует

Ага, это практически единственный человек, встреча с которым меня могла порадовать :)

_lamer написал(а):

удачи в поиске работы

Спасибо  :blush: На следующей неделе еще два :) Один вариант нравится :)

744

Тут что ли пусть будет...
Недели три назад пришлось сфотографироваться. На документ. Впала в какое-то ... Опять бессонница мучает. Ругаюсь со знакомыми, чтобы они перестали со мной общаться (то есть писать-звонить), я-то первая ни за что не проявлюсь.
Издеваюсь над поджелудочной (прости родная, но...)
В апреле еще предстоит пара-тройка фобных дел. Придумала как осуществить их с наименьшими потерями.
Как же все это утомляет(

745

Deyk написал(а):

Издеваюсь над поджелудочной (прости родная, но...)

Это что делаешь?Что-то пьешь или ешь не полезное?

Deyk написал(а):

Придумала как осуществить их с наименьшими потерями

Молодец,я тоже всегда думаю,как проще и легче что-нибудь провернуть.

746

Маруся1981 написал(а):

ешь не полезное

Ага :) Именно это :) Слишком острую пищу :)

Маруся1981 написал(а):

Молодец,я тоже всегда думаю,как проще и легче что-нибудь провернуть.

Главное на этапе подготовки не струсить :) А то я дела нашла, которые ровно год назад запланировала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

747

Deyk написал(а):

Слишком острую пищу :)

А я слишком сладкую. :) Вредно,но может настроение хоть чуть-чуть  получше.

748

Маруся1981 написал(а):

А я слишком сладкую.

Это тоже бывает :) От нее (у меня) хотя бы поджелудочная не болит :)
А сейчас днем объедаюсь, а ночью от боли выворачивает наизнанку :) Развлекаюсь так :)

Отредактировано Deyk (17-04-2017 05:23:50)

749

Жаль, что не делают инъекции головного мозга ©
Мне бы точно не помешала :(

750

Deyk написал(а):

Жаль, что не делают инъекции головного мозга ©
Мне бы точно не помешала

Зачем?У тебя все при тебе,просто везения не хватает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно