Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история


Моя история

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Letos
И что делал чтобы как-то адаптироваться?

32

young написал(а):

Кто хочет пообщаться, пишите, буду рад познакомиться

Из какого ты города, сколько лет ?

33

Севастьяна
19, из Одессы

34

young написал(а):

Севастьяна
19, из Одессы

Ого.. лет мало, а страна далеко.. Как у вас сейчас относятся к россиянам ? Если приезжает какой-нибудь русский к вам допустим..

35

Севастьяна
Нормально, если они не ездят на машинах с флагами России и портретами Путина
Многие россияне приезжают сюда отдыхать, всё спокойно. Только и ваши, и наши СМИ раздувают)

36

young написал(а):

Севастьяна
Нормально, если они не ездят на машинах с флагами России и портретами Путина
Многие россияне приезжают сюда отдыхать, всё спокойно. Только и ваши, и наши СМИ раздувают)

Ок, тогда я еду к вам !) Только оформи мне приглашение через натариуса.. оно теперь нужно ..

37

Севастьяна
Разве?
У меня к другу недавно коллега приезжал, границу без проблем пересёк
Или это лично тебе приглашение нужно?)

38

young написал(а):

Севастьяна
Разве?
У меня к другу недавно коллега приезжал, границу без проблем пересёк
Или это лично тебе приглашение нужно?)

ты попал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

39

young написал(а):

Севастьяна
Разве?
У меня к другу недавно коллега приезжал, границу без проблем пересёк
Или это лично тебе приглашение нужно?)

Сейчас Всем нужно приглашение, в группе автостопа это обсуждается, т к только с ним пропускают.

40

Севастьяна
Вот это поворот
Ну, если надумаешь ехать с нотариусом что-то придумать можно. У нотариуса я вряд ли засвечусь :)

41

Старый индюк
Может даже по крупному)

42

young написал(а):

Letos
И что делал чтобы как-то адаптироваться?

Я никогда не был тру социофобом, а так психологи, психиаторы, психологические тренинги, театральная секция и т.п.

43

young написал(а):

Старый индюк
Может даже по крупному)

Ах да,  если у тебя было 7 девушек и тебе 19 лет, то ты сомнительный социофоб.

44

Letos
Выше тебе писал, что гулял и тусил только с теми девушками, которые сами проявляли ко мне интерес. Думаю за шесть лет сознательной жизни, семь это ещё неплохо.
А я себя социофобом и не называл. Я описал свою проблему, а социофобия это или нет решать тамошним обитателям и психотерапевту

45

young написал(а):

Letos
Выше тебе писал, что гулял и тусил только с теми девушками, которые сами проявляли ко мне интерес. Думаю за шесть лет сознательной жизни, семь это ещё неплохо.
А я себя социофобом и не называл. Я описал свою проблему, а социофобия это или нет решать тамошним обитателям и психотерапевту

За 19 лет 7 это не плохо? Я бы тебе сказал, что за всю жизнь это не плохо.

46

young написал(а):

Letos
Выше тебе писал, что гулял и тусил только с теми девушками, которые сами проявляли ко мне интерес. Думаю за шесть лет сознательной жизни, семь это ещё неплохо.
А я себя социофобом и не называл. Я описал свою проблему, а социофобия это или нет решать тамошним обитателям и психотерапевту

У моих друзей альфачей твоего возраста стольких девушек не было.

47

Letos
Ну, тут у каждого по разному)

48

Letos
Тебе сильно хочется завести девушку?

49

young написал(а):

Letos
Тебе сильно хочется завести девушку?

Сильно, но общаться я с ними нормально не могу :(

Отредактировано Letos (21-02-2016 21:52:42)

50

Letos
Выпить перед встречей иногда помогает, но тут надо очень аккуратно
И всё зависит так сказать от "типажа" девушки. С фифой на каблуках понятное дело ты будешь нервничать, а со спокойной девушкой, которая к примеру любит книги, смотреть дома кино и прогулки по парку должно быть полегче)
Но мне кажется лучше просто ждать когда сама девушка первая обратит на тебя внимание. Если ты конечно сам не можешь сделать первый

Дерзай, уверен у тебя многое впереди

51

young написал(а):

Letos
Выпить перед встречей иногда помогает, но тут надо очень аккуратно
И всё зависит так сказать от "типажа" девушки. С фифой на каблуках понятное дело ты будешь нервничать, а со спокойной девушкой, которая к примеру любит книги, смотреть дома кино и прогулки по парку должно быть полегче)
Но мне кажется лучше просто ждать когда сама девушка первая обратит на тебя внимание. Если ты конечно сам не можешь сделать первый

Дерзай, уверен у тебя многое впереди

Ты думаешь на меня не обращали внимание девушки?  Я сам того не желая делал все, что бы им не понравится. Алкоголь, это не выход.

52

Может и не выход, но я по другому не мог и не могу
Например что?
Я в этой теме и раньше был профан, а сейчас профан полный. Не вижу смысла заводить девушку

53

Letos написал(а):

У моих друзей альфачей твоего возраста стольких девушек не было.

Значит твои друзья никакие не альфачи (если я правильно понимаю значение этого слова)

Отредактировано young (21-02-2016 22:07:08)

54

young написал(а):

Значит твои друзья никакие не альфачи (если я правильно понимаю значение этого слова)

Отредактировано young (Сегодня 00:07:08)

Просто никто из них не забивает на девушку через месяц, после знакомства.

55

young написал(а):

Может и не выход, но я по другому не мог и не могу
Например что?
Я в этой теме и раньше был профан, а сейчас профан полный. Не вижу смысла заводить девушку

Например усердно заниматься собой и преодолеть свои комплексы. Чем я и тебе советую заняться.

56

Значит благородные альфачи)
Буду стараться, но девушку от этого мне завести не захочется. Постараюсь через пару дней-неделю пройти всю дорогу за сигаретами и обратно не втыкая в телефон

Отредактировано young (21-02-2016 22:21:02)

57

7 девушек в 19 лет?

Letos написал(а):

Ах да,  если у тебя было 7 девушек и тебе 19 лет, то ты сомнительный социофоб.

Еще и...ладно, не буду  :D

58

Севастьяна написал(а):

Ок, тогда я еду к вам !) Только оформи мне приглашение через натариуса.. оно теперь нужно ..

А как ты себе загран сделала без трудовой?

Свернутый текст

Приглашение мне Ручка делала. Никаких проблем. Сходила к нотариусу, и сделала. Только денег стоит. Понятно, что за свои деньги человек делать не станет. Даже если знакомый. За Севастьяну то уж точно никто платить не станет. Поэтому ей придется об этом подумать. Как выслать деньги незнакомому человеку. Для нормальных людей, это уже повод не ехать.

59

удалю от греха, сам поймет со временем, без меня объяснят

Отредактировано Torquemada (22-02-2016 03:04:42)

60

Ио
Хоспаде, да я и не говорю что я социофоб.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно