Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Женская красота


Женская красота

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Выше уже размещал видео девушки, которая очень круто танцует. Я особенно зачарованно смотрю на те её танцы, которые она исполняет с голенькими ножками. Не могу отвести глаз от её великолепных ног (хоть у неё и личико тоже прелесть). В общем, склоняюсь к мысли что это мой идеал девушки.

242

Что ж, женская красота, говорите? Ну ок!

Женская красота - это когда есть сиси и есть жопа. Кругловатые чтоб такие были, объемненькие. Это самое главное.
А остальное фиолетово вообще. В любом случае, не припоминаю, чтоб я мог запасть на девушку из-за её внешности. Если характерами не сойдемся - то в любом случае ничего не выйдет, какие б у нее там не были сиси и какая б ни была жопа. Ну как то так.

Ах да, разговор же о красоте, чуть не забыл. То бишь - о внешности?
Что ж, ну мне вот такие примерно нравятся:

Опа!

http://s8.uploads.ru/t/sMceP.jpg

Вот. То, что доктор прописал! Идеал для меня, форева.

З.Ы. На самом деле, доктор прописал мне таблетки. Но я их что-то не пью. Хы-хы-хы. :)

Отредактировано Гангстер Макар (30-09-2016 18:19:43)

243

Женская красота это прежде всего преданность мужчине и поддержка ! остальное все не столь важно я считаю!

244

Ну да, ну да. Все добрые (и с другими положительными качествами характера), но малопривлекательные девушки состоят в отношениях, ну как минимум их все любят, а стервозные красотки все сидят дома  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

245

Deyk написал(а):

Ну да, ну да. Все добрые (и с другими положительными качествами характера), но малопривлекательные девушки состоят в отношениях, ну как минимум их все любят, а стервозные красотки все сидят дома

Тоже не верится,что мужчинам не важна внешность,лукавят наверное.

246

Маруся1981 написал(а):

Тоже не верится,что мужчинам не важна внешность,лукавят наверное.

П*здят! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Жаль , что порой за прекрасной внешностью скрывается чёрная душа.

247

Маруся1981 написал(а):

Тоже не верится,что мужчинам не важна внешность,лукавят наверное.

внешность важна естественно но это не самое главное!она может быть красивой а тупой пробкой и смысл нахрена такая нужна? смотреть на нее ? для меня лично важно внутреннее состояние и характер девушки нежели ее внешность!

248

Гангстер Макар написал(а):

З.Ы. На самом деле, доктор прописал мне таблетки. Но я их что-то не пью. Хы-хы-хы. :)

Дрочить лучше, чем таблетки. Главное, не перестарайся.

Отредактировано Ио (30-09-2016 21:00:48)

249

Маруся1981 написал(а):

Тоже не верится,что мужчинам не важна внешность,лукавят наверное.

внешность важна. но красота  это временное, это быстро проходит.

250

Григорий25 написал(а):

Женская красота это прежде всего преданность мужчине и поддержка ! остальное все не столь важно я считаю!

Вот это дело написал. Должна в позе подчинения часами находиться, чтобы не отвлекать своего мужчину от дел. Он занятой, а она бездельница, должна это помнить. Ее задача, поэтому, не менять позу часами. Это уже в паре отрабатывается, какая позиция будет. Я лично не люблю девок использовать как столик, но вообще практично. Мне не нужна с квадратной головой. Есть такой эталон женской красоты, ростом метр в прыжке и с квадратной головой. Я с данной категорией ценителей прекрасного не согласен. Лучше пусть с задницей будет как у Гангстера Макара. Жопа это милое дело. А сиськи мне сильно не нужны. Желательно, чтобы что-то было. А прям пятый размер не нужен. Лучше жопа, чтобы на загляденье. А сиськи все равно не полапаешь толком, сразу вой, что рак будет и прочее. А жопу можно и помучить. Поэтому жопа всяк важней для построения гармоничных отношений.

251

Torquemada написал(а):

е не нужна с квадратной головой. Есть такой эталон женской красоты, ростом метр в прыжке и с квадратной головой. Я с данной категорией ценителей прекрасного не согласен. Лучше пусть с задницей будет как у Гангстера Макара. Жопа это милое дело. А сиськи мне сильно не нужны. Желател

конечно верно ! иначе нахера она нужна ? красота вечной не будет ну до 40 лет будет она красивой даже не до 40 а до 30 а что дальше? в любом случае морщины лишний вес итд все это у все есть в возрасте кто ! за исключением богатых людей у которых доллары лежат под кроватью которые делают пластику итд! я не богатый поэтому мне чем проще и душевнее баба тем лучше!но мужичек я тоже не люблю я все же женственность люблю у женщин!

252

Ио написал(а):

Дрочить лучше, чем таблетки. Главное, не перестарайся.

Я знаю. Поэтому и дрочу. И меру я знаю. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Deyk написал(а):

малопривлекательные девушки состоят в отношениях, ну как минимум их все любят, а стервозные красотки все сидят дома

Маруся1981 написал(а):

Тоже не верится,что мужчинам не важна внешность,лукавят наверное.

Женщины, вы все неправильно понимаете.
Я ж не говорю, что не важна внешность. Она важна. Ну разумеется, важна. Всем нравятся красивые люди и это вообще очевидно. И я уверен, что вам тоже нравятся красивы парни. Это нормально, но дело в другом.
Дело в том, что в конечном итоге человек все равно первичнее. Уверен, вы это и сами знаете. Ну... надеюсь, что знаете, ок. :)
Не вынуждайте меня писать всю эту банальщину. Пожалуйста.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

253

Гангстер Макар написал(а):

Женщины, вы все неправильно понимаете.

Я собственно не на твой пост отвечала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я там выше такого начиталась... Ну и жизненный опыт.

254

охоспаде, сколько у нас экспертов-то. :rofl:
Тему не читал, но подозреваю, что никто из отписавшихся в принципе ничерта не понимает в понятии "красоты" 8-)

255

Антон написал(а):

подозреваю, что никто из отписавшихся в принципе ничерта не понимает в понятии "красоты"

Ты неправильно подозреваешь. Красота это то, что нравится конкретному человеку, и это не подлежит оценке извне. Так что тут ты не прав в абсолюте, любые "общепринятые" или частные критерии красоты можно обосрать без проблем, потому что всегда они субъективны. Была бы задница, а обосрать можно все, что угодно.

Отредактировано Torquemada (01-10-2016 07:37:40)

256

Маруся1981 написал(а):

Тоже не верится,что мужчинам не важна внешность

Я например никогда и не лукавил, мне важна. Если девушка внешне не нравится, то каким бы она не была человеком и какой бы у нее не был характер, ничего дальше дружбы не будет, ибо физически не захочу ничего.
Я думаю что это характерно для большинства мужчин.
Впрочем, верно и обратное, если девушка прямо раскрасавица, но отталкивает как личность (к примеру глупая, с противным характером и т.п.) то внешность не спасет.
Идеал это баланс, наверное.

Так что тут ты не прав в абсолюте, любые "общепринятые" или частные критерии красоты можно обосрать без проблем, потому что всегда они субъективны.

Они нужны для того чтобы оценить твою потенциальную успешность в направлении знакомств (для чего угодно). Если внешность не вписывается в общепринятые стандарты, шансов достичь цели будет меньше, вот и все.
Если есть комплексы, неуверенность в себе, излишняя застенчивость (а для парня вообще застенчивость сама по себе) и прочие отталкивающие загоны, это еще сильнее понижает шансы и т.п. В общем, примерно сопоставив разные факторы можно понять что собственно стоит ожидать от инициативы в этом направлении. Именно поэтому я раньше заморачивался о том как меня оценивают другие и старался получить максимально нейтральную и беспристрастную статистику, т.к. самому себя объективно оценить тяжело. Результат оказался закономерным и ожидаемым, хоть и не шибко приятным, но стало ясно с чем вообще работать и на что делать акцент в негласной презентации самого себя в тех ситуациях и тогда когда это интересно (а это можно делать и пассивно, без каких то прямолинейных действий).

Отредактировано EvG (01-10-2016 09:07:49)

257

Nightwalker написал(а):

Поддерживаю! Сам считаю, что если попадётся девушка умная и с характером приятным, но при этом "квазимодо" внешне, то быть с такой девушкой возможно максимум лишь друзьями. Можно даже счастливо жить в одной квартире, но любить друг друга всего лишь дружеской любовью (словно бы человека своего пола). Для полноценной любви должно присутствовать сексуальное влечение, а там ему взяться будет неоткуда.

   Сложно с таким утверждением согласиться. Мне актрисы никогда не доставляли особо, мне всегда актёры нравились, мужчины - де Ниро, Брандо. Из нынешних вот МакКонахи нравится, ДиКаприо.
   
   У меня только одна любимая актриса - это Нонна Мордюкова. В том году пересмотрел внимательно два раза фильм "Родня". До сих пор под впечатлением сильнейшим. Ни одна актриса меня не вдохновляет, а вот в ней что-то есть, хотя по меркам супермоделей она уродина. Вообщем если внутри что-то противное, то снаружи это тоже видно, особенно если это скрывать. У меня так было, что кого я знаю, те для меня безусловно привлекательны внешне. Просто потому что я их знаю. А кого не знаю..то ли не смотреть..может, просто легче вешать ярлык на бедных незнакомых людей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Женская красота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно