Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нашла Новую Интересную видео-блоггершу !


Нашла Новую Интересную видео-блоггершу !

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Смотрим видео и пишем, как она вам ? Мне кажется у нее очень симпатичная и необычная внешность !

2

Севастьяна написал(а):

Смотрим видео и пишем, как она вам ? Мне кажется у нее очень симпатичная и необычная внешность !

обычная внешность ничего особенного! канал о том как одинокая баба худеет! вот и все! таких можно кучу найти!
Лучше Торсунова послушай или Толяна посмотри и то интереснее

3

Григорий25 написал(а):

Толяна

жаль видосы перестал пилить, после того как ему кабель перерезали

4

Hope написал(а):

жаль видосы перестал пилить, после того как ему кабель перерезали

да знаю видел видео! но его порой можно посмотреть ! хотя бы просто с точки зрения некоторых схожих проблем!

5

Григорий25 написал(а):

обычная внешность ничего особенного!

Нет Не обычная ! Совершенно не обычная ! Не понимаю, когда на Редкую и красивую внешность люди говорят, мол "обычная внешность"  %-) Значит это просто внешность не в их вкусе, я думаю..

Hope написал(а):

жаль видосы перестал пилить, после того как ему кабель перерезали

Да жаль.. но он и раньше бывало уходил "в спячку", а потом воскресал, прям как побарабанус

Григорий25 написал(а):

канал о том как одинокая баба худеет! вот и все! таких можно кучу найти!

Нет и еще раз Нет! Там Разные видео, в том числе и психологические !! Ты поройся сперва.

6

Севастьяна написал(а):

Нет Не обычная ! Совершенно не обычная ! Не понимаю, когда на Редкую и красивую внешность люди говорят, мол "обычная внешность"   Значит это просто внешность не в их вкусе, я думаю..

Да жаль.. но он и раньше бывало уходил "в спячку", а потом воскресал, прям как побарабанус

Нет и еще раз Нет! Там Разные видео, в том числе и психологические !! Ты поройся сперва.

ну на вкус и цвет лично внешность! для меня обычная я бы даже сказал немного специфическая внешность!но тетка добрая это +!
ну знаешь я бы не стал слушать и смотреть сомнительных психологов! все же лучше послушать того же Торсунова или почитать книгу все же как то надежнее!
ну канал как канал я против не имею ничего этой тетки обычная тетка!

7

кстати скорее больше женский канал чем мужской!

8

Григорий25 написал(а):

я бы даже сказал немного специфическая внешность!

Вот именно что Не обычная внешность ! А Красивая значит! Особенно мне нравится форма ее губ.. такая маленькая и треугольная  :D  Мне почему-то кажется что она тоже асексуалка..

Григорий25 написал(а):

ну знаешь я бы не стал слушать и смотреть сомнительных психологов! все же лучше послушать того же Торсунова или почитать книгу все же как то надежнее!

Так ты же своего этого "качка" слушаешь по психологии, он же тоже не психолог. А ты слушаешь! При том и хвалишься еще, что он психолог от народа и говорит без терминов. Почему на мою блоггершу тогда наезжаешь со словами "сомнительный"..

9

Севастьяна написал(а):

Вот именно что Не обычная внешность ! А Красивая значит! Особенно мне нравится форма ее губ.. такая маленькая и треугольная    Мне почему-то кажется что она тоже асексуалка..

нормальная тетка я не против! посмотрю видео ее сейчас может и понравится буду смотреть иногда! а с чего ты взяла что она асексуалка? как ты определила ?
кстати у качка опыт есть жизненный не малый! да и просто он как мужик мне доверие внушает незнаю почему ! но вещи говорит умные и все по простому без всяких заумных теорем!

10

Позитивная тетка. Ну что, нос исправить в зубы скобки. 200 000 цена вопроса. А худеть надо потому, что нажрала жопу, это всем показано. Сейчас понимаю, что худеть это совершенно просто, проще чем два пальца.

11

ганс написал(а):

Позитивная тетка. Ну что, нос исправить в зубы скобки. 200 000 цена вопроса. А худеть надо потому, что нажрала жопу, это всем показано. Сейчас понимаю, что худеть это совершенно просто, проще чем два пальца.

просто? смотря какой вес! если мало скидывать надо то просто а если кг 50 40 надо то ой как непросто!

12

get lost написал(а):

На тебя похожа.

На меня ?

13

Севастьяна написал(а):

Вот именно что Не обычная внешность ! А Красивая значит!

Наверное за такую логику справку выдали. Красотой там не пахнет. Она даже не симпатичная.

Севастьяна написал(а):

На меня ?

Выражение лица сходное, может. А так все же не на тебя. Ты худая, а эта жирная. Так что ты еще в тренде. Если бы мозги поправить можно было, то все бы у тебя было зашибись.

14

Григорий25 написал(а):

просто? смотря какой вес! если мало скидывать надо то просто а если кг 50 40 надо то ой как непросто!

Наоборот. Когда надо 10-15, то сложнее, чем когда весишь два центнера.

Torquemada написал(а):

Наверное за такую логику справку выдали

Мне тоже показалось, что что-то не так с ней. Ну и куклы опять же. :)

15

Torquemada написал(а):

Наверное за такую логику справку выдали. Красотой там не пахнет. Она даже не симпатичная.

Что на Ручку не похожа ?  :D А по моему как раз такой тип внешности это красиво ! Похоже на Мону Лизу чем то или на древние портреты.. Вот древние люди именно так и рисовались !

Torquemada написал(а):

Выражение лица сходное, может. А так все же не на тебя. Ты худая, а эта жирная.

На Гришу что ли ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Севастьяна написал(а):

Что на Ручку не похожа ?   А по моему как раз такой тип внешности это красиво ! Похоже на Мону Лизу чем то или на древние портреты.. Вот древние люди именно так и рисовались !

На Гришу что ли ?

на меня она похожа один в один

Отредактировано Григорий25 (23-02-2016 00:12:28)

17

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

get lost написал(а):

По-моему, это был такой троллинг от Севастьяны.

ну баба как баба! внешность на любителя я так думаю! но Севе понравилась я думаю это не троллинг!  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

19

ганс написал(а):

Ну и куклы опять же.

Оооо... понятно. Сейчас она улыбается, а завтра себя убьет. Знаем таких прикольных девчонок. Лучше их не знать.

get lost написал(а):

По-моему, это был такой троллинг от Севастьяны.

Может быть. Я ее не понимаю иногда. Она потом говорит, что я псих, потому что не понимаю ее шуток. Сомнения тут. Потому что если я чьих-то шуток не понимаю, то врачи потом находят объяснение, почему человек так шутит. Лучше таких шуток не понимать.

Отредактировано Torquemada (23-02-2016 00:31:19)

20

Torquemada написал(а):

Сейчас она улыбается, а завтра себя убьет.

Читаешь мои мысли.  :rofl:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нашла Новую Интересную видео-блоггершу !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно