Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ио написал(а):

Фобам нельзя заводить детей. Если этого кто не понимает, то это печально...

Почему же? Чем фоб хуже быдла с завода, которые заводят детей пачками? Фобы - это просто скромные, закомплексованные люди. Не нужно делать их инвалидами.

92

see to learn написал(а):

Я не понимаю. Обоснуй.

Многие фобы не могут взять ответственность за свою жизнь, а нужно еще и за другого человека отвечать. + Ребенок это дико фобно.

93

Letos написал(а):

Чем фоб хуже быдла с завода, которые заводят детей пачками?

Ну давай равняться на отребье, да, хорошая идея...
Если оба родителя фобы, то ребенку будет очень тяжело. Хотя, от степени фобии тоже зависит.

94

Ио написал(а):

Ну давай равняться на отребье, да, хорошая идея...
Если оба родителя фобы, то ребенку будет очень тяжело. Хотя, от степени фобии тоже зависит.

Фобия у всех разная. Не думаю, что тру фобы смогут завести ребенка, они из дома то выйти не смогут... Детей нельзя заводить людям с генетическими отклонениями. Помню наткнулся на форум больных ихтиозом и узнал, что у многих из них есть дети, как же я тогда бесился...

95

лучше вообще без детей и девушки жить психика будет здоровая ! пойти по головам и заработать миллионы а сучки подтянутся сами! 
http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

96

Григорий25 написал(а):

лучше вообще без детей и девушки жить психика будет здоровая ! пойти по головам и заработать миллионы а сучки подтянутся сами!

Дерзай, в чем проблема?

97

Ио написал(а):

не могут взять ответственность за свою жизнь

А-а. Я это понятие не использую. Оно виртуальное.

Ио написал(а):

Ребенок это дико фобно.

Точно. Ведь ребёнок — это человек.  :)

Ио написал(а):

Если оба родителя фобы, то ребенку будет очень тяжело.

Тю, это его проблемы. Кстати, тебе легко было?

Григорий25 написал(а):

лучше вообще без детей и девушки жить психика будет здоровая ! пойти по головам и заработать миллионы а сучки подтянутся сами!
http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

Ты недавно говорил, что тебе нужна девушка, а не работа.

98

see to learn написал(а):

Ты недавно говорил, что тебе нужна девушка, а не работа.

Да да точно... у Гришы скачущее мнение и никакого постоянства !

99

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
    Ты недавно говорил, что тебе нужна девушка, а не работа.
Да да точно... у Гришы скачущее мнение и никакого постоянства !

Я начал прозревать…

100

see to learn написал(а):

Я начал прозревать…

И что ты понял ?

101

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
    Я начал прозревать…
И что ты понял ?

Что надо принимать Григория таким, какой он есть, но для себя делать поправки. Если он говорит, что заработает миллион, то на самом деле заработает тысячу…

P. S. Смотрела «Дни Турбиных»?

Отредактировано see to learn (21-02-2016 23:38:36)

102

Letos написал(а):

Детей нельзя заводить людям с генетическими отклонениями.

Фобия может передаваться как раз по наследству.  Поэтому папаша-фоб это худшее, что может случиться с ребенком, т.к. единственное назначение отца - передача генов или обеспечение семьи... Это за границей еще папаши участвуют в воспитании детей, ухаживают за ними и т.д. Я бы, например, не захотела бы передавать своему ребенку фобогены.
И от здоровых самцов бывают, конечно, нездоровые дети. Но в этом случае, кмк, шансов больше.

103

Letos написал(а):

Дерзай, в чем проблема?

так я и так так живу без детей и девушки !у меня пока другие проблемы по жизни надо решить а там видно будет!

see to learn написал(а):

А-а. Я это понятие не использую. Оно виртуальное.

Точно. Ведь ребёнок — это человек.  

Тю, это его проблемы. Кстати, тебе легко было?

Ты недавно говорил, что тебе нужна девушка, а не работа.

девушки не будет я это понял ! покрайней мере пока что! да и нервы трепать мне сейчас ни к чему! а бабы мозгоёбки те еще!
мне надо заняться полностью своей жизнью и забыть про женский пол на первое время! впринципе это легко ! меня не особо тянет к девушка я заменяю это сериалами мультиками книгами итд!

104

День прошел довольно не плохо! плодотворно я бы сказал! сегодня многое сделал и убрался и постирался и готовил! вообщем день занятой мне нравится так когда проходит время когда ты чем то занят потому что бездельничать не очень хорошо для здоровья да и для психики в целом! лучше все таки себя чем то занимать! завтра буду чинить дверь в комнате она у меня от ветра открывается все время завтра поддтяну немного петли и поставлю дверь чуть ближе к стене! тоже будет чем заняться! люблю заниматься делами я заметил что жизнь это движение работа ! работа над чем угодно ! нужно все постигать и все познавать ведь так жить гарантированно лучше)

105

106

это что такое Ганс прикол ?

107

Григорий25 написал(а):

это что такое Ганс прикол ?

Если морским языком, то там огромная якорная мина избирательного типа.

108

Григорий25 написал(а):

это что такое Ганс прикол ?

Ганс не хочет, чтобы кроме Севы и модеров кто-то его перлы читал.

Свернутый текст

Даже он сам)

109

Севастьяна написал(а):

В деревне и с жилплощадью проще.. построил сарай-пристройку и летом можно жить там, да и зимой от того что своя земля и часть времени в огороде не так тесно людям.

По опыту Севастьяна пишет) Может в какой-то игре играла в деревню, теперь пишет, что там легко.

Григорий25 написал(а):

как я буду потом жить психом буду как с женой буду жить с детьми итд

Уууу, ты еще и не встал путь социофоба. Какие мысли еретические. Социофренические.

Григорий25 написал(а):

ну значит у тебя какие то болезни были психические раз тебе инвалидность поставили! с таким успехом любому можно вызвать прохожему ! то что я не работаю это не повод мне вызывать психушку это бред! это не их дело вообще! это лично мое!

Врач так же мне примерно сказал. Я лет десять дома сидел почти безвылазно к тому времени. Сказал, что мое право так себя вести, такой характер у меня. Сева себя тешит, что прям с ней врачи ошиблись. Ну да, конечно, прям государству делать нечего выдавать пожизненные инвалидности здоровым людям. Деньги не знают куда деть, вот и маются дурью чиновники. Благотворительностью занимаются. Меценаты блин.

Григорий25 написал(а):

темболее старые алкаши я скажу у них белка или уже моразм они бухают

По стопам Севы идешь в фантазиях. Таких точно не заберут. В советское время забирали. Сейчас нет. Сейчас только психов. Алкаши не интересны. Это фактически иммунитет. У государства нет лишних денег реально.

Севастьяна написал(а):

Врачи записывают все исключительно со слов ролителей.. потом санитары приезжают и забирают

Как реально дела обстоят, я выше описал, по личному опыту. А то, что ты плетешь это обычный шизофренический бред. Здравомыслящие люди понимают, что по твоей схеме врачи вообще работать не станут, потому что это абсурд. Но психическим не понять.

Севастьяна написал(а):

Ага, я значит не пойму, а _нормальные поймут??

Меня врач понял. И Гришу поймет. Не вижу не каких проблем тут. У человека нет социальных навыков, среда деструктивная. Врач поймет все как надо. Псих бы уже давно свихнулся окончательно на его месте, и уже бы не жил. Для врача среда это показатель. Он сразу смотрит, и понимает, есть ли смысл вызывать бригаду. К Молчуну может и вызовет. Потому что у него все хорошо внешне, а это значит, что проблемы внутри. А у Гриши все на поверхности.

Севастьяна написал(а):

Искала бы девушку с похожими проблемами

В смысле за центнер? Сомнения тут.

Свернутый текст

Да и даже если Севастьяна найдет свою копию, то не уживется ни в жизнь. И Гриша, тоже. Ну, найдет девку, считающую, что все мужики козлы, не любят ее жирную истеричку, за то, что она жирная истеричка. Козлы!

Севастьяна написал(а):

Как нашла бы ее -  Появилась бы Мотивация !

А как бы она тебя бросила, так бы ты себя и убила. А бросила бы. Проблемные люди не нужны никому. В первую очередь другим проблемным.

Григорий25 написал(а):

согласен с бабой больше проблем будет! но хотелось бы нормальную которая поддержит поможет но таких и нет видать уже(

ППКС. Мне наверное надо поблагодарить свою подругу. Она не как у Ганса, она прямо открытым текстом все сказала. Что она еще молодая, здоровая, амбициозная, она не может себя похоронить со мной, я тяну ее на дно. Вытащить она меня не в состоянии, она не ломовая лошадь, ей самой нравится, когда ее опекают, когда ведут по жизни, а я балласт, поэтому и бросает. Так вот.

Севастьяна написал(а):

Так ты говорил, что девушки говорили что ты не больше чем друг, потому что не видят в тебе отца своих детей !

Они в нем мужчину не видят. Так как и во мне. Во мне мужчину видели только мужики. Не в этом смысле. Просто уважали, как мужика. Мужчину я могу заставить себя уважать. А девчонки меня с самого детства не любили. Они меня использовали, я даже не понимал. Когда понимал, и бил, как положено, то оказывалось, что так не положено, и я снова виноват. Поэтому я стал держаться от них подальше. Девушки меня никогда не уважали. Ни единая душа. И я дурак был, что приблизил к себе одну. Но уже ничего не изменишь. Я страдаю. И это никогда не прекратится. Я ее раб. Я сломался. Она очень похожа на моего отца. Он был для меня всем. Я это понял, когда его не стало. Но отец был моим рабом.

Григорий25 написал(а):

не серьёзные были девушки не мое просто!

Серьезные тоже не твое. Серьезным тебе нечего предложить.

Ио написал(а):

папаша-фоб это худшее, что может случиться с ребенком

Такая мать еще хуже. Если она так к отцу относится, то плевать какой он.

110

Torquemada написал(а):

По опыту Севастьяна пишет) Может в какой-то игре играла в деревню, теперь пишет, что там легко.

Уууу, ты еще и не встал путь социофоба. Какие мысли еретические. Социофренические.

Врач так же мне примерно сказал. Я лет десять дома сидел почти безвылазно к тому времени. Сказал, что мое право так себя вести, такой характер у меня. Сева себя тешит, что прям с ней врачи ошиблись. Ну да, конечно, прям государству делать нечего выдавать пожизненные инвалидности здоровым людям. Деньги не знают куда деть, вот и маются дурью чиновники. Благотворительностью занимаются. Меценаты блин.

По стопам Севы идешь в фантазиях. Таких точно не заберут. В советское время забирали. Сейчас нет. Сейчас только психов. Алкаши не интересны. Это фактически иммунитет. У государства нет лишних денег реально.

Как реально дела обстоят, я выше описал, по личному опыту. А то, что ты плетешь это обычный шизофренический бред. Здравомыслящие люди понимают, что по твоей схеме врачи вообще работать не станут, потому что это абсурд. Но психическим не понять.

Меня врач понял. И Гришу поймет. Не вижу не каких проблем тут. У человека нет социальных навыков, среда деструктивная. Врач поймет все как надо. Псих бы уже давно свихнулся окончательно на его месте, и уже бы не жил. Для врача среда это показатель. Он сразу смотрит, и понимает, есть ли смысл вызывать бригаду. К Молчуну может и вызовет. Потому что у него все хорошо внешне, а это значит, что проблемы внутри. А у Гриши все на поверхности.

В смысле за центнер? Сомнения тут.

А как бы она тебя бросила, так бы ты себя и убила. А бросила бы. Проблемные люди не нужны никому. В первую очередь другим проблемным.

ППКС. Мне наверное надо поблагодарить свою подругу. Она не как у Ганса, она прямо открытым текстом все сказала. Что она еще молодая, здоровая, амбициозная, она не может себя похоронить со мной, я тяну ее на дно. Вытащить она меня не в состоянии, она не ломовая лошадь, ей самой нравится, когда ее опекают, когда ведут по жизни, а я балласт, поэтому и бросает. Так вот.

Они в нем мужчину не видят. Так как и во мне. Во мне мужчину видели только мужики. Не в этом смысле. Просто уважали, как мужика. Мужчину я могу заставить себя уважать. А девчонки меня с самого детства не любили. Они меня использовали, я даже не понимал. Когда понимал, и бил, как положено, то оказывалось, что так не положено, и я снова виноват. Поэтому я стал держаться от них подальше. Девушки меня никогда не уважали. Ни единая душа. И я дурак был, что приблизил к себе одну. Но уже ничего не изменишь. Я страдаю. И это никогда не прекратится. Я ее раб. Я сломался. Она очень похожа на моего отца. Он был для меня всем. Я это понял, когда его не стало. Но отец был моим рабом.

Серьезные тоже не твое. Серьезным тебе нечего предложить.

Такая мать еще хуже. Если она так к отцу относится, то плевать какой он.

впринципе ты прав!  чужие проблемы некому ненужны я это сам понял по жизни когда встречался с девушками ! некому ненужны чужие трудности выживай как говорится сам как хочешь в этой жизни и никого не волнует! особенно женщин! женщины ищут в мужике надежность опору и силу духа как я понял! То есть мужик должен уметь выживать и это бабы должны в нем видеть если он не умеет как я допустим то все он такой не нужен! он не работать не помогать ничего не может ему самому нужна помощь! кому такой нужен? баба прежде всего ищет мужика то есть того кто будет ее тянуть и ее детей! если детей нет всеравно главное самое как я понял чтобы мужик был сильнее бабы по всем параметрам тогда баба будет тянутся к такому мужику если он слабее то все! а я слабый! я очень слабый! мои проблемы вообще некому ненужны никто не будет меня со дна вытаскивать ! это просто некому ненужно! да и врят ли кто то сможет!

111

Григорий25 написал(а):

женщины ищут в мужике надежность опору и силу духа как я понял! То есть мужик должен уметь выживать и это бабы должны в нем видеть если он не умеет как я допустим то все он такой не нужен! он не работать не помогать ничего не может ему самому нужна помощь! кому такой нужен? баба прежде всего ищет мужика то есть того кто будет ее тянуть и ее детей! если детей нет всеравно главное самое как я понял чтобы мужик был сильнее бабы...

Гриша
Так я поэтому тебе и советую поискать девушку в клубе психически других..

112

Севастьяна написал(а):

Гриша
Так я поэтому тебе и советую поискать девушку в клубе психически других..

я не ищу пока что никого! мне надо свою жизнь и себя сделать а потом уже буду искать! ты мне неразумно советуешь искать такую девушку! то есть получается если я сделаю нормальную свою жизнь и найду такую девушку ненормальную то что я с ней буду делать? мне наоборот нужно делать себя лучше и жизнь улучшать а потом искать нормальную девушку и все! а ты советуешь как то непонятно не думаешь ты немного !

113

Григорий25 написал(а):

я не ищу пока что никого! мне надо свою жизнь и себя сделать а потом уже буду искать! ты мне неразумно советуешь искать такую девушку! то есть получается если я сделаю нормальную свою жизнь и найду такую девушку ненормальную то что я с ней буду делать? мне наоборот нужно делать себя лучше и жизнь улучшать а потом искать нормальную девушку и все! а ты советуешь как то непонятно не думаешь ты немного !

Ты пишешь сам что девушка должна быть Слабее парня ! Поэтому я такое и советую !! Думаю я как раз очень внимательно ! Это ты сам себе противоречишь..

114

Ио написал(а):

Фобия может передаваться как раз по наследству.  Поэтому папаша-фоб это худшее, что может случиться с ребенком, т.к. единственное назначение отца - передача генов или обеспечение семьи... Это за границей еще папаши участвуют в воспитании детей, ухаживают за ними и т.д. Я бы, например, не захотела бы передавать своему ребенку фобогены.
И от здоровых самцов бывают, конечно, нездоровые дети. Но в этом случае, кмк, шансов больше.

Попахивает феминизмом.

115

Letos написал(а):

Попахивает феминизмом.

Так мать хотя бы Вынашивает ребенка.. ей недостатки генов более простительны ! А отец ничего не вынашивает, сунул-вынул и пошел ! Тут генетический Отбор уместно проводить более тщательно ! Ведь любой здоровый успешный парень может сделать действие сунул-вынул, зачем брать это от генетически неполноценного парня то ??

116

Севастьяна написал(а):

Так мать хотя бы Вынашивает ребенка.. ей недостатки генов более простительны ! А отец ничего не вынашивает, сунул-вынул и пошел ! Тут генетический Отбор уместно проводить более тщательно ! Ведь любой здоровый успешный парень может сделать действие сунул-вынул, зачем брать это от генетически неполноценного парня то ??

а кто сказал что я генетически неполноценен? я же не инвалид! это во первых! во вторых мужики вьебывают ради баб и детей ! а баба должна заниматься ребенком это природой ей дано! а вьебывать и работать не всем дано природой это тяжелее в 100 раз! потмоу что сейчас еще время такое ебанутое если ты не родился в семье Рокфеллера то тебе многие пути просто напросто закрыты! у меня небыло денег даже на обучение чтобы получилось высшее образование а оно как известно платное в нашей ебучей россии даже буду писать маленькими буквами потому что это страна долбоебов и мудаков! я говорю так как есть! в других странах если ты не работаешь или инвалид ты получаешь достойную пенсию и можно как то жить ! а что у нас? кругом корупция дядя вова путин поддерживает лишь тех у кого есть деньги то есть олигархию! а как же быть таким как я ? обычным парням ? так что пошла нахуй эта россия уехать бы отсюда нахуй! с удовольствием бы уехал была бы возможность в штаты бы двинул! там хоть жизнь была бы жизнью а не адом! получал бы пенсию хоть какую то и жил бы и бабы там проще душевнее не такие зажратые !  люди там понимающее это факт!

117

Севастьяна написал(а):

Так мать хотя бы Вынашивает ребенка.. ей недостатки генов более простительны ! А отец ничего не вынашивает, сунул-вынул и пошел ! Тут генетический Отбор уместно проводить более тщательно ! Ведь любой здоровый успешный парень может сделать действие сунул-вынул, зачем брать это от генетически неполноценного парня то ??

С какой стати ей недостатки генов простительны? С какой стати женщинам можно плодить инвалидов? Странная у тебя логика.

118

Letos написал(а):

С какой стати ей недостатки генов простительны? С какой стати женщинам можно плодить инвалидов? Странная у тебя логика.

С той что она Вынашивает ребенка ! Ей ведь никто не прдоставит суррогатную мать , откуда ей взять ребенка если не самой ? А вот переспать со Здоровым парнем это очень легко ! Зачем ей спать с неполнеценным фобом, когда можно со Здоровым это сделать и хотя бы на 50 % будут хорошие гены !!

119

Севастьяна написал(а):

С той что она Вынашивает ребенка ! Ей ведь никто не прдоставит суррогатную мать , откуда ей взять ребенка если не самой ? А вот переспать со Здоровым парнем это очень легко ! Зачем ей спать с неполнеценным фобом, когда можно со Здоровым это сделать и хотя бы на 50 % будут хорошие гены !!

почему ты превозносишь всегда женский пол?
женщины вообще произошли от ребра мужчины !
так же и парню лучше найти полноценную со здоровыми генами девушку нежели больную! а ты мне подсовываешь больную  ?у тебя развдоение личности видимо! ты говоришь об одном и тут же пишешь совершенно другое как понимать тебя? ты пишешь что нужны здоровые гены а мне советуешь не здоровые это как понять ?

120

Григорий25 написал(а):

а кто сказал что я генетически неполноценен? я же не инвалид! это во первых! во вторых мужики вьебывают ради баб и детей !

Что-то ты Не ради кого не "вьебываешь" ! И к тому же писал что работать будешь только ради себя, а не ради девушки !  :confused: противоречишь сам себе

Григорий25 написал(а):

мужики вьебывают ради баб и детей ! а баба должна заниматься ребенком это природой ей дано! а вьебывать и работать не всем дано природой это тяжелее в 100 раз!

Кому "не всем дано" это тебе что ли..  :D  Тогда ищи девушку которой Не дано природой заниматься ребенком ! Как то так !

2) Так же говоришь что мужик Не должен работать ради девушки и детей, а девушка Сама Тоже должна работать ?? а тут пишешь наоборот все..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно