Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:57:02)

602

Бродяга написал(а):

А что конкретно с сердцем?

Приступ был несколько дней назад, острые симптомы (онемение с левой стороны, тахикардия, сильная боль) убрала, сейчас ноющая боль (не острая) и дышать очень тяжело (только как рыба, с открытым ртом). Вообще есть диагноз - ишемия (из лекарств конкор был и сосудистые). К врачам попасть пока никакой возможности нет.

Отредактировано Deyk (03-11-2016 15:02:21)

603

Deyk
милдронат не пьешь (есть более дешевый вариант с мельдонием, тоже самое)? Это наверное самое универсальное. В качестве поддержки. Без врача не обойтись( Как бы не инфаркт или микроинфаркт. Хотя бы скорую вызови с кардиографом, пусть глянут.

604

keramogranit написал(а):

Без врача не обойтись( Как бы не инфаркт или микроинфаркт. Хотя бы скорую вызови с кардиографом, пусть глянут.

Вроде сейчас не было (год назад был). Скорая пока тоже не вариант :)

keramogranit написал(а):

милдронат не пьешь (есть более дешевый вариант с мельдонием, тоже самое)?

Спасибо, почитала. Мельдоний по идее должен подойти, там правда тахикардия в побочках, но это ерунда. Сейчас вспомнила, у меня аспирин-кардио вроде дома есть, его попробую.

605

Deyk написал(а):

Сейчас вспомнила, у меня аспирин-кардио вроде дома есть, его попробую.

он кровь разжижает (типа от тромбов)
Сейчас скажу как называется аналог милдроната подешевле (кардионат, та же дозировка, то же вещество). Еще есть он в более низкой дозировке - рибоксин (но это совсем ни о чем), но если не будет, то хоть его. Я как понимаю мельдоний относится к поддерживающим препаратам. Маме моей выписали (серд. недостаточность и некоторые патологии) пожизненно с перерывами.
Скорую в уме держи, если что. Только при вызове расскажи, что была резкая боль, чтобы не просто фельдшера прислали, к нам приехала специальная, кардиологическая вроде скорая. Бесплатно все посмотрели. Оставили кардиограмму для врача.

606

keramogranit написал(а):

он кровь разжижает (типа от тромбов)

Вот у меня как раз высокая вероятность тромбов. Почитала сейчас про аспирин, там при приступах стенокардии и инфарктах выписывают, думаю должен подойти.

keramogranit написал(а):

Скорую в уме держи, если что.

Мне придется на улицу выползать ее встречать (чтобы в подъезд и в квартиру пустить), а я даже по квартире еле ползаю (слабость) :)

607

Deyk написал(а):

Мне придется на улицу выползать ее встречать (чтобы в подъезд и в квартиру пустить), а я даже по квартире еле ползаю (слабость) :)

И что теперь умирать совсем? Ты же вроде бы с мамой живёшь? Она не может скорой дверь открыть? Или может из соседей кто-то может помочь? Я понимаю, не фобское это занятие, соседей просить, но дело-то серьёзное.

608

glubina написал(а):

Ты же вроде бы с мамой живёшь? Она не может скорой дверь открыть? Или может из соседей кто-то может помочь?

Ну не, мне проще сдохнуть, чем маму напрягать, тем более на улицу ее в мороз гонять. И когда приступ был дома никого не было, сейчас фигня можно сказать. А соседи не будут помогать - проверено. Да и не доползу я до них. Ну и собственно когда на работе год назад инфаркт стукнул, мне никто помогать не стал.

609

Deyk написал(а):

Мне придется на улицу выползать ее встречать (чтобы в подъезд и в квартиру пустить), а я даже по квартире еле ползаю (слабость) :)

Извини, я пропустил. Отчего слабость? От приступа?

610

Кошмар какой.. Такое чувство, что ты живёшь в джунглях, где каждый сам за себя. Бросай свой "мухосранск" и переезжай к нам :) Держись. Посылаю тебе лучники добра и теплоты :)

611

see to learn написал(а):

Извини, я пропустил. Отчего слабость? От приступа?

ХЗ, наверное.

glubina написал(а):

Такое чувство, что ты живёшь в джунглях, где каждый сам за себя.

Так и есть :(

glubina написал(а):

Держись. Посылаю тебе лучники добра и теплоты

Спасибо :) И тебе  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Кстати, от аспирина лучше стало.

612

Сбылся сон, который приснился три года назад (нейтральный). Удивительно. И, кстати, после этого наконец-то совсем перестало болеть сердце.

Отредактировано Deyk (27-11-2016 08:59:35)

613

Проснулась сегодня вся подавленная-подавленная. Хочу уснуть и никогда больше не просыпаться. Жаль, что нет экстренных таблеток от таких вот состояний...

614

Deyk написал(а):

Жаль, что нет экстренных таблеток от таких вот состояний...

жаль((( Но можно посмотреть как лемур кушает рис) Может чуть-чуть отпустит

+

Или как хомячок кушает морковку

+

А вообще просыпаться можно так) может в этом секрет позитивного настроения с утра

+

Отредактировано keramogranit (10-12-2016 14:41:53)

615

keramogranit написал(а):

Но можно посмотреть как лемур кушает рис) Может чуть-чуть отпустит

В таком состоянии почему-то наоборот грузят. Типа такая милота, а тебя и от этого тошнит

keramogranit написал(а):

А вообще просыпаться можно так

По-моему мне под утро что-то снилось нерадостное. Не помню.
Что мне больше всего не нравится в таких состояниях - они возникают из ниоткуда.

616

Deyk написал(а):

Что мне больше всего не нравится в таких состояниях - они возникают из ниоткуда.

дааа... И их невозможно предугадать, предупредить. Я легче к бессонницам отношусь даже, чем к этим утренним сюрпризам. Депрессия - это болезнь, как ни крути... Когда захочет, тогда и в горло вцепится...без объявления, так сказать, войны...

617

keramogranit написал(а):

Я легче к бессонницам отношусь даже, чем к этим утренним сюрпризам. Депрессия - это болезнь, как ни крути... Когда захочет, тогда и в горло вцепится...без объявления, так сказать, войны...

Вот точно :(

618

Адское отчаянье накрывает, когда не можешь помочь человеку :( И когда узнаешь об этом поздно. Надеюсь еще не слишком поздно.

619

Deyk написал(а):

Адское отчаянье накрывает, когда не можешь помочь человеку  И когда узнаешь об этом поздно. Надеюсь еще не слишком поздно.

Что случилось?У кого-то из близких?

620

Маруся1981 написал(а):

Что случилось?У кого-то из близких?

Надеюсь, что ничего, не знаю :(
Кое-кто с форума.

621

Deyk написал(а):

Надеюсь, что ничего, не знаю 
Кое-кто с форума.

заинтриговала .чего случилось то?

622

sbr783 написал(а):

заинтриговала .чего случилось то?

Попросили о помощи (срочно). Я не смогла ответить сразу. Когда увидела - ответила. Ответа на мое сообщение до сих пор нет, но произведя небольшие оперативно-следственные мероприятия, пришла к выводу, что ничего непоправимого не случилось. Думаю можно выдохнуть :)
У меня уже бывали пару раз такие ситуации, когда просили помочь, а я не смогла, а потом уже было поздно, поэтому очень болезненно к таким вещам отношусь.

Отредактировано Deyk (01-01-2017 09:26:32)

623

Ну что ж я такая тупая-то, а?..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Если кого интересуют подробности - начала заниматься по очередной книге... ну и зависла как всегда.

624

Deyk написал(а):

Ну что ж я такая тупая-то, а?..  
Если кого интересуют подробности - начала заниматься по очередной книге... ну и зависла как всегда.

По какой книге?Я тоже сейчас начала читать Эллиса

625

Маруся1981 написал(а):

По какой книге?Я тоже сейчас начала читать Эллиса

На повышение самооценки. Ганс тут где-то выкладывал. У меня их, брошенных, уже штук пять накопилось :(

626

Deyk написал(а):

На повышение самооценки. Ганс тут где-то выкладывал. У меня их, брошенных, уже штук пять накопилось

Название не помнишь?

627

Маруся1981
Мелани Феннел "Как повысить самооценку"
Тема вот

Отредактировано Deyk (05-01-2017 14:12:10)

628

Deyk написал(а):

Если кого интересуют подробности - начала заниматься по очередной книге... ну и зависла как всегда.

Сталина мотивации на вас нет))

+

http://funreactor.ru/uploads/posts/2013-10/1382868926_qzy_0ec3lgk.jpg

Тоже морально готовлюсь небольшому умственному занятию)) Третья чашка кофе пошла, типа перекур)

629

keramogranit написал(а):

мотивации на вас нет

там и Маккей твой валяется где-то  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

Третья чашка кофе пошла, типа перекур)

Ты, главное, когда работать будешь столько не "кури"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

630

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  Пригласили на собеседование... полезла в инет почитать про компанию... ссылка на соц. сети... и что я вижу?!!! Исполнительный директор филиала - сын соседей (сейчас живет отдельно, по другому адресу). С соседями отношения очень хорошие, но... пойти и узнать стоит ли соваться в эту компанию страшнее, чем идти на собеседование. Это как так?! Это вообще нормально?!!!! То есть предполагаю, что на собеседовании откажут и заранее настроена на негатив, поэтому не так страшно. А вот разговаривать с добрыми отзывчивыми людьми...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно