Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Севастьяна написал(а):

С той что она Вынашивает ребенка ! Ей ведь никто не прдоставит суррогатную мать , откуда ей взять ребенка если не самой ? А вот переспать со Здоровым парнем это очень легко ! Зачем ей спать с неполнеценным фобом, когда можно со Здоровым это сделать и хотя бы на 50 % будут хорошие гены !!

С какой стати женщины с плохими генами имеют право рожать больных детей? Какой-то не здоровый феминизм.

122

Григорий25 написал(а):

ты пишешь что нужны здоровые гены а мне советуешь не здоровые это как понять ?

Так ты сам написал что Парень всегда должен быть Сильнее девушки ! --только тогда что-то получится.
Я как раз с этим согласна ! И все что я пишу подходит под этв канцепцию.
Сильный здоровый парень не фоб + фобка с фобными генами. Для девушки это выгодно ее гены Улучшены .Это реально.
А если ты сам фоб с Заморочками и Ленью, то искать нужно Еще более фобистую или проблемную, так как это Реально... парень тогда окажется в паре Сильнее девушки !  ;)

123

Севастьяна написал(а):

Что-то ты Не ради кого не "вьебываешь" ! И к тому же писал что работать будешь только ради себя, а не ради девушки !   противоречишь сам себе

Кому "не всем дано" это тебе что ли..    Тогда ищи девушку которой Не дано природой заниматься ребенком ! Как то так !

2) Так же говоришь что мужик Не должен работать ради девушки и детей, а девушка Сама Тоже должна работать ?? а тут пишешь наоборот все..

ну работать надо для себя это первое если бы у меня была семья девушка и дети то естественно я бы и ради них бы работал потому что семья это самое лучшее и ценное что есть в жизни ! ради этого по сути мы и живем! я же не против но в моей данной ситуации нужно для себя что то сделать потому что кроме меня мне никто не поможет! ты же не глупая должна понимать что мне надо здоровье поправить ! похудеть ! а потом на работу устроиться а уже потом когда все будет более менее впорядке искать себе просто девушку и все! впринципе так !

я по работе не вижу смысла кто кому должен а кто нет! мы живем не в той стране где только мужики должны пахать! тут чтобы прожить нормально должны оба пахать! у меня вообще всю жизнь мать работала а отец дома сидел! это только последнее время отец начал пахать когда у матери с работой проблемы начались! либо если ты миллионер то пускай жена сидит дома без проблем ! но если один мужик пашет на заводе с утра до ночи вьебывает как проклятый а жена еще пилит мозги ему дома и нихера не делает а только мозги ебет и все бабки прожирает я считаю это ненормально! жена должна помогать мужу так же как и муж жене! все должно быть взаимно ! ты понимаешь о чем я вообще говорю  ?

124

Григорий25 написал(а):

у меня вообще всю жизнь мать работала а отец дома сидел!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif вот по твоему мышлению и видно !

А у тебя, даже если ты найдешь проблемную девушку, слабее себя --не факт что будут дети ! Ты тут кричишь, мол не советуй мне такое, не хочу ухудшать гены... --так у тебя  скорее всего Не будет детей , ты же собираешься и дальше сидеть в Эскапизме, смотреть мультики Вдвоем... нашел бы девушку фобку и делал это с нею вдвоем... какие тут дети ??

125

Севастьяна написал(а):

Так ты сам написал что Парень всегда должен быть Сильнее девушки !  --только тогда что-то получится.
Я как раз с этим согласна ! И все что я пишу подходит под этв канцепцию.
Сильный здоровый парень не фоб + фобка с фобными генами. Для девушки это выгодно ее гены Улучшены .Это реально.
А если ты сам фоб с Заморочками и Ленью, то искать нужно Еще более фобистую или проблемную, так как это Реально... парень тогда окажется в паре Сильнее девушки !

с этим я согласен реально!  ;)

126

Севастьяна написал(а):

вот по твоему мышлению и видно !

А у тебя, даже если ты найдешь проблемную девушку, слабее себя --не факт что будут дети ! Ты тут кричишь, мол не советуй мне такое, не хочу ухудшать гены... --так у тебя  скорее всего Не будет детей , ты же собираешься и дальше сидеть в Эскапизме, смотреть мультики Вдвоем... нашел бы девушку фобку и делал это с нею вдвоем... какие тут дети ??

нахера мне мультики если рядом будет баба?  8-)
я с ума сойду от счастья для меня фантастика будет если я кого нибудь трахну в этой жизни)) у меня будут дети ненужно так оскорблять меня и унижать! у меня должны быть дети я хочу в этой жизни детей и семью значит будет!

127

Григорий25 написал(а):

нахера мне мультики если рядом будет баба?  
я с ума сойду от счастья для меня фантастика будет если я кого нибудь трахну в этой жизни)) у меня будут дети ненужно так оскорблять меня и унижать! у меня должны быть дети я хочу в этой жизни детей и семью значит будет!

Так мультики тебе Заменяют работу, Заменяют даже Поиск этой самой бабы ! Ты ее не найдешь если первые два пункта будешь теликом заменять !

Вот Встал завтра утром и пошел на подработку в массовки ! Как тебе эта мысль ?

128

Севастьяна написал(а):

подработку в массовки ! Как тебе эта мысль ?
ПрофильЛСE-mailПоделиться

тупая мысль! ты представь себя в 115 кг с рваными штанами трусами ! без нормальной одежды + в жутчайшей депрессухе! + с проблемами со здоровьем! вот представь и иди на массовку пойдешь ?
сама ответь на вопрос пойдешь?
я думаю никуда ты не пойдешь!

129

Григорий25 написал(а):

тупая мысль! ты представь себя в 115 кг с рваными штанами трусами ! без нормальной одежды +

И какой ты видишь Выход в данной ситуации ??  Если ты хочешь семью и детей в будущем. Одежду тебе Никто не купит. Какой выход ? --Не заводить семью, детей и работу, потому что Никто не купил Новые штаны когда тебе было 25 ?  o.O

130

Севастьяна написал(а):

И какой ты видишь Выход в данной ситуации ??  Если ты хочешь семью и детей в будущем. Одежду тебе Никто не купит. Какой выход ? --Не заводить семью, детей и работу, потому что Никто не купил Новые штаны когда тебе было 25 ?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

нет конечно!  делать свою жизнь я вижу дальше самому ни на кого не надеясь! да и мне не на кого надеяться! никто не поможет ! у меня и нет никого! а если поставить крест в 25 лет на всем то смысл жить вообще ?

131

Григорий25 написал(а):

нет конечно!  делать свою жизнь я вижу дальше самому ни на кого не надеясь! да и мне не на кого надеяться! никто не поможет ! у меня и нет никого! а если поставить крест в 25 лет на всем то смысл жить вообще ?

Ты так и не сказал Как делать ? В этих штанах ты Никуда не пойдешь. Одежда не появится. Так какой план у тебя ?

132

Севастьяна написал(а):

Ты так и не сказал Как делать ? В этих штанах ты Никуда не пойдешь. Одежда не появится. Так какой план у тебя ?

пока никакой сидеть дома буду! не хочу ничего сейчас делать! сил нет энергии нет желания нет! депрессия и апатия!

133

Григорий25 написал(а):

пока никакой сидеть дома буду! не хочу ничего сейчас делать! сил нет энергии нет желания нет! депрессия и апатия!

Что-то не похоже у тебя на депресиию и апатию, вон как смайлики строчишь !

2) Если "пока никак" , то Не будет у тебя детей и семьи, при детях и не такие проблемы как "не модные штаны" надо Преодолевать !

134

Севастьяна написал(а):

Что-то не похоже у тебя на депресиию и апатию, вон как смайлики строчишь !

2) Если "пока никак" , то Не будет у тебя детей и семьи, при детях и не такие проблемы как "не модные штаны" надо Преодолевать !

что ж мне теперь сидеть с петлей на шее и грустить даже на форуме?
это у тебя не будет детей потому что ты асексуалка и у тебя реально проблемы с этим а у меня нет проблем все мои проблемы они решаемы !

135

Севастьяна написал(а):

Гриша
Так я поэтому тебе и советую поискать девушку в клубе психически других..

Куда ты его приглашаешь? В клуб лицемеров и ханжей, или умственно отсталых? Пиши понятно, а то выглядит так, будто ты пытаешься кого-то обмануть. Это как в случае с "Исскуством", искусство там мнимое, а сиськи реальные.

Севастьяна написал(а):

Так мать хотя бы Вынашивает ребенка.. ей недостатки генов более простительны ! А отец ничего не вынашивает, сунул-вынул и пошел ! Тут генетический Отбор уместно проводить более тщательно ! Ведь любой здоровый успешный парень может сделать действие сунул-вынул, зачем брать это от генетически неполноценного парня то ??

Зиг хайль!

Севастьяна написал(а):

Так ты сам написал что Парень всегда должен быть Сильнее девушки ! --только тогда что-то получится.
Я как раз с этим согласна ! И все что я пишу подходит под этв канцепцию.
Сильный здоровый парень не фоб + фобка с фобными генами. Для девушки это выгодно ее гены Улучшены .Это реально.
А если ты сам фоб с Заморочками и Ленью, то искать нужно Еще более фобистую или проблемную, так как это Реально... парень тогда окажется в паре Сильнее девушки !

Адольф Воскресе!

136

Григорий25 написал(а):

что ж мне теперь сидеть с петлей на шее и грустить даже на форуме?
это у тебя не будет детей потому что ты асексуалка и у тебя реально проблемы с этим а у меня нет проблем все мои проблемы они решаемы !

Так мне не проблема зачать от кого захочу притом секс тут не нужен вовсе, нужна только сперма. Не строй из себя дурочка в этом вопросе. А вот тебе как парню, нужно еще Расположить девушку настолько, чтобы она увидела в тебе Защитника семейства и захотела от тебя родить..  o.O
Просто способность трахаться тут тебе Ничем не поможет !

137

А ты Гриша пока что даже не можешь решить Вопрос --как пойти на подработку в "не тех штанах" , а не то что быть Защитником семейства !

138

Севастьяна написал(а):

Так мне не проблема зачать от кого захочу притом секс тут не нужен вовсе, нужна только сперма. Не строй из себя дурочка в этом вопросе. А вот тебе как парню, нужно еще Расположить девушку настолько, чтобы она увидела в тебе Защитника семейства и захотела от тебя родить..  
Просто способность трахаться тут тебе Ничем не поможет !

да ты что? все по твоему такие распологатели вокруг и мачо ходят да? и в итоге у них есть и дети и жены! не в этом суть! суть вообще в другом! тут либо ты нравишься человеку и человеку хорошо с тобой либо нет все! это факт! факт закрепленный веками! и всякие пикапы хуяпы или бредни женщин о том что мужик им должен и он должен быть таким итд это все полная х*йня! никто не кому не должен! либо тебе хорошо с человеком либо нет! так что не надо тут ляля разводить!
а поводу рождения я знаю ну и как ты думаешь ты найдешь такого мужика себе? кто на это согласится?

139

Так мне "себе мужик" не нужен. Я говорю лишь про возможность сделать себе ребенка, что это у меня гораздо больше шансов чем у тебя, т к пол женский. Именно женщина Выбирает от кого рожать. И уж лентяя с апатией она точно не выберет !

Григорий25 написал(а):

не в этом суть! суть вообще в другом! тут либо ты нравишься человеку и человеку хорошо с тобой либо нет все! это факт! факт закрепленный веками!

И что же ты тогда до сих пор " кому-то не понравился "  ?

140

Севастьяна написал(а):

Так мне "себе мужик" не нужен. Я говорю лишь про возможность сделать себе ребенка, что это у меня гораздо больше шансов чем у тебя, т к пол женский. Именно женщина Выбирает от кого рожать. И уж лентяя с апатией она точно не выберет !

И что же ты тогда до сих пор " кому-то не понравился "  ?

вопрос в том почему до сих пор никто мне не понравился?
мне это ненужно мне нужно жизнь наладить еще раз говорю! а это все второстепенное это тебе уже надо думать о детях тебе 30 а мне только 25 да и я мужик) я могу до 40 лет спокойно гулять ! а потом найти бабу и заделать ребенка проблем тут нет )

141

Григорий25 написал(а):

вопрос в том почему до сих пор никто мне не понравился?
мне это ненужно мне нужно жизнь наладить еще раз говорю! а это все второстепенное это тебе уже надо думать о детях тебе 30 а мне только 25 да и я мужик) я могу до 40 лет спокойно гулять ! а потом найти бабу и заделать ребенка проблем тут нет )

Так и я в 40 могу спокойно заделать ребенка ! Климакс только в 50, если ты не знаешь !

Григорий25 написал(а):

вопрос в том почему до сих пор никто мне не понравился?

Ну конешно "никто не понравился" , не ты ли тут ныл что тебя все бросали..

142

Севастьяна написал(а):

Так и я в 40 могу спокойно заделать ребенка ! Климакс только в 50, если ты не знаешь !

Ну конешно "никто не понравился" , не ты ли тут ныл что тебя все бросали..

климакс у всех по разному если ты не знаешь! я то как раз хорошо знаю биологию и человеческое строение!
а кто мне нравится по твоему? я не вижу сейчас с собой ни одну девушку которую я знаю или видел мне они по просту неприятны как люди! вот и все! я ищу душевность понимание прежде всего! на вешность мне похеру если честно!

143

Григорий25 написал(а):

на вешность мне похеру если честно!

Зато на свою внешность тебе не похер причем не похер так, что ты Никого не ищешь ! Да ты просто Не сможешь выйти к кому то на встречу, так как настолько стесняешься своих комплексов ! Так и в 40лет будешь стеснятся !

Григорий25 написал(а):

климакс у всех по разному если ты не знаешь! я то как раз хорошо знаю биологию и человеческое строение!

У моих родственников у Всех был в 50, поэтому я дело говорю. И на самом деле он у большей части людей в 50.. а у мамы Фомина вообще в 55 начался ! Так как она в 54 еще думала родить ли ему брата...

144

Севастьяна написал(а):

Зато на свою внешность тебе не похер причем не похер так, что ты Никого не ищешь ! Да ты просто Не сможешь выйти к кому то на встречу, так как настолько стесняешься своих комплексов ! Так и в 40лет будешь стеснятся !

У моих родственников у Всех был в 50, поэтому я дело говорю. И на самом деле он у большей части людей в 50.. а у мамы Фомина вообще в 55 начался ! Так как она в 54 еще думала родить ли ему брата...

а у меня все впорядке со внешностью я красавчик! просто чуть полноват! это все исправимо) ты лучше за себя переживай как ты будешь жить а за меня не парься! меня уже пугает твоя настороженность к моей жизни!
а ты что узнаешь во сколько у кого климакс что ли ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
у Фомина у самого походу там климакс!

145

Григорий25 написал(а):

а у меня все впорядке со внешностью я красавчик! просто чуть полноват!

Тогда дуй на подработку !

146

Севастьяна написал(а):

Климакс только в 50

Разрешаю так тебе думать)

Севастьяна написал(а):

Так и я в 40 могу спокойно заделать ребенка

А мужик и в 60 может отцом стать. И кроме того сперматозоиды не стареют, а яйцеклетки стареют. Поэтому первого ребенка желательно зачать до 25 лет. А после 35 здорового ребенка фиг родишь, если до этого не было.

147

Севастьяна написал(а):

Тогда дуй на подработку !

я без тебя разберусь что мне делать

148

Григорий25 написал(а):

я без тебя разберусь что мне делать

Сидеть перед теликом ?))) Так сиди, я  и говорю... только не думай что при этом могут дети да девушки появиться..

149

Севастьяна написал(а):

Сидеть перед теликом ?))) Так сиди, я  и говорю... только не думай что при этом могут дети да девушки появиться..

да просто ты пишешь одно и тоже изо дня в день ты думаешь я такой тупой? или дурак?ведь я все и так понимаю и знаю! просто мне нужны действия и все! не более!

150


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно