Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

keramogranit написал(а):

А владелец там парень, который на год меня старше .

keramogranit написал(а):

Засиделась в Крыжополе, да еще и в девках.

Даю бесплатный совет: замути с ним, раз он холостой - молодой  ;)  :D

Отредактировано Tinctoria (21-07-2016 21:47:05)

572

Tinctoria написал(а):

Даю бесплатный совет: замути с ним, раз он холостой - молодой   

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:47:05)

Брр... Он женат. Советы у тебя...супер-тру-фобские

573

Овощные маффины с курицей

Ингредиенты:
Куриная грудка — 1 кг
Кабачок — 1 шт.
Морковь — 2 шт.
Лук — 2 шт.
Петрушка, укроп — 1 пучок
Соль, черный перец — по вкусу
Оливковое масло — 1 ст. л.

Приготовление:
1. Морковь и лук нарезаем мелкими кубиками и обжариваем до золотистого цвета на среднем огне в течение 10 минут.
2. Кабачок очищаем от кожуры, натираем на крупной терке. Зелень мелко рубим.
3. Смешиваем фарш, обжаренные лук и морковь, кабачок, зелень.
4. Добавляем специи.
5. Формируем из массы шарики и выкладываем их в формы для маффинов.
6. Печем в разогретой до 200°C духовке до золотистой корочки 30–40 минут.

в итоге примерно так должно выглядеть :)

https://pp.vk.me/c7003/v7003969/1d634/o1B5ldvX-aE.jpg

574

В эфире "вести с полей". В работе отказали. Причина - вакансия укомплектована. До 15 августа (посещение по графику центра занятости) можно бухать.

575

а я почему-то была уверена, что возьмут! o.O Ну фиг с ними, если где-то укомплектовали, то где-то разукомплектовали...

576

keramogranit написал(а):

а я почему-то была уверена, что возьмут! o.O Ну фиг с ними, если где-то укомплектовали, то где-то разукомплектовали...

А я больше склонялся к тому, что не возьмут. Из своего опыта: если берут, обычно все решается в тот же день, ну могут еще сказать донести какие-то бумаги; если говорят - мы вам перезвоним - процентов 80% это отказ. В такой вежливой форме

577

Deyk написал(а):

В эфире "вести с полей". В работе отказали. Причина - вакансия укомплектована. До 15 августа (посещение по графику центра занятости) можно бухать.

Да, я тоже думала, что возьмут :|  Вдруг до 15 августа что-то подвернется? Так что не спеши пока уходить в запой)))

578

keramogranit написал(а):

Ну фиг с ними,

Ага, будем считать, что это просто не мое)

Mies написал(а):

А я больше склонялся к тому, что не возьмут. Из своего опыта: если берут, обычно все решается в тот же день,

По идее - да, так и есть.

Mies написал(а):

мы вам перезвоним

Мне показалось, что у них есть какой-то вариант, но они в нем не уверены.

Отредактировано Deyk (23-07-2016 00:20:43)

579

С дуру посмотрела "Проект ОКР". Симптомы (совершение ритуалов) у себя вроде не нашла, но +10 к уровню депры. Захотелось пообщаться с кем-то, кто сможет выловить всех тараканов в моей голове. Интересно, что лечение состояло в преодолении страхов и что 100% избавления от расстройства не будет. Т.е. тоже самое, что и СФ - можно преодолеть страх какой-то ситуации, выпихнуть себя из дома, сходить на собеседование... но если возникнет новая ситуация, которая раньше не встречалась надо будет точно также учиться ее преодолевать и так все время...

580

Deyk написал(а):

Захотелось пообщаться с кем-то, кто сможет выловить всех тараканов в моей голове.

Если кто-то будет делать, то надо подумать о мотивации этого человека. А самому нельзя заниматься. Это деструктивное занятие.

581

Torquemada написал(а):

Если кто-то будет делать, то надо подумать о мотивации этого человека.

За деньги. Но лишь бы реально помогли. Именно потому, что

Torquemada написал(а):

А самому нельзя заниматься. Это деструктивное занятие.

ладно хоть это пока способна понять

582

День не задался с утра( Аж тошнит, как все бесит (

583

Ну вот. 1000-ое сообщение на форуме за 222 дня.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif
Что изменилось за это время?
Плюсы. Нашла собеседников, которые понимают и стараются поддержать. Узнала много нового, полезного. Поняла, что могу изменить кое-что в жизни, чтобы она стала более приемлемой.
Минусы. Стараюсь все реже выходить из дома. Ловлю себя на том, что по шкале Лебовича чаще выбираю максимум по шкале избегания. Все чаще мучает бессонница. Потеряла много знакомых в реальной жизни. И главное - работы так и нет.
В общем ничего особенного.
Хм... Вспомнила внезапно. Сегодня поспала пару часов, приснился кошмар. Как будто попадаю в подвал с какими-то людьми, они выбираются, я отхожу в глубь выключить свет (ну как же - непорядок), срабатывает автоматическая дверь и я остаюсь одна в темноте. Пора перестать пить, пожалуй.

584

Deyk
поздравляю с косариком! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

585

keramogranit написал(а):

поздравляю с косариком!

Пасиб, дорогая.
псс... у меня момордика проросла

586

Наткнулась случайно на гадания Ошо Дзен Таро и получила неожиданно ответ на свой мысли.

Расклад

Чтобы по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию, разобраться в причинах происходящих событий, получить ответ на волнующий вопрос или осознать собственные ошибки, достаточно всего одной карты:
ТВОРЕЦ — Король Огня. Король Огня говорит нам, что все, что мы сейчас предпринимаем, с пониманием, которое приходит от зрелости, привнесет обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других. Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, что вы получили из жизненного опыта.
Вы несете шедевр, спрятанный внутри вас, но вы стоите у него на пути. Только отодвиньтесь в сторону, и шедевр будет открыт. Каждый — это шедевр, потому что Бог никогда не дает рождение чему-то меньшему. Каждый несет в себе скрытый шедевр многие жизни, не зная, кто он и пытаясь на поверхности стать кем-то другим.
Отбросьте идею стать кем-то другим, потому что вы — уже шедевр, вас нельзя улучшить. Вам придется только прийти к этому, узнать это, осознать это. Сам Бог сотворил вас, вы не можете быть улучшены.

Вот так. Все просто.

587

Deyk написал(а):

Вот так. Все просто.

Фига себе одна карта)) Это вам не бубновая дама в казенном доме)))

588

keramogranit написал(а):

Фига себе одна карта)) Это вам не бубновая дама в казенном доме)))

Ты никогда так не делаешь? :) Когда хочешь узнать ответ на какой-нибудь вопрос - просто достаешь одну карту :) Можно и из обычной колоды.

589

Противно идти на собеседование, заранее зная, что откажут :(

590

Я гений злодейства. Вот просто распирает от гордости.
Ухитрилась восстановить заблокированный аккаунт в кое-какой соц. сети недействующими документами. И даже то, что дата рождения другая проглотили. Всего-навсего одинаковые фамилии на сайте и в документе. Завтра куплю себе вкусняшку - заслужила.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

591

Мало было неприятностей, теперь еще и снег выпал.

592

Deyk
Крепись!

593

Deyk написал(а):

Мало было неприятностей, теперь еще и снег выпал.

Подпись автора

    Она была такая страшная, что боялась на ночь смотреться в зеркало.

У нас тоже, пол аванса на резину+замена, а еще такси за резиной в 700р вышло, сука.

594

Chemodan написал(а):

а еще такси за резиной в 700р вышло, сука.

а зачем резину на такси возить?

Deyk написал(а):

Мало было неприятностей, теперь еще и снег выпал.

а я как снег увидел,так какое то новогоднее настроение началось,хожу всему радуюсь,улыбаюсь))) эх жаль это ненадолго (((((

595

sbr783 написал(а):

Chemodan написал(а):

    а еще такси за резиной в 700р вышло, сука.

а зачем резину на такси возить?
Deyk написал(а):

    Мало было неприятностей, теперь еще и снег выпал.

а я как снег увидел,так какое то новогоднее настроение началось,хожу всему радуюсь,улыбаюсь))) эх жаль это ненадолго (((((

Я бы не доехал в те ебеня на летней в снег. А 700 вышло потому что пацан продавец на 20 мин задержался. Ладно хоть питик скинул.

596

Zombi написал(а):

Крепись!

Спасибо, ты тоже! И не бросай начатое :)

597

sbr783 написал(а):

а я как снег увидел

Холодно, скользко :(

sbr783 написал(а):

хожу всему радуюсь,улыбаюсь

Желаю сохранить это настроение как можно дольше :)

598

Deyk написал(а):

Наткнулась случайно на гадания Ошо Дзен Таро и получила неожиданно ответ на свой мысли.

Есть ещё гадание на Библии. Берём случайный стих и ищем в нём смысл и связь с текущей ситуацией. При богатой фантазии всегда находится.

599

see to learn написал(а):

Есть ещё гадание на Библии.

Я столько не выпью :)

see to learn написал(а):

При богатой фантазии всегда находится.

В том то и дело, что она у меня напрочь отсутствует :)

P.S. Все равно заняться больше нечем, почему бы не почитать Ошо. Там почти тоже самое, что и у Бернса, Бика и прочей тусовки.

600

Посоветуйте кто-нибудь лекарство от сердца, пожалуйста. Только не капли (не корвалол и т.п.). Не валидол и не нитроглицерин. Частично конкор помогает, но не полностью, желательно что-то подобное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно