Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Женская красота


Женская красота

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Киви написал(а):

по моему антисексуал вообще не должен сидеть в таких темах

тут что форум о сексе ?  :D

152

Севастьяна написал(а):

Опять пишешь и даже сам не можешь обосновать свои слова

Я обосновал его слова. Я с ним полностью согласен. Ты именно так относишься к людям. С фобами тебе не по пути. Мы даже более привязчивые, чем нормальные.

Севастьяна написал(а):

НА самом деле я Постоянна и очень привязываюсь к людям.

Брехня. Факты говорят об обратном. Ты меняешь живых людей как перчатки. Потому что у тебя души нет реально. Поэтому тебе никогда не понять другого человека. У которого есть душа. Которая не оценивает. Если бы у тебя была душа, то ты бы и раком встала, и получила удовольствие. Если бы любила. Но ты никого не можешь полюбить. Потому что у тебя нет души.

Севастьяна написал(а):

Торквемада выбросил Ручку

Снова бред. Я Ручку не бросал. Она меня... еще не знаю. Я хочу верить в чудо. Я готов на ней жениться. Готов детей с ней рожать. На все готов. Если потяну, то на все готов. И на работу пойду. Все, что угодно. Потому что люблю. И не представляю без нее жизни. А если она уедет далеко, то я никогда ее не увижу. Тогда я просто медленно умру скорей всего. От тоски. Скорей всего так будет. Себя я не убью, но от этого не легче. Другую я не хочу рядом с собой видеть. Даже если бы она была лучше. Мне плевать на других! Севастьяне никогда не понять таких чувств.

Отредактировано Torquemada (09-03-2016 21:15:24)

153

Киви написал(а):

Ио, я кстати работал учителем. Для фоба лучше идти работать в малокомплектные школы. С небольшим классом и с хорошим руководством, у тебя все шансы справиться с работой, даже если ты фоб(за исключением клиники).

В школе? Да ладно?! И какой предмет, если не секрет? Это очень фобно: и с родителями надо общаться, и с учениками, и с руководством, и с коллегами на педсовете. Вот педагогам дополнительного образования еще ничего.

154

Torquemada написал(а):

Я обосновал его слова. Я с ним полностью согласен. Ты именно так относишься к людям. С фобами тебе не по пути. Мы даже боле привязчивые, чем нормальные.

Не так. Я как раз привязчива, даже Более чем обычные.

Torquemada написал(а):

Ты меняешь живых людей как перчатки.

Вот об этом я и говорю что Бред. Тут скорее верно утверждение "что я никому не нужна" , так как в качестве серьезных отношений меня изначально никто и не приглашал. Даже тот же Экспортер.

Torquemada написал(а):

Снова бред. Я Ручку не бросал. Она меня... еще не знаю.

Это и была Ирония. Это Аспир так рассуждает, только на полном серьезе ;) Считает что бросила Я, когда не выбрали меня. Ну или как ты любишь рассуждать "виноваты оба".. Тут и ты и я правы. А вот Аспир не прав.

155

Севастьяна написал(а):

тут что форум о сексе ?

тема про женскую красоту типа, оргазмы и потаскунство. асексуалу нельзя такое читать. Боженька заругаецца :confused:

Torquemada написал(а):

Мы даже более привязчивые, чем нормальные.

это точно, ну за себя могу сказать наверняка

Torquemada написал(а):

И на работу пойду. Все, что угодно. Потому что люблю.

это подвиг)

Torquemada написал(а):

Тогда я просто медленно умру скорей всего. От тоски.

выживешь ты. как и раньше выживал)

Ио написал(а):

В школе? Да ладно?! И какой предмет, если не секрет? Это очень фобно: и с родителями надо общаться, и с учениками, и с руководством, и с коллегами на педсовете. Вот педагогам дополнительного образования еще ничего.

история, обществознание, изо. родителей в глаза не видел за полгода. учеников раз два и обчелся. руководство золотые люди, коллеги тоже, всегда помогут, никогда не придерутся, хвалили.

Ио написал(а):

Вот педагогам дополнительного образования еще ничего.

а лучше вообще тогда репетитором))

Севастьяна написал(а):

Тут скорее верно утверждение "что я никому не нужна" , так как в качестве серьезных отношений меня изначально никто и не приглашал. Даже тот же Экспортер.

серьезные асексуальные отношения %-) 
наши отношения были так серьезны, что за 10 лет брака мы не разу не улыбнулись :unsure:

156

Киви написал(а):

история, обществознание, изо.

Ну и наборчик!  o.O
Ведь для этого всего соответствующее образование необходимо.
Может, это сельская школа? Или школа в маленьком городе?

Киви написал(а):

а лучше вообще тогда репетитором))

Для меня пока это лучший вариант, да  8-)

157

Ио написал(а):

Ну и наборчик!  
Ведь для этого всего соответствующее образование необходимо.

у меня вышка, прекрасный учитель был по истории, 86 по егэ, олимпиады по обществу и пытливый ум http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif . а вот изо вел как умел http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ио написал(а):

Может, это сельская школа? Или школа в маленьком городе?

школа в селе, я сразу сказал, что малокомплектная

Ио написал(а):

Для меня пока это лучший вариант, да

репетиторствуешь?

158

Киви написал(а):

а вот изо вел как умел http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Историк ведет ИЗО  - это как-то странно.

Киви написал(а):

репетиторствуешь?

Совсем немного. У меня мало опыта и не совсем профильное образование. Поэтому это хобби скорее, чем источник дохода. Собираюсь учиться дальше, но как вспомню, через что пришлось пройти...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

159

Ио написал(а):

Историк ведет ИЗО  - это как-то странно.

я не историк http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Ио написал(а):

Собираюсь учиться дальше, но как вспомню, через что пришлось пройти...

через что? сессии? курсач, диплом, госы?

Ио написал(а):

У меня мало опыта и не совсем профильное образование.

что преподаешь?

160

Севастьяна написал(а):

Верным в чем ?? Как ты понимаешь данную цитату вообще, если человек антисексуал ? Может ты это понимаешь как верным в том чтобы строить совместный быт?

Исключить других мужчин из своей жизни.

Свернутый текст

К другим женщинам, думаю, мужики не ревнивы. Я точно не ревнив. Хоть с псом пусть ебется! Слова не скажу против. Лишь бы об этом никто больше не узнал.

Севастьяна написал(а):

Я как раз привязчива, даже Более чем обычные.

Я верю, что ты веришь, что не врешь, но ты врешь. Я вот страдаю и не могу отпустить человека, а ты легко находишь замену. Болтаешь языком. Пустота внутри, пустота снаружи.

Севастьяна написал(а):

Вот об этом я и говорю что Бред.

А для меня то, что ты пишешь, бред. Я высказал свое мнение о тебе, потому что я понял, что я не один так думаю. Я считаю тебя ветреной. Считаю, что с тобой никто не сможет построить серьезные отношения.

Киви написал(а):

это подвиг)

Учитывая, что мне уже далеко за 30, я не имею никакого образования и никогда не работал, то подвиг.

Киви написал(а):

выживешь ты. как и раньше выживал)

Раньше такого не было ни разу. И суицидальные мысли меня тоже впервые посетили. До этого я ржал во все горло над такими как я сейчас. Им было больно, а мне было смешно.

Киви написал(а):

наши отношения были так серьезны, что за 10 лет брака мы не разу не улыбнулись

Странно, что она тебя раньше не бросила. Меня бросят через неделю, если я так буду вести. Если шанс дадут. Я просто обязан буду стать нормальным. Невозможное возможно. Она для меня жизнь. А себя я об коленку сломаю, если потребуется.

Отредактировано Torquemada (09-03-2016 22:31:02)

161

Киви написал(а):

через что? сессии? курсач, диплом, госы?

Через ВСЕ это  :x  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Киви написал(а):

что преподаешь?

физику  ^^

Киви написал(а):

я не историк http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

НЕисторик ведет историю, общество и изо - еще более странно  :D

162

Torquemada написал(а):

Учитывая, что мне уже далеко за 30, я не имею никакого образования и никогда не работал, то подвиг.

а на что ты живешь? помимо отжимания квартир у беззащитных социофобок? :)

Torquemada написал(а):

Раньше такого не было ни разу. И суицидальные мысли меня тоже впервые посетили. До этого я ржал во все горло над такими как я сейчас. Им было больно, а мне было смешно.

а ну тогда поделом)

Torquemada написал(а):

Странно, что она тебя раньше не бросила.

странно,что твоя тебя так долго терпела. это была шутка))

Torquemada написал(а):

А себя я об коленку сломаю, если потребуется.

если ты устроишься на работу, то будешь моим героем :love:

Через ВСЕ это

ты справишься. если ты смогла запомнить при какой температуре начинают гибнуть сперматазойды в презервативе, то все остальное как орешки раскусишь :D

физику  ^^


ты крута. мне точные науки не очень давались :unsure:

НЕисторик ведет историю, общество и изо - еще более странно  :D

мне еще географию хотели отдать. я и швец и жнец и на дуде игрец :glasses:

Отредактировано Киви (09-03-2016 22:45:46)

163

Киви написал(а):

ты справишься. если ты смогла запомнить при какой температуре начинают гибнуть сперматазойды в презервативе,

ну, если со мной всегда рядом будет Гугл, то справлюсь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Киви написал(а):

ты крута.

А мне кажется, ты. И история, и общество, и изо, да еще и география... Мне все это вообще не давалось никогда (может, изо только).

Киви написал(а):

я и швец и жнец и на дуде игрец :glasses:

Да уж...

164

Киви написал(а):

а на что ты живешь? помимо отжимания квартир у беззащитных социофобок?

Стариков убиваю) Раскольников моя фамилия, может слышал?

А серьезно,

мне надоело, всем рассказывать, кто я и что. Я и так много болтаю о себе. Я как мыльная опера. Надо просто следить за сюжетом. Рантье, если просто. Но сейчас доход у меня даже для меня одного мал. Прокормить семью я точно не смогу. Свожу концы с концами едва.

Киви написал(а):

а ну тогда поделом)

А ну тогда и тебе так будет  :idea:

Киви написал(а):

странно,что твоя тебя так долго терпела

Она меня и не терпела. Просто получше не могла найти долгое время. Фобы никому не нужны. Мы даже в постели фобистые. А уж на каток девушку вывести, покрутить ее на руках, поулыбаться ей радостно. Посмотреть любящим взглядом. Твоя наверное просто была жутким гоблином, поэтому была верна. А моя если выберет меня, то поняв, что есть и другие мужики. Я тоже знаю, что есть лучше бабы, но мне на них плевать. Она тоже фобка. Она тоже не умеет душу греть. Я уже до нее в этом плане знал, что есть другие бабы, и я ее выбрал. Для меня нет никого лучше. Она у меня первая, и может последней станет. Это только от меня зависит. Я у нее тоже был первым. Я так хотел, чтобы у нас были особенные отношения. Чтобы никого у нас не было. Но у нее пару мужиков уже точно было. Что поделать. Я сам провинился. Денег гору потерял, и расслабился некрасиво. Депрессия меня одолела. А сейчас решил, что уже плевать, пойду грабить банки, что поделаешь.

Киви написал(а):

если ты устроишься на работу, то будешь моим героем

Без нее я стопудово не пойду. Это железно. Я боюсь даже с ней не смогу, и она меня бросит. Это если даст шанс. Это тоже боюсь иллюзия. Но единственное на что надеюсь, она пойдет работать, и мне тоже придется. Потому что она будет обижаться. Главное, чтобы она со мной была. Если так не будет, то я бы наверное не пошел работать, даже если бы предложили. Даже если бы были мозги, навыки, и прочие. Ничего у меня не осталось. Но деваться некуда. Самое простое, если она бросит меня окончательно, и уедет далеко, а я тогда буду какое-то время гнить. Не знаю, как долго. Уже давно стало понятно, что уже перешел грань. Но я не могу выбраться без мотивации. И ее мне никто не заменит.

Отредактировано Torquemada (09-03-2016 23:12:08)

165

Ио написал(а):

ну, если со мной всегда рядом будет Гугл, то справлюсь

я экзамен по высшей математике только чудом сдал. притащил пачку конспектов толщиной с руку и под парту положил. в итоге когда мне дали задание, которое я не знал как решить. :confused:  рыться в конспектах в наглую не могу :canthearyou: . в конце концов наугад вытащил конспект и... в нем оказалось решение той задачи, которую я не знал как решить :crazyfun: в итоге сдал на 4 :P  ну на самом деле мне до сих пор постоянно сняться кошмары про школу, где я не могу контрольную по математике решить:)

Ио написал(а):

И история, и общество, и изо, да еще и география... Мне все это вообще не давалось никогда

Самые простые предметы. Обьяснил бы тебе на пальцах будь ты моей ученицей :D кроме ИЗО http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Стариков убиваю) Раскольников моя фамилия, может слышал?

как там Соня Мармеладова поживает?))

Torquemada написал(а):

мне надоело, всем рассказывать, кто я и что.

согласен, вопрос глупый, раз социофоб то скорее всего и нищеброд(хотя рантье звучит лучше http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif )

Torquemada написал(а):

А ну тогда и тебе так будет

мне так уже было и не один раз. поэтому и могу так говорить:) а страдания, писал Чехов - облагораживают. ;)

Torquemada написал(а):

Просто получше не могла найти долгое время.

моя мне говорила, что могло было быть хуже)

Torquemada написал(а):

Мы даже в постели фобистые.

ты только расписывал какой ты секс гуру, до спейсгазма доводишь

Torquemada написал(а):

Твоя наверное просто была жутким гоблином, поэтому была верна.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
нет, она была симпатичной, просто немного не в форме. а еще она прекрасный человек и никогда бы так со мной не поступила, но ты можешь считать, что моя жена гоблин, если тебе так проще мне не завидовать ;)

Torquemada написал(а):

А моя если выберет меня, то поняв, что есть и другие мужики.

или пока нет получше на горизонте

Torquemada написал(а):

Она у меня первая, и может последней станет.

прям первая первая?
как то про последнюю угрожающе немного звучит :huh:

Torquemada написал(а):

Я у нее тоже был первым. Я так хотел, чтобы у нас были особенные отношения. Чтобы никого у нас не было. Но у нее пару мужиков уже точно было. Что поделать.

как то не вяжется: "был первым" и "у нее было пару мужиков точно" %-)

Torquemada написал(а):

Я сам провинился. Денег гору потерял, и расслабился некрасиво

Это как?

Torquemada написал(а):

А сейчас решил, что уже плевать, пойду грабить банки, что поделаешь.

Ну да, украл-выпил-в тюрьму. украл-выпил-в тюрьму. романтика :D

Я боюсь даже с ней не смогу, и она меня бросит. Это если даст шанс. Это тоже боюсь иллюзия.

Она тебя бросила или нет?

Самое простое, если она бросит меня окончательно, и уедет далеко, а я тогда буду какое-то время гнить. Не знаю, как долго. Уже давно стало понятно, что уже перешел грань. Но я не могу выбраться без мотивации. И ее мне никто не заменит.

мда.. даже я так не раскисал из за женщины, не бойся, смеяться не буду

Отредактировано Киви (09-03-2016 23:51:32)

166

Киви написал(а):

как там Соня Мармеладова поживает?))

хз

Киви написал(а):

моя мне говорила, что могло было быть хуже)

Какая-то она у тебя пессимистка. Хуже всегда есть куда. Даже хуже меня мужики бывают)

Киви написал(а):

ты только расписывал какой ты секс гуру, до спейсгазма доводишь

Я же писал, что нет. Я просто теорию знаю. Просто читал в сети. В отношении практики я никогда не обманывал. Тут все печально. Весь форум знает. Все старожилы.

Киви написал(а):

если тебе так проще мне не завидовать

Тебе глупо завидовать. Я такое встречал. Ты будешь всю жизнь искать, и никогда не найдешь. Глупо завидовать.

Киви написал(а):

или пока нет получше на горизонте

Почему нет, у нее есть парень. В этом и проблема. Он лучше меня. Он моложе меня. Богаче меня. Он умеет свои чувства иначе проявлять. Он настоящий мужчина. У него здоровье есть. Короче, если со стороны оценивать, то надежды у меня быть не должно. Да ее и нет почти. Я просто свихнулся. Что мне еще осталось. Я не могу с ним конкурировать. Не в этой жизни. У меня только одно "достоинство", мне она нужней, чем ему, она это понимает. Меня бы уже устроило, если бы она была со мной из жалости. Может я бы смирился однажды. Мне главное, чтобы она была со мной. Но она не настолько жалостливая. Пока она в нем не разочаруется, моей она не станет. А я не верю, что она разочаруется в нем. Она слишком привязчивая. Если она уедет к нему, то я ее никогда не увижу. Эта мысль сводит с ума. И то, что ты пережил, ничего не значит. Все люди разные. Мой отец одну женщину любил всю жизнь, и это была не моя мать. Я его за это презирал. Может я и за это плачу. но я считал, что это несправедливо, когда один любит, а второй нет. Теперь понимаю, что отец просто не мог, у него одно сердце было. Он не мог его двум женщинам отдать. Это только такие как Сева думают, что такое возможно. Я считаю, что нельзя полюбить даже дважды за жизнь. Не в моем роду.

Киви написал(а):

прям первая первая?
как то про последнюю угрожающе немного звучит

Первая. До нее я девственником был. Я как Сева был одно время, асеком. Поэтому не страдал. Лет до 25. После 30 нашел себе девушку. Моложе значительно. Я не хотел с жутким гоблином, толстым и старым, у меня бы не встал. Она меня полностью устраивала. Я с ней почувствовал, то что и хотел. Но я вел себе нерешительно. По многим причинам. А последняя. Я не хочу никого больше. Поэтому последняя. Я могу ждать ее всю жизнь, как вариант. Многие так делают. Что еще мне остается.

Киви написал(а):

как то не вяжется: "был первым" и "у нее было пару мужиков точно"

Мы поругались, и она себе нашла замену. Не сложилось, еще одного нашла. Так вот. А я страдал в это время. Запрещал ей встречаться с этими мужиками. Проклинал. Вел себя как дурак. Больше так не будет. Если она снова станет свободной, то она будет моей. Но это пока мечты. Она не просто встречается с другим, там намного хуже. Если она к нему уедет, то я никогда ее не увижу.

Киви написал(а):

Это как?

В лохотронах просадил двадцать штук "зелени" за последние три года. Умудрился. Хотел нам красивую жизнь сделать. Размечтался.

Киви написал(а):

Она тебя бросила или нет?

Да уже давно. Просто она могла и вернуться. Если бы другого не нашла. Я не понимал, как люблю ее, пока не ушла окончательно. Она просилась в гости не раз, даже когда ушла. Я думал, что еще вместе. Поэтому спокойно сидел на заднице. А тут не стало покоя.

Киви написал(а):

мда.. даже я так не раскисал из за женщины, не бойся, смеяться не буду

Ну, мне лет больше, я болен половиной медицинского справочника. Самое главное, у меня клиническая депрессия. Самая натуральная. У меня совсем нет сил. Я иногда целыми днями лежу и смотрю в одну точку. Мне и сидеть тяжело. Поэтому мне легко на себе крест поставить. А вот продолжать жить нелегко.

167

Torquemada написал(а):

Хуже всегда есть куда. Даже хуже меня мужики бывают)

дак об этом и речь шла. поэтому я не обижался :D

Torquemada написал(а):

. Весь форум знает. Все старожилы.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Ты будешь всю жизнь искать, и никогда не найдешь. Глупо завидовать.

я уже один раз встретил одного прекрасного человека и не жалею. со своей жизнью разберись:)

Torquemada написал(а):

Он лучше меня. Он моложе меня. Богаче меня. Он умеет свои чувства иначе проявлять. Он настоящий мужчина. У него здоровье есть. Короче, если со стороны оценивать, то надежды у меня быть не должно.

остается только порадоваться за свою любимую женщину

Torquemada написал(а):

И то, что ты пережил, ничего не значит.

Значит. От того, что я пережил ты бы не на форуме ныл, а сразу руки на себя наложил. Но это не в этот раз. В этот раз мне попался хороший человек.

Torquemada написал(а):

Все люди разные.

а боль чувствуют одинаково

Torquemada написал(а):

Я считаю, что нельзя полюбить даже дважды за жизнь. Не в моем роду.

Ну раз ты так в этом убежден. Может в твоей жизни это так и будет.

Torquemada написал(а):

Я как Сева был одно время, асеком. Поэтому не страдал. Лет до 25.

везет

Torquemada написал(а):

Что еще мне остается.

не драматизировать чересчур

Torquemada написал(а):

Запрещал ей встречаться с этими мужиками.

я вижу твоя великая любовь абсолютно не отличается взаимностью

Torquemada написал(а):

Если она снова станет свободной, то она будет моей.

даже в старости?:) даже если она станет старой и толстой:)

Torquemada написал(а):

Хотел нам красивую жизнь сделать. Размечтался.

всегда думал, что красота жизни заключается немного в другом:)

Torquemada написал(а):

Я не понимал, как люблю ее, пока не ушла окончательно. Она просилась в гости не раз, даже когда ушла. Я думал, что еще вместе. Поэтому спокойно сидел на заднице. А тут не стало покоя.

это не любовь, а просто крайняя форма нужды с твоей стороны только причем:) взял бы ты себя в руки и порвал с ней окончательно.

Torquemada написал(а):

А вот продолжать жить нелегко.

мне тоже нелегко. но живу же. у тебя конечно более запущенный случай, но я например тоже особого смысла в жизни не вижу. погоди немножко, мне интересно как ты переживешь окончательный разрыв со своей ручкой.

168

Torquemada написал(а):

У детей так.

Как это мило.

169

Киви написал(а):

я уже один раз встретил одного прекрасного человека

Поэтому и будешь всю жизнь искать. Это стандартная такая проблема.

Киви написал(а):

остается только порадоваться за свою любимую женщину

Ты многого не знаешь. Если бы я все написал, то ты бы ей посочувствовал.

Киви написал(а):

я вижу твоя великая любовь абсолютно не отличается взаимностью

Как обычно. Другой любви в реальном мире и не бывает. Только в книжках. Либо та, которая длится пару месяцев. Это не любовь.

Киви написал(а):

даже в старости?:) даже если она станет старой и толстой:)

Ты не любил! Мне пофиг на такие вещи. Через годы уж точно будет. Я тоже не становлюсь моложе.

Киви написал(а):

всегда думал, что красота жизни заключается немного в другом:)

Ты не о том думал. В реальной жизни нужны денежки, чтобы жить, а не страдать.

Киви написал(а):

взял бы ты себя в руки и порвал с ней окончательно.

Уже брал, посылал ее матом открыто. Сжигал все мосты. Это умею. Сердце мое обливалось кровью, но я это делал. Много раз так было. Но любовь такая штука... это на всю жизнь. У моего отца так было. Это мерзко, я знаю. Я его презирал. Но он ничего не мог с собой поделать. Стоило этой женщине его позвать, или хотя бы не прогонять его, он был у ее ног. А по жизни это был супер дядька. Его все мужики уважали. И женщины считали, что это настоящий мужчина. Но он был рабом своей первой любви. Такая порода. а эта женщина была не самой хорошей, она его предала. Она выбрала более удобного мужчину. А моего отца бросила. В военном госпитале, с одним глазом. Развелась, забрала детей. Двое у них было. Он все мое детство алименты платил безропотно. Да, я хуже него. Но это мерзко! Я не хочу, чтобы у меня так было. Но единственный выход, она должна ко мне вернуться. Иначе будет даже хуже чем у отца. Я не смогу быть таким благородным. Пытаясь избавиться от боли я веду себя не как мужчина. Я это знаю. И мне даже не хочется уже так себя вести. Но я не могу как отец, найти себе женщину, влюбить ее в себя, и пользоваться ее любовью. Даже не морально (и это тоже! мне жалко было свою мать), я физически не смогу это сделать. Отец был слеп на один глаз, но никто об этом не знал, он был здоров как бык. А я больной, и жалкий. И психика у меня нарушенная. Я холодный, я не дарю цветов. Я жадный. Кто ж меня полюбит? Я и не жду любви. Просто мне нужна одна единственная девушка на земле, чтобы перестать исходить на говно. Я брошу этот форум к чертовой матери, и вообще вирт тогда. У меня будет чем заняться.

Киви написал(а):

интересно как ты переживешь окончательный разрыв со своей

Так он и так окончательный. Я не могу ее увидеть. А вирт... это ничто. Мне она реальная нужна. В вирте мы рвали окончательно много раз. Только этим последние два года и занимаемся. Я ее сам провоцировал, говорил "Измени, если хочешь, чтобы я ушел". Было так. Она не поэтому "изменила". Но можно и так сказать. А себя я обманул. Я не смог ее отпустить. Я просто тупо стал рогоносцем. Я хотел убивать кого-то вначале, но потом просто смирился. Я даже готов ей дать свободу в браке. Если она так захочет себя вести. Хочет, пусть изменяет. Хочет, пусть меня заражает СПИДом. Я и на это согласен. Я испытал к себе отвращение, когда испытал отвращение к ней, когда она с одним бабником переспала, и боялась, что заразилась чем-то. Я тогда подумал, что если она больна, то и я буду. У нас одна судьба. Другой не будет.

Отредактировано Torquemada (10-03-2016 17:26:23)

170

Torquemada написал(а):

Поэтому и будешь всю жизнь искать. Это стандартная такая проблема.

Жизнь вообще проблема

Torquemada написал(а):

Ты многого не знаешь. Если бы я все написал, то ты бы ей посочувствовал.

ты написал,что она ушла к замечательному человеку, во всем лучше тебя

Torquemada написал(а):

Это не любовь.

для меня то что не взаимно - не любовь, а хрень на палочке:)

Torquemada написал(а):

Через годы уж точно будет.

зачем тебе старый гоблин?)) у тебя же не встанет на возрастную и жирную, да а вдруг у ней будет к тому времени ребенок? неликвид же уже.

Torquemada написал(а):

В реальной жизни нужны денежки, чтобы жить, а не страдать.

Я вижу как ты не страдаешь. Было бы у тебя больше денег, ты бы больше спустил, ради какой то красивой жизни, вместо того чтобы жить нормальной)

Torquemada написал(а):

Но это мерзко! Я не хочу, чтобы у меня так было. Но единственный выход, она должна ко мне вернуться.

сам себя и загоняешь в этот капкан. видимо пример отца тебя ничему не научил

Torquemada написал(а):

А я больной, и жалкий. И психика у меня нарушенная. Я холодный, я не дарю цветов. Я жадный. Кто ж меня полюбит? Я и не жду любви.

как же ты докатился до жизни такой, дружище?

Torquemada написал(а):

Я брошу этот форум к чертовой матери, и вообще вирт тогда.

я тоже бросил когда женился

Torquemada написал(а):

Так он и так окончательный. Я не могу ее увидеть.

окончательный,это значит окончательный, а не когда ты ждешь, надеешься и веришь во в что то. конец наступит когда ты потеряешь надежду и перестанешь наконец рыпаться.

Torquemada написал(а):

У нас одна судьба. Другой не будет.

мда.. говорят: муж и жена - одна сатана.

Torquemada написал(а):

Я хотел убивать кого-то вначале, но потом просто смирился.

ты бы как нибудь успокоился, мужик. а то ведь слетишь с катушек. когда станет совсем плохо и придут плохие идеи, то хотя бы остановись, подыши, может отпустит и убережешь себя от глупостей.

171

Киви написал(а):

а оду женскому целлюлиту кто нибудь будет петь? :P

Между прочим, бывают мужики, которые только в таких влюбляются! Я уважаю их вкус, потому что то, что народ любит называть целлюлитом (на самом деле ошибочный термин, применяемый в результате подмены понятий со стороны телевизионной рекламы), на самом деле не болезнь (как та же реклама пытается утверждать чтобы впарить свой крем, бесполезный на самом деле), а один из вторичных половых признаков женщины.

Киви написал(а):

ну на самом деле мне до сих пор постоянно снятся кошмары про школу, где я не могу контрольную по математике решить:)

Пожалуй таких немало людей, кто даже в большом возрасте возвращается в сновидениях в школу и в другие учебные заведения, в которых довелось пережить негативные эмоции.

Киви написал(а):

я уже один раз встретил одного прекрасного человека и не жалею.

Встретил, и затем упустил. :dontcare:  Теперь неуж-то надеешься, что Судьба сделает тебе подарок ещё прекраснее того прекрасного? :huh:

Киви написал(а):

Жизнь вообще проблема

У кого-то на форуме клёвую подпись видел, гласящую что жизнь - это куча всякой хрени, которая творится. :)

172

Torquemada написал(а):

Я сам провинился. Денег гору потерял

С той поры пристрастился при удобных случаях утверждать с пеной у рта что Форекс - это лохотрон? ;)

Torquemada написал(а):

Просто мне нужна одна единственная девушка на земле, чтобы перестать исходить на говно.

А может быть стоит начать изменяться в лучшую сторону с себя, и тогда Судьба повернётся к тебе светлой стороной?

Кстати, читал ли книгу "Радикальное прощение"?

173

Nightwalker написал(а):

А может быть стоит начать изменяться в лучшую сторону с себя, и тогда Судьба повернётся к тебе светлой стороной?

Вот правильно ты Торквемаду уму разуму учишь !!

174

Nightwalker
а ты сам пробуешь то измениться ?

175

Torquemada написал(а):

Ну, мне лет больше, я болен половиной медицинского справочника. Самое главное, у меня клиническая депрессия. Самая натуральная. У меня совсем нет сил. Я иногда целыми днями лежу и смотрю в одну точку. Мне и сидеть тяжело. Поэтому мне легко на себе крест поставить. А вот продолжать жить нелегко.

К психиатру дуй! Тебе Данг правильно сказал, перепровериться. И лечь в отделение неврозов например!

176

..

Отредактировано Севастьяна (10-03-2016 22:22:46)

177

Torquemada написал(а):

А я больной, и жалкий. И психика у меня нарушенная. Я холодный, я не дарю цветов. Я жадный. Кто ж меня полюбит?

Чего тогда к психиатрам не обратишься, серьезно, ты же их чуть ли не привозносишь !

178

Nightwalker написал(а):

Встретил, и затем упустил.   Теперь неуж-то надеешься, что Судьба сделает тебе подарок ещё прекраснее того прекрасного?

нет,не очень, просто знаю, что такое бывает, в том числе и со мной

179

Севастьяна написал(а):

Nightwalker
а ты сам пробуешь то измениться ?

А я не знаю как. :(
Если что, у меня главная в жизни проблема не девушку обрести, а работу от которой бы получал моральное удовлетворение помимо денег. А с работой туго потому что куча противопоказаний по здоровью. Даже если с какой-то врачи меня не заворачивают, так я сам оказываюсь не в состоянии с такой справляться.

180

Torquemada написал(а):

почему мне не напишут так

я вообще пишу что попало и мне отвечают

Torquemada написал(а):

Она мечтала быть сексуальной рабыней. Анрил?)

о чем еще можно мечтать))

Torquemada написал(а):

Но тем не менее, она для себя уже давно все решила, ей для счастья нужен был Верхний.

а нет, че то мне расхотелось об этом мечтать(

Torquemada написал(а):

он привел ее в Тему.

опять эта хрень

Torquemada написал(а):

что я тот самый единственный, о котором мечтали всю жизнь...

ерунда все это

Torquemada написал(а):

Потребительски мы друг друга не устраиваем. Но в моем случае победила любовь.

в твоем случае лодка любви в очередной раз разбилась о быт

Torquemada написал(а):

С Ручкой все иначе. И я понимаю, что возможно не понимаю ее.

ты надеешься, что эта исповедь поможет тебе ее вернуть?

Nightwalker написал(а):

а работу от которой бы получал моральное удовлетворение помимо денег.

ну а что тебе интересно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Женская красота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно