Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Deyk написал(а):

мне быстренько наставили двоек, я все поудаляла нафиг и больше так не рискую. :(

У некоторых просто комплекс неполноценности, вот они и стремятся всем высказать свое "ценное" мнение. Так любую красавицу могут специально унижать, чтобы почувствовать себя более значимым на ее фоне. А некоторые фото просто неудачные - тоже повод кукарекать. Я хочу, чтобы на моих фото (авторских) была видна уникальность, душевная красота. А то некоторые мальчики, например, красивые, но совершенно пустые...

272

Ио написал(а):

Я хочу, чтобы на моих фото (авторских) была видна уникальность, душевная красота.

А фотографом работать/подрабатывать не хочешь? Фобно?

273

Ио написал(а):

Я хочу, чтобы на моих фото (авторских) была видна уникальность, душевная красота.

Я бы с удовольствием поучаствовала в твоей фотосессии)

Ио написал(а):

У некоторых просто комплекс неполноценности, вот они и стремятся всем высказать свое "ценное" мнение.

В Тернете это вообще вдоль и поперек http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

274

Deyk написал(а):

А фотографом работать/подрабатывать не хочешь? Фобно?

Хочу. Фобно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А еще нет камеры(( Хотела одно время подрабатывать на стоках, но руки не дошли + там серьезные профессиональные требования к фото.

275

Ellie9393 написал(а):

Я бы с удовольствием поучаствовала в твоей фотосессии)

Эх, пока это только мечты из серии: "хочу все и сразу" :blush:

276

Ио написал(а):

Эх, пока это только мечты

Что нам всем остается - только мечтать. Кстати, чисто теоретически, есть же фотографы, которые специализируются на съемке природы. Так что если вопрос с камерой случайно разрешится до исполнения мечты будет чуть ближе :)

277

Deyk написал(а):

Кстати, чисто теоретически, есть же фотографы, которые специализируются на съемке природы. Так что если вопрос с камерой случайно разрешится до исполнения мечты будет чуть ближе :)

Я очень на это надеюсь)) :blush:

278

Deyk написал(а):

Хор это церковный (не гимн и не опера).

Ты смешиваешь хор и музыку.  ;)

279

see to learn написал(а):

Ты смешиваешь хор и музыку.

там про пение было, ну я как-то к голосам и метнулась :)

280

Ellie9393, Ио
не пропустите,  мне кажется похоже

281

***

Отредактировано Deyk (03-04-2016 02:01:36)

282

Не буду редактировать старое, напишу новое - 400-ое сообщение на форуме.
Дурацкий сегодня день. С утра был туман, сейчас валит снег, из-за этой мерзости голова раскалывается. Лекарства можете не советовать, не поможет.
Сегодня ровно два года с того дня, на который было намечено одно мероприятие. Лучше бы их не было, этих двух лет.

283

Deyk написал(а):

Дурацкий сегодня день. С утра был туман, сейчас валит снег, из-за этой мерзости голова раскалывается.

Ого, а у нас ехидное Солнышко слепит глаза и монитор компьютера http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
Я больше люблю загадочный туман.

284

Ио написал(а):

Ого, а у нас ехидное Солнышко слепит глаза и монитор компьютера

Ага, я как только это сообщение дописала пошел дождь, а сейчас тоже солнце. Из-за этого череп просто на части раскалывается и глаз один почти ничего не видит.
В такие дни особенно хочется умереть.

Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти.©

Отредактировано Deyk (05-04-2016 17:28:25)

285

Deyk написал(а):

Ага, я как только это сообщение дописала пошел дождь, а сейчас тоже солнце. Из-за этого череп просто на части раскалывается и глаз один почти ничего не видит.
В такие дни особенно хочется умереть.

Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти.©

Отредактировано Deyk (Сегодня 15:28:25)

у тебя метеозависимость?
классная ава ^^

286

Deyk написал(а):

Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти.©

Та же фигня (похожа, по крайней мере): кластерная головная боль. Голову разрывает на части, а особенно - в области одного глаза, глаз начинает плохо видеть. Только у меня еще и в виде приступов с аурой о.О Вообще, от мигреней достаточно много людей задумываются о суициде. Я даже знаю таких((
Мне помогает закрыть больной глаз повязкой, прям как у пиратки  :glasses: На некоторое время боль проходит. А еще выйти на улицу. Может, тебе тоже стоит погулять на свежем воздухе? Или на балконе постоять. Только не долго, т.к. длительная прогулка тоже может спровоцировать боль. А вообще погода скоро станет постоянной, и нам всем будет легче, я думаю.

287

Ио написал(а):

Голову разрывает на части, а особенно - в области одного глаза, глаз начинает плохо видеть.

у меня частенько болит голова, но не так сильно

288

Киви написал(а):

у меня частенько болит голова, но не так сильно

Это к неврологу надо. Я все никак не схожу.

289

Киви написал(а):

у тебя метеозависимость?классная ава

У меня заболевание сосудов головного мозга :(
Ава дааа, класс, сегодня в память о том, кто ее нарисовал :(

290

Ио написал(а):

Это к неврологу надо. Я все никак не схожу.

Я боюсь что со мной в старости будет,если у меня уже сейчас постоянно что то болит:(

Deyk написал(а):

У меня заболевание сосудов головного мозга
Ава дааа, класс, сегодня в память о том, кто ее нарисовал

Как называется заболевание? А кто  ее нарисовал?

291

Киви написал(а):

Как называется заболевание?

ишемия

Киви написал(а):

А кто  ее нарисовал?

Кобейн, сегодня 22 года со дня его смерти

292

Deyk написал(а):

Кобейн, сегодня 22 года со дня его смерти

Ты фанатка Нирваны? Я как то пробовал читать его дневники %-)

293

Я уже забыл, что такое головная боль. В детстве часто болела.

294

Киви написал(а):

Ты фанатка Нирваны? Я как то пробовал читать его дневники

Не то чтобы фанатка, и не Нирваны, а Курта. Дневник не читала, док. фильмы всякие смотрела. Я вообще очень ценю талантливых творческих людей, которые достигли успеха своим трудом. И он такой был ... не от мира сего. И внешне он для меня идеал :)

295

see to learn написал(а):

Я уже забыл, что такое головная боль. В детстве часто болела.

совершенно искренне рада за тебя... а я вот всю жизнь, тоже с детства :(

296

после лечения

297

see to learn написал(а):

после лечения

Аа, а у меня не лечение будет, а мучение: таблетки и два раза в год капельница 10-14 дней (не помню точно сколько) всю жизнь. В итоге это даже совсем не пройдет, просто меньше и реже болеть будет. Я уже не говорю сколько все это стоит. Массаж шейно-воротниковой зоны еще советовали... У меня одна мысль о том, что чужой человек будет ко мне со спины подходить вызывает такую панику... что аж щас пока пишу тошнить начинает.

298

Deyk написал(а):

Не то чтобы фанатка, и не Нирваны, а Курта. Дневник не читала, док. фильмы всякие смотрела. Я вообще очень ценю талантливых творческих людей, которые достигли успеха своим трудом. И он такой был ... не от мира сего. И внешне он для меня идеал

Я бы сказал что мягко говоря он очень странно выражал свои мысли. Кобейн похож на ангела. Интересно почему он с собой покончил?

Deyk написал(а):

Аа, а у меня не лечение будет, а мучение: таблетки и два раза в год капельница 10-14 дней (не помню точно сколько) всю жизнь. В итоге это даже совсем не пройдет, просто меньше и реже болеть будет. Я уже не говорю сколько все это стоит. Массаж шейно-воротниковой зоны еще советовали... У меня одна мысль о том, что чужой человек будет ко мне со спины подходить вызывает такую панику... что аж щас пока пишу тошнить начинает.

Мне тоже нужен массаж. Плечо постоянно ноет. Надеюсь что лечение тебе будет помогать и твоя голова не будет так болеть :)

299

Киви написал(а):

Надеюсь что лечение тебе будет помогать и твоя голова не будет так болеть

я не собираюсь лечиться, у меня таких денег нет и никогда не будет

Киви написал(а):

Интересно почему он с собой покончил?

думаю потому что движения вперед не было

300

Deyk написал(а):

я не собираюсь лечиться, у меня таких денег нет и никогда не будет

думаю потому что движения вперед не было

Очень жаль :pained:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно