Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Григорий25 написал(а):

да просто ты пишешь одно и тоже изо дня в день ты думаешь я такой тупой? или дурак?ведь я все и так понимаю и знаю! просто мне нужны действия и все! не более!

Так почему действия не делаешь ?? У тебя какое-то психическое расстройство не дает их делать ?

152

Севастьяна написал(а):

Так почему действия не делаешь ?? У тебя какое-то психическое расстройство не дает их делать ?

потому что не хочу сейчас ничего делать! когда решусь тогда и буду делать!

153

Григорий25 написал(а):

потому что не хочу сейчас ничего делать! когда решусь тогда и буду делать!

но от чего это зависит что ты вдруг "захочешь" или "решишься" ?

154

Севастьяна написал(а):

но от чего это зависит что ты вдруг "захочешь" или "решишься" ?

от настроения наверное ! пока хочу спокойно сидеть читать и смотреть сериалы

155

Вообщем сегодня праздник дед с бабкой позвали меня на кухню! выпить с ними по пару стопок! я посидел поел выпил! они начали пьяный бред нести про работу про жизнь итд! я им сказал что не надо мне выносить мозг сейчас в праздник я не хочу об этом говорить! они не поняли и начали давить на меня специально!
специально начали давить на меня морально ну я просто встал и вышел из за стола сказал все вы не умеете нормально разговаривать! и все ушел!
они сейчас сидят и обсуждают меня суки! ппц! вот твари!

156

Григорий25 написал(а):

они сейчас сидят и обсуждают меня суки! ппц! вот твари!

ты чем лучше?сидишь их тут обсуждаешь,да ещё какими словами

157

Слайдер написал(а):

ты чем лучше?сидишь их тут обсуждаешь,да ещё какими словами

они еще хуже поверь!

158

Гриша ну пошел бы расклейщиком объявлений хоть на неделю , они бы успокоились !

159

Севастьяна написал(а):

Гриша ну пошел бы расклейщиком объявлений хоть на неделю , они бы успокоились !

эти люди никогда не успокоятся! сейчас между собой чуть не подрались они поругались! там тарелки на кухне летали ппц!
я не вмешиваюсь потому что  ненужно мне это! я никогда не вмешивался потому что оставался всегда виноватым это их проблемы! мат на всю квартиру!
им бы сейчас психиатров психушку на дом вызвать бы! и показать обоих!

160

эх это дурдом! тут нормальному человеку не дадут жить ему просто тут не выжить!

161

Детство кончится когда-то А-а-а...

162

ганс написал(а):

Детство кончится когда-то А-а-а...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

163

У меня даже фотки есть:

http://delo.ua/export/informer_import/informer/cache/pics/171008.jpg
http://img.rufox.ru/files/big2/694519.jpg
http://www.moe-online.ru/image/news/294073_s1.jpg

164

ганс написал(а):

Детство кончится когда-то А-а-а...

и?

165

пиздец бабка упала в комнате нахуярилась с дедом поднять ее не можем она полтонны весит ппц! че делать кран чтоли подьемный вызывать хер знает!

166

Слайдер написал(а):

и?

Ведь оно не навсегда.

Григорий25 написал(а):

пиздец бабка упала в комнате нахуярилась с дедом поднять ее не можем она полтонны весит ппц! че делать кран чтоли подьемный вызывать хер знает!

Три ей уши со всей силы, чтоб горели прям. Руками три. Очухается из любого состояния. Проверенно.

167

ганс написал(а):

Ведь оно не навсегда.

Три ей уши со всей силы, чтоб горели прям. Руками три. Очухается из любого состояния. Проверенно.

сделал она матом посылает и дед рядом орать начинает впизду их я не могу так уже! спину чуть не сорвал!  не можем поднять ! надеюсь протрезвеет встанет

168

пиздец у этого белка началась он бегает орет типо она умрет сейчас умрет! а она лежит и вставать не хочет орет пошли вы все нахуй!
жесть! бля вот в таком дурдоме я живу!

169

Григорий25 написал(а):

сделал она матом посылает и дед рядом орать начинает впизду их я не могу так уже!

Тут медицина бессильна.

Григорий25 написал(а):

а она лежит и вставать не хочет орет пошли вы все нахуй!

Ну видишь, разбудил значит. В чувство привел. А вставать она не хочет - это ее выбор. Ее квартира, где хочет, там и лежит.

170

ганс написал(а):

Тут медицина бессильна.

Ну видишь, разбудил значит. В чувство привел. А вставать она не хочет - это ее выбор. Ее квартира, где хочет, там и лежит.

пускай лежит! раз нравится никто не запрещает)

171

Смотрю документальный фильм про секретную разведчицу Марию Полякову  :D

172

Севастьяна написал(а):

Смотрю документальный фильм про секретную разведчицу Марию Полякову

Лучше посмотри фильм "Секретарша". Чудесный фильм. А про  минетразведчицу потом досмотришь.

173

пиздец они подрались всю кухню разбили все тарелки ! дед купил водку еще и бабку еще хуже напоил она разгромила всю посуду ппц! я еле разнял их! дед ей сказал я ебал твою маму типо!

174

Григорий25 написал(а):

пиздец они подрались всю кухню разбили все тарелки ! дед купил водку еще и бабку еще хуже напоил она разгромила всю посуду ппц! я еле разнял их! дед ей сказал я ебал твою маму типо!

Пользуйся моментом ! Вызывай санитаров ! :D  Говори - дед начал, и месяц спокойно поживешь ))

175

Севастьяна написал(а):

Пользуйся моментом ! Вызывай санитаров !   Говори - дед начал, и месяц спокойно поживешь ))

такое шоу надо на ютуб выкладывать типо моя жизнь смотрите все а вам слабо? будет куча просмотров я уверен и бабки буду получать надо камеру купить

176

Григорий25 написал(а):

такое шоу надо на ютуб выкладывать типо моя жизнь смотрите все а вам слабо?

А потом куда-нибудь типа "пустьговорят" позовут и будут стыдить, что вместо того, чтобы пойти работать содержать/лечить/радовать бабушку, дедушку, снимаешь видео, и вообще сам тунеядец, наркоман... и пьют они из-за того, что огорчены твоим образом жизни

177

Deyk написал(а):

А потом куда-нибудь типа "пустьговорят" позовут и будут стыдить, что вместо того, чтобы пойти работать содержать/лечить/радовать бабушку, дедушку, снимаешь видео, и вообще сам тунеядец, наркоман... и пьют они из-за того, что огорчены твоим образом жизни

ты че идиот? кто наркоман то?
пьют из за того что алкоголики конченные! и вообще уйди с моего дневника таким как ты тут делать точно нечего!

178

[ex]Агрессивное поведение, оскорбление участников, постоянные маты, оффтоп.. еще одно предупреждение и отправишься в отпуск на несколько дней, на переосмысление. Держи себя в руках, если провоцируют - не провоцируйся, игнорируй. Ты неадекватно себя ведешь, что бы ты там себе не думал[/ex]

179

Григорий25 написал(а):

ДА где же я кого оскорбил то ? и где оффтопы?
если у вас ко мне притензии личного характера то это ваши проблемы а не мои!

180

Григорий25
я не собираюсь учить тебя правилам поведения, если сам не можешь сообразить, как себя вести, то это только твои проблемы.. претензии личного характера лишь не дают тебе поблажек, в случае нарушений.. их у тебя достаточно, поверь


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно