Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Ио написал(а):

веб-дизайн или верстка, раз человек-знак

Веб-дизайн думаю, но их тоже как собак нерезаных :(

Экспортер написал(а):

он очень трудоёмкий, также как мне не нравится работа с людьми

У меня последняя работа была связана с

способы графического представления результатов наблюдений


Т.е. из различных программ, 1С тот же, выгружались данные по доходам, натуральным показателям, а я их формировала в Excel в удобной для сотрудников разбивке (данные за различные периоды, по различным структурным подразделениям). Иногда составление графиков, диаграмм. Дополнительно в таблицах были данные по выполнению плана, прогнозы выполнения плана. Из контактов с людьми - руководитель группы разве что, раза два-три в месяц подкидывала доп. задания - больше никаких. В кабинете сидела одна. Научилась сама (надо просто знать офисные приложения - Word, Excel и др.). До этого работа, сходная с функционалом оператора ЭВМ и оператора 1С (тоже контакт только с руководителем).

512

Deyk написал(а):

Веб-дизайн думаю, но их тоже как собак нерезаных

Если ты про вёрстку, то как-то сомнительное. Я на неё очень много времени потратил, потом к ней ещё нужно изучать программирование, и на это всё у тебя уйдёт уйма времени. после этого я не смог найти работу и не получил ничего в итоге.

513

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

    Где, собственно говоря, результат

У тебя тоже вышло "человек знаковая система"?

Извини. Я подумал, что это про человека вообще. Оказывается, это про меня.  :)

Ио написал(а):

Человек — техника
В эту группу профессий включены различные виды трудовой деятельности, в которых человек  имеет дело с техникой, её использованием или конструированием, например профессия инженера, оператора, машиниста, механизатора, сварщика и т.п.

По описанию мне кажется, что «техника» — это практик, а «знаковая система» — это теоретик.

Ио написал(а):

Deyk написал(а):

    Думаю может профессию попробовать сменить, поучится чему-нибудь. Курсы в городе есть доступные по цене.

может, веб-дизайн или верстка, раз человек-знак у тебя выходит?

По-моему, веб-дизайнеры уже превратились во вредителей. Чем новее веб-сайт, тем труднее им пользоваться.

Экспортер написал(а):

Если ты про вёрстку, то как-то сомнительное. Я на неё очень много времени потратил, потом к ней ещё нужно изучать программирование, и на это всё у тебя уйдёт уйма времени. после этого я не смог найти работу и не получил ничего в итоге.

Я же где-то говорил, что сначала надо найти работу, а потом учиться. Например, украинское ИТ — это секта.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

514

Экспортер написал(а):

Если ты про вёрстку, то как-то сомнительное. Я на неё очень много времени потратил, потом к ней ещё нужно изучать программирование, и на это всё у тебя уйдёт уйма времени. после этого я не смог найти работу и не получил ничего в итоге.

О, ну вот. Спасибо. Не помню уже точно что там конкретно (ссылку что-то не могу найти), другие еще варианты были (с программированием что-то было и др.). По некоторым специальностям трудоустройство там есть, после курсов, поэтому заинтересовалась.

вот, то что нашла

"Создание и раскрутка сайта"
Знания о том, как создать свой сайт с нуля самостоятельно в обычном блокноте, на конструкторах и на CMS Wordpress
Навыки продвижения сайтов
Навыки регистрации доменов (например, ".Ru") и прикрепления их к Вашему хостингу
Навыки добавления сайта в поисковые системы и установки кода системы отслеживания статистики посещений "Яндекс.Метрика".

Отредактировано Deyk (17-07-2016 03:25:39)

515

see to learn написал(а):

Извини. Я подумал, что это про человека вообще. Оказывается, это про меня.

Я тоже со второго раза только поняла. Не теми знаками они нам пишут :)

see to learn написал(а):

По-моему, веб-дизайнеры уже превратились во вредителей. Чем новее веб-сайт, тем труднее им пользоваться.

Уговорил - не буду  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

516

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

    По-моему, веб-дизайнеры уже превратились во вредителей. Чем новее веб-сайт, тем труднее им пользоваться.

Уговорил - не буду  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Я просто высказываю своё мнение.

517

see to learn
Ну шучу же :)
Кажется, что и с этим не справлюсь - мозгов не хватит :(

Отредактировано Deyk (17-07-2016 02:46:58)

518

Подумалось тут...
Пропадают некоторые с форума бесследно. Иногда неспокойно даже за тех, с кем не общаюсь или мало общаюсь. В друзья набиваться (почта, соц.сети и т.п.)... боязно навязчивой показаться. Да и не узнаешь ничего, если что случится.

519

Deyk написал(а):

Подумалось тут...
Пропадают некоторые с форума бесследно. Иногда неспокойно даже за тех, с кем не общаюсь или мало общаюсь. В друзья набиваться (почта, соц.сети и т.п.)... боязно навязчивой показаться. Да и не узнаешь ничего, если что случится.

ты лучше о себе позаботься ;)

520

Киви написал(а):

ты лучше о себе позаботься

Я уже не знаю, что делать :(

521

Deyk написал(а):

Я уже не знаю, что делать

тоже что и раньше, искать работу, рассылать резюме с фотографией, ходить на собеседования :idea:

522

Deyk написал(а):

Подумалось тут...
Пропадают некоторые с форума бесследно. Иногда неспокойно даже за тех, с кем не общаюсь или мало общаюсь. В друзья набиваться (почта, соц.сети и т.п.)... боязно навязчивой показаться. Да и не узнаешь ничего, если что случится.

Может, создадим группу в вк?

523

Киви написал(а):

ходить на собеседования

Хожу - это анекдот просто. Договорилась недавно с мужиком одним (направление от Центра занятости) о собеседовании. Прихожу, а он такой как увидел меня, говорит сразу, давайте направление, подпишу отказ :) Прикинь?!

524

Ио написал(а):

Может, создадим группу в вк?

Я тоже об этом думала, но многие скорее всего побояться, даже большинство. Хотя по моим страничкам из соц. сетей кроме города и имени ничего не определишь. Ну разве друзья кое-где реальные, типа родственников из других городов.

525

Deyk написал(а):

Хожу - это анекдот просто. Договорилась недавно с мужиком одним (направление от Центра занятости) о собеседовании. Прихожу, а он такой как увидел меня, говорит сразу, давайте направление, подпишу отказ  Прикинь?!

может там знают то что все хотят получить пособие от центра занятости и сразу даёт направление? )))

526

Deyk написал(а):

Прихожу, а он такой как увидел меня, говорит сразу, давайте направление, подпишу отказ  Прикинь?!

почему?

Экспортер написал(а):

может там знают то что все хотят получить пособие от центра занятости и сразу даёт направление? )))

вот вот

Deyk написал(а):

Я тоже об этом думала, но многие скорее всего побояться, даже большинство.

как будто за всеми гоняются спецслужбы :canthearyou:

527

Экспортер написал(а):

может там знают то что все хотят получить пособие от центра занятости и сразу даёт направление?

Киви написал(а):

вот вот

От Центра занятости дали направление на офис-менеджера (з/пл 10 т.р.) к Ипшнику. Позвонила, говорю направление от центра, когда подойти можно; спрашивает, хочу ли я работать. Хочу говорю. Подходите, говорит, обсудим. Пришла. Ну и видимо такой я красоты неземной, что он решил, что не вынесет рядом с собой такое счастье. Ну и сразу сказал, что отказ напишет. :) По возрасту старше меня если что :)

Киви написал(а):

как будто за всеми гоняются спецслужбы

Я понимаю, что большинству фобно пользоваться соцсетями по разным причинам, кому-то, может, случайным знакомым с форума не хочется свои данные распространять. Я просто там музыку слушаю, фильмы смотрю, рецепты и полезности всякие читаю или над котиками умиляюсь. Ну и инфы лишней о себе не выкладываю.

528

Deyk написал(а):

Ну и видимо такой я красоты неземной, что он решил, что не вынесет рядом с собой такое счастье. Ну и сразу сказал, что отказ напишет.  По возрасту старше меня если что

надо было спросить почему, а не самой додумывать

Deyk написал(а):

Я понимаю, что большинству фобно пользоваться соцсетями по разным причинам, кому-то, может, случайным знакомым с форума не хочется свои данные распространять.

а я не понимаю. вот меня могут посадить благодаря новому антитеррористическому пакету законов за антигосударственную пропаганду, дак я до сих пор не снес свой акк.

529

Киви написал(а):

надо было спросить почему, а не самой додумывать

да ну его нафиг) 10 тыс. не такая зарплата чтобы убиваться из-за нее, было бы больше 15 хотя бы)

Киви написал(а):

вот меня могут посадить благодаря новому антитеррористическому пакету законов за антигосударственную пропаганду, дак я до сих пор не снес свой акк.

О.о может просто свернуть антигосударственную деятельность?

530

Deyk написал(а):

да ну его нафиг) 10 тыс. не такая зарплата чтобы убиваться из-за нее, было бы больше 15 хотя бы)

просто знала бы наверняка из за чего. а так ты может только зря подпитываешь свои комплексы ложными измышлениями

Deyk написал(а):

О.о может просто свернуть антигосударственную деятельность?

того что я наговорил уже достаточно чтобы меня засудить, только это как в анегдоте про неуловимого Джо. они никому нафиг не сдался :idea:

531

Киви написал(а):

просто знала бы наверняка из за чего. а так ты может только зря подпитываешь свои комплексы ложными измышлениями

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да, наверное
У меня обычно как мотиватор только деньги работают, была бы там з/пл за 20, я бы постаралась его убедить, как много я знаю и умею :)

Киви написал(а):

того что я наговорил уже достаточно чтобы меня засудить, только это как в анегдоте про неуловимого Джо. они никому нафиг не сдался

Ах вон оно что :)

532

Deyk написал(а):

У меня обычно как мотиватор только деньги работают, была бы там з/пл за 20, я бы постаралась его убедить, как много я знаю и умею

я в следующем месяце буду за 15 тыщ сидеть на работе один, вообще один 8-)

533

Киви написал(а):

я в следующем месяце буду за 15 тыщ сидеть на работе один, вообще один

неплохо) а работать надо? или только присутствовать? :)

534

Deyk написал(а):

неплохо) а работать надо? или только присутствовать?

надо, но не сильно много :P надо помогать начальнице

535

Киви написал(а):

надо, но не сильно много  надо помогать начальнице

А обычно больше или меньше з/пл?

536

Deyk написал(а):

А обычно больше или меньше з/пл?

меньше. я кое кого еще буду подменять. учитывая что я никуда не трачу деньги, то я получаю неплохую зарплату почти ни за что :idea:

537

Киви написал(а):

меньше. я кое кого еще буду подменять. учитывая что я никуда не трачу деньги, то я получаю неплохую зарплату почти ни за что

Ну да, неплохо, мне бы одной в моих условиях 13-15 вполне бы хватало.

538

Deyk написал(а):

Ну да, неплохо, мне бы одной в моих условиях 13-15 вполне бы хватало.

иди в музей ^^

539

Киви написал(а):

иди в музей

Мне ребенка надо обеспечивать и маме долги отдавать

540

Deyk написал(а):

Мне ребенка надо обеспечивать и маме долги отдавать

ребенок взрослый. долги родителям? это ты имеешь дочерний долг? ну как бы с 13-15 тыс сложно хоть что то из этого осуществить, а уж без денег и работы подавно :idea:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно